Студопедия — Глава пятнадцатая. На самом деле этот текст представляет собой комбинацию двух ченнелингов
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава пятнадцатая. На самом деле этот текст представляет собой комбинацию двух ченнелингов






 

На самом деле этот текст представляет собой комбинацию двух ченнелингов. Первый был выполнен во время круиза Крайона по Средиземному морю 4 августа 2004 года. Позже, в сентябре, он был подкорректирован и дополнен в канадском Эдмонтоне.

Приветствую вас, дорогие, я есмь Крайон из Магне­тической Службы. Мы хотим сделать небольшую паузу, чтобы насладиться энергией, втекающей в это место, — место, которое изменилось по сравнению с тем, каким оно было в прошлом.

Вам, возможно, неизвестно об этом, но даже в данный небольшой период времени, на протяжении которого вы собрались вместе, сюда постоянно прибывают сущности. И даже несмотря па то, что некоторые не веря г в подобное, есть и те, кто будет направлять свою энергию к креслу, в ко­тором сидит мой партнер, — в качестве общения с Духом. Это те, с кем сегодня будет вестись коммуникация.

Неслучайно вы и те, кто находится рядом с вами, пришли сюда. Вас гораздо больше, чем вы можете поду­мать. Ведь каждого из вас — и пожилых, и молодых — окружают пять или больше сущностей, которые прибыли ради этого момента... только ради этого момента. И в это число я не включаю тех. кто пришел вместе с вами вну­три вашей ДНК! Что? О, это звучит необычно, не правда ли? Подождите, через мгновение я подробнее расскажу об этом.

Мы хотим представить вам кое-что. Мы уже рассказы­вали об этом ранее, но никогда не подавали информацию так сжато. Сейчас она обрабатывается, а до этого не была подготовлена. Я попросил своего партнера [Ли] о том, чтобы он обработал ее сейчас. Он провел разминку перед передачей этого послания, попрактиковался на двух дру­гих ченнелингах, поэтому данное послание частично было передано еще раньше, чтобы он узнал больше об энергии и уточнил информацию. Так мы работаем. Потому что за эти последние годы данная информация стала не только еще более эзотерической, но и гораздо более трудной для объяснения.

Каждый из вас живет различной жизнью, и каждый следует собственным путем, обучаясь со своей собствен­ной скоростью. Некоторые могут сказать: «Я очень дово­лен своим окружением. Мне нечего решать, и я не сталки­ваюсь с какими-то серьезными проблемами». И ее и это можно сказать о вас, то мы сообщаем, что вы думаете в четырехмерных категориях. Следующий уровень также предназначен для вас. Как ярко засияет ваш свет? На какое расстояние вы сможете посылать его? Насколько сильным может быть ваш свет, но при этом не скатывать­ся в проповедничество или неуместность по отношению к свободному выбору других людей? Кто-нибудь из вас по­нимает, что вы родились из-за энергии, присутствующей прямо сейчас? Удовлетворены и довольны вы? Тогда по­чему вы так часто просыпаетесь около 3 часов ночи, имея вопросы и испытывая волнение? Что действительно будет дальше? Вы еще слышите внутри себя лемурийский хор? Да! Почему вы сидите здесь, слушая эти слова? Кое-что из описанного является метафорой, но всё сказанное мной имеет место.

Кое-кто пришел сюда с определенными вопросами, и нам известно, кто именно. Нам всегда это известно. О, не отчаивайся. Человек, думая, что ты одинок. Не отчаивай­ся, думая, что рядом с тобой нет никого, кому было бы известно, как тебе страшно. Бог всегда окружает тебя, и когда ты сможешь увидеть эту невидимую оболочку и на­деть ее на себя, ты сможешь встать во весь рост и уйти отсюда, зная, что ты находишься под зашитой. И когда мы говорим «под защитой», то имеем в виду энергетически и духовно.

Среди пришедших сюда кое-кто хочет получить от­веты на определенные личные вопросы. Мы скажем, что сегодня вы получите некоторые из этих ответов. Все вы разные — ив сильно отличающихся друг от друга ситуа­циях должны быть приняты различные решения. И все же для каждого существует частный ответ. Мы столько раз говорили об этом! Существует страсть, чувство, которое вы самостоятельно развиваете, о котором известно толь­ко вам и которое будет вести вас но жизни как компас, куда бы вы ни пошли. Пророк, которого столькие просят и ищут, в действительности находится внутри вас! Ангел внутри каждого из вас — вот за кем нужно следовать. Он дает самую тонкую интуитивную информацию, и именно он пишет для вас вашу единственную книгу. Тем из вас. кто хочет следовать запророком и иметь книгу с советами, ненужно далеко ходить — стоит лишь многомерно обра­титься к тому, что содержится внутри вашего собственно­го жизненного кода. Всё это есть там, оно принадлежит вам, и мы говорим об этом в течение 15 лет.

Мастерство расположено внутри, и те мастера, кото­рым вы сейчас поклоняетесь и которые жили на планете в прошлом, не обладали чем-то большим, чем вы. За исклю­чением послания, которое вы продолжаете отрицать и неверно истолковывать. Все они говорили вам одно и то же, но разными словами! Все говорили, что вы являетесь Бо­гом! Все говорили, что вы — сыновья и дочери Вселенной, и все говорили, что вы можете иметь го, что и они, если только займетесь поиском и последуете за божественно­стью внутри себя.

Когда вы приближаетесь к этим вещам и ведете по­иск с чистым намерением, вы получите ответы, которые уместны — не только для вашей жизни, но и для ваших близких, и для самой Вселенной. Некоторым из вас нужно принимать грудные решения. Однажды вы оглянетесь на­зад, на этот период времени, и скажете: «Это было верно, это было уместно, даже несмотря на то. что это было сложно сделать». Поэтому следуйте — не за словами лю­дей, но за мыслями, интуицией и духовным компасом, ко­торые существуют у вас внутри.

Некоторые говорят: «У меня проблемы с получением этих ответов. Где они? Что мне нужно сделать, чтобы получить их?» Проще простого. Присядьте, будучи наеди­не с собой, но зная, что вы не одни. Затем скажите: «До­рогой Бог, расскажи мне то, что мне нужно знать». Вы считаете, что если вы обратитесь к Богу с чистым наме­рением, то семья оставит вас? Почему это должно быть трудно? Позвольте сказать вам следующее: трудность в поиске своей собственной духовности основана на вашем неверии в то, что последняя вообще существует! Ваше восприятие — ваш барьер на пути к Богу. Вы спрашиваете про последовательные шаги и этапы и при этом не пони­маете, что у любви нет никаких инструкций! Сила Бога не имеет руководства по эксплуатации. Она есть то, что она есть. Где ваше руководство, описывающее, как дышать? Где руководство, которое содержит инструкции о том. как должно биться ваше сердце? Относитесь к своим духов­ным способностям как к интуитивным и работающим ав­томатически, в точности как эти функции тела, о которых вы никогда не задумываетесь, но от которых зависит сама ваша жизнь. Мастерство живет и остается активным вну­три вас. Теперь востребуйте его.

И когда вы стоите перед Духом, медитируя и молясь, не прилагайте длинных перечней, которые описывают историю сложившихся вокруг вас обстоятельств, потому что нам уже всё известно о них! Мы находимся рядом с вами в каждый момент. Не приводите нам причины, по которым вам нужно то или иное, потому что нам всё из­вестно о ваших нуждах. Видите, мы рядом с вами посто­янно! У вас есть список для молитвы? Забудьте о нем. Мы помогали вам писать его! Мы видим всё происходящее с вами. Нам известны ваши страхи; нам известны ваши про­блемы; нам известно, какие решения вам нужно принять. Если вы молитесь за кого-то другого, то это мы помогли нам уделить внимание подобному! Как духовный брат или сестра, никогда не покидающие вас, мы присутствуем ря­дом с вами. Мы хотели напомнить вам об этом, прежде чем переходить к следующему вопросу, который может оказаться сложным, мягко говоря.

Мы находимся перед воинами света. Мы находим­ся перед теми, кого метафорически называют Маяками. О, не всех из вас, но большинство слушателей и читателей. Поэтому в данный момент мы обращаемся к спутникам человечества, чье число доходит до десятков тысяч. Вам не известно, что они здесь, но они здесь. Потому что, в то время как мы передаем это сообщение, его также читают тысячи глаз. Сейчас вы, возможно, не видите этого, но мы видим. Поэтому позвольте нам обратиться к читателю в режиме реального времени. Читатель, мы видим тебя сей­час, и нам известно, кто ты. И всё, что мы только что гово­рили для этой группы слушателей, справедливо и для тебя тоже. Информация, которую мы передадим сегодня, воз­можно, окажется сложной для понимания и усвоения, но она необходима и тебе. Ты сталкиваешься с проблемами, которые ты, может быть, пожелаешь оценить через призму того, что мы сегодня скажем, и, следовательно, определен­ная часть информации предназначена именно для тебя.

Поэтому ваша группа гораздо больше, не так ли, в этот момент, когда мы готовимся сообщить вам сегодняшнюю информацию? Будьте в этом безопасном месте и знайте, что все происходящее уместно. Наблюдайте цвета, если за­хотите, потому что они присутствуют здесь [речь о тех, кто всегда видит цвета вокруг Ли, сидящего на сцене]. Необхо­димые энергии заняли свое место. Мы готовы продолжить.







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 467. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия