Студопедия — Новая жизнь
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Новая жизнь






 

***

 

 

– Давай просыпайся уже! Покажи характер!

Я встал с постели, разбуженный генки -будильником. Специально поставил его на час раньше, чем обычно. Мне нужно попасть в клубную комнату, даже если для этого придется вставить в глаза спички, чтобы удержать их открытыми!

Быстро нацепив форму, вылетел из комнаты.

 

***

 

 

– А ты рано, – сразу отреагировала Президент на мое появление.

Школа еще закрыта. Я пришел пораньше, потому что так вчера велела Президент: сказала, что нужно что-то обсудить. Сама же она в данный момент сидела на диване и пила зеленый чай.

– Доброе утро, Президент.

– Да, доброе. Смотрю, ты запомнил, что я тебе вчера говорила.

– Да как тут забыть.

Затем она посмотрела на мои ноги.

– Как твои раны?

Вчера мне пронзили ноги копьем из света.

– Полностью зажили, благодаря невероятной целительной силе, – ответил я с улыбкой.

– Вот как? Способности этой девушки действительно впечатляют. И я могу понять, почему на нее положили глаз падшие ангелы, скрывая это даже от своего начальства.

Я сел на стул напротив Президента. У меня к ней накопилось несколько вопросов.

– Эм, Президент? Если эти «осколки зла» – как шахматы – значит, кроме меня, должно быть еще 7 «пешек»? Есть ли у меня тогда «пешки»-семпаи? И сколько к нам их должно еще присоединиться?

Да. Ведь в шахматах их всего восемь. Поэтому, в теории, я должен быть далеко не единственным. Точно-точно. Я задал самый волнующий меня на данный момент вопрос, но Президент покачала головой.

– Нет, ты моя единственная «пешка», Исэ.

А? Должен ли я радоваться этому? Это что, признание? Типа «Исэ, в этом мире ты единственная «пешка» для меня», или что-то вроде этого?

– Когда человек перерождается в демона, мы используем «осколки зла». Но мы не выбираем, какую фигуру использовать: фигура сама подбирается к человеку в зависимости от его способностей.

Так это не признание... Э? Фигура выбирает?

– Как и в шахматах, «ферзь» равноценен 9 «пешкам», «ладья» – пяти, «рыцарь» и «слон» – трем. Аналогичные мерки наблюдаются и в «осколках зла» во время перерождения человека в демона. Например, есть люди, которым требуются 2 фигуры рыцаря, чтобы переродиться. Бывают даже случаи, когда нужно 2 фигуры ладьи. Еще есть такое понятие, как «совместимость фигур»: ты не сможешь использовать 2 отдельные части, чтобы дать своему слуге разные роли. Поэтому очень важно как следует обдумывать использование «осколков зла»: их количество ограничено, а второго шанса никто не даст…

– И как это связано со мной?

– Исэ, я потратила на тебя все свои фигуры пешек, иначе бы ты просто не воскрес в качестве демона.

Все?! Серьезно? Хотите сказать, во мне 8 пешек?!

– При таком раскладе я без колебаний решила сделать тебя своим слугой. Хотя долгое время для меня все же оставалось загадкой, почему твое перерождение обошлось мне так дорого. Но завеса, висевшая над тобой, наконец-то упала: священный механизм, который считается высшим, один из лонгинусов, или Усиливающий механизм... и ты – его обладатель, Исэ. Этим все объясняется.

Я посмотрел на свою левую руку. Красная перчатка... Удваивает силу каждые 10 секунд. Полностью обуздав этот механизм, можно убить даже самого Бога… Что и говорить, этот священный механизм слишком хорош для меня, но… раз уж мне достался именно он, ничего не поделаешь.

– Когда я пыталась воскресить тебя, у меня на руках были фигуры рыцаря, ладьи, слона и 8 пешек. В результате на тебя отреагировали все 8 пешек сразу. Среди других фигур никакой реакции не наблюдалось. Сама «фигура пешки» вообще очень спорная: будучи самой слабой в шахматах, имеет «продвижение», – вот почему я сделала ставку на эту возможность и, как оказалось, не прогадала.

Президент счастливо улыбнулась и похлопала меня по щекам.

– К тому же мы с тобой отлично подходим друг другу: красный и алый, – «Алая Принцесса Погибели» и «Красный Император Драконов». Исэ, стремись стать непобедимой «пешкой»! Я верю, у тебя это непременно получится! Потому что ты – мой милый слуга.

Непобедимой «пешкой», говорите… Звучит внушительно.

Президент приблизилась своим лицом к моему. Слишком близко! Вы чертовски близко, Президент! Затем ее губы коснулись моего лба.

– Это на удачу. Стань сильнее, хорошо?

Поцелуй в лоб...

Я чуть не перегорел от произошедшего. Ваааау! Ооооооо!.. Вооооооооооо!!! Кровь просто ударила мне в голову! Я так счастлив, что готов плясать на месте! О, да! Fuck yeah! Мой первый поцелуй с девушкой! Хоть и не в губы или щеку, но я еще никогда не чувствовал себя более счастливым! Щас заплачу от радости! Я буду из кожи вон лезть, Президент! Я обещаю! С вашим поцелуем! Я определенно буду!

– Думаю, на сегодня хватит баловать тебя, Исэ. А то новая девушка просто испепелит меня своей ревностью.

Ревностью? О чем она?

– Исэ-сан?.. – голос у меня за спиной…

Я знаю его. Когда обернулся, увидел улыбающуюся блондинку, Асию.

– А... Асия?

А? Она злится? Почему?

– Я понимаю... Президент Риас очень красивая, к тому же Исэ-сан… а еще... Нет, нет! Я не могу так думать! О, Боже, пожалуйста, прости мое грешное сердце...

Асия начала молиться и вдруг тут же вскрикнула от боли.

– У меня болит голова...

– Конечно. Если демон начнет молиться Богу, то само собой ничего хорошего из этого не выйдет, – спокойно сказала Президент.

– Вы правы... Я превратилась в демона. Я не могу больше молиться Господу.

Асия казалась немного грустной… Пожалуйста, не печалься!

– Ты жалеешь об этом? – спросила Президент Асию.

Она покачала головой.

– Нет. Я благодарна вам. Я счастлива, что могу быть вместе с таким хорошим человеком, как Исэ-сан.

Мое лицо начало краснеть после ее ответа. Хм, такие заявления и меня делают счастливым. Для парня это вершина похвалы. Услышав ответ Асии, Президент улыбнулась.

– Да? Ну что ж, я рада. С сегодняшнего дня будешь работать вместе с Исэ как моя слуга.

– Да! Буду стараться! – Асия ответила очень энергично.

Теперь ей предстоит развозить листовки, да? Я немного беспокоюсь за нее. И тут я заметил... Почему же раньше не обратил на это внимание?

– Асия, эта форма?..

Да, она была одета в школьную форму нашей школы. Женская форма Академии Кё.

– Мне идет? – она застенчиво спросила меня.

Конечно! Еще одна богиня спустилась в нашу школу! Я уже прямо слышу, как ею восхищаются пацаны по всей школе. Ты превосходно выглядишь!

– Отлично смотрится! Давай сфоткаемся вместе.

– Эм, давай.

Было видно, что Асия стеснялась, но форма действительно великолепно подходила ей. Аааа, моя школьная жизнь становится все веселее!

– Я перевела Асию к нам в школу. Она примерно твоего возраста, так что будет учиться с тобой в одном классе. Так как это ее первый школьный опыт, ты уж будь джентльменом и позаботься о ней как следует, – сказала мне Президент.

Вы серьезно? В мой класс? Асия будет учиться со мной в одном классе?

– Позаботьтесь обо мне, Исэ-сан.

Асия склонила голову. Я уже предвкушаю реакцию Мацуды и Мотохамы, когда представлю им ее. Просто не могу унять смех, представляя, как они сгорают от зависти и ревности!

– Да. Я познакомлю тебя со своими дружбанами.

– Хорошо, жду с нетерпением.

Бу-га-га, Мацуда и Мотохама, похоже скоро я увижу ваши крокодильи слезы. И скажу своей унылой жизни: «Прощай, неудачница»!

Пока я тешил себя этими мыслями, Киба, Конеко-тян и Акено-сан вошли в клубную комнату.

– Доброе утро, Президент, Исэ-кун, Ардженто-сан.

– Утро, Президент, Исэ-семпай, Ардженто-семпай.

– Как спалось, Президент, Исэ-кун, Арджено-сан?

Все приветствовали нас. Все называли меня «Исэ» и признали Асию членом команды. Это здорово. А Президент, тем временем, встала и сказала.

– Все в сборе. Ну что, начнем?

Она щелкнула пальцем, и на столе появился большой торт. И это магия, а?

– Иногда полезно собираться утром всем коллективом, согласны? И поскольку наши ряды пополнились, давайте отпразднуем немного, – застенчиво сказала Президент.

И торт домашний! Я с удовольствием съем все до последнего кусочка! Президент, я непременно буду стремиться стать непобедимой «пешкой». Я буду усердно работать вместе с вами, Асией, Кибой, Конеко-тян и Акено-сан.

Поклявшись себе в сердце, я начал готовиться показать всем свою камехамеху.

 

 








Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 410. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия