Студопедия — Возможности проекта
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Возможности проекта






 

1. Что можем

 

Клуб здоровье семьи представляет собой уникальный проект, реализующий все возможности Информационной Медицины. Информационная Медицина – это наиболее современная наука, стоящая на передовых рубежах управления иммунитетом и регулированием нашего организма.

 

То, что наш организм представляет собой определённую информационную киберструктуру, было известно достаточно давно ещё из трактата по древней китайской медицине Ней Цзин. Там давалась информационная теория взаимодействия органов и систем организма с выходом на систему каналов и биологически активных точек. Во Франции в прошлом веке велись работы по электропунктурному взаимодействию с этими меридианами, из-за чего возникла вся электропунктура (современный метод фолля) и даже обычная физиотерапия токами низкой и высокой частоты, которая стоит в каждом кабинете физиотерапии и проводит именно информационное воздействие на организм.

 

 

В начале 19 века появилась гомеопатия, которая возникла как сугубо экспериментальная наука в основе, которой лежало учение о действующем принципе сугубо – информационном. Поскольку выяснился весьма забавный факт, чем меньше исходного вещества в растворе, тем сильнее и мощнее действие получаемого в итоге препарата. Уже после тридцатого сотенного разведения концентрация базового исходного вещества находится за числом Авогадро, соответственно в растворе не может быть ни одной молекулы исходного вещества даже теоретически.

 

В середине 20 века в Германии стали проводится опыты по воздействию гомеопатическими препаратами на биологически активные точки что дало очень интересный эффект по информационному регулированию организма. Фирма HELL и институт гомотоксикологии Реквебекка до сих пор используют воздействие на организм методом микроинъекций гомеопатических растворов в биологически активные точки, что клинически уже не совсем оправдано.

 

С развитием компьютерных технологий появилась уникальная возможность воздействия на человека информационными полями напрямую. Это наиболее чистый вариант информационной науки, поскольку гомеопатические препараты, находящиеся в памяти компьютера, разумеется, не содержат ни одной молекулы исходного вещества просто по определению. Поэтому в 90-х годах прошлого века появилось семейство компьютерных систем Синтез полностью реализующих информационный метод диагностики, микроволнового тестирования и терапии.

 

Сам метод биорезонанса, как и метод микроволнового тестирования и терапии был разработан президентом Международной Ассоциации Интегральной Медицины Никитиным Сергеем Александровичем и авторство закреплено соответствующими патентами международного класса.

Наш с вами проект является абсолютно уникальным в плане реализации накопленного опыта информационной медицины в виде интернет технологий, когда эти уникальные возможности приходят буквально в каждый дом на ваш личный компьютер.

 

Наш проект это уникальная своеобразная клиника микроволновой терапии, обладающая очень мощным лечебным действием, и трёхлетний опыт эксплуатации элементов этих технологий показал их высокую эффективность именно в интернет варианте.

 

Сейчас наш проект представляет собой развёрнутый вариант этих уникальных возможностей, которые реализованы как по мощности воздействия, так и по широте возможностей. От обычной клиники включая ветеринарию там идёт нормальный лечебный процесс до салона красоты где эти методы воздействия дают весьма мощный и своеобразный эффект ликвидация морщин, восстановление времени биологического, омоложение. Поэтому наш проект демонстрирует как колоссальные возможности метода, так и эффективность его применения в реальной жизни.

 

Желаю успехов добра и здоровья всем участникам нашего проекта с уважением и приветом президент МАИМ Сергей Александрович Никитин.

 

2. Что вы найдёте в проекте.

 

В нашем проекте размещены:

1. Клиника микроволновой терапии, где вы можете пройти полный лечебный курс с эффектом полного излечения по основным группам заболеваний.

2 Система консультирования:

2.1. Ваши личные вопросы вы можете задать непосредственно С.А.Никитину в личном кабинете кнопка «общение с автором».

2.2. Консультирование на форуме. Все ваши вопросы по использованию клиники микроволнового резонанса, а также по применению гомеопатии вы можете задавать на общем форуме и в разделах.

3.1. На главной странице вы найдёте в правой колонке клинику микроволнового резонанса, в которой собраны терапия по острым случаям и по наиболее актуальным проблемам.

3.2. В левой колонке на главной странице содержится раздел биорезонанса с прямым доступом к терапии для опытных пользователей.

 

4. В левой колонке на сайте размещён раздел вопросы теории, в которых находятся популярные темы по гомеопатии и информационной медицине с рекомендациями и в виде традиционных форм (горошки) и микроволновая терапия.

 

5. В левой колонке раздел программ размещены определители гомеопатических и аюрведических конституций, а также определитель совместимости с рекомендациями по коррекции.

 

6. На сайте размещена библиотека, в которой вы найдёте тексты с популярной информацией по гомеопатии, информационной медицине, аюрведе и акупунктуре.

 

7. На главной странице сайта в разделе он-лайн клиники специально для вас размещён раздел по вашим просьбам, где мы ставим режимы микроволновой терапии по личным просьбам участников нашего проекта.

 

Также мы начинаем проект «Здоровый образ жизни» http://www.facthealth.ru/

, поскольку, как правильно говорят, было бы здоровье, а счастье нарастет.

Счастье – вещь хлопотная и нам доступная мало просто потому, что это вещь от Бога и мы сами часто не понимаем, есть оно или нет. Да и волноваться на эту тему большого смысла нет – нам скажут…

Наши задачи более простые – обеспечить здоровье себе и своей семье. И для этого очень важен здоровый образ жизни.

На нашем портале Вы найдете интересные и полезные статьи по психологии, медицине, акупунктуре, диетологии и даже ветеринарии, поскольку наше эмоциональное и физическое здоровье, особенно в условиях большого города, нуждается в поддержке и заботе.

Зачастую нам трудно найти время сходить к врачу или психологу даже тогда, когда наш организм подает уже более чем явные сигналы о том, что пора провести восстановительные работы. Надеемся, что наш интернет-портал поможет Вам выбрать те методы и средства, с помощью которых Вы сможете сделать Вашу жизнь более здоровой и экологичной!

В добрый путь!

 







Дата добавления: 2015-06-12; просмотров: 489. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия