Студопедия — Дополнительные рекомендации
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Дополнительные рекомендации






1. Употреблять до 2 л чистой воды в день.

2. Увеличить физическую нагрузку.

3. При возникновении проявлений очистительного кризиса (недомогание, головокружение и т. п.) увеличить потребление воды (если нет ограничений по состоянию здоровья) и использовать детоксикационный пластырь Master Herb.

4. Для усиления эффекта можно также использовать антицеллюлитное белье – шорты, бриджи.

5. При варикозном расширении вен массажную насадку рекомендуется использовать осторожно и обязательно обходить области с сосудистыми сеточками.

Антицеллюлитная программа при выраженном целлюлите «Стоп, целлюлит!»
№ п/п Название продукта Количество упаковок на 1 курс
  «Таблетки с экстрактом виноградных косточек»  
  «Таблетки расторопши с солянкой холмовой»  
  «Цитрокальцевит»  
  Детоксикационный пластырь Master Herb  
  Антицеллюлитный комплекс  
  Крем антицеллюлитный с экстрактом тахуа серии Model UP  
  Пластырь трансдермальный антицеллюлитный Model UP  
  Антицеллюлитная косметическая программа на основе системы SPA-technology «Обратный отсчет» (с входящим в состав перцем чили) Индивидуально
Основные компоненты, входящие в состав комплекса, являются источниками мощнейших природных антиоксидантов, активизируют лимфодренаж и процессы самоочищения организма. Экстракт виноградных косточек – одно из лучших и хорошо изученных средств профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, варикозного расширения вен и целлюлита. Он защищает организм от онкологических заболеваний, препятствует разрушению клеток мозга, улучшает память и зрение, обладает эстрогеноподобным действием, помогает справляться с аллергическими проявлениями и омолаживает организм.
Основные компоненты, входящие в состав комплекса, способствуют очищению, защите и восстановлению разрушенных клеток печени, нормализации ее функций и обмена веществ, улучшают функции поджелудочной железы, секреторную и двигательную функции желудка и кишечника, поддерживают функции желчного пузыря, укрепляют сердечно-сосудистую систему, обладают мощным антиоксидантным и иммуномодулирующим действием, стимулируют работу собственных антиоксидантных систем организма.
«Цитрокальцевит» является источником биодоступного кальция и основных витаминов, благотворно влияет на работу всех систем организма, незаменим для поддержания красоты.
Пластырь выводит токсины не только из жидкой фракции организма (крови, лимфы), но и из более плотных тканей (костной, мышечной, жировой, соединительной). Активные вещества пластыря влияют на организм человека только рефлексогенно, не попадая внутрь. Это исключает распад действующих веществ и их неблагоприятное действие на печень, желудочно-кишечный тракт и здоровье человека в целом.
Гель способствует полному устранению целлюлита, стимулирует клеточный обмен веществ и способствует уменьшению объемов тела. Входящие в состав геля активные вещества значительно улучшают стуктуру кожи и стимулируют кровообращение. Специальный комплекс на основе морских стимулирует вывод токсинов и излишки воды, оказывает лимфодренажное действие. водорослей, значительно улучшая текстуру кожи. Входящий в состав средства специальный комплекс на основе морских водорослей оказывает лимфодренажное действие. Компоненты геля способствуют сокращению жировой прослойки и предупреждают появление неровностей на коже.
Инновационное средство на основе уникальной китайской травы тахуа – это уникальная возможность сделать свое тело упругим и подтянутым без изнурительных тренировок и диет. Эффективное средство побеждает даже сильные проявления целлюлита. Способствует интенсивной утилизации жиров и улучшению обменных процессов в клетках. Создавайте формы своей мечты и радуйтесь жизни!
Уникальное средство круглосуточного действия. Идеальное изобретение для прекрасных лентяек: вы просто наклеиваете пластырь на проблемное место и худеете! Пластырь оказывает интенсивное антицеллюлитное действие, способствует снижению объемов проблемных зон, делает кожу упругой и эластичной. Комплекс из мяты перечной и перца чили способствует «сгоранию» жира и выведению избыточной жидкости из проблемных зон.
+ Антицеллюлитная косметическая программа на основе системы SPA-technology «Обратный отсчет» (с входящим в состав перцем чили)
       

 

Антицеллюлитная программа «Обратный отсчет»

ТРИ ФУНКЦИИ
Антицеллюлитные средства Тианде эффективно избавляют от целлюлита, устраняя эффект "апельсиновой корки", уменьшая растяжки и заметно укрепляя кожу.

 

Целлюлит: жировей отложения уменьшаются и постепенно исчезают.

 

Растяжки на коже: становятся практически незаметными.

 

Упругость: коже возвращаются упругость и тонус.

Масло перца чили, иначе, кайенского перца, оказывает на кожу разогревающее действие, вызывая усиление обменных процессов в проблемных зонах. Локальный разогрев способствует ускорению микроциркуляции крови в подкожной клетчатке, жировые клетки разрушаются и выводятся из организма.

Морские водоросли - незаменимый компонент антицеллюлитных процедур. Они обладают выраженным дренирующим свойством и активно участвуют в "разбивании" жировой клетки, поддерживая оптимальный водный баланс в тканях.

Гиалуроновая кислота препятствует сжатию тканей, так как имеет уникальную способность связывать воду вокруг себя. На одну молекулу гиалуроновой кислоты приходится иногда до 500 молекул воды. Таким образом, применение препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту, приводит к разглаживанию неровностей на поверхности кожи, к ней возвращается здоровый цвет и визуальная молодость.

Морская Соль содержит йод, столь необходимый человеческому организму. Появление целлюлита чаще всего связано с недостаточной секрецией гормонов в щитовидной железе. Восполнение йода в тканях уравновешивает гормональный фон. Кроме того, крупные кристаллы соли имеют отличный пилинговый и массажный эффект, полируя кожу.
Шаг 1.

Соль антицеллюлитная с маслом перца чили Код: 30210, 80 г


Проведите процедуру эксфолиации (глубокого очищения кожи) при помощи соли антицеллюлитной с маслом перца чили. Соль обеспечивает превосходное удаление отмерших клеток кожи и минерализацию организма. Это первый и очень важный этап в программах по коррекции фигуры.
Соль антицеллюлитная с маслом перца чили ускоряет обменные процессы в коже, выводит токсины и лишнюю жидкость, снижает эффект "апельсиновой корки", способствует активизации кровообращения, повышает упругость и тонус кожи.
Солевая эксфолиация может использоваться как самостоятельная процедура для детоксикации, минерализации и повышения тонуса организма, так и в антицеллюлитной программе, для повышения эффективности обертываний.
Шаг второй.

Крем антицеллюлитный с маслом перца чили Код: 30211, 100 г

Нанесите на проблемные участки тела крем антицеллюлитный с маслом перца чили, легкими круговыми массажными движениями втирайте до полного впитывания. Специальный антицеллюлитный крем с маслом перца чили улучшает и нормализует жировой и водный обмен в клетках кожи, активизирует кровообращение, лимфоток и клеточный метаболизм. По нанесенному крему сделайте самомассаж проблемных зон, это усилит обменные процессы в коже и вывод шлаков и токсинов.
Для того чтобы усилить воздействие антицеллюлитного крема, необходимо обернуть проблемные зоны осматической пленкой. Обертывание работает по принципу компресса, значительно усиливая воздействие косметических средств, позволяя за более короткое время получить высокую эффективность от их применения. Время воздействия определяется индивидуально, но не должно превышать 40 минут.
Для дополнительного воздействия рекомендуется использовать маску-муляж для живота.
шаг третий
Маска-муляж для живота с экстрактом перца чили Код: 30212, 1 шт.
На очищенную проблемную область тела наложите маску-муляж для живота с экстрактом перца чили на 15-20 минут.
Маска устраняет складки и обвислости, улучшает дренаж, выравнивает рельеф кожи, делает ее подтянутой, гладкой и упругой.


Данный уход должен применяться ежедневно в течение 2-х недель, затем для поддержания результата, 2-3 раза в неделю. Интенсивный курс составляет не менее десяти сеансов. Первые четыре-пять сеансов направлены на выведение токсинов, жидкости из организма, остальные - на подтяжку ослабленных тканей.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 451. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия