Студопедия — Глава 12. Новый день, новая встреча, новая улыбка
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 12. Новый день, новая встреча, новая улыбка






Новый день, новая встреча, новая улыбка. Фрэнк,ты новый. Новее нового и старого.

Мои мысли мне непонятны, но ты новый. Таким ты не был, в тебе все изменилось. С каких пор ты прекратил думать о плохом? Да, это великолепно, но…

Неужели я тебя меняю? Тогда мне стоит гордиться собой, я делаю тебя счастливее.

«Джи, давай сбежим?» - громкая мысль проникнула в мою голову, а я нахмурил брови. Смотрю на Фрэнка непонимающими глазами, но в голове уже стоит картинка, где я хватаю парня за руку и мы убегаем. Куда – не важно, - это Нью-Джерси! Он думает о моральном побеге, о побеге за пределы разумного, он не знает, чего он хочет, его это пугает. Добро пожаловать в мой мир, Фрэнки.

Подхожу к нему, не замечая друзей, они привыкли к нашей отстраненности, хотя Боб даже немного ревнует. Обычно нас спасает Майки, утаскивая парней в другую комнату со словами: «не мешайте парням наслаждаться друг другом», но сейчас мелкого нет рядом, да и ничего необычного с Айеро я делать не собираюсь. Я всего лишь наклоняюсь к его уху и тихо-тихо шепчу:

- Куда?
По его телу идут мурашки от моего дыхания.

«А куда хочешь сбежать ты?»

Мне неважно куда. Мне важно с тобой, Фрэнки. Я усмехаюсь и беру его руку в свою, заставляя встать. Его ответная заинтересованность заставляет меня хихикнуть, уволакивая за собой на улицу. Я все еще иду задом наперед, наблюдая за его лицом.

«Ох, опять…» - пронеслось в голове у друзей, а я буквально выбежал с Фрэнком из магазина.

- Пойдем, я знаю, куда надо идти.

«Я тебе доверяю, Джи»

Я нетерпеливо бежал, а Фрэнк пытался успеть за мной. Я всегда спешу, так как мои мысли уже в том месте, где надо, а непослушное тело так далеко. Я вижу это место. Картинка, воспринятая глазами каждого человека, что там находится. Я могу бежать туда с закрытыми глазами, прохожие будут показывать мне дорогу.

Красивый пейзаж, это ведь Саммит. Деревья, вода, мост – местность возле речки, которую я так люблю.

Мои ноги сами приводят меня сюда, и я подхожу к каменным перилам мостика, отпуская руку Фрэнка и перевешиваясь через ограду. Фрэнк заволновался, он не хотел, чтобы я упал в воду, отчего я хитро улыбнулся, перевешиваясь еще больше, чтобы увидеть ветхую бумажечку, которую я прикрепил к острому камню еще в детстве.

«Джи, ты что, сейчас же упадешь» - Фрэнки потащил меня за толстовку, чтобы я встал на место.

- Боишься за меня? – я разворачиваю сложенную карту Саммита, которую я спрятал вместе с Майклом. Мы часто с братом выбирались гулять, исследую каждое местечко в городе, оставляя на карте галочки. Галочки мы ставили только на самых увлекательных и красивых местах.

- Конечно, идиот.

Я забыл, что там, в небольшой трещине, откуда я вытащил бумажку, была еще старая черная ручка, поэтому я снова взобрался на высокую, как по мне, ограду и перегнулся, при этом цепляясь ногами за два выпирающих камня.

Фрэнк снова схватил меня за толстовку, ухватив еще ремень от джинсов, отчего я сдавленно хихикнул. Смеяться и висеть над рекой не очень удобно, поэтому я прекратил, понимая, что если бы он меня не держал – летел бы я уже к чертям.

«Псих, прекрати, убьёшься!» - достаю ручку и поворачиваюсь к Айеро, крутя перед его глазами предметом.

Фрэнка передернуло от мысли о том, что я раньше так же сюда залазил, нависая над быстрой речкой.

- Фрэнки, прекрати, я же не упал, - парень закатил глаза, дернув головой, чтобы убрать челку с глаз.

- Потому что я тебя держал. А если бы уронил?

- Ой, брось, не уронил бы. Ты ведь меня очень любишь, - Фрэнк фыркнул, при этом сдерживая смущенную улыбку.

- Какой ты самоуверенный, мой милый псих.

- А разве это не так? Брось, давай быть психами вместе,- я чмокнул его в щеку, продолжая вертеть ручку и
рассматривать карту.

- Что это? – спросил Фрэнк, но я не дал ему даже глазом посмотреть на бумагу.

- Закрой глаза, - скомандовал я. Фрэнк недовольно надулся, но просьбу выполнил. - А теперь укажи пальцем на любое место на бумаге. Подглядывать не советую, я же все равно узнаю.

«Я и не собирался»

«Эмм, ладно, вот» - подумал Фрэнк, тыкая на бумажку. К счастью, это оказалось место неподалеку. Паркэри стрит.

- О, это самый высокий дом на этой улице, хороший выбор, Фрэнки, можешь открывать глаза, - он забавно открыл сначала один, а потом и второй, уставившись в карту.

- Хороший способ выбрать место для побега.

- Ну, когда мы были детьми с братом, мы часто прятались там.

- От кого?

- А от кого мы прячемся с тобой? Ни от кого, просто прятались.

Я снова пошел, на этот раз не держа Фрэнка за руку, на что он даже немного обиделся. Я фыркнул, вернувшись на место.

- Ладно, обижака, давай руку, - Айеро показал мне язык, тут же прикоснувшись теплыми пальцами к моему запястью. Мы пошли по заданному маршруту, иногда показывая друг другу языки. Я даже как-то, когда Фрэнк в очередной раз высунул язык, быстро среагировал, и немножко прикусил его. Фрэнк охренел, но я в долгу не остался, так как он прокусил мне губу. После этого мы молчали, обижаясь друг на друга, но когда мы подошли к зданию, которое так манило меня весь наш путь, Фрэнк присвистнул, прижимаясь ко мне и поднимая взгляд на крышу.

«Только не говори, что мы туда поднимемся…»

- Какой догадливый. Да не бойся ты, ты не упадешь. Скоро стемнеет, там будет очень красиво, - я потащил Фрэнка туда, несмотря на то, что ему эта затея не пришлась по душе. Он немного боялся высоты, а здание сразу внушало ему недоверие.

Забравшись, все-таки, на крышу, пробежавшись по ступенькам возле заднего входа, я вытащил его на середину огромной крыши. Я уселся на бетонные перила лестницы, которые были достаточно широкие, и потянул его к себе.

Он уселся ко мне на колени, обхватывая руками мою шею.

- Джи, почему именно такое страшное место… - но Фрэнк замолкнул, так как я повернул его голову в сторону заката, - Вау…

«Да ты чертов романтик…»

- Нееет, я буду им, когда появятся звезды.

Фрэнк завороженно смотрел, как солнце садилось за горизонт уставшего города. Его губы были приоткрыты, а в глазах играл детский восторг. Он был невероятно красив, но быстро заметил, что я наблюдаю за ним. Он стал с таким же взглядом изучать меня, словно я заменил ему закат. Его на удивление тёплые руки касались моей шеи, изучая каждую впадинку. Его взгляд блуждал по моим губам, будто таким образом он уже целует их у меня в фантазиях, но он всего лишь дразнит, предоставляя моему дару разные картинки с касаниями наших губ.

- Да поцелуй же ты уже меня, - не выдержал я, а он улыбнулся.

«А что мне за это будет?»

- Я отвечу тебе, дурачок.

Такой исход Фрэнку понравился, и он провел своим языком по мой нижней губе, втягивая в глубокий поцелуй. Мой язык хозяйничал у него во рту, исследовал нёбо, сплетался с его языком, заставляя парня глухо стонать от удовольствия.

Когда мы отстранились друг от друга, небо озаряли тысячи звезд, отчего взгляд любимого переключился на них.

«Я хочу, чтобы ты ревновал меня к звездам»

Я прижал его к себе сильнее, словно пытаясь утащить от огоньков, закрыть собственным телом. Фрэнк встал с меня, развернулся ко мне лицом и сел обратно, обнимая меня руками и целуя мою шею.

- Я ревную тебя даже к земле, на которой ты стоишь, звезды непостоянны, разве они могут быть тебя достойны?

«Могу ли я сбегать с тобой так каждый день?»

You can run away with me any time you want…

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 331. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия