Студопедия — Побочные результаты прртивопаразитарных препаратов
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Побочные результаты прртивопаразитарных препаратов






Лекарство: Йодоквинол, Иодоксин.

Побочное действие: сыпь, угри, легкое увеличение щитовидной железы, тошнота, понос, судороги, зуд. Реже - атрофия зрительного нерва, периферическая нейропатия.

Лекарство: Метронидазол, Флагин.

Побочные действия: понос, головная боль, сухость во рту, тошнота, металлический вкус во рту, головокружение, слабость, бессонница, жжение в мочевыводящих путях, энцефалопатия, лейкопения, панкреатиты...

Лекарство: Агабрин.

Побочные действия: головокружение, головная боль, пожелте-ние кожи, токсический психоз, высыпание на коже, некроз печени.

Выводы:

Вам необходимо иметь для противопаразитарного лечения сле­дующее:

1. Спиртовую настойку черного грецкого ореха.

2. Капсулы с горькой полынью.

3. Капсулы со свежесмолотой гвоздикой.

Есть ли альтернативные заменители этих трав?

Д-р Кларк считает, что существуют и другие растения, которые могут помочь избавиться от кишечной трематоды. Если вы не имеете вышеописанных трав, вы можете заменить их витаминами и травами. Вот некоторые из них:

• Цветы полевого красного клевера (по 2 капсулы 3 раза в день).

• Витамин С (10 и более граммов ежедневно).

• Сок из свежей пшеницы (если у вас есть свой участок, на котором вы ее выращиваете).

• Эхинацея (по 2 капсулы 3 раза в день) Эти травы вы может использовать до того, как найдете основные Противопаразитарные травы.

 

РЕЦЕПТ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ РАКА

ДЕТАЛЬНЫЕ ШЮТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ ИНСТРУКЦИИ

 

1. Настойка черного гредкого ореха:

Первый день: (в этот день вы начинаете лечение, начните сразу же в тот день, когда вы достанете лекарства).

Принимайте по 1 капле 4 раза в день. Капайте в напиток или в воду. Время приёма не имеет значения. Капли должны приниматься через равный промежуток времени. Если вы начали принимать в 6 вечера, принимайте через каждый час по одной капле. Если вы начали лечение с утра, принимайте через 4 часа.

День первый: пейте по 1 капле 4 раза в день.

День второй: пейте по 2 капли 4раза в день.

День третий: пейте по 3 капли 3 раза в день.

День четвертый: пейте по 4 капли 4 раза в день.

Продолжайте увеличивать таким образом каждый день и доведите до 20 капель 4 раза в день. После 3-х дней приема в такой дозе, принимайте по 20 капель 1 раз в день в течение 3-х месяцев. Не прерывайте вашего лечения до 6-го дня. Паразиты погибают на 6-й день. Через 3 месяца переходите на поддерживающее противопаразитарное лечение.

2. Капсулы с полынью:

День первый: примите 1 капсулу перед ужином (с водой). День второй: примите 2 капсулы перед ужином. День третий: примите 3 капсулы перед ужином. Продолжайте увеличивать до 14-го дня. Принимайте 3 дня по 14 капсул (можете принимать эту дозу несколько раз в течении вечера). После этого принимайте по 14 капсул 2 раза в неделю, например в понедельник и четверг. Не прерывайте вашего лечения до 6-го дня. Тем, у кого чувствительный желудок, д-р Кларк рекомендует наращивать количество принимаемых капсул через день.

3. Капсулы с гвоздикой:

День первый: примите по 1 капсуле 3 раза в день перед едой. День второй: примите по 2 капсулы 3 раза в день (натощак). С 3-го по 10-й день принимайте по 3 капсулы 3 раза в день.

После 10-го дня принимайте по 3 капсулы 1 раз в день в течении 3-х месяцев. Затем принимайте по 3 капсулы 2 раза в неделю по противопаразитарной поддерживающей программе.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ РЕИНФЕКЦИИ

 

Требуется всего лишь пять дней, чтобы эти три растения совместно избавили вас от кишечной трематоды во всех стадиях ее жизни. Однако противопаразитарное лечение должно продолжаться и высший пик приема лекарств наступит в течении трех недель и такое может произойти в дальнейшем в течении двух месяцев с целью полного освобождения вашего организма от паразитов. После этого вам нужно будет пройти поддерживающую программу лечения с целью избавиться от паразитов при повторном заражении. Долее д-р Кларк предупреждает, что могут быть случаи упорного течения заболевания. Это связано со случаями, когда в вашем организме находится не кишечная трематода, а паразиты типа ленточных червей и круглых червей. Это наблюдается в тех случаях, когда вы замечаете во время противопаразитарного лечения улучшение. А как только вы прерываете лечение, симптомы заболевания возвращаются. Она называет это «ленточной болезнью». Особенно ухудшение состояния наблюдается когда вы принимаете большое количество растворителей с пищей. Это способствует наплыву большого количества яиц во все ткани и из-за этого вы себя чувствуете плохо. В таких случаях она рекомендует принимать высокую дозу гвоздики раз в день в течение семи дней подряд и комбинированные капсулы «Rascal» в течение двадцати дней. При этом оставаясь на противопаразитарном поддерживающем лечении.

 

МЫ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ПАРАЗИТОВ ОТОВСЮДУ! ПАРАЗИТЫ ВЕЗДЕ, ПОВСЮДУ ВОКРУГ НАС! ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАЗИТЬСЯ ИМИ ОТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ВАШЕЙ СЕМЬИ, ОТ СЕБЯ ЛИЧНО, ИЗ ВАШЕГО ДОМА, ВАШИХ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ, КОШЕК И СОБАК, И ОТ НЕДОВАРЕННОГО МЯСА. ДОКТОР КЛАРК УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК КИШЕЧНЫХ ТРЕМАТОД - ЭТО НЕПРОВАРЕННОЕ МЯСО И НЕОБРАБОТАННЫЕ ТЕРМИЧЕСКИ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК МЫ ЗАРАЖАЕМСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ, МЫ МОЖЕМ ЗАРАЗИТЬ ДРУГИХ ЧЕРЕЗ КРОВЬ, СЛЮНУ, СЕМЯ, ГРУДНОЕ МОЛОКО.

 

Оставайтесь на противопаразитарной программе. Два раза в год повторяйте программу противопаразитарного лечения, используя высокую дозу препаратов. Обычно члены семьи имеют одних и тех же паразитов. Если у кого-то из членов семьи рак, остальные по всей вероятности также имеют кишечную трематоду. Они должны также пройти противопаразитарное лечение.

 

ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНАЯ ПРОГРАММА

 

Два раза в неделю (любые, какие вы пожелаете) принимайте:

1) Настойку черного грецкого ореха: по тридцать капель раз в день натощак, можно перед едой.

2) Капсулу с полынью: четырнадцать капсул одни раз в день натощак.

3) Гвоздику: три капсулы один раз в день натощак. Вы можете принимать это совместно в один прием или раздельно в течении дня. Единственное последействие вы можете ощущать из-за убитых паразитов! Если во время поддерживающего лечения вы отмечаете заметный эффект на следующий день - это означает, что вы что-то убили в себе и вам необходимо еще три дня, чтобы полностью убить оставшихся паразитов. В таком случае примите высокую дозу противопаразитарного лечения в течение трех дней подряд. Вы можете понять о том, что в вашем организме нет больше паразитов, когда после лечения вы не чувствуете никаких эффектов.

 

ПРОТИВОПАРАЗИТАРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЫСОКИМИ

ДОЗИРОВКАМИ

 

ДЕЛАЙТЕ ЭТО два разя в год в промежутке между противопаразитарным лечением. Принимайте три или пять дней подряд.

1. Настойку черного грецкого ореха по тридцать капель два раза в день натощак.

2. Капсулы с полынью: по 14 капсул раз в день натощак.

3. Гвоздику: по три капсулы три раза в день натощак.

Вы можете принимать это в разное время дня или совместно.

Побочных эффектов от таких дозировок обычно не бывает.

 

ПРОТИВОПАРАЗИТАРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ

 

Дети должны следовать такой же противопаразитарной программе как и взрослые, но увеличивайте их дозу приравнивая каждый новый день одному году жизни. Например, если ребенку шесть лет, то не увеличивайте дозу после шестого дня лечения. Длительность противопаразитарного лечения столько же, сколько у взрослых. Поддерживающее лечение включает в себя также и высокие дозировки и длительность лечения высокими дозами от трех до пяти дней.

Маленьким детям очень трудно глотать капсулы, поэтому вы можете смешать капсулы с чистым медом. На заставляйте ребенка съесть лекарства больше, чем он может.

Если ваш ребенок не болеет раком или СПИДом и он нуждается просто в противопаразитарном лечении, не проводите противопаразитарное лечение, если он болен. Дождитесь пока ему станет лучше.

 

ЛЕЧЕНИЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

 

Домашние животные бывают заражены теми же паразитами как и мы, включая аскарид, трихинел, ленточных червей, всевозможных круглых червей. Каждое живущее у вас домашнее животное - это член вашей семьи, и животное должно пройти противопаразитарное лечение. Ваши домашние животные - они как члены вашей семьи должны быть чисты и здоровы как вы сами.

Кошки и собаки не должны прогуливаться по вашему столу, они должны есть только из своей посуды, не из вашей, они не должны спать на вашей кровати. Не целуйте ваших любимцев. Мойте тщательно руки после игры с ними. Не держите коробку, в которой спят ваши кошки и собаки в квартире, установите ее за дверью. Когда прибираете за вашими животными, одевайте пылевую маску. Если у вас есть песочница для детей, то вы должны огородить ее сеткой. Не ешьте в ресторанах, когда там убираются и поднимается пыль (в пыли могут быть паразитарные яйца, которые принесены обувью). Вы должны обратить внимание на пищу ваших животных. Наиболее ароматизированная пища загрязнена растворителями, такими, как карбон тетрахлорид, бензин, технический спирт, древесный спирт. Не покупайте ароматизированную пищу для ваших животных. Освободитесь от паразитов в животных, но не от животных.

 

СЛЕДУЮЩЕЕ - ТЕХНИЧЕСКИЙ СПИРТ

 

Теперь вы убили кишечную трематоду и избавились от рака, что же следующее? Две задачи перед вами:

1. Прекратить поступление технического (пропилового спирта в ваш организм.

2. Освободиться от тяжелых металлов и обычных токсинов, находящихся в вашем теле, питании и в вашем доме (это будет описано во второй части). Это позволит вашим поврежденным тканям оздоровиться.

ПРОПИЛОВЫЙ АЛКОГОЛЬ - ЭТО АНТИСЕПТИК, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В КОСМЕТИКЕ.

Проверьте этикетки вашей косметики на слово пропанол и изопропанол. (Обычно это пишется на этикетках, поскольку никто не знает, что это вызывает рак)[1].

Пропиловый алкоголь может содержаться в таких компонентах как пропамид, кальций пропианат, которые также могут в организме превратиться в пропиловый спирт. Поэтому не используйте ничего, что имеет на этикетке проп (ргор) среди перечисленных ингредиентов. Не держите такую косметику у себя дома. Выбросите ее.

Помните, больные раком в 100% случаев имеют пропиловый спирт, аккумулированный в их печени и раковых тканях. Ортофосфаотирозин также присутствует в тканях, где развивается рак. В тех случаях, когда рак не диагностируется в тканях не обнаруживается пропиловый спирт и паразиты. Далее автор приводит перечень продуктов. В которых она обнаружила пропиловый спирт. Это косметика, шампунь, лаки для волос, зубная паста, лосьоны для тела, кремы для бритья. Часто в этих продуктах она обнаруживала также древесный спирт. Поэтому она предупреждает нас о том, что если мы сомневаемся в чистоте состава той или иной продукции, лучше не пользоваться ею.

Автор установила, что во многих пищевых полуфабрикатах (на Западе они называются холодными сериалами) также присутствует пропиловый спирт. Поэтому она предупреждает, чтобы мы не пользовались этими полуфабрикатами. Она подозревает, что во время производства этих полуфабрикатов, в них также добавляются ароматизаторы. Ароматизаторы извлекаются из различных продуктов при помощи растворителей, включая пропиловый спирт, бензин, древесный спирт и др. В конечном продукте, содержащиеся растворители снижаются до минимального уровня, но, тем не менее, никогда не удается получить полностью чистый продукт. Но для здоровья человека необходимо пользоваться чистыми продуктами. Автор провела исследование большого количества разных видов полуфабрикатов, имеющихся на рынке, но не обнаружила среди них полуфабрикатов без химических загрязнений. Поэтому она рекомендует пользоваться в домашнем питании своими собственными рецептами. То, что может ободрить вас. Это факт, что пропиловый спирт покидает тело в течении пяти дней после того, как мы прекращаем принимать его. Автор предупреждает, что очень важно освободиться от пропилового алкоголя даже в том случае, когда мы уже свободны от паразитов и даже если мы продолжаем поддерживающее противопаразитное лечение. Поскольку реинфекция может встречаться очень часто! Автор констатирует, что такие продукты, как быстро приготовленные гамбургеры, не достаточное время выдержанные в условиях высокой температуры, могут содержать не убитые метацеркарии (та стадия паразитов, которая имеет защитную оболочку). Даже если для вас готовят гамбургеры очень тщательно, вы всё равно рискуете получить гамбургер лопаточкой, которую только что использовали для сырого гамбургера. За 24 часа паразиты уже могут дать потомство и, пока вы успеете принять следующую поддерживающую дозу противопаразитарного лечения, в вашей печени ортофосфотирозин может появиться вновь. Но, при условии, что пропиловый спирт в организме отсутствует, это не произойдёт. В присутствии пропилового спирта это неизбежно. И вы не должны постоянно находиться на высоких дозах противопаразитарного лечения, для компенсации присутствия пропилового спирта в вашем теле.

 

АФЛОТОКСИН "Б"

 

Доктор Кларк указывает, что тогда, когда в печени присутствует пропиловый спирт, одновременно обнаруживается Афлотоксин «Б». Афлотоксин «Б» известен как чрезвычайно канцерогенное вещество.

На её взгляд существует такая связь: афлотоксин «Б» обычно содержится в несвежих продуктах или в продуктах, которые покрыты плесенью. И, когда мы перестаём употреблять такие продукты, содержание афлотоксина в печени снижается и она лучше разрушает пропиловый спирт. Вот перечень некоторых продуктов, в которых содержится афлотоксин «Б». Это пиво, орехи, хлеб пятидневной давности, перезрелые фрукты. Сыр не содержит афлотоксин «Б». Автор подчёркивает, что во многих случаях болезней людей она видела резкое улучшение состояния больных после того, как они изменяли диету.

РЕЗЮМЕ

 

Таким образом, согласно исследованиям, проведённым д-м Кларк, кишечные паразиты могут репродуцироваться в теле человека в том случае, когда там присутствует растворитель. Вокруг нас очень много растворителей. Если растворителем является пропиловый спирт, который аккумулируется в печени, развитие паразитов в печени приводит к возникновению рака. Здесь появляется ростовой фактор, ортофосфотирозин и клетки начинают делиться. Паразиты находятся в печени, но ростовой фактор появляется в тех органах, которые содержат пропиловый спирт и личинки паразитов. Паразиты воспроизводятся тысячами и клетки тела вынуждены воспроизводиться одновременно с ними. Это и есть рак. Автор подчёркивает, что пропиловый спирт не разрушается печенью, но напротив аккумулируется, вероятнее всего от того, что там присутствует афлотоксин Б, который поступает в наш организм с несвежей пищей. Печень пытается освободиться от пропилового спирта, сбрасывая его через желчные протоки в кишечник. Но в кишечнике пропиловый спирт встречается с миллионами паразитарных яиц. Здесь доктор выдвигает предположение, что поскольку пропиловый спирт растворяет оболочки яиц, то этим позволяет личинкам приклеиться к стенкам кишечника. Мельчайшие дочерние стадии мирацидии таким образом попадают в кровяное русло и путешествуют по всему вашему телу. Они где-либо приклеиваются, становятся радией, и вновь тысячами репродуцируются! Затем они превращаются в церкарии, метацеркарии, и достигают стадии, когда могут воспроизводиться.

 

ВЫВОДЫ ДОКТОРА КЛАРК

 

· Паразиты, находящиеся в вашей печени, в присутствии пропилового спирта вызывают рак.

· Паразиты в вашей поджелудочной железе, в присутствии в ней древесного спирта, вызывают диабет.

· Паразиты в вашем тимусе, в присутствии бензина, вызывают СПИД.

· Паразиты в вашем мозге, в присутствии в них толуола и ксилена вызы­вают болезнь Айдермейера.

· Паразиты в почках (болезнь Ходкина), в простате (хронический простатит), в матке (зндометриоз). Это бывает в тех случаях, когда там имеются растворители.

Доктор не упоминает всех болезней. Поскольку здесь пишется в основном о раке, но мы должны знать каким смертельным бедствием для человека является присутствие в организме одновременно паразитов и растворителя. Автор рекомендует не пользоваться такой продукцией, на этикетках которых указано, что в составе продукта имеется пропиловый спирт, пропанол, изопропиловый спирт, изопропил и так далее. Нужно тщательно изучать состав продукта, который покупаете. Можно использовать в данном случае увеличительное стекло. От растворителей ваше тело может очиститься самостоятельно, вам просто нужно перестать пользоваться ими. Автор отмечает, что витамин С может помочь при лечении рака. Она рассказывает о данных д-ра Лайнуса Поллинга. Он имел доказательства того, что витамин С помогает печени обезвредить афлатоксин Б. Для полной надежности нужно принимать по крайней мере один грамм витамина С в день с каждым приемом пищи. Но она подчеркивает, что одно только это мало эффективно. Нужно следовать всем предписаниям очень тщательно.

 

ПРОДУКТЫ, СОДЕРЖАЩИЕ ПРОПИЛОВЫЙ СПИРТ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМИ (если пропиловый спирт указан на этикетке):

· Шампуни, даже медицинские сорта.

· Лаки для волос.

· Пищевые полуфабрикаты.

· Косметика.

· Бутилированная вода.

· Консервированные соки.

· Древесный спирт.

· Зубные пасты.

· Все кремы для бритья и после бритья.

· Газированные напитки.

· Очищенный растворимый кофе.

· Расфасованные чаи

· Белый сахар.

Этот перечень продуктов рекомендуется держать прикрепленным на ваш холодильник, чтобы это было всегда у вас перед глазами.

 

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 499. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия