Студопедия — Наилучший метод использования этого изобретения
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Наилучший метод использования этого изобретения






Это изобретение можно применять для любых нужд потребления электрической энергии. Небольшой размер и

высокая эффективность устройства является привлекательной чертой особенно в удаленных районах без

электричества, домах, учреждениях, магазинах, общественных местах и т.п.

Для сборки устройства материалы широко доступны, и не требуется высокий уровень навыков.

ЗАЯВКИ

1. Излучаемый диполем магнитный поток, перехваченный пластинами конденсатора, превращается в

полезную электроэнергию.

2. Устройство и метод преобразования энергии, которая обычно теряется (не используется)

3. Диполь используемый в изобретении - любое резонирующее вещество (металлический штырь, катушки и

плазменные лампы, у которых есть взаимодействующие полюса - положительный и отрицательный

компоненты)

4. Результирующий мощный токовый компонент магнитного потока превращается в полезную

электроэнергию.

 

РЕЗЮМЕ

Электромагнитное Дипольное устройство и Метод, в котором, излучаемая впустую энергия преобразуется в полезную энергию.Диполь как показано на антенные системах приспособлен для использования с пластинами конденсатора, что Хевисайд Токовый компонент становится полезным источником электрической энергии.

 

================================================

В патенте не говорится, что данное устройство нужно настраивать, и что настройка имеет привязку к местности

(физическому местонахождению). Настройка осуществляется путем подгонки частоты накачки

высоковольтного трансформатора по максимуму отдачи (проще говоря, катушка индуктивности должна быть в

резонансе с частотой высоковольтного напряжения).

 


TransWorld Энергия

Дорогой Читатель:

 

TransWorld Энергия направлена ​​на улучшение условий жизни человека в области энергетики которая, в то же время, позволяет оздоровливать воду и увеличивает кормовую базу. бесконечный источник энергии обнаруженный во Вселенной легко доступны с Минимумом усилий и затрат. Технологии для этого были примерно с 1820-х.
Эгоистичность особых интересов дискредитировали технологию. Люди, которые контролируют источники энергии контролируют Мир.

Обширные исследования и разработки, TransWorld и партнеров развиваются уже в течение более 15 лет. Многочисленные успешные устройства по производству энергии были произведены и продемонстрированы всему миру. Некоторые из них могут быть просмотрены на веб-сайт, используя любой крупный поисковик (такие, как Lycos, Yahoo, Altavista, NorthenLight и более 2000 других во всем мире).

Книга, которую Вы читаете имеет более чем 40000 экземпляров в обращении. Была переведена и распространена на всех основных языках, включая японский, арабский, португальский, французский, итальянский, русский, китайский, немецкий, испанский и многие другие. Есть семь изданий в обращении. Огромный интерес проявляется в этом предмете. В среднем около пятидесяти писем в день приходит по электронной почте со всех концов земли (то есть около 1500 в месяц).

Как только веб-сайт и книги рассматриваются, то станет очевидным, что обильная, самоустойчивая энергия доступна для взятия во всем мире. Это натуральная энергия, которая не наносит вреда окружающей среде или тех, кто использует её. Надлежащее устройство для сбора этой энергии это все, что требуется.

Хорошие новости в том, что проблема решена с помощью безкрайнего источника энергии который экологически безопаснен, обилен во всей вселенной и недорог для
получения, там где берётся.

 

Спасибо за ваше внимание

 

Donald L. Smith, CEO


СИСТЕМА ГЕНЕРИРОВАНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

 

Описание и функции:

Генерирования электроэнергии требует наличия электронов с различными методами стимуляции, перетекания магнитных и электрических импульсов, коллективно участвующих в Электрической Энергии (мощности). На смену механическим - катушки и магнитной системы, присутствующих в обычном производстве электроэнергии, видимые движущиеся части заменены резонирующей магнитной индукцией, использующей радиочастоты. Передача энергии резонирующей индуктивностью связано с отношением Квадрата частоты (Гц).

Энергетическая система, представленная здесь, работает на миллионах Гц взамен обычных 60 Гц. Это говорит о том, что она имеет преимущество по частоте по сравнению с обычными методами. Это же преимущество распространяется на количество электрической мощности энергии. Поэтому Устройство имеет небольшие размеры и производит большое количество электроэнергии. Электроны приобретенные от окружающего воздуха и земли будут из того же источника, что в обычных методах. Это достигается за счет магнитной резонирующей радио индуктивности.

 

Применение:

Это Электрическая система приспосабливается хорошо для всех энергетических потребностей. Она прямая замена всех существующих энергетических систем. Она включает в себя такие вещи, как промышленные, сельскохозяйственные нужды, Домашнее Использование, офисных комплексов, торговых центров, Железнодорожный транспорт, автомобили, электрические сети, муниципалитеты, подразделения в удаленных районах. Короче говоря, единственным ограничивающим фактором является воображение.

 

Экономические возможности:

Нет исторических опорных точек для сравнения возможностей данной системы. Система как видно из приложений перечисленных выше, что величина превышает любые известные Изобретения, в настоящее время часть человеческого опыта.

 

Настоящие и будущие планы:

Энергетическая система находится в стадии разработки в течение последних семи лет. Это поданая заявка на патент # 08/100, 074 в Патентное ведомство. Никакого предварительного исскуства существует в соответствии с ответом патентного Бюро. Система в настоящее время внедряется в мировой рынок.

Полезная энергия производится в результате дисбаланса в энергии окружающего фона, который является переходным явлением. В электрическом поле, это закрытая система для тепловой смерти, что серьезно ограничивает его пользу. Оборотная сторона электрона, производство магнитных волн, которые являются открытой системой, не подлежат тепловой смерти. Эти волны, будучи неограниченными, являются универсальным источником энергии, когда неограниченное количество резонирующих дубликатов может быть от одного источника. Таким образом, ключ к неограниченной энергии, магнитный Резонанс. Для того чтобы понять это, необходимо вбить кол в сердце античной физики. Нелинейные и открытые системы являются общедоступными в магнитных резонансных системах, взрывы любого вида [в том числе атомные взрывы] и горючие любого типа. Механический эквивалент могут быть рычаги, шкивы и гидравлика. Весьма очевидным примером является фортепиано, где одна клавиша создаёт одну ноту Обратите внимание, давая один уровень звука, который резонирует с его двумя клавишами обеспечивая намного звуковой уровень намного выше. Магнитная Резонансная Энергия четко усиливает себя, демонстрируя больше энергии на выходе, чем на входе.

Омическое сопротивление не распространяется на магнитный резонанс, который движется неограниченный на большие расстояния, поэтому множество электронов возбуждается, и их обратно-спиновой магнитный поток переводится в полезную электрическую энергию. Правый угол, который беспечивает магнитный поток, переводится в полезную электрическую энергию. Взятый под прямым углом, магнитный диполь обеспечивает неограниченный источник электрической энергии. Писатель признан во всем мире из-за его знаний и опыта. См. его веб-сайте altenergy-pro.com.

Гравитация есть функция явления спина, как наблюдалось в гравитационной сепарации жидкостей. Когда раскручиваются, молоко и сливки разделяются. Таким образом, относительный удельный вес является функцией массы от спина. Магнетизм и гравитация связаны между собой спином. В частности, волчок левитирует когда крутится. Таким образом, вращающиеся магнитные поля являются функциональным источником двигателя, как в летающих тарелках.

 

РЕЗЮМЕ: Технология Новой энергетики:

 

Достижения в понимании Эектричества, а также материалы, которые не были ранее доступны, позволяют конструировать устройства, которые собирают энергию в больших количествах, от Земного Окружающего электрического фона. Эта энергия естественна, экологически безопасна и доступна везде. Она доступна везде, где и когда это необходимо. Новые устройства используют Резонансные Магнитные волны, которые повторяются на вращении локально присутствующих электронов, обеспечивая многократное дублирование копий присутствующей энергии. Каждый электрон, когда вращается дает как магнитные так и электрические волны в равной пропорции. Электрический компонент замкнутой системы ограничен законом Ома. Магнитная составляющая является открытой системой, не ограничена и она повторяет несколько копий присутствующей энергии.

Специальные материалы и последние разработки позволяют магнитной энергии воспроизведится, через резонанс, неограниченными дубликатами приобретенными у окружающего фона. Эти устройства сбора энергии, которая была, и всегда присутствует повсеместно. Традиционные методы состоят из систем катушек и магнитов. По движущихся мимо друг друга, магнитное поле возбуждает электроны которые дают электричество, которое собирается в системе катушек. Это достигается в электронном виде с новой технологией, без каких-либо движущихся частей и энергия умножается, так что устройство становится самоподдерживающимся единожды запущенное. Эта технология, уже представленна в разных странах мира будет показана на конференции.

 

Требуется "вбить кол в сердце" и тем самым устранить ментальный блок созданный античной физикой. Условия, при которых это становится необходимым, нелинейность, резонанс и взрывы любого рода. Горючие любого вида такие как бензины и атомные взрывы являются хорошими примерами которых производится энергии больше, чем вводится, это очевидно. Вы можете добавить к этому нелинейность найденную в шкивах, гидравлике, паровй мощности и тому подобное. Магнитный резонанс является весьма очевидным источником для умножения энергии на выходе. Звуковая система присутствующая в фортепиано, демонстрирует это очень ясно. Усиление энергии явно присутствующее в выше указанных случаях, демонстрирует глупость многих физиков.

Омическое сопротивление не применяется к магнитному резонансу, который движется неограниченно на большие расстояния, поэтому множество электронов возбуждается, и их обратное вращение переходит из магнитной энергии в полезную электрическую энергию. Эти же электроны были вокруг с начала времен, и они неизменны и будет оставаться таковым до конца времен.

 

 

СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, ПРЕДИСЛОВИЕ:

Полезная электрическая энергия получается непосредственно из вращения электронов индуцированных входящими магнитными волнами, или косвенно, через механический обмен, как в устройствах типа динамо. Проще говоря, вращение электрона преобразуется с магнитной энергии в электрическую и наоборот. Природа предоставляет большое колличество магнитных волн индукции по всей вселенной, бесплатно. В электрических системах, движение происходит под прямым углом к​​ направлению движения тока. Это объясняет, вращательное движение Земли и других связанных Систем. Скорость вращения для Земли, а также масса (5,98 х 1024 Kg - "Физика для Ученых и инженеров ", Раймондом А. Serway, Сондерс колледжа Publishing, 2-е изд. стр. 288, таблица 14,2), поэтому количество входящей электрической энергии, которая производит это действие может быть вычислена.

Можно легко увидеть, что энергия входящих магнитных волн огромна и непрерывна. Как увеличение массы, Земля это сток энергии, получая его из других источников энергии, таких как Космический, Галактический и солнечный. Преобразование входящих магнитных волн в электрическую энергию, обеспечивает бесконечный, недорогой и экологически чистый источник доступный для всех. Космическая и Галактическая Энергия доступна двадцать четыре часа в сутки. Большое количество этой энергии накапливается в Земных поясах излучения. Это гигантское хранение энергии, когда правильно понято, обеспечивает главный источник свободной бесконечной электрической энергии. Каждое из моих изобретений подключается к этому огромному источнику энергии.

Порочное, интернациональное игнорирование части истеблишмента, препятствует признанию Важности систем энергетики показанных здесь. Любая новая система, которая является благоприятной по отношению к массам, считается разрушительной, и, следовательно, не допускается. Те, кто имеет (Золото) Энергетическое Правило (Золотое правило) поручил Уничтожение всего Человечества не рассматривается.

Этот Докладчик будет удалять туман с целью признания этого бесконечного, экологически чистого, источника электрической энергии, который присутствует повсеместно во Вселенной.Стоимость Сбор и использование этой свободной энергии является функцией от человеческой глупости.

 








Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 466. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия