Студопедия — Q: Когда вы впервые получил роль Oh Jong Ho,вам должно быть было немного страшно. Выступать в роли школьного хулигана довольно трудно для актеры, который хотел получить CF.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Q: Когда вы впервые получил роль Oh Jong Ho,вам должно быть было немного страшно. Выступать в роли школьного хулигана довольно трудно для актеры, который хотел получить CF.






KJW. Я был встревожен безнравственностью характера, нежели моим CF. Так как было очень много сцен, где я был с телефоном, я думал, может я все таки получу один телефон CF? Хотя в конце концов, я, конечно, ничего не получил (смеется).

Я чувствовал большую нагрузку, так как был единственным злодеем в начальных эпизодах. В первых эпизодах он курил, бил своих одноклассников, и я спросил у режиссёра, почему мой персонаж именно такой. Я подумал, что должна быть причина, почему этот ребенок ведет себя таким образом, и одной из причин является то, что он оставался на второй год. Если бы он был действительно плохим ребенком, то он бы бросил школу очень давно, верно?

Q. По окончанию драмы, вы выяснили причины JongHo?

KJW. Причина, почему JongHo все еще ходит в школу, вероятно, его отец. Если он не будет ходить в школу, то отец возможно вмешается, и тогда ничего хорошего это не даст. Однако отец получает травму, и теперь JongHo пытается заработать денег на его лечении, это еще одна причина почему он бросает школу.

▲ "С тех пор как мы начали работать вместе, класс 2-2 стал действительном дружным. Так как мы снимались и днем и ночью, нам было очень легко, ведь мы могли полагаться друг на друга. Я стал очень близок с Jihoon и Yikyung, мы разделили очень много сцен вместе, и с Gi-Dook который сидит передо мной в классе. Чувство было такое, как будто мы действительно вернулись в школу! "

Когда Kwak Jung Wook пробовался на роль Oh Jong Ho, он должен резко выразится, "Ya! Есть сигарета? "LeeMinHong PD сказал сразу: «Если за сегодняшний день вы не сможете показать его характер, то мы не сможем работать вместе ". Таким образом, Kwak Jung Wook работал с 11 утра до 9 вечера, он испытал огромный стресс, пытаясь показать жесткий характер своего героя.

Вопрос: Когда вы впервые снимались в роли Oh Jong Ho, я слышала, вы были немного слабы, как вам удалось это осилить?

KJW. Я был на столько растерян, из-за своего характера, что даже не мог нормально соображать. Вот почему в самом начале Oh Jong Ho был более мягкий и зеленый. Директор сказал мне, что я могу "потерять свой шанс, поэтому покажи его чувства еще сильнее”. От моего героя можно было просто избавится, он был не так важен, как герои JongSuk-hyung иWooBin-hyung, верно? Это была небольшая роль, так что я пытался сделать все, чтобы как можно дольше протянуть ее.

Когда я беспокоился о том, как мне лучше справится, я всего смотрел на RyuSeungBum. Я думал о JongHo как о бандите, нежели ученике. В эпизоде ​​3-4, был очень эпический конфликт с NamSoon, правда? После такого удара, нормальный человек, возможно, будет прибывать шоке, но он вернулся в школу. Когда я увидел это, то понял, что сила духа и гордость не могут так просто исчезнуть.

▲ "Среди актеров, я самый младший. Они все мои хены. Когда я снимал сильный взгляд JongHo, мне было крайне неловко. И даже после съемок, мне казалось, что мои глаза остаются такими же, что придавало мне еще большей неловкости перед старшими. (улыбается) "

Q. В финале встречи с Учителем KangSe-chan, JongHo сказал: "Моя жизнь не станет хуже, даже если я не пойду в школу",и в первый раз на его глазах появились слезы. Такое выражения лица JongHo означается, что в его характере произошли какие то изменения, вы это почувствовали?

KJW. Действительно, кажется, что его характер перенес очень много изменений. Мы уже могли увидеть некоторые перемены. За все время, пока я выступал в роли JongHo, я понял, как сильно могут повлиять проблемы в семье на человек. Конечно тот факт, что JongHo смог дать обещание, уже показывает на сколько сильные изменения в нем произошли.

Он должен измениться, и я думаю, он это сделает. Он всего лишь ребенок, которому не хватает любви. Если он получит любовь и ласку от своих друзей, то сразу обратно превратится в «человека». Его самооценка не была полностью уничтожена, он будет меняться медленно, но верно.

Несмотря на то, что JongHo создает проблемы везде, куда бы он ни пошел, он все равно может исправиться. Этим он и похож на всех остальных студентов. Я считаю, что место, которое поможет ему это сделать, будет «школа». Место, которое воспитывает и формирует «человека»

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 364. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия