Участники конкурса.
«Мисс Весна 2012»
Комиссар Председатель исполнительного комитета НРО МООО «РСО» НРО МООО «РСО» __________________А.А. Спиридонова _____________________ Е.А. Таланина «___» ____________ 2015 г. «___» ________________ 2015 г.
Положение о конкурсе «Мистер и Мисс студенческие отряды Нижегородской области» Общие положения. 1.1. Цель конкурса – выявление и активизация творческого потенциала студентов, членов студенческих отрядов, сохранение традиций и укрепление позитивного имиджа студенческих отрядов 1.2. Задачи конкурса: 1.2.1. создание условий для реализации творческого потенциала студентов, членов студенческих отрядов; 1.2.2. совершенствование системы эстетического воспитания студентов, членов студенческих отрядов; 1.2.3. повышение художественного и исполнительского уровня участников; 1.2.4. создание условий для активного отдыха студентов, членов студенческих отрядов.
1. Оргкомитет и партнёры конкурса. 1.1. Оргкомитет формируется из представителей организаторов конкурса. 1.2. Партнёрами конкурса являются государственные, общественные и некоммерческие организации всех форм собственности, изъявившие желание принять участие в организации мероприятия, принимающие его цели и задачи, осуществляющие финансовую, организационную, информационную помощь в подготовке и проведении мероприятия. 1.3. Оргкомитет осуществляет текущее руководство подготовкой и проведением конкурса – утверждает программу и календарный план, рассчитывает бюджет мероприятия, привлекает спонсоров, определяет состав рекламной компании, утверждает состав жюри, решает прочие вопросы.
Участники конкурса. 2.1. Участниками конкурса могут быть студенты, бойцы студенческих отрядов Нижегородской области. Члены командирского состава также могут быть участниками Конкурса только в том случае, если они не являлись участниками Конкурса «Лучший командир и комиссар СОНО». 2.2. Каждый отряд подаёт заявку на участие в Конкурсе одного юноши и одной девушки. 2.3. Допускается участие юноши и девушки из разных отрядов, в таком случае в заявке указываются оба отряда, от которых выдвинуты участники. 2.4. Оргкомитет оставляет за собой право в безапелляционном порядке исключить из числа конкурсантов участниц и участников, не выполняющих распорядок мероприятий конкурса, нарушающих правила и положения документов, дискредитирующих своими поступками звание конкурсантов конкурса, а также по иным причинам, в случае наличия веских оснований и по решению большинства членов Оргкомитета. 2.5. Конкурсанты должны гарантировать возможность прохождения программы подготовки к участию в финальном шоу Конкурса. 2.6. Участники конкурса обязаны предоставить на почту организаторов конкурса ( sop.impuls@yandex.ru ): · заявки на участие в Конкурсе (см. приложение 1), · по 2 фото от каждого конкурсанта: одно портретное фото в целинке, второе оригинально оформленное с использованием дополнительных программ, передающее краткую информацию о конкурсанте (качества характера, хобби и т.п.).
|