Студопедия — Результаты 1.0.0%Бьякуран и Заель
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Результаты 1.0.0%Бьякуран и Заель






Телефон для справок +7 (843) 526-56-54

В большом особняке было очень тихо, как будто время в нем остановилось, Лишь только часы выдавали, что в доме есть хозяева, которые постоянно их настраивают.
На самом деле, если затаить дыхание хоть на несколько секунд, можно было ощутить невесомое предвкушение праздника вперемешку с тонким ароматом цветков ванили, которые очень любил Бьякуран.
Запах доносился из гостиной, где как раз находилась вся «семья». Хотя, правильнее назвать их конечно друзьями, но они очень сроднились за несколько месяцев, так что назвать их просто друзьями, было бы грубо.
- Какой чудесный запах. – Бьякуран прикрыв глаза, лежал, раскинувшись вдоль дивана, и вдыхал аромат цветка ванили. – Я бы хотел, чтобы эта сказка никогда не кончалась. – мечтательно добавил Джессо.
- Да.. – потянул Заель, сидевший в кресле неподалеку от Бьякурана. – Хотя, мне больше нравится аромат роз.
- Я рада, что вы так мило с друг другом общаетесь, что мне кажется я тут явно лишняя. – Ты вздохнув повалилась на диван, что был точно напротив дивана Бьякурана.
- Могла бы и присоединится, в чем проблема? – сладко потянул Бьякуран, перевалившись на бок, чтобы лучше тебя видеть.
- Я устала уже ждать этот праздник! Я уже ничего не хочу видеть!
- Ну перестань. – успокаивающе произнес Заель и добавил. – Потерпи еще немного и после ужина я сделаю тебе массаж. Я принесу тебя на руках в твою спальню, приглушу свет, расстелю пастель и… тебе только останется получать удовольствие.
- Ха! – усмехнулся Джессо, который явно недоволен был таким раскладом. – Приглушу свет, расстелю пастель.. тоже мне романтик.
- Может быть, а ты и этого сделать не можешь, Джессо. – ядовитым голоском подметил Заель и прикрыл глаза.
- Заель, я не люблю проигрывать, так что.. – Бьякуран улыбаясь, взглянул на тебя. – Так что посмотрим, что из нас доставит больше удовольствия.
- Ну ребята! Ну что вы как дети, ну честное слово! – ты приподнялась с дивана, потирая сонные глаза. – Вы уже надоели!
- А что мы такого делаем? – жалобно выговорил Бьякуран. – Тебе же просто нужно будет получать удовольствие! Все девушки мечтают, чтобы им сделали массаж, тем более два парня..
- Что за стереотипы? – возмутилась ты.
- В честь праздника, чего тебе стоит. – Заель снял свои очки и лукаво посмотрел на тебя.
- Нет-нет! Я очень устала и хочу спать. – ты откинулась на спинку дивана и недовольно уставилась в пол.
В это время Бьякуран тихо встал и подошел к тебе, присаживаясь рядом.
- Эй, а зачем нам ждать эти два часа? Мы можем прямо сейчас… – Джессо нежно приобнял тебя, отчего тебя передернуло.
- Отстань. – ты отмахнулась рукой и отсела подальше.
- Ах, ты не умеешь уговаривать. – Заель встал с кресла и подойдя к тебе встал перед тобой на одно колено. – Прошу, это не займет много времени. Как ученый, я просто обязан утереть нос этому сопляку. – Заель взяв твою руку, нежно ее поцеловал.
- Боже мой, какие речи. – вмешался Джессо, подсаживаясь к тебе. – Ты не с тем тягаешься.
- Мне это уже надоело! – злобно проговорила ты и выдернув руку из руки Заеля продолжила. – Каждый раз… каждый раз я вынуждена терпеть подобные сцены! Я похожа на кусок мяса?! – немного успокоившись, ты добавила. – Если это не прекратится, я иду отмечать Новый Год с другим человеком.
- Чего? – перебил Бьякуран и поднявшись встал перед тобой. - И кто же это человек? – ухмыльнувшись добавил парень.
- Ты любишь еще кого-то, кроме нас? – тихонько спросил Заель.
Ты тяжело вздохнув встала и, оттолкнув Бьякурана пошла к двери из гостиной.
- Эй, ты куда? – Бьякуран схватил тебя за руку и встревожено посмотрел тебе в глаза.
Как бы то не было удивительно, глаза Бьякурана выражали отчаяние. Отчаяние, которое перерастало в обиду, что сильно отражалось в лице парня.
В это время Заель немедля подбежал к вам и схватил тебя за свободную руку.
- Не уходи, ты же знаешь, что все это было в шутку! Это было несерьезно. – Заель виновато опустил голову и сжал свои тонкие губы.
- Скажи мне кто он, и я сотру его в порошок, чтобы никто не мешал нашей любви. – Джессо внимательно всмотрелся в твои глаза, ожидая твоего ответа.
- У меня нет никого, кроме вас. – Ты трепетно обняла обоих парней и тихо добавила. – Разве могу я вас оставить одних, и потом в праздник.
- Докажи, что у тебя нет никого, кроме нас. – тихо прошептал Бьякуран тебе на ухо.
В этот момент смущению было не место, как и удивлению. Ты уже догадывалась, каким образом тебе придется доказывать свою любовь. Единственно, что хотелось сейчас сделать, это оттянуть этот момент, чтобы по-человечески отпраздновать долгожданный праздник. Самое странное, что ты даже не изменилась в лице, просто стояла и давала себя обнимать двум парням, которых давно уже изнутри пожирала страсть.
От теплых прикосновений твои глаза помутнели, а веки сами собой сомкнулись, хоть ты этого и не желала.
- Эй, что с тобой? - Заель прикоснулся горячими губами к твоей щеке. – Ты же не теряешь сознание, верно?
- Очнись, принцесса. – нежным шепотом проговорил Бьякуран, перебирая пряди твоих волос. – Сказка еще не началась, а у тебя уже кружится голова.
- Кажется у нее жар. – Заель трепетно прикоснулся губами к твоему лбу, а затем вздохнул. – Точно, жар.
- Тогда ее нужно отнести в спальню. – Бьякуран поднял тебя на руки и медленно пошел к лестнице.
Обычно, когда жар, человеку либо колют укол, либо дают снотворное, чтобы он поспал пару часов. Заель это прекрасно понимал, но еще он понимал, что если оставит беспомощную девушку рядом с таким хищником, как Бьякуран, то может случиться нечто ужасное. Поэтому Гранц боялся даже на секунду свести с тебя глаза, дабы Бьякуран этим не воспользовался.
- О нет... нет! – простонал Джессо, ложась рядом с тобой. – Я больше не могу терпеть. – парень нежно коснулся твоей горячей щеки.
- Бьякуран! О чем у тебя мысли?
- Заель… ты слепой что ли? – Бьякуран перевернулся на спину и приложил руку ко лбу. – У меня уже давно все стоит…
- Джессо! – только и выговорил ошарашенный этой новостью Заель. Гранц дрожащими руками поправил очки и шумно выдохнул. – Немедленно прими холодный душ!
- Нет-нет! – Бьякуран стал отмахиваться руками. При этом выражение его лица сейчас напоминало выражение напуганного ребенка, чем мужчины.
Джессо приподнялся и прикоснулся своими губами к твоим.
- Заель, я знаю, ты тоже этого хочешь, но твоя гордость тебе не позволяет сказать, что ты возбудился раньше, чем я.
- О чем ты говоришь?! – Заель краснея, отстранился от кровати и попытался забыть о словах Бьякурана.
- Эй, смотри, принцесса открыла глазки. – Бьякуран улыбаясь коснулся кончиком своего носа твоего. – А я думал, ты уже заснула…
- Бьякуран… - сорвалось с твоих губ. – Почему ты так близко ко мне?
- Потому что, я тебя люблю.
- И не он один… - Заель тут же приблизился к кровати и потеснив Бьякурана навис над тобой.
- И я вас… - с этими словами, ты улыбаясь, опять заснула.
Вдруг послышался звон часов, которые отбивали полночь. Это означало, что праздник пришел и в особняк, который с радостью его пустил за порог.
- Двенадцать.. – тоскливо проговорил Заель, опуская голову в знак своего отчаяния.
- Да… принцесса спит, а что нам теперь делать? – Бьякуран свалился на кровать и приложил руку к паху. – А я ведь все еще хочу этим заняться…
Заель аккуратно поправил очки и, посмотрев на Джессо, сказал:
- Ничего, у нас еще вся ночь впереди.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 367. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия