Студопедия — Занятие №1. ・Камера Х-Т10 позволяет снимать видео в формате Full HD со скоростью 60 кадров/с
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Занятие №1. ・Камера Х-Т10 позволяет снимать видео в формате Full HD со скоростью 60 кадров/с






・Камера Х-Т10 позволяет снимать видео в формате Full HD со скоростью 60 кадров/с. Также доступна скорость 50, 30, 25 или 24 кадров/с.

・Во время видеосъемки можно использовать режимы имитации пленки, в том числе новый режим «Classic Chrome», и точную настройку баланса белого.

・Во время видеосъемки можно вручную регулировать экспозицию. Также можно регулировать диафрагму, выдержку*11 и чувствительность ISO, что позволяет снимать видео с использованием предпочитаемой экспозиции.

・Точная высокоскоростная фокусировка возможна благодаря интеллектуальному гибридному автофокусу, который переключается между АФ с фазовой детекцией и АФ по контрасту в зависимости от типа снимаемой сцены, даже во время видеосъемки. Также доступна ручная фокусировка.

・Можно выбрать один из шести режимов распознавания сцены или полностью доверить съемку видеороликов камере.

・ Скорость передачи данных 36 Мбит/с позволяет воспроизводить даже самое незначительное движение с максимальной четкостью.

 

(8) Встроенный модуль Wi-Fi для съемки со смартфона или планшета*12.

• Загрузив и установив на свой смартфон или планшет бесплатное приложение FUJIFILM Camera Remote, пользователь может управлять различными функциями камеры дистанционно, даже находясь на значительном расстоянии от нее. Эта возможность придется кстати в самых различных сценариях, включая групповые фото, автопортреты и съемку животных в их естественной среде обитания.

• Фотографии и видео можно отправлять на смартфон буквально в одно касание. Фотографии и видеоролики на камере можно просматривать, выбирать и передавать на смартфон. Для этого не потребуется вводить никаких идентификаторов и паролей. К фотографии можно добавить информацию о местоположении, полученную смартфоном.

• Фотографии с камеры можно отправлять непосредственно на принтер Instax SHARE для быстрой печати.

・ Поддерживается передача по Wi-Fi®*13, что позволяет выполнять резервное копирование данных на компьютер*14.

 

(9) Линейка высококачественных аксессуаров

• Кожаный чехол BLC-XТ10

Этот стильный чехол из натуральной кожи прибавляет к удовольствию от процесса съемки приятные тактильные ощущения и отлично сочетается с классическим дизайном FUJIFILM X-T10. Он хорошо защищает камеру, и даже для замены батареи вам не придется вынимать камеру из чехла. Прилагаются комплектный кожаный наплечный ремень и тканевая салфетка.

• Хват MHG-XТ10

Для надежного и удобного удержания камеры в руках. Установленный хват не мешает заменить батарею или карту памяти. Кроме того, штативное отверстие может быть размещено в центре оптической оси. На нижней поверхности предусмотрены направляющие для быстрой установки на крепежную панель.

• Адаптер M Mount для совместимости с другими объективами

• Макрокольца MCEX-16 и MCEX-11

Для создания макроснимков с большим увеличением между корпусом камеры и сменным объективом можно установить два макрокольца (11 и 16 мм).

• Внешняя вспышка

Предлагается три типа внешних вспышек FUJIFILM, поддерживающих высокоточное автоматическое управление TTL: EF-20 и EF-X20 с ведущим числом 20 и EF-42 с ведущим числом 42.

• Внешний стереомикрофон MIC-ST1

Для записи реалистичного голоса при съемке Full HD-видео.

・Защитные фильтры (PRF-39, PRF-52, PRF-58, PRF-62, PRF-67, PRF-72 и PRF-77)

• Комплект адаптера постоянного тока CP-W126

• Адаптер переменного тока AC-9V

• Устройство для дистанционного спуска затвора RR-90

*1: Самый высокий на рынке коэффициент увеличения видоискателя. Прибл. 0,62-кратное увеличение 50 мм (эквивалент формата 35 мм) с фокусировкой на бесконечность и настройкой диоптрий -1,0 м-1.

*2: По результатам исследования Fujifilm на апрель 2015 г.

*3: X-Trans является товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком FUJIFILM Corporation.

*4 В режиме CH область фокусировки ограничена центральной зоной 3x3 в отноточечном режиме и 5x3 — в режиме с зонированием и широкоугольным/следящим автофокусом.

*5: Расширенный диапазон чувствительности:

*6: Уникальная технология обработки сигнала, которая восстанавливает резкость изображения, размытого вследствие дифракции и т. д.

*7: Когда резкое изображение размывается при съемке с затенением диафрагмы.

*8: По результатам исследований компании Fujifilm, проведенных в апреле 2015 г. в соответствии с требованиями стандарта CIPA с использованием камеры X-Т10 с установленным объективом XF16-55 мм F2.8 LM WR в режиме «High Performance».

*9: С объективом XF27 мм F2.8 в режиме «High Performance».

*10: Режим MF.

*11: Настройки диафрагмы и выдержки можно изменять во время съемки. Можно устанавливать только такие значения выдержки, которые меньше интервала между кадрами (зависит от выбранной частоты кадров).

*12 Android™, смартфоны и планшетные устройства, iPhone / iPad.

*13 Wi-Fi® является зарегистрированным товарным знаком организации Wi-Fi Alliance.

*14 Для работы этой функции на компьютере должно быть установлено бесплатное ПО FUJIFILM PC AutoSave.

 

Занятие №1.

Тема: Введение в специальность (цель и задачи стоматологии, основные этапы развития стоматологии). Стоматология как единый раздел общей медицины, ее связь с другими науками (физикой, математикой, химией, металлургией, материаловедением и т.д.). Место пропедевтики в системе стоматологического образования.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 349. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия