Студопедия — На самом деле Вам гораздо дешевле, практичнее и безопаснее принимать коллоидные минералы
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

На самом деле Вам гораздо дешевле, практичнее и безопаснее принимать коллоидные минералы






олететрин -Oletetrinum

Выпускается в таблетках 0, 125 г., по 0,25 г., Сходен с эритромицином.

 

Группа линкомицина.

Линкомицин – Lyncomycinum

Выпускается в капсулах по 0,25 г., по действию сходен с пенициллином, применяется как резервный препарат пенициллина.

Левомицетин – Laevomycetinum

Выпускается в таблетках, покрытых оболочкой по 0,25 г., и 0,5 г., капсулах по 0,25 г., суппозиториях по 0,25 г. и 0,5 г., а также во флаконах по 0,5г. и 1 г.

Применяется для лечения брюшного тифа, паратифа, дизентерии, коклюша, пневмонии, гонореи, гнойных инфекций и др.

Побочные действия: вызывает анемию, диспепсические расстройства, дисбактериоз, дерматиты,. Раздражение слизистой желудочно – кишечного тракта, аллергические реакции.

Противопоказан беременным, при заболеваниях органов кроветворения, заболеваниях печени и почек.

Полимексины

 

действуют только на грамотрицательную микрофлору (кишечная палочка дизентерии, брюшного тифа, паратифа, синегнойная палочка).

Полимексина – м – сульфат – Polymixinum – m - sulfas

Выпускается в таблетках по 0,5 г., флаконах по 0,5 г., 1 г., вводится внутримышечно, перед введением растворяется в физрастворе. Мазь по 10 г., 30 г.

Применяется для лечения инфекций желудочно – кишечного тракта, наружно – для лечения инфицированных ран, ожогов, абсцессов.

Побочное действие: изменение функций почек, диспепсические расстройства.

Противопоказания: заболевание почек, беременность.

 

 

На самом деле камни в почках происходят из Ваших собственных костей. Когда Вы испытываете дефицит кальция, вот тогда у Вас камни в почках. Тысячу лет назад знали: чтобы предотвратить появление камней в почках домашних животных, им нужно побольше давать кальция, магнезии и бора.

Мы знаем, как нужно предотвращать это заболевание. В 1993 году было изучено более 40000 пациентов, разделенных на 5 категорий. В группе, получавшей наибольшее количество кальция, ни у кого не было камней в почках.

 

Помните, я говорил, что врачи доживают до 58 лет, а мы с Вами до 75,5? Так вот, группа людей, профессионалов, которые указывают Вам как жить, и уверяют, что Вы не должны употреблять соль, кофеин, должны есть не сливочное масло, а маргарин, не делать всякие глупости, умирают в 58 лет; в то время как люди в возрасте 120...140 лет кладут кусок каменной соли в чашку чаю, а пьют по 40 чашек в день, готовят на сливочном масле вместо оливкового и живут.

 

Так кому же Вы поверите — тем, кто живёт 120 лет, или тем, кто доживает до 58? Выбор за Вами.

 

Доктор Стюард Картред. Ему 38 лет, он семейный врач. Он занимается проблемами аневризмы. Это распухание ослабленной артерии из-за утери эластичности ткани.

 

В 1957 году мы узнали, что причина аневризмы — дефицит меди в организме. Мы работали тогда над проектом, по которому наблюдали 200000 индеек. Им давали специальный рацион, в который включены 90 питательных веществ. И в первые 13 недель ровно половина индеек умерли. При вскрытии 125 тысяч индеек обнаружилось, что они умерли от аневризмы. Увеличив вдвое количество меди в питании, фермеры вырастили 500 тысяч индеек, и ни одна из них не пала от аневризмы.

 

Этот эксперимент был произведён на мышах, кошках, собаках, коровах, свиньях и ещё не знаю на каких животных. И мы пришли к мнению, что именно дефицит меди — причина заболевания.

 

Преждевременная седина — первый признак, что у Вас дефицит меди в организме. Причём кожа сморщивается, потому что нарушается эластичность тканей, появляются круги под глазами, линии на лице, и Вы становитесь похожими на чернослив.

 

Кроме того, существует такая проблема, как варикозное расширение вен, причина которого — нарушение эластичности тканей, всё Ваше тело начинает провисать, на руках, груди, животе, на щеках повисает, и Вы идёте к косметологу и прибегаете к пластической операции.

На самом деле Вам гораздо дешевле, практичнее и безопаснее принимать коллоидные минералы.

 

А теперь я Вас познакомлю с другим врачом — Мартином Картером. Он умер в 57 лет. Он получил степень врача в Гарвардской медицинской школе, степень доктора медицины в Йеле. Когда его вскрыли, определили, что причина смерти — аневризма аорты. Так вот от чего умер доктор, от дефицита меди. И у него тоже была недорогая моча.

 

Вот другой пример. Довольно известный адвокат из Детройта Элен Уолтер умерла в 44 года. Она посещала один из самых модных спортивных клубов. Она тоже умерла от аневризмы. Причиной этого бывает тоже дефицит меди. И у неё тоже была недорогая моча.

 

Стюард Буркeр написал 5 нашумевших книг о здоровье, диете, питании, получил степень магистра медицины в медицинской школе Тора — это один из лучших медицинских авторитетов в Бостоне. Он писал эти книги для 20-летних и моложе, а сам умер в 40 лет. Хотелось бы Вам последовать примеру и диете этого человека? Он умер в 40-летнем возрасте от кардиоанемии, причина которой — дефицит селена.

 

Некоторые фермеры просто приходят в магазин, где продаются корма, за селеном в инъекциях или в таблетках для своих животных, чтобы предотвратить это. А парень, что написал 5 книг по питательным продуктам, умер из-за недостатка селена в своём питании. И у него была недорогая моча.

 

Вы можете полностью предотвратить кардиоанемию всего за 10 центов в день, и если Вы этого не знаете, Вы законченные глупцы.

 

Гейл Кларк. В возрасте 47 лет она была главным кардиологом графства Сент-Луис, и умерла от кардиомиопатического приступа. Вы, наверняка, не раз видели, как коровы, которые с молоком интенсивно теряют много кальция, подбирают камни, кости, стараются жевать посторонние предметы, гальку, кровельную дрань. Это и называется паника. Хорошему фермеру необходимо дополнить их рацион минералами, а не то они могут съесть и сарай целиком.

 

У людей этот феномен наблюдается часто. Беременные женщины отличаются, тем, что они постоянно что-то хотят. Это происходит от того, что растущий плод забирает из организма нужные ему минералы.

 

Небольшой совет: посмотрите на свои руки и лицо. Если Вы увидите розовые пятна, это свидетельство раннего дефицита селена. Обнаружив, начинайте принимать коллоидный селен в течении 6 месяцев. Всё исчезнет. За полгода Вам удастся повернуть процесс вспять. Ведь если пятна исчезнут снаружи, они исчезнут и на внутренних органах, на мозге, сердце, печени, почках.

 

А у кого из Вас низкий сахар в крови? Наверняка Вам приходилось видеть слишком активных детей, набрасывающихся на сахар. Дефицит хрома и ванадия приводит к низкому содержанию сахара в крови. Если не обращать внимание на это, разовьётся диабет.

 

Что касается дефицита олова в организме, это проявляется в таком распространённом явлении, как лысина у мужчин, и у многих здесь присутствующих очевидный дефицит олова. Если эту нехватку долго не восполнять, развивается глухота.

Далее следуем: дефицит бора в организме. Женщины должны уважать и знать бор. Он помогает сохранить в костях употребляемый кальций, чтобы предохранять Вас от остеопороза. Бор помогает выработке эстрогена, а мужчинам в выработке тестостерона. Если не принимать достаточно бора, женщины будут очень страдать во время менопаузы, испытывая все неприятные ощущения этого периода. А мужчинам при нехватке тестостерона и вовсе придётся туго. Им грозит преждевременная импотенция.

 

Первый признак дефицита цинка в организме, когда Вы теряете обоняние и вкус, Если Вы не ощущаете вкуса, это дефицит цинка.

 

В экспериментах на лабораторных животных выяснилось, что имеется примерно 7 минералов для увеличения продолжительности их жизни вдвое. Помните, я говорил Вам, что необходимо 90 элементов питания: 60 минералов, 16 витаминов, 12 аминокислот, 3 жирных кислоты? И нам очень повезло, растения способны производить необходимые нам аминокислоты, витамины и жирные кислоты. Растениям это по плечу, и нам следует употреблять в пищу 15...20 растительных компонентов в день в правильных сочетаниях, чтобы получить эти необходимые 90 элементов.

 

Теоретически это возможно, но большинство американцев этого не делают. И практически мало кто получает нужное количество витаминов, аминокислот, жирных кислот в нужном соотношении в своей диете.

 

Поэтому, если Вам дорога Ваша жизнь, детей, внуков, Вы должны сами позаботиться, чтобы принимать достаточное количество витаминов, аминокислот, жирных кислот, потому что, если этого не делать, дожить до 120 или 140 лет невозможно.

 

Другая история. Это минералы. С ними связана просто трагическая история, потому что растения больше не содержат минералы ни в каком виде. Их нет в почве, их нет и в самих растениях.

 

Содержание минералов в почвах наших ферм совершенно истощено, и поэтому урожай, будь то зерновые, овощи, фрукты, орехи, не содержит минералов. Люди, употребляющие эти продукты, автоматически приобретают заболевания, связанные с дефицитом минералов, и единственный способ предотвратить и вылечиться — потреблять в пищу минеральные добавки. Так говорится в документе, подписанном Конгрессом США в 1936 году.

 

Изменилась ли сегодня ситуация к лучшему? Нет, стало, к сожалению, ещё хуже. Причина в том, что фермеры удобряют почву натрием, фосфором и калием. Три компонента в различных сочетаниях и соотношениях. Никто не заставит фермера добавлять в почву ещё 60 минералов, потому что от них не зависит урожайность.

 

Поэтому каждый раз, собирая урожай, то есть растения, высасывающие из почвы минералы, Вы лишаете почву тех самых минералов. И если Вы кладёте обратно 3 минерала, а забираете 60, ситуация напоминает Ваш расчетный счёт в банке, если Вы ежемесячно кладёте на счёт $3, а со счёта списываете $60.

 

Наше с Вами здоровье тоже на грани катастрофы, потому что больше нет минералов в нашей почве, и поэтому мы с Вами, все вместе и каждый в отдельности, несём полную ответственность за своё здоровье и сознательное дополнительное употребление минералов.

 

Меня часто спрашивают: «А что делали люди 1000 лет назад, когда не было удобрений?» Они жили у великих рек Нила, Ганга, Жёлтой в Китае, которые почти ежегодно разливались и наполняли всё вокруг. И каждый раз наводнение приносило ил и песок с гор на расстояние тысячу миль. И люди молились всем своим богам, благодаря за наводнение. Мы молимся — чтобы их не было. А наводнения обогащали почву осадками, илом и минералами, тем самым обогащая и урожай зерновых культур.

 

Король Филипп, отец Александра Великого, женился на 12-летней девочке, королеве Египта Клеопатре. Она была далеко не Элизабет Тейлор в дорогих косметике и нарядах. Она была плоскогрудым, худым созданием, не отличавшимся сексапильностью. Но в её владениях были лучшие поля. Все знали, что лучше зерновых, чем в Египте, нигде не сыщешь, а гигантская армия во главе с его сыном Александром Великим собиралась завоевать весь мир. Нужна великолепная мука для солдат, чтобы они могли маршировать 20 часов, драться 6 часов и побеждать. Если бы они пользовались зерновыми из бедной минералами почвы, они бы и 20 минут не выдержали. Наводнения там отменно снабжали почву минералами, и мировые культуры, давшие миру великое искусство и технологии, происходят из этих мест. Люди обладали большим умственным потенциалом именно потому, что их пища была богата минералами.

 

А теперь я возьму несколько минералов. Пару всего, чтобы Вы имели представление, а относится это ко всем минералам без исключения. Давайте возьмем самый распространённый минерал кальций. Дефицит кальция — причина примерно 147 различных заболеваний.

Например, парез лицевого нерва. Это состояние вызвано дефицитом кальция в организме.

 

Остеопороз — это заболевание занимает 10 место по смертности среди взрослого населения. Болезнь эта очень дорогостоящая. Операция по замене шейки бедра или тазобедренного сустава стоит $35000. У животных остеопороза, насколько мне известно, не бывает. Например, у Вас в стаде 100 коров и в этом году нет ни одного телёнка. Вы звоните ветеринару и говорите: «Что происходит? Не нужно ли избавиться от коров?» Ветеринар осматривает их и говорит, что дело совсем не в коровах. Затем осматривает быка и делает заключение: «Проблема ясна, у быка остеопороз, с его тазобедренными суставами ему трудно общаться с коровами». Но чтобы предотвратить это, нужно давать родившемуся телёнку кальция всего на 10 центов в день, и у него никогда не будет остеопороза.

Для профилактики пародонтоза и воспаления дёсен дантисты и пародонтологи советуют Вам чистить зубы после каждой еды и пользоваться флосом. Как ветеринару, мне приходилось сталкиваться с сотнями тысяч животных. Они не страдают заболеваниями дёсен, они не пользуются флосом. У них порой несвежее дыхание, но здоровые дёсны. Причина того, что в животноводстве мы не встречаемся с заболеваниями дёсен, та же. Нет дефицита кальция.

 

Далее — проблема артрита. 85% артритов вызвано остеопорозом суставных окончаний костей.

 

Далее — артериальная гипертония. Гипертония — это повышение давления. Первое, что Вам порекомендует врач, это понизить содержание соли в Вашей диете. Но вспомним коров. Первое, что фермер добавляет в пищу домашнего скота — это кусок соли. Ни один фермер не будет конкурентособен, если не будет давать скоту кусок соли.

 

Я взял контрольную группу в 5000 человек с повышенным кровяным давлением и увеличил вдвое потребление кальция, и через 6 недель прекратил экспериментировать, потому что у 65% из этой группы кровяное давление нормализовалось лишь путём удвоения кальция.

 

Следующая проблема — судороги. Вы просыпаетесь среди ночи и не можете пошевелить ногой. Обычно это дефицит кальция в организме.

 

Далее следует постменструальный синдром. Эмоциональное и физическое состояние, которое мы называем — истерикоэктомия. В Калифорнийском институте Сан-Диего было предложено удвоить дневную норму приёма кальция, и 85% эмоциональных и физических симптомов как не бывало.

 

И последнее — боли в пояснице. 65% американцев страдают болями в пояснице, независимо от того, работают ли они за компьютером, разгружают ли грузовики или водят большие автобусы. Боли в пояснице — это остеопороз позвонка, независимо от того, есть проблема с позвоночными дисками или нет. Если диску не на чем держаться, позвонок истощается, разрушается, особенно если у Вас дефицит меди.

 

Последнее, о чём я хочу с Вами поговорить, это диабет. Это третья по счёту причина смертности в США. Его осложнения и побочные эффекты включают слепоту, нарушение почечной деятельности, сердечно-сосудистые заболевания различной степени. В ветеринарии мы узнали в 1957 году, что можно предотвратить и вылечить диабет при помощи минералов хрома и ванадия. Один только ванадий, согласно данным университета Ванкувера и медицинской школы Бригшколумбиум, в состоянии заменить инсулин. Для многих людей процесс продолжается 4...6 месяцев, т. е. это постепенный процесс, в течение которого надо принимать адекватное количество хрома и ванадия.

 

Я собственными глазами видел, как это работает на сотнях и тысячах пациентов. Было бы хорошо, если мне удалось убедить Вас принимать минералы самим, а не рассчитывать на то, что они поступят в организм из продуктов питания. А тем более рассчитывать на то, что упаковано в коробки, пакеты, бутылки.







Дата добавления: 2015-06-12; просмотров: 364. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия