Студопедия — Брест - Варшава-Берлин-Амстердам-Брюссель-Париж-Диснейленд* - Дрезден-Вроцлав-Брест
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Брест - Варшава-Берлин-Амстердам-Брюссель-Париж-Диснейленд* - Дрезден-Вроцлав-Брест

 

Жанры: вестерн

Вестерн - классический американский жанр. И все же вестерны меняются с годами, отображая культурные и исторические изменения в Америке.

Изучение современного вестерна на примере фильма «Городские пижоны». Фильм -

глубокое исследование личности, противопоставление цивилизованного и дикого.

 

Жанры: комедия

Что стоит за смехом во всех комедийных фильмах? Почему одни комедии заставляют нас смеяться, а другие оставляют равнодушными? Какова природа комедии в кино и как это работает?

Разбор на примере фильма «День сурка». Эта комедия – рассказ о духовном путешествии, перевоплощении, а в ее основе – серьезные размышления о любви.

 

Семинар по разработке сценария

Участники мастер-класса предложат свои идеи фильмов. Группа с участием профессора Креволина отберет некоторые из них и постарается развить идеи в полноценные, хорошо структурированные сценарии. Будет разработано несколько сцен.

 

Коммерческая сторона написания сценария – руководство по выживанию творческого человека

Как устроен кинобизнес и какую роль в нем играет сценарист? Какую роль играют агенты, менеджеры, продюсеры, директора в жизни писателя?

Каникулы в Париже

Брест - Варшава-Берлин-Амстердам-Брюссель-Париж-Диснейленд* - Дрезден-Вроцлав-Брест

10(11) дней, 1 ночной переезд в автобусе

Даты /программа тура 29.10.13 02.11.13 23.11.13 06.12.13 27.12.13* 03.01.14 04.01.14 24.01.14 21.02.14 07.03.14 21.03.14* 23.03.14* 04.04.14 02.05.14 16.05.14 06.06.14
Для школьных групп действует формула 10+1 бесплатно (руководитель оплачивает только дополнительные услуги - визу, ж/д и медстраховку)
1 день Москва/Санкт-Петербург Отправление из Санкт-Петербурга на поезде с Витебского вокзала (№ поезда уточняйте при бронировании). Или из Москвы с Белорусского вокзала (№ поезда уточняйте при бронировании).
2 день Варшава Утром прибытие в Брест. Сбор группы на перроне у вагона № 8 поезда Москва-Брест.Прохождение границы. Переезд в Варшаву (ок. 200 км). Пешеходная прогулка по Старому городу: Дворцовая площадь, Королевский замок, старейший костел Варшавы – собор Святого Яна, костел Отцов иезуитов, построенный в стиле Ренессанс. Свободное время. Переезд на ночлег (ок. 500 км). Ужин*.Размещение и ночлег в отеле.
3 день Берлин Завтрак в отеле. Переезд в Берлин (ок. 160 км). Прогулка по городу с сопровождающим: Александр-Плац, Музейный остров, Унтер-ден-Линден, Берлинская стена, Бранденбургские ворота. Свободное время. В свободное время возможно: посетить музейный остров*, берлинский зоопарк*, аквариум*. Ужин*. Переезд на ночлег в отеле (ок. 400 км).
4 день Амстердам/ Брюссель Завтрак. Переезд в Амстердам(ок. 250 км). Знакомство с городом: центральный вокзал, площадь Дам, Музейная площадь, цветочный рынок. Рейс на кораблике по каналам в Амстердаме. Переезд в Брюссель(ок. 200 км) – краткая прогулка по городу, Гранд – Пляс, Ратуша – шедевр готической архитектуры. Дом Короля, где теперь находится городской музей. «Писающий мальчик» - фонтан, своеобразный символ Брюсселя. Переезд на ночлег в транзитном отеле (ок. 120 км).
5 день Париж Завтрак. Переезд в Париж(ок. 220 км). Знакомство с Парижем – обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу: Триумфальная арка, Елисейские Поля, площадь Согласия, Большие Бульвары, собор св. Магдалены, Гранд Опера, Вандомская площадь, улица Мира, отель Риц, остров Сите, собор Нотр-Дам, Дворец Юстиции, Святая Часовня, Консьержери, Латинский Квартал, Пантеон, Сорбонна, Люксембургский сад, Дворец Инвалидов, мост Александра III, площадь Трокадеро, с которой открывается самый роскошный вид на Эйфелеву башню. Для желающих вечером – подъем на II уровень Эйфелевой башни* и прогулка на кораблике по Сене*. Ночлег в отеле в пригороде Парижа.
6 день Париж Завтрак. Пешеходная экскурсия по острову Сите с посещением собора Нотр-Дам. Прогулка по набережным Сите, дворец Консьержери, площадь Дофина, Новый мост, мост Менял. Посещение музея Лувр*. Для желающих программа с сопровождающим: поездка в Версаль* - блистательный дворец и парковый ансамбль, построенный Людовиком XIV. Вечером экскурсия по холму Монмартр. Ночлег в отеле.
7 день Париж-Диснейленд Завтрак. Свободный день в Париже (самостоятельный трансфер) или поездка в парк аттракционов Диснейленд*. Ночной переезд до Дрездена (около 1050 км).
8 день Дрезден Приезд в Дрезден. Знакомство с городом (Цвингер, Опера Земпера, церковь Кройцкирхе, мост Аугустбрюкке, Кафедральный собор и др.). Свободное время. Для желающих возможны факультативные мероприятия: экскурсия с гидом в Дрезденскую галерею*; экскурсия с гидом во всемирно известную сокровищницу «Зеленые своды»*,где собраны уникальные произведения искусства и т.д. Свободное время. Переезд на ночлег в отеле на территории Польши (ок. 100 км).
9 день Вроцлав Завтрак. Переезд во Вроцлав(ок. 150 км). Краткое знакомство с городом: Рыночная площадь, готическая ратуша, одна из самых красивых в Польше, Костел Марии Магдалины, Университет. Переезд в Брест (ок. 550 км). Посадка на ночной поезд в Бресте. Вариант 1. Возможно отправление на ночном поезде № 132 Брест - Москва в 04.34. Вариант 2.Ночь в отеле в Бресте. Доплата 20 у.е. с человека с завтраком.
10 день Вариант 1. Вечером прибытие в Москву. (Возможен выезд на поезде № 28 Брест - Москва в 17.40) Вариант 2. Завтрак. Посадка на поезд. Отправление в Санкт-Петербург на поезде № 50 в 14.10.Возможен выезд на других поездах.
11 день Вариант 1. Вариант 2. Утром прибытие в Санкт-Петербург на Витебский вокзал/в Москву на Белорусский вокзал.
Стоимость тура 389 у.е./399 у.е.*
Входные билеты и доплаты 1. 1 ужин в Германии – 18 у.е. 2. 1 ужин в Польше – 10 у.е. 3. 1 ужин в Париже – 15 у.е. 4. Рейс на кораблике по каналам в Амстердаме – одинаковая стоимость для всех – 13 у.е. 5. Поездка в Версаль (трансфер, входной билет, гид) - взрослые 30€, дети до 17 лет – 15 у.е. 6. Въезд на смотровую площадку башни Монтпарнас - взрослые 13 €, дети до 15 лет – 9 у.е. 7. Подъем на II уровень Эйфелевой Башни (билет на II уровень + оплата за бронь) – 15 у.е. 8. Входной билет в Лувр (без гида) – взрослые 12 у.е., дети до 17 лет – бесплатно 9. рейс на кораблике по Сене - взрослые 13 у.е., дети до 12 лет – 6 у.е. 10.Кабаре Мулин Руж + трансфер обратно в отель – в стоимость входит: билет на представление с бокалом шампанского в 21.00 или 23.00 + трансфер – 140у.е. 11.Экскурсия с гидом в Дрезденскую галерею (входной билет, гид и бронь) – взрослые 20 у.е. дети до 15 лет – 15 у.е. 12.Экскурсия с гидом во всемирно известную сокровищницу «Зеленые своды» (входной билет, гид и бронь) – одинаковая стоимость 20 у.е.
Турпакеты Турпакет № 1: Стоимость для детей до 17 лет: 45 евро Стоимость для взрослых: 60 евро · Входной билет в Лувр (без гида) · Поездка в Версаль (трансфер + вх.билет + аудиогид) · Рейс на кораблике по Сене · Подъем на башню Монпарнас Турпакет № 2: Стоимость для детей до 17 лет: 55 евро Стоимость для взрослых: 65 евро · Поездка в Диснейленд (трансфер + входной билет) Турпакет № 3: Стоимость: 50 евро · 2 ужина в Париже · 2 ужина в Польше ·
Жд билеты СПб-Брест-СПБ Москва-Брест-Москва
140 у.е. плацкарт/240 у.е. купе 130 у.е. плацкарт/ 220 у.е. купе
                       

Примечание:

Фирма оставляет за собой право пересекать белорусско-польскую границу на электричке, обеспечивая туристов билетами Брест – Тересполь и Тересполь – Брест). Все расстояния в программе указаны примерно (с учетом оптимальных автотрасс). Возможно изменение автотрассы по объективным причинам (пробки, погодные условия, др.). Принимающая сторона оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов, сохраняя программу в целом. Возможно, сокращение времени проведения прогулок и обзорных экскурсий. Факультативные поездки организовываем от минимум 25 человек, если иное не указано в программе.

В стоимость входит: Экскурсии согласно программе тура русскоговорящий гид/сопровождающий локальный гид в Варшаве 2 ночи в транзитном отеле на территории Польши 1 ночь на территории Германии 2 ночи в отеле в пригороде Парижа 1 ночь на территории Франции размещение в 2 - 3 местных номерах со всеми удобствами, отели 2-3* 6 континентальных завтраков в отелях проезд в комфортабельном автобусе (видео, кипятильник, туалет) Дополнительно оплачивается: Консульский сбор: 70 у.е. Северо-Запад; другие регионы –85 у.е. Медицинская страховка 10 у.е. Страховка от невыезда – 20 у.е. Ж/д билеты Доплата за одноместное размещение – 140 у.е. Входные билеты в музеи и другие экскурсионные объекты*



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ДЕНЬ ВТОРОЙ | Чуйский тракт – Курайская степь – Актру – Улаганский тракт – Чулышман – Чульча – Телецкое озеро

Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 332. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия