Студопедия — Черногривая львица.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Черногривая львица.






К: Эй! Палача сюда!
А: Погодите, князь. Палач здесь не помощник. Что написано пером, не вырубишь топором.
К: Да ну, он у меня такой виртуоз.

 

Статус: закончен

Описание: Признаюсь честно, так заводит: - игра с тобою в кошки-мышки. Мне радостно и мышцы сводит. От удовольствия, парнишка. Не спрячешься, везде достану. Будь осторожен, начинаю! Не убежать тебе, я знаю. Я львица. Я с тобой играю...
(с) Пушкар Олеся.
Посвящение: Конечно же 9 фильму по "Наруто", а также - Масаши Кишимото за то, что создал его и продумал. И за намёки на НаруСаку в этом чуде) *О*
И конечно же: Тиаре, которая скоро приедет ко мне в гости.

Публикация на других ресурсах:Строго с разрешения автора!
Примечания автора: Этот фанфик входит в цикл "Тонкая грань", где события описываются по 9 фильму "Наруто".
Я подумала-подумала и решила написать фанфики по своим четырём любимым парам: Наруто/Сакура, Саске/Хината, Шикамару/Ино и Киба/Хината.
Одно предупреждение: Имя Хинаты - Бикхината, а Шикамару - Бакамару. Это в фильме их так зовут, соответственно, и я написала также.)
Вообще, мне понравился Саске-бабник и Хината-стерва, ибо что-то в них есть. С нетерпением жду выхода этого фильма.

 

 

Черногривая львица.


Саске вышел из своего дома, игриво поправив ярко-алую розу, которая кокетливо выглядывала из нагрудного кармана. Наступил новый день, а значит, пора выходить на охоту за дамскими сердцами. Учиха слыл самым обольстительным искусителем в Конохе, который покорял девушек с одного лишь взгляда. В другом амплуа его никто и не представлял. Разве может быть Саске другим? Нет.
Посмотрев по сторонам, брюнет увидел команду, которая была самая странная после десятой. Навстречу ему шли: Бикхината, Киба и Шино. Сказать, что ребята были странными, все равно, что ничего не сказать. Они очень необычные...
Взять хотя бы этого чудака Кибу, парня с прикольными кошачьими полосками на щеках. Сам сходит с ума по кошкам, играется с ними, возится, а у самого - здоровенный пёс. Со стороны было видно, что Акамару и Киба не ладят, потому что кобель скалил внушающие клыки, смотря исподлобья на хозяина. Да и сам Инузука смотрел на питомца с недоверием. Двое чудаков.
Шино же прыскал по сторонам спреем от жуков, так как жутко ненавидел насекомых. Он всегда одевал сто одежек, чтобы спастись от паразитов. Для него не было ничего страшнее, как оказаться в комнате, где полно насекомых. Такой странный тип.
Бикхината же была самой нормальной, но также, и самой опасной из этой тройки. Девушка была горячего нрава, которая не давала спуску товарищам по команде. Киба и Шино побаивались её темперамента, поэтому старались не спорить по пустякам. Короткий топик, который больше открывал, нежели скрывал. Он открывал взору шикарную грудь, весьма внушающего размера, заставляя мужчин вожделенно вздыхать. А также шортики, которые предоставляли взгляду шикарные ножки. Поверх топа была одета кофточка, расстегнутая нараспашку. Зачем скрывать такое сокровище?

- Йоу, - Саске приподнял пальцы верх, приветствуя ребят. - Как живётся, милашки?
- Мяу, - шутливо мяукнул Киба, подмигивая улыбающемуся Учихе. - Пока солнечно, я, как кот, счастлив.
- Ужасно, ибо жуки надоели мне, - Шино застегнул куртку до горла, скрываясь от внешнего мира.
- По морде захотел получить, бабник? - мгновенно вспылила Бикхината, опасно сжимая кулак. - Ещё раз назовёшь меня милашкой, схлопочешь по роже, уяснил?

Саске пристально посмотрел на девушку, которая притягивала и отталкивала одновременно. Она была единственной, кто не оказался в его постели. Ах да, еще Ино и Сакура, но они не в счёт. Обе до жути скучные, которые нагоняют тоску на такого горячего парня. Учиха давно метил на Хьюгу, но та сразу давала поворот от ворот, возбуждая и заводя юношу. Сегодня у него есть его шанс затащить эту красотку в постель. Хм, нужно действовать!

- Бикхина-чан, ты сегодня ослепляюще красива, - Саске включил всё своё обаяние, пытаясь обворожить неприступную девушку. - Я чувствую, как поднимается температура моего страстного тела. - он с лёгкой ухмылкой добавил, намекая на своё достоинство. - И не только температура, понимаешь?
- Интересно, - Хьюга сделала милое выражение лица, подходя впритык к парню.

Тут уж надо было задуматься о том, что всё неспроста. Ибо девушка не входила в число тех, кто ведётся на такой дешёвый развод. Но самодовольство ослепило парня. А зря.
Когда Учиха уже подумал, что дело в рукаве, то через минуту осознал, как глубоко он ошибался. Девушка резко схватила парня за ворот рубашки, кидая на землю. Не ожидавший такого дерзкого наезда, Саске упал навзничь, а после почувствовал, как на его любимую головушку поставили ногу. Это возмутило парня до глубины души. Наследника клана Учиха нельзя так бить! И уж тем более, ставить на дорогую голову ноги.

- Слушай меня, напыщенный индюк, - темноволосая сильнее надавила, отчего Саске уткнулся в землю носом. Он почувствовал, как опасно заныла переносица носа. Это опасно! - Если ты еще раз ко мне подойдешь с такими пошлыми словами, то следующее утро, встретишь в госпитале, понятно?
- Мгмхм... - невнятно промычал Учиха, пытаясь встать, но напор на голову не дал ему этого сделать.

Киба и Шино просто стояли рядом, не думая помочь юноше. Оба знали горячий нрав напарницы, поэтому не хотели нарываться на лишний тумак. Акамару сел рядом с хозяином, рыча в его сторону. Его раздражал кошачий запах, который исходил от Инузуки. Бикхината послушала мычание парня, а после убрала ногу, удовлетворенно выдохнув.

- Надеюсь, что урок понятен, - девушка отряхнула руки, а после направилась в сторону деревни. На половине пути она повернулась, обращаясь к Саске. - Кстати, ты не видел Менму?
- Нет! - Учиха был явно разозлён, отряхивая штаны и рубашку от дорожной грязи. - Этот дурак пропал без вести.
- Неужели, опять прихлестнул за этой тихоней Сакурой? - Бикхината нервно закусила губу, становясь еще прекрасней. - Нужно с ней поговорить.
- Зачем тебе он, когда есть я? - возмущенно поинтересовался темноглазый, с жалостью выкидывая помятую розочку. - Ты теряешь многое, дорогая.
- Что я тебе сказала? - грозно свела брови сероглазка, а после недобро улыбнулась. Какая-то интересная мысля, пришла в её светлую головушку. - Киба, Шино, идите к Куренай-сенсей, а я подойду чуть позже.
- А ты куда? - поинтересовался Инузука, ревниво покосившись на Саске. - Может нам подождать тебя?

Девушка поняла, что товарищ её ревнует к Учихе. Это позабавило Хьюгу, но и немного взбесило. Как он посмел контролировать её? Выхода нет. Нужно натравить на него кобеля.

- Акамару, фас! - выкрикнула Бикхината, зная, что пса долго уговаривать не придётся.

Это была крайняя мера для того, чтобы избавиться от Кибы. Не долго думая, пёс и вправду кинулся на хозяина, погнав того вдоль улицы. Только пятки шатена засверкали, который удирал от взбешенного кобеля. Шино же не стал испытывать гнев подруги, поэтому поспешил ретироваться вслед за Инузукой.
Оставшись наедине с Учихой, девушка подошла к нему впритык, ласково поглядывая. Учиха немного напрягся, не веря доброй улыбке Хинаты. Что же она задумала? Хьюга нежно провела ладошкой по щеке парня, вынуждая посмотреть в свои глаза.

- Ну-у, ловелас, куда пойдём? - Хьюга играла в опасную игру, испытывая парня на прочность. - Я вся горю от нетерпения.
- Ты серьёзно? - Саске не поверил своим глазам и ушам.

На прикосновение девушки, у него неожиданно стало тесно в штанах, а сердце учащенно забилось. Странная реакция. Он никогда так не реагировал на девушек. Какое непривычное ощущение.
Неужели, эта неприступная королева, снизошла до него? То есть, конечно Саске крут, но даже он не думал, что она так быстро сдастся. Очень странно.

- Пока я не передумала, лучше не действуй мне на нервы, - девушка демонстративно потерла виски, а после сексуально улыбнулась, проведя языком по губам, слизывая светлую помаду. - Менмы нет, другие парни не выдержат моего темперамента, остаешься только ты.
- Я на запас, что ли? - тёмные глаза Саске метнули молнии. Как она посмела использовать его? - А не пойти бы тебе...
- Куда? - не менее грозно заявила Хьюга, демонстративно хрустя пальцами. - Ну?
- Со мной, - смягчился Учиха, понимая, что силой девушку не взять.

Она была сильна. Тут не поспоришь. Её бьякуган пугал и завораживал. Это символизировало: силу и красоту, великолепие и страх, грубость и нежность. Девушка была интересна, так почему бы не воспользоваться случаем? Они переспят, а после разбегутся по сторонам. Дружеский секс, не больше.
Он пойдёт дальше по девушкам, а она гоняться за Менмой. Чем же этот неудачник, привлёк девушку? Наверное равнодушием. Дуракам везёт, увы.
Менма не обращал внимания на Бикхинату, занимаясь своими тренировками, и путешествуя с крёстным отцом - Джирайей. Девушки его не интересовали. Это наталкивало лишь на одну мысль, что парень ненормальной ориентаций, но недавно, эта теория разбилась вдребезги. Единственная счастливица - это Харуно Сакура, дочь бывшего Хокаге.
Её родители погибли, когда сражались за деревню, поэтому жители Конохи уважали и любили девчушку. Менма вернулся с недавнего путешествия, где круто изменился. Ходили слухи, что он встретился с какими-то иноземцами из другой вселенной. Там он приметил девушку, которая была вылитой Харуно. Она ему пришлась по вкусу. Поэтому, когда Узумаки вернулся, то первым делом он направился к Сакуре, заявляя, что с этого дня, она его девушка. Харуно была скромна и мила, поэтому не стала возмущаться и противиться. Да и чего юлить. Парень нравился ей своим задорным характером.
Они стали парой, но недавно Сакура устроила скандал юноше, говоря, что тот слишком груб с ней. Менма ответил, что она слишком серьезно относится ко всему, отчего получил еще целую порцию обид. Узумаки не стал церемониться, поэтому ушел из квартиры, а после стало известно, что они расстались. Хотя, эти слухи пустили те, кто не любил шумного парня, желая ему зла. И кому теперь верить?
Бикхината с радостью приняла эти слухи, думая, что возможно, это её шанс. Но Менма не появлялся на людях, а Сакура не выходила из Резиденции, помогая Цунаде. А вдруг они снова сошлись вместе? Это так раздражало.

- Ну, что ж, пойдём, - согласилась Бикхината, надеясь развлечься с парнишкой.

Что поделать, он был чертовски привлекательный. Юноша притягивал девушку, несмотря на жуткий характер. Бикхината любила настоящих мужиков, которые вели себя соответственно. А не легкомысленных парней со смазливым лицом, которые кадрили всех девчонок. Но Саске отличался от таких придурков. Как ни странно.
Он был более дородным и благородным, чем те петухи. Тем более, что он происходил из почётного клана Учих, которые шли перед Хьюгами. Отец был бы счастлив, если бы Бикхината вышла замуж за Саске. Но девушка даже и не думала об этом. Она хотела Менму. Хотя... В последнее время, он её часто разочаровывал. Узумаки стал каким-то романтичным, когда стал встречаться с Сакурой. Ему нужна огонь-баба, а не неженка!

- Мы пришли, - Саске нарушил размышления девушки, открывая дверь в свою квартиру.

Как ни странно, но парень не жил в квартале Учих, который был построен много лет назад. Он хотел быть в центре событий, поэтому и выбрал такое жилье. Бикхината была восхищенна, так как жила в поместье Хьюг, где все были чванливы и спесивы. Напыщенные индюки!
Исключением был брат из побочной ветви - Неджи. Он был закоренелым извращенцем, подсматривающий за девушками, которые купались в бане или на источниках. Со своим дружком Рок Ли, который носил женское бельё, они следили и преследовали робких девиц. Бикхината нередко поколачивала братца за то, что он пытался наблюдать за ней, когда она переодевалась. Извращенец.
Девушка последовала за Саске, который включил свет, так как окна были зашторены тёмными занавесками. Юноша вел себя уверенно и слажено, будто схема была очень заезжена. Хинате показалось, что всё это, он проделывал сто раз. Как банально.
Интуиция не подвела девушку, потому что Учиха резко повернулся к ней, хватая за плечи. Он намеревался поцеловать сероглазку, но у той сработал инстинкт самообороны, поэтому, схватив парня за руку, она повалила его на пол. Учиха во второй раз познакомился с твёрдой поверхностью, понимая, что это уже закономерно. Что за дикарка?

- Больно, - протянул юноша, пытаясь придти в себя. - Ты на всех так кидаешься?
- Только на тех, кто меня заводит, - Хьюга решила загладить свою вину, поэтому уселась на бёдра парня, наклоняясь к его белоснежной шее. От парня исходил тонкий аромат роз, что заводило не на шутку. - Ты так вкусно пахнешь.
- М-м-м, старался, - Саске закатил глаза от удовольствия, когда почувствовал тёплые губы у себя на коже.

Девушка нежно поцеловала обнаженный участок на шее, оставляя след темно-розоватой помады. Учиха понял, что Бикхината очень опытная в ласках, поэтому обрадовался. Не хотелось иметь дело с девственницей. Они такие замкнутые и скучные!
Когда Хьюга с силой расстегнула на нём рубашку, порвав все пуговицы, парень осознал, что завёлся не на шутку. Ему всегда нравились оторвы в постели. За поцелуями последовали ненасытные укусы и зализывания, отчего брюнет шумно задышал. Где она научилась этому?

- Ты будешь шевелиться, али мне придётся тебя ублажать? - Бикхината коротко усмехнулась, отстраняясь от парня. - Я начинаю скучать.
- Непорядок! - Саске резко вскочил, поднимая девушку на руки. - Поверь, скучать тебе не придётся.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 1036. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия