Студопедия — О себе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

О себе






 

Наверное, вам будет интересно, кто я такая раз это пишу. Поэтому немного расскажу о себе. Я вечноулыбающаяся Жанночка, такая кличка у меня была в детстве, потому что я живу с постоянной улыбкой на лице. Я выросла в небогатой, но дружной семье. Япокинула отчий дом в 15 лет и отправилась в поисках богатства, успеха и карьеры. Но в какой-то момент в моей жизни начали случаться какие-то чудеса. Как-будто некто сказал мне "Посмотри, Жанна, все вокруг мёртвые. Мёртвые души. Они двигаются как сомнабулы, все спят, потому что живут без бога в сердце. А тот, кто живёт без Бога, тот мёртв".

Когда я поняла, что нахожусь в системе, то всё потеряло для меня смысл. Всё чем занимаются и к чему стремятся люди. Тогда мне захотелось сбежать отсюда.

Я собралась уехать из страны вместе с мужем. Поселится где-то в Гоа, есть банан, медитировать, и жить в своё удовольствие. Но тут мне почудился мой дед, и хотя я его никогда не видела, он почему-то явился мне и сказал: "Внученька, не уезжай, помоги стране нашей. Ты можешь ей помочь". Мне стало стыдно перед дедом. Он прошел две войны, сражался за то, что бы я, его внучка, жила в прекрасной и свободной стране. А я, поджав хвост, хочу сбежать в поисках лучшей страны и лучшей жизни, бросив свою Родину на произвол судьбы, как предатель. Он ни для этого рисковал своей жизнью и ни за это боролся. Мне стало так стыдно перед дедом.

Тогда я пошла на кладбище и стоя у могилы своего деда пообещала, что помогу Руси-Матушке и приложу все усилия для её процветания и сделаю всё, что только будет в моих силах и возможностях. Даже если нужно, жизнь отдам в борьбе за процветание моей Родины, как это много 10-ти летий назад готов был сделать мой дед. Вот поэтому я и пишу эту книгу.

Власть меня не прельщает совсем, деньги мне не нужны, глупостями мне заниматься не хочется. Но теперь мне есть ради чего жить, есть за что бороться, и за что умереть. Теперь моя жизнь точно осмыслена.

Есть что-то гораздо важнее золота, драгоценностей и барахла. И это совесть, честь и достоинство. И человек, живущий по самым высоким принципам, чувствует себя очень богатым, поверьте мне. Вот оно истинное богатство, а не все эти бумажки, золотые слитки, машины и всякое дорогостоящее барахло.

Накоплению настоящего богатства меня учил мой отец. Он не требовал от меня хороших отметок в школе и поэтому я, скажу честно, неважно училась. Но он всегда говорил: "Порядочный и честный человек, живущий по правде и по совести всегда себе дорогу найдёт" И именно этому он учил нас, своих детей, он ставил нам в пример нашего честного деда - воина и труженика, и прадеда - умного, честного и порядочного человека. И говорил: "Не смотрите, дети, на этих лицемеров, воров и бандитов. Будьте людьми, будьте честными и порядочными тружениками". Мой отец давно умер и не оставил мне в наследство домов, денег, вещей и даже не заботился об этом. Он оставил мне гораздо большее богатство и богатство это несметно и бессмертно. И сейчас, повзрослев, я начала понимать отца. Он всю жизнь прожил скромно, хотя был очень умным человеком и мог достичь огромных высот и карьеры, удивительно, но так и не погнался за этим. Моя тётя, была очень умной женщиной, и достигла и богатства и карьерных высот. Но мой папа, теперь я поняла, был не просто умным человеком, он был мудрецом и поэтому просто занимался тем, к чему лежала душа, и даже не брал за это деньги. И без денег жил очень хорошо и счастливо. Удивительно, но он был гораздо счастливей, моей богатой тёти. Только сейчас я поняла мудрость моего отца и вот решила тоже отказаться от богатства и карьеры и жить просто, скромно и счастливо, как жил он, заниматься любимым делом и даже не брать за это деньги.

После того как я побывала на могилке у деда, не знаю почему, но во мне вдруг начала просыпаться какая-то неведомая сила. Представьте себе какого-то былинного богатыря, вольного казака или какого-то великого древнего славянского мудреца. Вдруг во мне проснулась их внутренняя сила, как-будто дух каких-то великих предков проснулся во мне. Как будто он передался мне на генетическом уровне и спал, а тут вдруг проснулся. Силу я в себе почувствовала - красивую, мощную силу русского духа.

Начала ко мне поступать неведомо откуда информация и понимание. Неожиданно я почувствовала сильное желание заплести свои волосы в две косы. Так как у меня длинные волосы, то сделать это для меня не проблема. Я заплела, и это желание у меня начало появляться больше и больше. Я заметила, что как только я заплетала косы, у меня как-будто канал связи с космосом открывался, ко мне начала информация поступать сильнее, знания начали из хаотичных мыслей укладываться в стройную систему и раскладываться по полкам. Мои косы стали как антенны. Расплету косы - не так идёт информация, заплету - и подключаюсь к невидимому каналу. Удивительно!

Но и это ещё не самое удивительное. Потому что во мне проснулось желание ходить босиком как можно больше. Я начала чувствовать исходящую из земли жизненную энергию. Я про себя назвала её Живией и если ходить босиком по живой земле, то получаешь эту энергию. И одна только энергия матери-земли, идущая через стопы и расходящаяся по всему телу, может продлить жизнь человеку на 10, 20, а то и на 30 лет. А мы надели обувь и укоротили себе век. А я прямо чувствую эту жизненную силу, идущую из земли, даже удивительно стало, что люди такие толстокожие и не ощущают её. Где только это возможно я начала снимать обувь и ходить босиком. С асфальтированной дороги такой силы не идёт, а вот с живой аж прёт просто. Нужно ещё и спать ближе к земле, так вообще, наверное, можно быть бессмертным.

Дальше нормальному человеку, то, что я опишу, может быть покажется полной шизой, но я всё же рискну. Потому что я осознала, что всё вокруг живое - живая планета, живые деревья, живые камни. В школе нас учили, что всё делится на живое и неживое, а я огляделась - а нет неживого.

Особенно я начала слышать дыхание Земли. Я начала ложиться пластом на землю, наполняться жизненной силой и слушать дыхание матери-планеты. Теперь я иногда начала слышать странный протяжный стон. Мать-Земля плачет и страдает. Нефть... Проблема в нефти. Нефть - это кровь планеты, а мы, как неблагодарные пиявки высасываем кровь из матери, вырубаем леса, загрязняем окружающую среду. Живая планета страдает от боли. Болью этот плач отразился в моём сердце. Я начала ложиться на землю и отправлять ей всю любовь своего сердца, всю благодарность, я плакала и пообещала ей, что буду заботиться о ней.

Обидно стало, что мы такие свиньи неблагодарные. Неужели так сложно спеть благодарственную песнь солнышку за то, сто она дарит нам свет, тепло и растит еду? Неужели сложно поблагодарить животных и птиц за то, что они радуют нас на планете и являются нам добрыми соседями? Неужели сложно поблагодарить мать-землю за то, что она кормит нас и поит и беречь её?

Я уверенна, что не сложно, и мы не будем ждать потопа или пока солнце от нас закроется или обещанных 3-х дней темноты для того, чтобы начать любить наше солнышко и благодарить его. Мы не будем дожидаться, пока земля перестанет родить, а будем благодарить её за хлеб на столе сегодня.

Я уверенна, наступит день, когда общество станет другим и начнут происходить настоящие чудеса. Я останусь здесь и буду действовать, потому что так я пообещала своему деду и потому что служение людям делает меня счастливой. Потому что мне нравится делиться и созидать. Я верю в то, что Русы - великий народ и знаю точно - наступит день, когда все, кто уехал в другие страны, вернутся сюда, потому что здесь будет лучше. Мы вместе позаботимся об этом. Мы поднимем Русь ради себя, ради наших детей и внуков и станем теми, кем мы есть на самом деле - великими Мудрецами. Нам главное поверить в себя и полюбить.

 

 

Жанна Радкевич. Август 2013 года.г. Николаев.

 

 







Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 293. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия