Студопедия — Анна Катмор, Пайпер Шелли. Я проснулась утром в объятиях Тони
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Анна Катмор, Пайпер Шелли. Я проснулась утром в объятиях Тони

 

Я проснулась утром в объятиях Тони. Я всегда делала по утрам в субботу. В течение последних четырех месяцев он спал в моей постели каждые выходные. Иногда я спала в его, но мы оба предпочитали спать в моей комнате, потому что Кэрри была намного менее надоедливая и любознательная, чем Эйлин Митчелл.

Поднимая голову от его груди, я посмотрела на его прекрасное лицо.

— Привет, — сказала я.

Тони улыбнулся.

— Привет, тебе.

— Сколько времени?

— Слишком поздно, чтобы поразвлечься в постели, если ты хочешь выглядеть блестящие и приятно, когда твои родители приедут.

Я наклонила голову, чтобы взглянуть на часы на моей тумбочке.

— Десять тридцать? Дерьмо! Почему ты не разбудил меня? Они будут здесь через полчаса. — Вылезая из протестующих объятий Тони, я схватила пару обрезанных джинсов и синюю футболку и бросилась в ванную, где поспешила через мою утреннюю рутину.

Когда я вышла пятнадцать минут спустя, Тони застелил кровать, прибрал пол, и избавился от нашей сброшенной одежды с прошлой ночи. Одетый в черные джинсы и рубашку, он стоял перед зеркалом и проверял, как выглядело лучше, верхняя пуговица расстегнутая или застегнутая.

Я подкралась сзади него. Стоя на цыпочках, положила подбородок на его плечо и встретилась с его взглядом в зеркале.

— Ты нервничаешь? — дразнила я его.

Тони прищурил лицо таким образом, что мне захотелось поцеловать его.

— Я собираюсь встретиться с генералом Генри Саммерсом через несколько минут. — Он повернулся и обнял меня. — Так или иначе, я чувствую, что должен побрить голову и одолжить твою армейскую одежду.

Я громко рассмеялась и сказала:

— О нет, Энтони Митчелл, не надо. — Я взъерошила его великолепные золотые пряди, которые он зачесал на одну сторону, пока они не упали своим обычным прекрасным способом на лоб, снова. Затем я расстегнула воротник его рубашки, давая ему возможность дышать и, надеясь, расслабиться. — Ты слишком сильно беспокоишься. Мои родители замечательные. Ты полюбишь их.

— Я уверен, что они такие. Я просто волнуюсь, что они могут не одобрить меня, как парня их дочери.

— Кто вообще может не одобрить тебя? — Поднимаясь на цыпочки, я снова прижала быстрый поцелуй к его губам. Затем расстегнула пуговицы на манжетах и закатала рукава до локтей. — Не могу поверить, что ты выбрал рубашку с длинными рукавами. Ты не подаешь заявление на работу в правительство.

Я закончила с первым рукавом, когда шум подъезжающей машины к дому Кэрри донесся через открытое окно. Прилив волнения, схватил меня за нос. Я улыбнулась лучезарной улыбкой Тони, потом развернулась на каблуках и выскочила за дверь. На полпути по коридору, я поняла, что Тони не идет. Я запнулась, поплелась обратно, и поволокла его со мной в этот раз.

Он так сопротивлялся, я чувствовала, что волочу лошадь позади себя.

— О, ну давай же, — скулила я. — Он не собирается застрелить тебя.

Тони глубоко вздохнул, но не стал двигаться быстрее. На площадке посередине лестницы, я услышала знакомые голоса моих родителей, приветствующих Кэрри, которая встретила их на улице. Я больше не могла держать свой восторг в узде. Выпуская руку Тони, я прыгнула вперед и направилась к двери. Внизу, у ворот, мои мама и папа стояли рядом с Кэролайн, болтая, смеясь, пожимая руки. Мой отец был в своей обычной армейской одежде, а мама была в ярко-желтом весеннем платье, которое она, должно быть, купила недавно, ее волосы завязаны в высокий хвост.

— Пап! Мам!

Они повернулись ко мне, их выражения меняются от дружественного к блаженному.

— Сэмми! — закричали оба, и мой отец развел руки. Я бросилась к нему и закинула свои руки вокруг его шеи. Он крутил меня вокруг и вокруг и вокруг. Я была на вершине мира.

Он поставил меня, чтобы я могла раздавить мою маму в сердечном объятии. Было так хорошо чувствовать ее снова. Вдохнуть ее знакомый запах духов. Услышать от нее слова:

— Ах, моя милая малышка, я так по тебе скучала.

Когда она выпустила меня после целой вечности — и даже это было слишком рано для меня, — я повернулась, чтобы увидеть, вышел ли Тони. Застенчивый, как потерянный ребенок, он стоял возле двери. И, черт возьми, он застегнул эту чертову верхнюю пуговицу своей белой рубашки. Я только покачала головой на него и захихикала.

Поскольку все на него смотрели, он не мог не подойти. Не так неохотно, как прежде, слава богу, он шел к нам. В двух безопасных футах от моего папы, он остановился и признал его с решительным:

— Сэр.

Я скользнулп в его сторону и прошептал ему на ухо:

— Ты такой трус, Энтони Митчелл. — Затем познакомила его с мамой. Она протянула руку, чтобы пожать ему руку двумя своими; ее способ отблагодарить его за то, что он сделал для меня в прошлом ноябре, когда я думала, что должна была лететь обратно в Египет.

Тони расслабил немного и одарил её теплой улыбкой. И она исчезла в момент, когда я познакомила его с отцом.

— Приятно встретиться с вами, генерал, — сказал он, артикулируя каждое слово. Я почти написала в штаны, когда он на самом деле отсалютовал.

Папа тоже засмеялся и хлопнул его по плечу.

— Не нужно быть настолько формальным, парень. Меня зовут Генри.

Явно всё еще не убежден, Тони кивнул.

— Генри.

Я обхватила его за талию, чтобы дать ему немного уверенности и ярко улыбнулась, подняв на него глаза. Медленно, мышцы его спины и живота расслабилась под его кожей.

Кэрри провела нас в заднюю часть дома затем, туда, где она поставила стол с приветственным бранчем. Я была голодна и жадно ела, в то время как мои родители наверстывали всё, что упустили из моей жизни. Там было много чего сказать.

Прежде чем я это заметила, полдень миновал, и пора было собираться ехать в мой новый дом. Я попрощалась с Кэрри долгим объятием. Она пригласила меня прийти в гости к ней и Удару всякий раз, когда я захочу.

— Он точно будет скучать по вашим ежедневным прогулкам по лесу.

Тони загрузил мой чемодан в багажник своей новой машины, черного блестящего Фольксвагена Polo, в то же время, и теперь он держал дверь открытой для меня. Когда я вышла, то вдруг вспомнила, что я забыла что-то.

— Моя толстовка всё еще в ванной. Я вернусь через секунду, — крикнула я, когда метнулась назад в дом и вверх по лестнице.

Я бросилась за угол, схватила свитер и поспешила к двери. Но тогда я не смогла заставить себя уйти. Окна были по-прежнему открыты, и они искушали меня, бросить последний взгляд на загон, где лошади лениво паслись дни напролет. Чудесный аромат свежей травы и сена донесся до меня. Я глубоко вдохнула.

Если бы моя кузина не была такой ужасной со мной прошлой осенью, я никогда бы не получила шанс жить здесь. Что, вероятно, оправдывает выражение, что у каждой тучки есть серебряная полоса.

Хлоя быстро оправилась от аварии, и ребята даже позволили ей остаться в футбольной команде... после моей с Тони мольбы. Сьюзен покачала головой на меня, но в глубине души она знала, что это был правильный поступок. Это заняло время до Рождества, но моя кузина наконец-то решила извиниться передо мной. В этот раз я была рада принять. Здорово помогло то, что она окончательно потеряла интерес к Тони, и я могла расслабиться, когда он был на тренировке.

Памела и я сделали это привычкой встречаться раз или два раза в неделю и общаться... о школе, друзьях, доме, Тони, рисовании. О чем угодно. Всегда было что-то, о чем мы могли поговорить. И с Джеком... ну, я не могу сказать, что я действительно в восторге от него после того, как он выбросил меня из своего дома. Но это было приятно слышать, что он всегда спрашивал у Памелы, как я поживаю после наших встреч.

Всё было в полном порядке. Я стала по-настоящему счастливой девушкой в очень красивом городе, с удивительными друзьями и великолепным парнем, который меня любил.

Когда я вынырнула из своей задумчивости и повернулась с глубоким вздохом, то увидела, что Тони в дверях стоял, скрестив руки на груди.

— Будешь скучать по этому месту, не так ли? — он спросил, его голос нежный и понимающий. Он оттолкнулся от двери, подошел ко мне, и погладил своими руками мои волосы, мою шею, мои плечи и мои руки. Потом обернул руки вокруг меня и крепко обнял.

Я подняла подбородок, пытаясь улыбнуться ему. Но не смогла. Мое сердце немного болело от мысли уехать.

— Я не могу поверить, что четыре месяца уже прошли и мне надо ехать сейчас. У меня столько прекрасных воспоминаний об этой комнате. — Мой взгляд упал на подушку, которую Тони забыл взбить после себя утром. Первая ночь, которую он спал здесь со мной, всплыла в моей голове. — И, так или иначе, они все связаны с тобой, — выдохнула я, глядя в его глаза снова.

— Мы создадим новые воспоминания в твоем новом доме, — сказал Тони, сбрасывая челку с моего лба.

Я наклонилась к его ладони. На этот раз мне удалась улыбка. Та, что я навсегда сохранила для него.

Тони наклонился, чтобы поцеловать меня. Не страстно или с яростью. Он поцеловал меня, как будто лучшие воспоминания все еще впереди нас.

Затем он отстранился, взял меня за руку, переплел свои пальцы с моими, и вышел вместе со мной. Когда я закрывала дверь, больше не чувствовалось, что я оставляю что-то позади. Чувствовалось только, как закрывается первая глава очень длинной истории.

 

 

Анна Катмор, Пайпер Шелли




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 

Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 309. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия