Студопедия — Ермолаев А., Калашников Н.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ермолаев А., Калашников Н.






 

Вот ключевые моменты, резюмирующие всю книгу Каждый из них интересен сам по себе. Но собранные вместе, они становятся программным кодом, который дает прямой доступ к Божественной матрице, — и значит, позволяет творить реальность. Как и всякий код, эти ключевые моменты определенным образом упорядочены. Когда мы приступаем к приготовлению торта, все ингредиенты должны быть под рукой. Так же и тут — чтобы воспользоваться представленным здесь программным кодом, нужно освоить всю его последовательность.

Кстати, по поводу освоения, — мне вспоминается порядок изложения материала в загадочной третьей книге Каббалы — Сефер Йецира. В этой книге приводится пошаговое описание сотворения Вселенной, и читателю предлагается последовательно размышлять над каждым шагом. Так он глубоко постигает их силу. «Изучайте их и пользуйтесь ими, — говорится в древнем поучении. — Извлекайте их суть»5.

Я предлагаю вам поступить так же и рассматривать каждый ключевой элемент программного кода по отдельности и последовательно. Работайте с каждым из них, пока не прочувствуете его действие. Затем соедините их вместе, и вы сможете изменить мир и самих себя.

20 ключей программного кода осознанного созидания

Ключ 1: Божественная матрицаэто вместилище всего мироздания, мост, соединяющий все сущее, и зеркало, в котором отражается все созданное нами.

Ключ 2: Все в мире взаимосвязано между собой.

Ключ 3: Чтобы овладеть силой Вселенной, мы должны почувствовать себя частью мирового Целого, а не малым обособленным целым.

Ключ 4: Все объекты, когда-либо бывшие частями целого, остаются соединенными навсегда, независимо от того, сохраняется ли между ними физическая связь.

Ключ 5: Сознание творит! Фокусировка сознания есть акт творения.

Ключ 6: У нас достаточно силы, чтобы произвести в мире любые изменения. Эта сила заключена в нашем сознании!

Ключ 7: То, на чем сфокусированы наши чувства, становится реальностью в видимом мире.

Ключ 8: Недостаточно просто сказать, что мы выбираем новую реальность!

Ключ 9: Чувстваэто язык, на котором можно разговаривать с Божественной матрицей. Почувствуйте, что ваша цель достигнута, и вы почувствуете, что получили ответ на свои молитвы!

Ключ 10: Не всякое чувство обладает подлинной силой. Только чувство, свободное от эго и оценочных суждений, способно творить.

Ключ 11: Мы должны стать тем опытом, который хотим получить.

Ключ 12: Мы не ограничены законами физики, известными на сегодняшний день.

Ключ 13: Каждый фрагмент голографического объекта содержит в себе весь объект.

Ключ 14: Подключенная ко всему сущему голограмма сознания гарантирует, что наши молитвы и благие пожелания достигают цели в тот самый момент, когда мы их творим.

Ключ 15: Самое незначительное изменение в нашей жизни благодаря голограмме сознания отражается на всем окружающем мире.

Ключ 16: Чтобы запустить процесс перемен в обществе, достаточно I % населения.

Ключ 17: Божественная матрица служит зеркалом наших чувств. Отражаясь в этом зеркале, они воплощаются в окружающем нас мире.

Ключ 18: Причины всех наших негативных переживаний, несмотря на многообразие их проявлений, сводятся к трем основным паттернам (или их комбинациям): страху одиночества, страху, порождаемому низкой самооценкой, и страху принять и довериться.

Ключ 19: Отношения, которые мы строим с другими людьми, являются отражениями наших убеждений.

Ключ 20: Мы должны стать воплощением того, что хотим обрести в окружающем мире.

 

***

 

Нам всем знакомо чувство, что мир не ограничивается лишь видимым измерением. В глубинах нашей памяти живет интуитивное знание о присущих человеку магических способностях. Мы с детства фантазируем о вещах, выходящих за рамки логики здравого смысла, хотя нас убеждают, что чудес не бывает.

Все вокруг напоминает нам о том, что человек может творить чудеса. В части II мною был задан вопрос: обладает ли человек той же свободой передвижения в пространственно-временном континууме, что и элементарные частицы? Я сознательно медлил с ответом. Однако теперь настало время дать его. Так вот, учитывая результаты экспериментов и примеры людей, отбросивших ограничивавшие их внутренние установки, я убежден, что — ДА!

Если частицы, из которых мы состоим, могут мгновенно устанавливать связь друг с другом, существовать в двух точках пространства одновременно, перемещаться в прошлое и в будущее, и даже изменять прошлое с помощью действий в настоящем, — то конечно, это же доступно и нам. Единственная разница между нами и квантовыми частицами заключается в том, что мы собраны из них силой сознания.

В человеке сокрыта величайшая сила Вселенной. Древние мистики говорят об этом, обращаясь к нашему сердцу, а современные научные эксперименты — апеллируя к нашему разуму. Великая тайна мироздания состоит в том, что человек сам создает свою реальность — такой, какой она ему представляется. Может, это звучит слишком просто, но я уверен, что мир устроен именно так.

Задумавшись о том, почему человек боится умереть, великий суфийский поэт Руми понял, что человека пугает в смерти открывающаяся перед ним возможность выбрать бессмертие.

И быть может, всем нам, как и посвящаемым из поэмы Кристофера Лога, которые не могли взлететь, пока их не толкнули, нужен лишь небольшой толчок — некий сдвиг восприятия, чтобы мы смогли увидеть в себе творцов мира и собственной судьбы, космических художников, выражающих свои чувства на холсте мироздания. Нам нужно осознать, что мы — зародыш чуда. Благодаря этому сдвигу в своем сознании мы обречем исцеление в Божественной матрице!

 

http://www.e-puzzle.ru

 

Ермолаев А., Калашников Н.

Шагнувшие в бессмертие. Герои Советского союза. - ульяновцы. - Ульяновск: «Симбирская книга», 1994.-168с.-С.123.

4. Ульяновцы в боях за родину.Сборник очерков.- 1964.-с57-65.- с359.

 

Составитель библиографического списка литературы: Юнусова Н.И.

Технический редактор: Акимова Л.В.

Электронный адрес: [email protected].

Адрес: ул В.Носова 13 А

Контактный телефон: 2-13-95







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 433. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия