Студопедия — ТРАНЗИТЫ УРАНА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ТРАНЗИТЫ УРАНА






Уран планета неординарная, с ней ассоциируются внезапные изменения и неожиданные перемены.

Его положение в натальной карте указывает на области жизни, в которых человек хочет и может быть неординарным и оригинальным. В этой сфере человек может быть талантливым, склонным к научным открытиям, новшествам, усовершенствованиям.

При диссонированном Уране, напротив, в этой сфере жизни проявится ненадежность, необдуманность, эксцентричность, непредсказуемость.

Транзиты Урана именно этим и отличаются — непредсказуемостью. Дела домов, по которым проходит транзитный Уран, подвержены драматическим переменам, которые могут быть благоприятными, если Уран добрый, и неблагоприятными, если он злой.

Поскольку Уран символизирует свободу, то при его транзите первое, что человек испытывает — это желание стать более свободным, независимым в соответствующей сфере жизни. Освободиться — от влияния родителей по IV дому, от ненавистных начальников по VI и т.д. При этом человек может быть очень неосмотрительным, особенно при диссонированном Уране.

Желание свободы порождает элемент внутреннего анархизма, нежелание подчиняться дисциплине. Уран связан со временем, поэтому человек везде опаздывает, нигде не успевает, раздражается, что совсем небезопасно, т.к. может привести к неожиданным резким поворотам (например, незапланированное увольнение с работы) или несчастному случаю (удар электрическим током).

При добром Уране перед человеком могут открываться уникальные возможности, при злом — будут неприятности, травмы, катастрофы.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО I ДОМУ

Смена личностных установок, планов, полное изменение личности.

Человек может быстро постареть или помолодеть, внести в свою внешность нечто экстраординарное, например, отпустить бороду или в женском варианте — сделать экстравагантную прическу и одеться в "супер".

Сам человек в это время эксцентричен, поэтому привлекателен.

В плане здоровья Уран может принести перебои в работе сердца (аритмию) и бессонницу.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО II ДОМУ

При добром Уране — неожиданные прибыли или находки. Вероятно, человек получит возможность зарабатывать деньги новым, необычным способом.

При злом Уране — сплошные незапланированные и неожиданные потери денег. Возможен неожиданный развод (дом II для VII является домом смерти).

Могут возникнуть конфликты из-за неуплаченных долгов или кредитов.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО III ДОМУ

Ментальность пронизана духом свободы. Появляются неожиданные, оригинальные идеи, новые контакты и связи. Много внезапных поездок. Исключительные способности в обучении. В этот период человек может быстро выучить иностранный язык, постичь сложные или необычные науки.

Могут сложиться необычные отношения с соучениками или родственниками.

При злом Уране — крушение планов и незапланированные ситуации в командировках, неприятности в учебном заведении вплоть до неожиданного исключения. Разрывы с родственниками, братьями или сестрами. Работа в средствах массовой информации принимает неожиданный поворот — публикация статьи может стоить жизни. Катастрофы в поездках.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО IV ДОМУ

В лучшем случае — вспышка ясновидения. Человек начинает видеть корни всех ситуаций.

Такой аспект сулит смену места жительства и при добром, и при злом Уране. При добром — человек внезапно может получить квартиру или удается хороший обмен или переезд в другой город с хорошими перспективами.

При плохом — вообще можно лишиться дома. Разрыв с родителями. Неожиданные перевороты в доме, могут быть катастрофы (например, взорвется телевизор).

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО V ДОМУ

Человек выходит из союза художников и становится художником свободным. То есть человек не может в творчестве терпеть ограничения.

Неожиданные успехи в творческих профессиях. Неожиданные выигрыши в лотерею или в рулетку.

При злом Уране теряется чувство ответственности и долга по отношению к детям и любимым. Могут появиться внебрачные дети или с детьми произойдут несчастные случаи.

Человек заводит неожиданные романы, которые также внезапно заканчиваются, склонен к любовным приключениям. Вообще, человек склонен в этот период к авантюрам.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО VI ДОМУ

Свобода нужна на работе, человек не может вписываться "в рамки", не выносит поучений начальников.

При этом он может проявить в профессии изобретательность, выступить, например, с рационализаторским предложением. При добром Уране это будет воспринято положительно, могут завязаться дружеские отношения с начальством или сослуживцами.

При злом Уране на службе перевороты не в пользу обладателя гороскопа. Может быть неожиданное увольнение, например, попал под сокращение.

Транзит плохо отражается на здоровье. Могут быть неожиданные болезни, которые при злом Уране не диагностируются.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО VII ДОМУ

Уран идет через Десцендент — возможно внезапное заключение брака.

Может прийти неожиданная известность и популярность, появление оригинальных или неординарных партнеров, с ними устанавливаются дружеские отношения.

В худшем случае — разрыв общественных связей. Внезапный скандал в обществе или внезапный суд. Может быть развод, если есть аспекты ко II дому или его управителю.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО VIII ДОМУ

Человек высокоразвитый может стать ясновидящим или получить сокровенную оккультную информацию, которую разглашать нельзя (П.П.Глоба).

При добром Уране может быть внезапное получение наследства или страховки. При злом Уране — внезапная смерть от электричества.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО IX ДОМУ

Под влиянием поездки в другие страны может внезапно измениться мировоззрение. При сильном добром ! Уране может быть опубликована работа по астрологии или оккультизму.

При диссонированном Уране — внезапные поездки за рубеж или переезды в другой город, но не по своей воле, несчастные случаи вдали от дома, незапланированные ситуации в путешествиях.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО X ДОМУ

Экстремальные ситуации, связанные с карьерой. Причем и при добром, и при злом Уране. При добром — человек теряет высокую должность, но внезапно получает новую, более перспективную.

При злом Уране внезапная потеря власти и всех привилегий, общественный скандал и дурная слава. Человек совершает действия, которые вредят профессии, уважению и кредиту. Возможна внезапная смерть одного из родителей.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО XI ДОМУ

Неожиданные перемены планов и проектов, смена ритма жизни. Самые невероятные предложения могут быть проведены в жизнь. Человек может стать реформатором.

При злом Уране — крах всех планов. Разрыв с единомышленниками и друзьями. Если есть аспекты к VIII дому, смерть из-за друга.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО XII ДОМУ

Усиливается интуиция, может появиться ясновидение.

Внезапно проявятся старые тайны или скрытые враги.

В худшем случае — внезапные удары тайных врагов, может проявиться необычная болезнь. Если есть аспект к Марсу, опасность насильственной или внезапной смерти в тюрьме.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО СОЛНЦУ

Появляется острая потребность выразить свою индивидуальность необычным способом. Способы могут быть разными в зависимости от силы и доброты Урана.

Если аспект имеет отношение к I дому, появляются экс-артистические способности, человек умеет себя подать, блеснуть среди других, к нему приходит творческое откровение.

В худшем случае удается блеснуть, но "не туда". Человек может проявить легковерие и пострадать из-за него.

При злом Уране — внезапный инсульт или инфаркт, бессонница. Опасность несчастного случая от электричества или в самолете.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО ЛУНЕ

У высокоразвитого индивида повышается интуиция, вплоть до ясновидения.

Вообще же, неустойчивость эмоций, нервозность, беспокойство, склонность к эксцентричности и истерикам.

При злом Уране обострение отношений с родителями, матерью. В мужском гороскопе смерть или болезнь близкой женщины, в женском гороскопе — опасность операции или тяжелых родов.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО МЕРКУРИЮ

Необыкновенный подъем интеллектуальной деятельности. Появляется такое количество оригинальных идей, что человек не в состоянии их фиксировать, да и терпения не хватает, чтобы воплотить их в жизнь.

Благоприятствует приведению в порядок финансов, но могут быть неожиданные траты и приобретения.

Аспект настолько будоражит, что может привести к нервному истощению.

При злых планетах — человек много говорит и часто лишнее. Беспорядок в планах и документах. Сплетни. Транспортные несчастные случаи.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО ВЕНЕРЕ

Аспект делает человека максимально привлекательным. Если человек имеет отношение к искусству, он может создать необычное произведение. Появляется острая потребность в эмоциональной свободе, в обновлении чувств. Вообще же, комбинация Уран-Венера означает сумасшедшую любовь с первого взгляда. Появление безумной любви приводит к разводу в браке или разрыву прежних эмоциональных отношений.

При злом Уране все заканчивается сильным разочарованием. Кроме того, неосмотрительность в любовных приключениях может привести к заражению венерическими заболеваниями.

Аспект склоняет к эксцентричным проявлениям чувств, вплоть до извращенности. При очень злых планетах — опасность изнасилования.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО МАРСУ

Аспект несет огромный динамический импульс — сверхактивность, раздражительность, неосмотрительность.

Даже самые застенчивые в этот период становятся напористыми, появляется сила убеждения, излишний оптимизм — все это дает возможность воздействия на других людей. Возможен кратковременный успех.

В негативном варианте тяга к блефу, к обманам, авантюрам. При злых планетах — несчастные случаи, операция, смерть от огня или взрыва, травмы головы.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО ЮПИТЕРУ

Потребность в свободе проявляется в пересмотре авторитетов, учения или учителя. Если человек занимает определенный пост, он начинает выступать против традиционных форм поведения, отстаивает новые политические взгляды, проповедует реформы.

Для интеллектуальной работы очень хороший период. Это аспект путешествий, изучения других культур и традиций. Возможен переход на другую работу.

При злых планетах — социальные конфликты, подрыв авторитета, неожиданное столкновение с законом, вплоть до судебных разбирательств.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО САТУРНУ

Две планеты издревле считающиеся зловредными. Сатурн держит, Уран расковывает, раскрепощает. Обе планеты управляют временем.

Самое частое проявление аспекта — сбой психобиологических биоритмов — человек днем спит, ночью работает. Иными словами, теряется чувство времени.

В то же время аспект дает возможность пересмотреть внутренние установки, избавиться от комплексов.

На внешнем уровне человек желает освободиться от обязательств, которые раньше воспринимал нормально, а теперь они раздражают.

В худшем варианте человек становится бестолковым, безалаберным. При злых планетах — угроза для имущества, возможность ограбления. Катастрофы с переломами костей. Возможна внезапная смерть.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО ХИРОНУ

Обе планеты имеют отношение к интеллекту, так что при добрых планетах человек проявляет необычайную живость ума и проницательность. Аспект склоняет к авантюризму и при добрых планетах человек умудряется мгновенно все просчитать и увидеть ситуацию с двух сторон.

При злых планетах внезапно начинают проявляться низкие качества Хирона, Уран освобождает его от объективности и практичности и толкает человека на неосмотрительные авантюры, неумные интриги и конфликты. Человеку кажется, что он умнее и хитрее всех и может вести двойную игру, а все внезапно обнаруживается.

Аспект дает тягу к экзотическим автомобильным путешествиям, чаще всего с превышением скорости, поэтому может закончиться автомобильной катастрофой.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО НЕПТУНУ

У людей высокоразвитых появляются исключительные оккультные способности — интуиция, озарение, ясновидение. Есть возможность постичь то, что раньше не давалось.

На среднем уровне аспект лишает человека иллюзий или веры, обнажает все тайны. Неожиданно из-за тайны можно пострадать — попасть в тюрьму или быть отравленным.

При злых планетах неожиданные обманы и предательства друзей.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО ПЛУТОНУ

Аспект революции. Человек начинает сопротивляться там, где раньше об этом и думать не смел.

Если Уран сильнее, он освобождает энергию Плутона, что чревато взрывами и массовыми катастрофами, если Плутон сильнее — он подавляет свободу личности. При злых планетах — насильственная смерть.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО ПРОЗЕРПИНЕ

Угроза для жизни. Возможно, катастрофа или самоубийство, в лучшем случае клиническая смерть от электричества.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО СЕВЕРНОМУ УЗЛУ

Аспект освобождает от социальной зависимости или кармической. Человек становится заметным и способным принимать свободные решения.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО ЮЖНОМУ УЗЛУ

Конфликт. Личное желание освободиться от социальных обязательств приходит в противоречие с социальными процессами, которые приводят к неожиданным потерям. Причем сам человек при этом ничего не решает. Например, человек получает уведомление от городской администрации, что его дом вместе с приусадебным участком и садом будет снесен в связи с тем, что на этом месте будет построен стадион.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО ЧЕРНОЙ ЛУНЕ

Свобода для греха — можно так сказать. Все, что накопилось в подсознании, выходит на поверхность и приводит к самым безобразным поступкам. Никаких угрызений совести, человек освобождает себя от всего. Никакого страха, способность на неправдоподобный риск.

 

ТРАНЗИТ УРАНА ПО БЕЛОЙ ЛУНЕ

В незапланированных ситуациях приходит неожиданная помощь. Приходят уникальные идеи и верные друзья.







Дата добавления: 2015-12-04; просмотров: 479. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.034 сек.) русская версия | украинская версия