Студопедия — Условия участия.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Условия участия.

1. Гуревич А.М., Болотов А.К., Судницын В.И. Конструкция тракторов и автомобилей. –М.: Агропромиздат, 1989. –368с.

2. Трактори. (Я.Ю.Білоконь, А.І.Окоча, С.П.Коханівський, А.Ф.Антоненко). За ред. Я.Ю.Білоконя. – К.: Урожай, 1991. –448с.

3. Водяник І.І. Експлуатаційні властивості тракторів та автомобілів. – К.: Урожай. 1994. –224с.

4. Світові тенденції розвитку мобільної енергетики і її прогноз для України на початок ХХІ століття. (В.Г. Євтенко, Л.В.Погорілий, Л.Г.Гром-Мазнічевський); За ред. Л.В.Погорілого. К.: Сільгоспосвіта. 1997. –68с.

5. Гуревич А.М. Тракторы и автомобили. – М.: Колос, 1983. –336с.

6. Експлуатація та ремонт сільськогосподарської техніки: Підручник: у 3 кн. /А.Ф. Головчук, В.Ф. Орлов, О.П. Строков; за ред. А.Ф. Головчука. – К.: Грамота, 2003 – Кн. 1: Трактори. – 336 с.: іл. – Бібліогр.

 

При поддержке Министерства культуры РФ

Один из лучших социальных проектов в России по версии Общественной палаты РФ

ЛФ - новый вид кинематографа ЛФ - это съёмки фильмов о детях и для детей ЛФ - работа психологов высшего класса с детьми ЛФ - съёмки реалити

 

АНКЕТА

Ф.И.:

Дата Рождения:

Школа и класс:

Увлечения:

Занятость (кружки, секции, количество свободного времени):

Вам более интересно:

А) быть в vip-группе и сниматься в полнометражном фильме

Б) быть актёром сериала

в) сниматься в реалити-проекте «Президент»

Ф. И. О. Контакт для связи, официального представителя (родителей)

Информация об организаторе конкурса.

Организатор конкурса: ООО «Технологии Восприятия»

 

Почтовый адрес

РФ, 123060, г. Москва, ул. Маршала Мерецкова д. 3

 

Сроки проведения Конкурса.

 

4.1. Срок проведения Конкурса с 25.03.2015 по 2.04.2015 включительно.

 

4.2. Конкурс состоит из трех постов с комиксами с пометкой “Розыгрыш”.

 

4.3. Сроки приема ответов: с 25.03.2015 по 1.04.2015 включительно

 

4.4 Подведение результатов Конкурса будет осуществлено не позднее чем в 23:59 по московскому времени 2.04.2015.

 

4.5. Победители определяются конкурсным жюри из числа участников, оставивших свои комментарии к конкурсным постам.

 

4.6. По окончанию срока приёма работ конкурсное жюри определяет из числа участника трех победителей. Первый победитель получает ASUS Zendisk AS400 1TB (1 шт.), второй – ASUS ZenFone 5 (1 шт.), третий – ASUS Transformer Book T100TAL (1 шт.).

 

4.7. Не позднее 31.03.2015 Организатор вправе объявить о продлении срока проведения Конкурса, что автоматически отодвинет все временные рамки на количество дней, на которое увеличивается время проведения конкурса.

 

Порядок и способ информирования участников Конкурса о Правилах, а также о результатах Конкурса.

 

5.1. Информирование участников Конкурса проводится путем размещения правил в глобальной сети Интернет по адресу http://vk.com/asus на весь срок проведения Конкурса;

 

5.2. Результаты всех этапов Конкурса в срок не позднее 2.04.2015 размещаются в глобальной сети Интернет по адресу http://vk.com/asus

 

5.3. Информирование победителей осуществляется посредством отправки личного сообщения на аккаунт в социальной сети, использованный для участия в конкурсе.

 

Порядок и сроки получения приза.

 

6.1. Приз передается победителю не позднее 2.06.2015.

 

6.2. Правилами Конкурса не предусмотрено хранение невостребованных призов.

 

6.3. Доставка приза в случае, если победитель Конкурса не может самостоятельно его забрать, оплачивается Организатором Конкурса.

 

6.4. Доставка приза осуществляется только по России.

 

Призовой фонд Конкурса.

 

7.1. Победитель, приз:

ASUS Transformer Book T100TAL – 1 шт.

ASUS ZenFone 5 – 1 шт.
ASUS Zendisk AS400 1TB – 1 шт.

 

7.2. Денежный эквивалент приза не выдается.

 

7.3. Внешний вид призов может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

 

Условия участия.

 

8.1. Конкурс является открытым; участие в Конкурсе подразумевает согласие с нижеприведенными Условиями и правилами.

 

8.2. Конкурс проводится на территории РФ. Участниками Конкурса могут являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации.

 

8.3. К участию не допускаются сотрудники компании ASUS, их аффилированных и дочерних компаний, равно как и их родственники и лица, принимающие непосредственное участие в организации Конкурса.

 

8.4. Для участия в Конкурсе необходимо:

 

а) быть зарегистрированным пользователем социальной сети Вконтакте на сайте http://vk.com/

 

b) быть участником сообщества http://vk.com/asus;

 

c) Разместить любой из трех постов с комиксами с пометкой “Розыгрыш” у себя на странице в социальной сети Вконтакте;

 

e) В сообществе http://vk.com/asus в комментариях к любому посту с пометкой “Розыгрыш”, рассказать свою идею первоапрельского розыгрыша или историю об удачном первоапрельском розыгрыше.

d) c момента выполнения вышеуказанных действий лицо становится участником Конкурса.

 

8.5. Комментарий с идеей или рассказом об удачном первоапрельском розыгрыше, представленный на Конкурс, должен быть написан в соответствии со следующими правилами:

 

Комментарий должен соответствовать правилам пользования социальной сетью ВКонтакте, а также соответствовать применимому законодательству;

 

b) Комментарий не должен содержать оскорбительных высказываний в чей-либо адрес;


c) рекомендуемый объем комментария – 1000 символов;

 

d) Участник может оставлять комментарии под любым из конкурсных постов.

 

e) на любом этапе проведения Конкурса Организатор вправе запросить документ для подтверждения личности Участника и проверки на соответствие правилам Конкурса без объяснения причины;

 

8.6. При обнаружении нарушения правил конкурса Участником, такой Участник незамедлительно лишается права участия в Конкурсе.

 

9. Участники соглашаются, что Организатор и его дочерние компании, равно как и рекламные и промоутерские агентства Организатора и его дочерних компаний, а также их должностные лица, руководства, сотрудники, представители и агенты не несут ответственности и освобождаются победителями от любых претензий в случае повреждений, убытков, расходов или ущерба любого рода, понесенных частично или полностью, прямо или косвенно в результате принятия, распоряжения, использования или

неиспользования приза либо его частей, либо участия в Конкурсе.

 

10. Организатор оставляет за собой право изменить настоящие Условия и правила, а также приостановить или отменить Конкурс в любое время и по любой причине, без предварительного уведомления. Организатор не берет обязательства по обновлению содержащейся в настоящем документе информации. Условием участия в Конкурсе является принятие его правил как окончательных, при этом участники соглашаются соблюдать данные правила.

 

11. В качестве жюри Конкурса выступает Организатор и/ или его

уполномоченные представители для настоящего Конкурса, при этом их решения

являются окончательными и юридически обязательными. Приз

присуждается по исключительному усмотрению Организатора или его уполномоченных

представителей в порядке, определенном настоящими Правилами. По вопросам,

связанным с Конкурсом, Организатор в переписку не вступает. В случае работы

над настоящим Конкурсом со-организатором, указанные здесь условия

распространяются и на со-организаторов.

 

12. Организатор несет функции налогового агента в соответствии с законодательством Российской Федерации.

12.1. Согласно законодательству РФ не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие 4000 рублей, полученные за налоговый период от организаций, в т.ч., в виде подарков, выигрышей или призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ).

Само по себе получение Участниками призов Конкурса не влечет за собой обязанности по уплате НДФЛ, однако Организатор настоящим информирует выигравших поощрительные призы Участников о законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением призов (выигрышей) от организаций, стоимость которых превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей за отчетный период (календарный год). Принимая участие в Конкурсе и соглашаясь с настоящими Правилами Участники считаются надлежащим образом проинформированными о вышеуказанной обязанности.

 

13. Условия предоставления и обработки информации в связи с Конкурсом:

 

13.1. «Информация» – любые сведения (сообщения, данные, в т.ч. персональные

данные), предоставленные Участником в рамках Конкурса.

 

13.2. Посредством предоставления Информации Участник дает свое добровольное согласие и разрешение на получение и обработку Информации Организатором, его дочерними и аффилированными компаниями по всему миру, иными определенными здесь организаторами или администраторами Конкурса, а также их подрядчиками, для достижения целей Конкурса и иных определенных настоящими условиями целей, а также на то, что Информация будет:

 

a) включена в информационную базу Конкурса и храниться в этой базе;

 

b) может обрабатываться и включаться в другие автоматизированные базы данных и информационные системы Организатора и его дочерних и аффилированных компаний в той мере, в которой это необходимо для оценки заинтересованности в идеях Участника и подготовки предложения о гранте, финансировании, работе, сотрудничестве и т.п. и заключения договора, а также в целях продвижения товаров, работ, услуг Организатора

на рынке;

 

c) может быть безвозмездно опубликована в средствах массовой информации, включая средства публикации для всеобщего сведения, в т.ч. сеть Интернет, в течение всего срока Конкурса, а также после его завершения.

 

13.3. Предоставив Информацию, Участник принимает на себя ответственность за

соблюдение следующих гарантий и обязательств:

 

a) Участник является законным обладателем Информации (субъектом данных) и имеет все правомочия, необходимые для ее предоставления на настоящих условиях.

 

b) Информация не составляет коммерческой, личной, профессиональной, семейной, служебной и иной тайны Участника или иных лиц, а также государственной тайны, и является достоверной, полной, достаточной и допустимой к предоставлению и обработке на настоящих условиях.

 

c) Участник обязуется по запросу Организатора Конкурса незамедлительно в письменной форме предоставить дополнительное подтверждение его согласия на предоставление и обработку Информации (или какой-либо ее части), в порядке и в соответствии с применимым законодательством.

 

d) Перед регистрацией и предоставлением Информации Участник внимательно ознакомился с настоящими Правилами, нашел их разумными и приемлемыми и согласился с установленным ими порядком получения и обработки Информации.

 

14. При участии в Конкурсе запрещается:

a) использовать логин и пароль другого зарегистрированного пользователя, поскольку это может ввести Организатора или других пользователей в заблуждение относительно личности Участника;

b) искажать сведения о себе, своем возрасте;

c) загружать любую информацию и материалы, которые:

содержат сведения, составляющие государственную или иную специально охраняемую законом тайну, включая информацию о частной жизни третьих лиц;

содержат призывы к осуществлению террористической или иной противоправной деятельности, или публично оправдывающие терроризм и/или иную противоправную деятельность, другие экстремистские материалы;

содержат элементы порнографии, эротики, а равно насилия или жестокости;

оскорбляют религиозные чувства верующих, а также нарушают иные права и интересы граждан и юридических лиц, требования законодательства Российской Федерации или общественной морали и нравственности;

d) незаконно загружать объекты, являющиеся интеллектуальной собственностью третьих лиц.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Загальні відомості про вивчаємі механізми і вузли | Дима Железов 1 страница

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 309. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия