Студопедия — Порядок расчетов. 1. Елисеева И.И "Эконометрика": Учебник - М.: Финансы и статистика, 2001
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Порядок расчетов. 1. Елисеева И.И "Эконометрика": Учебник - М.: Финансы и статистика, 2001






1. Елисеева И.И "Эконометрика": Учебник - М.: Финансы и статистика, 2001. -344 с: ил.

2. Курицкий Б.Я. "Поиск оптимальных решений средствами Excel 7.0" - СПб: BHV - Санкт-Петербург, 1997. - 384 с., ил.

3. Доугерти К. Введение в эконометрику: Пер. с англ. - М.: ИНФРА-М, 1999. -XIV, 402 с.

4. Политова И.Д. Дисперсионный и корреляционный анализ в эконометрике. Учебное пособие для экономических факультетов. М.: Дело, 1998. - 248 с.

5. Пучков В.Ф., Эконометрика - учебное пособие, Гатчина, 2001, 56 с.

 

Оферта на оказание платных услуг

Договор оказания платных услуг

 

Настоящий договор в соответствии со статьей 435 Гражданского кодекса Российской Федерации является офертой Общества с ограниченной ответственностью «Закупант» (далее — «ООО «Закупант»») на оказание платных услуг, связанных с продвижением на интернет-сайте www.zakupant.com (далее — «Сервис «Закупант»») предложений пользователей Сервиса «Закупант» о реализации, приобретении, использовании товаров/услуг (далее – «Объявления»), в дальнейшем именуемые «Услуги», любым дееспособным физическим лицам, зарегистрированным в установленном порядке на территории Российской Федерации юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (далее — «Пользователи»). В случае акцепта оферты Пользователем он считается заключившим с ООО «Закупант» договор оказания Услуг на условиях, предусмотренных настоящим документом (далее — «Договор»).

 

Термины и определения

В настоящем Договоре оказания платных услуг термины, не определенные ниже, имеют значение, установленное Пользовательским соглашением.

Кошелек – аналитический счет учетной системы ООО «Закупант», служащий для учета поступлений и расходования денежных средств, внесенных Пользователем в счет оплаты Услуг.

Пополнение Кошелька – совершение авансового платежа в счет оплаты Услуг ООО «Закупант», информация о сумме которого учитывается и отображается в Личном кабинете ООО «Закупант» в разделе «Кошелек».

 

Общие положения

1.1. Услуги, оказываемые в соответствии с настоящим Договором, включают в себя Сервисы, указанные в п. 4.2 Договора. Перечень и/или условия оказания Услуг могут быть дополнены и/или изменены ООО «Закупант» по своему усмотрению путем публикации соответствующих изменений на Сервисе «Закупант». Пользование Услугами после вступления публикации на Сервисе «Закупант» изменений означает согласие Пользователя со всеми изменениями.

1.2. Услуги в соответствии с настоящим Договором предоставляются исключительно Пользователям, являющимся дееспособными физическими лицами, а также зарегистрированными в установленном порядке на территории Российской Федерации юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями.

1.3. Настоящая оферта считается акцептованной Пользователем, а Договор между ООО «Закупант» и Пользователем заключенным, с момента оплаты Услуг в порядке, предусмотренном настоящим Договором или соответствующим разделом на Сайте.

 

Обязательства Сторон

2.1. Обязанности ООО «Закупант»:

2.1.1. Оказать Пользователю Услуги в соответствии с положениями настоящего Договора, при наличии технической возможности предоставления Услуг.

2.2. Обязанности Пользователя:

2.2.1. Оплачивать Услуги по действующим в момент оплаты ценам на Услуги в соответствии с условиями, изложенными в настоящем Договоре и на Сервисе «Закупант».

2.2.2. Соблюдать при пользовании Услугами требования действующего законодательства Российской Федерации, положения Договора, пользовательского соглашения, размещенного на сайте (далее – «Пользовательское соглашение») и всех иных документов, регламентирующих работу Сервиса «Закупант» и оказание Услуг.

2.2.3. По требованию ООО «Закупант» предоставить последнему информацию и документы, необходимые для идентификации Пользователя в качестве стороны Договора, в том числе при направлении Пользователем в адрес ООО «Закупант» заявлений, уведомлений и пр.

 

Порядок расчетов

3.1. Пользователь выбирает и заказывает Услугу через персональную страницу Пользователя на Сервисе «Закупант», доступ к которой предоставляется Пользователю после авторизации на Сервисе «Закупант» (далее – «Личный кабинет») и иные инструменты, доступные на Сервисе «Закупант».

3.2. Цена Услуги определяется при ее заказе, исходя из характеристик Услуги (категория, территория, параметры объявления, их количество и т.п.), и сообщается Пользователю в рублях (с учетом НДС по ставке 18%) через пользовательский интерфейс на Сервисе «Закупант» при завершении оформления заказа Услуги, если иное не предусмотрено приложениями к настоящему Договору. ООО «Закупант» вправе без специального уведомления об этом Пользователя изменять в одностороннем порядке цены на Услуги путем установления на Услуги новых цен (тарифов), доступных для ознакомления через интерфейс Сервиса «Закупант», в том числе при заказе Услуг, при этом продолжение использования ранее заказанных Услуг по новым ценам (тарифам) означает согласие Пользователя с такими изменениями. Оплата Услуг осуществляется Пользователем по действующим на момент оплаты ценам (тарифам) на Услуги.

3.3. Пользователь в счет оплаты будущих Услуг может перечислить на счет ООО «Закупант» любую сумму денежных средств, поступление которой учитывается посредством Кошелька Пользователя, либо, при наличии такой возможности в пользовательском интерфейсе Сайта, Пользователь может оплатить конкретные Услуги в сумме, соответствующей стоимости таких Услуг.

3.4. ООО «Закупант» предоставляет Пользователю информацию о движении денежных средств Пользователя, учтенных с помощью Кошелька, на Сервисе «Закупант» в Личном кабинете Пользователя. При оплате Услуги за счет ранее внесенных на расчетный счет ООО «Закупант» денежных средств, отражаемых в Кошельке, с баланса Кошелька осуществляется списание соответствующей суммы денежных средств Пользователя с учетом скидок (бонусов). Услуга предоставляется Пользователю после списания на соответствующую сумму с баланса Кошелька в соответствии с параметрами заказанной Услуги, но не ранее предоставления Пользователем всех необходимых материалов для оказания Услуги.

3.5. В любой момент в течение срока действия Договора Пользователь может пополнить баланс Кошелька, внеся произвольную сумму денежных средств на расчетный счет ООО «Закупант» в соответствии с инструкциями на Сайте и настоящим Договором. При этом Услуги предоставляются только при наличии на балансе Кошелька Пользователя суммы равной или большей суммарной стоимости заказанных Пользователем Услуг.

3.6. Пользователь, являющийся юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, осуществляет оплату Услуг по настоящему Договору безналичным переводом денежных средств на расчетный счет ООО «Закупант» на основании выставленного ООО «Закупант» через интерфейс Сайта счета. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей допускается также оплата с использованием корпоративной банковской карты, оформленной на соответствующее юридическое лицо или индивидуального предпринимателя. Пользователь, являющийся физическим лицом, оплачивает Услуги в рамках настоящего Договора любыми способами, доступными с использованием интерфейса Сервиса «Закупант».

Выбор и использование способа оплаты Услуг производится Пользователем по собственному усмотрению и без какой-либо ответственности ООО «Закупант». Безопасность, конфиденциальность, а также иные условия использования выбранных Пользователем способов оплаты выходят за рамки Договора и регулируются соглашениями между Пользователем и соответствующими организациями.

3.7. Оплата Услуг производится Пользователем с указанием номера Пользователя, указанного в Личном кабинете, наименования и ИНН (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) и/или иными реквизитами, идентифицирующими платеж. При оплате безналичным переводом на основании выставленного счета Пользователь также обязан указать в платежном документе данные, включенные в выставленный Пользователю на оплату счет. При отсутствии и/или неправильном указании перечисленных в настоящем пункте Договора данных, ООО «Закупант» вправе считать, что обязательства по оплате не выполнены Пользователем надлежащим образом, либо самостоятельно идентифицировать платеж согласно данным собственного учета. ООО «Закупант» не несет ответственности за убытки, которые могут возникнуть у Пользователя и/или третьих лиц в случае неправильного указания назначения платежа.

3.8. Наименование, юридический адрес, почтовый адрес, ИНН, КПП, контактная и прочая информация (далее «реквизиты Пользователя») в платежных документах, Актах об оказанных услугах и других документах, формируемых ООО «Закупант» в соответствии с настоящим Договором, указываются ООО «Закупант» в соответствии с реквизитами Пользователя, указанными в Личном кабинете Пользователя. Пользователь самостоятельно несет ответственность за правильность указанных в Личном кабинете реквизитов Пользователя. В случае изменения реквизитов Пользователя, Пользователь обязан незамедлительно внести соответствующие изменения в реквизиты Пользователя в Личном кабинете, а в случае невозможности самостоятельного изменения таких данных, уведомить ООО «Закупант» о таких изменениях по установленной форме с приложением, по запросу ООО «Закупант», подтверждающих изменения документов. ООО «Закупант» вправе проверять правильность указанных в Личном кабинете реквизитов Пользователя путем сверки с данными, содержащимися в едином государственном реестре юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) и, при наличии расхождений, корректировать соответствующие данные, используя в качестве идентификатора Пользователя указанный им ИНН.

3.9. В целях исполнения п.1.3. настоящего Договора оплата по настоящему Договору считается совершенной Пользователем в момент зачисления денежных средств на расчетный счет ООО «Закупант» либо, при оплате Услуг с использованием электронных денежных средств, в момент получения ООО «Закупант» от соответствующей платежной системы верифицированной информации о поступлении платежа за Услуги.

3.10. Настоящим Пользователь подтверждает свое согласие с тем, что статистические данные учетной системы ООО «Закупант» будут являться достаточным подтверждением факта оказанных в рамках Договора Услуг.

3.11. В рамках проведения стимулирующих мероприятий Пользователю могут предоставляться скидки на оплату Услуг (бонусы), призы и пр. Получение Пользователем денежного эквивалента предоставленных ООО «Закупант» в рамках стимулирующих мероприятий скидок (бонусов), призов не осуществляется. Проведение таких стимулирующих мероприятий и условия предоставления скидок (бонусов) и/или призов регулируется специальными правилами, публикуемыми ООО «Закупант» на Сайте, или соглашениями с Пользователями.

3.12. В отношении Услуг, оказываемых Пользователям, являющимся юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, ООО «Закупант» ежемесячно направляет по адресу электронной почты Пользователя или предоставляет возможность выгрузки в Личном кабинете Пользователя копии счёта-фактуры и Акта об оказанных Услугах за отчетный месяц, а также направляет оригиналы указанных документов почтой по адресу, указанному в Личном кабинете Пользователя. Один экземпляр Акта должен быть подписан Пользователем и возвращён ООО «Закупант» в оригинале до 15 (пятнадцатого) числа месяца, следующего за отчетным месяцем. В случае несогласия с Актом Пользователь должен в тот же срок предоставить ООО «Закупант» письменный мотивированный отказ от подписания Акта.

Ответственность за получение любых документов (в том числе Актов, сообщений, уведомлений) вышеуказанными способами лежит на Пользователе. ООО «Закупант», направивший документы вышеуказанными способами, не несет ответственности за задержку или неполучение Пользователем Актов (сообщения, уведомления), если это явилось результатом неисправности систем связи, действия/бездействия провайдеров, операторов связи, утраты Пользователем доступа к Личному кабинету или иных обстоятельств, находящихся вне зоны контроля ООО «Закупант».

В случае неполучения ООО «Закупант» подписанного Пользователем Акта или мотивированного отказа в вышеуказанный срок (в том числе, по причине отказа представителя Пользователя от получения Акта и/или других документов или указания Пользователем ненадлежащего адреса для получения документов) Услуги считаются оказанными ООО «Закупант» надлежащим образом и в полном объеме.

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 296. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия