Студопедия — Глава 18. Мои силы настолько истощены, что было сложно оставаться бодрствующей, пока мы шли
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 18. Мои силы настолько истощены, что было сложно оставаться бодрствующей, пока мы шли






 

Мои силы настолько истощены, что было сложно оставаться бодрствующей, пока мы шли. Я молилась про себя об убежище, о помощи, о передышке от этой ужасной ситуации. Что-нибудь. Все что угодно. Я просто молилась.

Когда Броди и Ева неожиданно остановились, я не осознавала этого, пока Райдер не подошел к месту остановки прямо напротив меня.

Я почувствовала, как воздух наполнился напряжением. Осмотревшись вокруг высокого тела Райдера, я увидела припаркованный посередине дороге минивэн, его двери были широко открыты.

В панике я наблюдала, как Райдер достал из-за пояса охотничий нож. Он держал его, крепко сжав, и был готов к любой угрозе.

Я почувствовала ужас, когда поняла, что он собирается проверить машину. А что если это ловушка? Я оглянулась вокруг, но темнота ночи мешала обозрению. Если там и были люди, готовые нас атаковать, то мы бы никогда не увидели, как они подбираются к нам в темноте.

— Останься здесь, Мэдди, — наклонившись, прошептал мне на ухо Райдер. Я кивнула и поняла, что его рука задержалась на моей. Еще раз взглянув на меня, он начал подкрадываться к заброшенной машине.

Броди, Ева и я стояли вместе и смотрели, как он медленно приближался к автомобилю, держа нож наготове. Не издав ни звука, он заглянул через открытую пассажирскую дверь. Я увидела, как он выпрямился и осмотрелся в поисках опасности. Ничего не заметив, Райдер пригласил нас жестом, перед тем, как начал обшаривать содержимое минивэна.

Когда мы подошли к машине, Райдер высунул голову.

— Ничего нет. Ни воды, ни еды, — сказал он.

— Черт! — воскликнул громко Броди, вскрик эхом разнесся сквозь пустоту ночи. Он разочарованно кинул свой рюкзак на землю и стал бродить туда-сюда перед машиной.

— Останемся здесь на ночь, — сказал Райдер. Это звучало больше как приказ, чем предложение.

Мы стояли в неуверенности. Из-за отсутствия еды, малого количества воды, из-за изнурения и экстремальной жары думать рационально стало трудно. Не помогало также пребывание на грани изнеможения. Вокруг нас не было ничего, кроме деревьев и пустых пастбищ. Единственным убежищем была машина, если только мы не хотим спать на открытом воздухе.

— Черт, я не собираюсь стоять здесь всю ночь, — пробормотала Ева. Она вскарабкалась на заднее сиденье минивэна и посмотрела на меня, похлопывая по соседнему сиденью.

Я медленно залезла внутрь, мое ребро и пальцы протестовали от боли. Неважно, что все было покрыто пылью. Мне просто нужно сесть. Прислонив голову к протертому сиденью, я закрыла глаза, благодаря наше найденное сокровище.

Я почти заснула, когда Ева зашептала:

— Извини, что накинулась на Райдера, Мэдди. Я просто не хочу, чтобы он использовал тебя, как поступает с каждой девушкой, которую встречает.

Я посмотрела из открытой двери на Райдера, стоящего рядом с машиной и тихо разговаривающего с Броди.

— Не хочу, чтобы вы воевали, Ева. Просто отпусти, — сказала я, широко зевая.

— Я не могу отпустить, Мэдди. Он распутник. Конечно, с тобой он... другой, но я беспокоюсь, что он сделает тебе больно.

Я вздохнула.

— Если сделает больно, то сделает, но я не могу сказать ему нет. И никогда не смогла бы.

Ева промолчала. Я подумала, что она уснула, пока она снова заговорила:

— И я не думаю, что он может сказать тебе нет, Мэдди.

Это была неправда, но я слишком устала, чтобы спорить. Я прижалась к ней, не в состоянии держать глаза открытыми еще дольше.

В какой-то момент ночью я проснулась от того, что Райдер укрывал меня курткой. Я почувствовала, как он проскользнул ко мне на нераздельное сиденье, окутывая меня жаром тела. Райдер придвинул меня к себе и положил мою зафиксированную руку к себе на живот. Я устроила голову у него на груди, чувствуя, как она поднимается и опускается от каждого его вдоха. Пряди моих волос запутались в его бороде, когда губы прислонились к моей голове, нашептывая что-то так тихо, что я не могла услышать.

Я должна бояться, что вокруг нас не было ничего, кроме давящей темноты и природы, но пока Райдер был рядом со мной, я была довольна. Чувствуя себя в безопасности и сохранности, я закрыла глаза и провалилась в сон.

На следующее утро я проснулась от звуков разговора снаружи минивэна. Когда я начала потягиваться, мои ребра стали противиться движению.

Рядом со мной зашевелилась Ева. Мне стало интересно, выглядела ли я так же плохо, как и она. Помимо темных кругов под глазами, её волосы и одежда были покрыты пылью. Я посмотрела на себя и обнаружила, что была такая же грязная.

— Мне нужен кофе, — проворчала Ева.

— Мне нужно больше, чем просто кофе. Кровать, горячий душ и немного воздуха из кондиционера сейчас не помешали бы, — пробормотала я, вытягивая затекшие ноги.

Чувствуя боль, я медленно выбралась из минивэна. Солнце светило на горизонте, принося с собой жару раннего утра. Теперь, когда было светло, я огляделась вокруг. Рядом не располагалось ничего особого. Только пастбища и коровы.

Райдер и Броди стояли в нескольких футах от меня, изучая карту и тихо переговариваясь. Когда они поняли, что мы проснулись, Райдер сердито посмотрел на меня. Очевидно, не все хорошо выспались.

— Отвернитесь, мальчики, я переодеваюсь, — сказала Ева. Когда Райдер и Броди отвернулись, она быстро стянула рубашку через голову.

Мне тоже нужно выбраться из грязной одежды. Порывшись в сумке, я вытащила чистые шорты и футболку, но затем поняла, что переодеться с раненной рукой будет сложно. Когда Ева поняла мое затруднительное положение, она подошла ко мне помочь.

— Вот черт, Мэдди! Извини! — сказал Броди, когда повернулся очень рано и увидел меня, наполовину обнаженную.

Райдер быстро повернулся, на его лице было яростное выражение. Но оно исчезло, когда Райдер увидел меня, стоящую только в лифчике и шортах. Его глаза были сосредоточены на моей грудной клетке, пока он сокращал дистанцию между нами. Остановившись в нескольких дюймах от меня, он мягко провел пальцем по моему боку, заставляя дрожь бежать по животу.

— Ты вся в синяках, Мэдди. Тебе больно? — спросил он, смотря мне в глаза.

— Не больнее, чем раньше, — ответила я, чувствуя, как мое сердце убыстряется от его прикосновения.

Он смотрел на меня с сильным желанием, пока я накидывала на себя футболку.

— Из-за чего задерживаемся? — нетерпеливо спросил Броди, стоя к нам спиной.

Ева прошла мимо меня, поднимая свой рюкзак и закатывая глаза.

— Вы двое, снимите номер.

Райдер отошел, и, могу сказать, он боролся с тем же вожделением, что чувствовала я. Будет ли секс с ним во второй раз таким же замечательным, как в первый? О Господи, откуда взялась эта мысль? И почему я себя об этом спрашиваю? Это же Райдер. Он источает секс, который будет во второй раз таким же грандиозным, как и в первый.

Я засунула грязную одежду обратно в рюкзак, говоря себе, что неважно, каким будет второй раз, потому что его не будет. Никогда.

Через несколько секунд мы покинули минивэн и снова пошли пешком.

— Извини, Мэдди, — сказал Броди, идя рядом со мной. — Если это важно, то у тебя отличное тело, — сказал он, широко ухмыляясь.

Я улыбнулась ему в ответ, зная, что он шутит, но увидела, как Райдер смотрел на Броди. Он был готов наброситься и начать размахивать кулаками.

Броди тихо посмеялся.

— Не беспокойся, Райдер, это было просто наблюдение.

— Не наблюдай, — прорычал Райдер.

— Уу, как все запущено! — издевался Броди, тряся головой в неверии.

Я бросила взгляд на Райдера. Он вытащил из рюкзака бейсбольную кепку и резко надел её себе на голову, дергая вниз козырек и пряча свое лицо. Я заметила, как он от злости сжимал и разжимал челюсти.

Он не опровергал слова Броди. Мой разум начал сходить с ума, думая об этом.

 








Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 323. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия