Студопедия — Глава 31
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 31






– Время не рабочее. Заперто.

Кейт покрутила замок с кодом, в ее голосе слышалось явное разочарование. Но, да ладно, разумеется помещение было закрыто для посещения, на улице же конец апреля.

– Стой. – Дьюк встал под свет лампы сверху. – Дай мне взглянуть.

– Он точно заперт.

Черт возьми. И куда им податься? Поблизости ничего не было… если, конечно, они не хотят, чтобы их обвинили в непристойном поведении в общественном месте. Похоже, им придется вернуться к машинам и…

Щелчок. Скрип.

И вот она широко распахнута.

Дьюк галантно указал рукой вперед.

– Как ты умудрился…

– Днем я работаю на муниципалитет. Это официальная собственность Колдвелла, и, та- дам, у меня есть ключевая комбинация ко всем замкам.

– Ты бесподобен.

Он снова чуть смежил веки. – Погоди, ты еще всего не видела.

Тело Кейт мгновенно вспыхнуло желанием, и, пройдя мимо Дьюка, она потерлась плечом о его грудь. Он не потрудился принести пальто, и его неуязвимость перед погодой наводила на мысли… что он, наверное, мог поднять машину, зубами поймать пулю или перепрыгнуть через здание…

Окей, она думает о глупостях.

Внутри было темно как ночью, свет с края крыши не мог прорваться сквозь покрытые сажей стекла. Был слышен только плеск воды о шлюпочные слипы…хорошее напоминание о том, чтобы смотреть под ноги, иначе можно упасть в…

– Ауч!

Или врезаться во что-нибудь.

– Ты в порядке? – спросил он, стоя позади нее.

– Да, я ударилась о…

Ну, она не знала наверняка, во что врезалась, но «твердое как скала» вполне отличное определение. Протянув руку, Кейт нащупала острый вертикальный выступ, который она и зацепила голенью, и длинный, расширяющийся поручень… а, точно. Каное, подумала она, ощупывая предмет.

– Иди сюда, – прорычал Дьюк, разворачивая ее. – Можешь держаться за меня.

Кейт не нужно было другого приглашения. Они прильнула к его телу, поднимая руки, чтобы обхватить его затылок и притянуть его рот к своему. Их губы сошлись в поединке плоти, сексуальная нужда взорвалась между ними, все было еще отчаянней, чем прошлой ночью: она только смутно осознала, что он пинком закрыл дверь. А после ничего не имело значение. Только то, что они делали.

Дьюк резкими движениями выдернул ее рубашку из-за пояса юбки, а потом широкие ладони накрыли ее груди.

– О, да, именно то, чего я хочу, – выдал он прежде, чем снова завладеть ее губами. Поцелуи были восхитительными, скольжение бархата по бархату одурманивало сродни


его ласкам… но он прервал дуэль их языков, отстраняясь чересчур быстро. К счастью, отстранение его рта не вызвало проблем, с учетом того, куда он устремил свое внимание.

Дьюк направился прямиком к тому, что обнажил, и от теплого, влажного посасывания Кейт закрыла глаза, обмякнув в его мощном объятии. Пока он ласкал и дразнил ее, его сильные руки оторвали ее от пристани, держа на весу.

В отличие от нее, Дьюк точно знал, куда идти: мгновение спустя ее уложили на мягкую стопку надувных подушек.

– Так нормально? – спросил он.

– Уложи меня на асфальт, бетон, неважно. Только ляг вместе со мной.

– О, так и будет. Можешь не сомневаться.

Мгновенье спустя его рот снова накрыл ее, язык проникал в нее, и Дьюк коленом раздвинул ее ноги, а потом его бедра принялись потираться о нее… он был полностью возбужден, эрекция упиралась в ее лоно, и преграда в виде одежды раздражала до боли.

Когда Кейт впилась ногтями в его предплечья, ее затуманенный разум был неспособен разобраться с замками и пуговицами, настолько она лишилась рассудка и одновременно, очень четко осознавала происходящее: он пах свежим кофе и каким-то древесным одеколоном, и когда она прошлась ногтями по его плечу, его тело ощущалось подобно стальному тросу.

Как она и помнила.

Когда Дьюк откинул ее куртку в сторону и задрал рубашку еще выше, его таз прижался к ее бедрам еще сильнее, находя ритм, который будет – о! – намного эффективней, если кто- нибудь, кто угодно, спустит эти джинсы с его бедер. Взяв инициативу в свои руки, Кейт скользнула руками вниз, с одним четким намерением – разорвать штаны напополам, если потребуется…

Дьюк буквально заурчал, когда она потерлась о его член, когда ее руки неловко расстегнули, да, пуговицу на поясе.

– У меня то, что нам нужно, – прохрипел он, оттолкнувшись от нее, чтобы помочь раздеться.

Да, определенно, подумала Кейт, когда он сбросил штаны, обнажая… Она почти рассмеялась. Ни слова об отсутствии эрекции на холоде.

А потом она занялась делом. Обхватив внушительную длину…

– Ооо… гребаный ад, вот, что мне нужно.

Слова слились в гортанные звуки, когда она начала поглаживать его член. Дьюк почти рухнул на нее, будто руки разом лишились сил.

– Подожди, секунду. – Мужчина схватил ее руку и сжал, останавливая. – Я кончу, если ты продолжишь.

– Я думала, в этом весь смысл. – Когда глаза привыкли к темноте, она смогла в полумраке различить резкие черты его лица. – Или я что-то упустила?

Вау, она на самом деле звучала соблазнительно. Ну, круто.

И очевидно, это сработало… он крепко припечатал ее губы поцелуем, а потом простонал: – В тебя. Я хочу, чтобы ты чувствовала, как я кончаю.

Нависнув над ней, он потянулся в задний карман и достал квадратик фольги. Прокусив упаковку, как и прошлой ночью, он раскатал презерватив по члену, она же в это время стянула трусики.

Кейт буквально дернула его на себя.


В этот раз именно он соединил их, головка члена толкнулась в нее, ведомая его уверенной рукой… а потом он вошел целиком, глубоко. Но боли не было. Ее тело было более чем готово… она чувствовала себя изумительно растянутой и наполненной.

Когда Дьюк уткнулся в ее шею, она погладила его поясницу и выгнулась под ним так, чтобы соединить их еще плотнее. Они начали двигаться в идеальном такте, он входил в нее, наращивая силу и темп.

Целоваться было невозможно. Все происходило слишком быстро и яростно. Все закончится быстро, чересчур быстро, но она не могла сдержать себя…

– О, Боже, – выкрикнула она.

Разрядка прокатилась по телу, посылая ее в полет, хотя физически она не отрывалась от земли. И Дьюк последовал за ней спустя мгновение, его бедра вбились в нее и потом замерли.

Глубоко внутри нее, как он и говорил, его член содрогался, спазмы спровоцировали у нее второй оргазм.

После Кейт тяжело дышала, и когда он рухнул на нее, ей понравилось принимать его тяжесть… а также тот факт, что ему хотелось этого так же сильно, как и ей.

– Я думал об этом всю ночь, – прошептал он ей на ухо. – Всю ночь… я с ума сходил по тебе.

Рассмеявшись, она удивилась своему смеху… такой обычно слышишь в кино, от какой- нибудь дивы, а не скромной соседки/друга/домашней девочки, которая всегда играла роль второй скрипки.

Она никогда не слышала такого смеха от себя.

Но ведь раньше у нее никогда не было такого секса.

– Да? – протянула она, слегка выгибаясь, вызывая трение в нужных местах.

Потеревшись носом о ее горло, Дьюк слегка прикусил ее кожу. – Тебе нравится, что я не мог уснуть?

– Да.

– Хочешь узнать, что я делал? Чтобы скоротать время? – Сейчас он растягивал слова, его голос был низким и ленивым. – Отвечай.

– Дааа, – выдохнула она.

Он снова начал двигаться в ней. – Знаешь, я ведь сплю без одежды.

– О, Боже, – простонала она.

– И я не мог держать руки подальше от себя.

Кейт сжала веки, когда ее тело дернулось под ним, она снова начала задыхаться, представив его на кровати, голова откинута назад в экстазе, когда он удовлетворял себя, думая о ней.

– Кейт, кончи для меня, – приказал он. И она кончила.

 

***

 

Дьюк кончил во второй раз спустя несколько минут после первой разрядки, казалось, его член обладал неутолимым аппетитом к этой расслабленной, полуобнаженной женщине под ним.

Ее стоны сводили его с ума, как и прикосновения, чувство того, как ее лоно крепко,


словно кулак, сжимало его член, ее плоть была жаркой и влажной, когда он входил в нее снова и снова, продлевая их оргазмы так долго, насколько он мог.

Но он не мог больше рисковать. Презервативы были для одноразового использования, и он хотел позаботиться о ней подобающим образом.

В своем стиле, он не стал тратить время: когда у него перестало двоиться в глазах от того, как сильно он стискивал челюсть, он протянул руку между ними и придержал презерватив, выходя из нее. Да, два раза подряд – далеко не безопасно… и учитывая его настрой? Дайте ему полминуты, и он бросится в бой третий раз.

Он вообще не хотел останавливать это… и у него был второй «Троджан», но, будь все проклято, он был слишком нетерпелив для этого.

Опустив голову, он нашел ее сосок и описал круг языком, меняя при этом позу, его колени оторвались от надувной подушки, становясь на настил палубы. Держа Кейт чуть жестче, чем ему хотелось, он сдвинул ее, продолжая выцеловывать свой путь вниз, по ее телу… и, словно, она прочитала его мысли и хотела того же, что и он, ее колени раздвинулись шире, бедра раскрылись, когда она выгнулась навстречу его рту.

Обхватив внутреннюю поверхность ее бедер, он скользнул руками вверх, пока не коснулся ее жара пальцами. Лаская ее, он сверху наблюдал, как она выгнулась на подушках, роскошные изгибы ее тела извивались в темноте, и от того, что она была не до конца раздета, Дьюк заводился только сильнее.

Когда он больше не мог ни секунды дразнить ее, он накрыл ее лоно своим ртом, втягивая плоть, протянув при этом руки вверх и обхватив ее груди. Словно издалека он услышал, как она выкрикнула его имя, но все звуки фильтровала, почти что, нечестивая одержимость обладать ею, войти в нее, потеряться в ее жаре.

Ее влажная плоть была гладкой под его губами, когда он лизал ее, а потом вошел в нее языком. И потому, что он хотел, чтобы она снова кончила, он пальцем потирал вершину ее лона, подгоняя ее, а потом сбрасывая с восхитительного обрыва.

Она кончила у его лица.

И Дьюку это охренеть как понравилось.

Но на этом он не остановился. Он объезжал ее еще жестче, даря очередной оргазм, и рукой обхватил свой член, двигаясь вверх-вниз по стволу. Кончая, он выдохнул «Кейт» у ее лона…

Позади них раздался громкий хлопок, за шкирку возвращая его в реальность, он подскочил с ее бедер и вывернулся, положив при этом руку на ее живот, удерживая на месте.

Просто дверь.

Торопясь наброситься на нее, он не потрудился проверить, закрылась ли дверь, и ветер сейчас широко распахнул ее, а потом снова запер их.

– Все в порядке, – сказал он Кейт. – Я разберусь.

Вытерев рот и подбородок ладонью, он подошел и плотно захлопнул деревянные панели. Пора уходить. Ему было плевать, если их застукают, но сто процентов, Кейт придерживалась иного мнения.

– Я испугалась, – сказала она, когда он вернулся к ней.

Она поправила рубашку и согнулась пополам, очевидно, натягивая трусики. Когда она выпрямилась и встала, он подумал, что ношение одежды должно быть приравнено к преступлению.

– В следующий раз я хочу трахнуть тебя на кровати, – услышал он себя.








Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 403. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия