Студопедия — Занзас и Айзен
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Занзас и Айзен






Нежная музыка тихо кружила вальс в огромном зале, облетая величественные колонны. Дерзкий запах эфирных масел гибискуса и клюквы не давали покоя воображению, освобождая самые пошлые желания.
Часы уже как полтора часа назад пробили полночь, поэтому в зале было непривычно тихо и уютно.
В этой сказочной комнате расположился Айзен, который пришел сюда только для того, чтобы, усевшись в кресло, вдыхать дурманящий аромат эфирных масел.
Мужчина с теплой улыбкой наслаждался ароматом и мысленно представлял предстоящую ночь, которую он, несомненно, проведет хорошо.
Спокойствие нарушил тихий скрип двери. Айзен приоткрыл глаза и увидел, как в зал входит девушка, с которой он собирается провести ближайшую ночь.
- А я только недавно о тебе думал. Ты наверно читаешь мои мысли. – Айзен тихо засмеялся и вновь прикрыл глаза.
- Разве? Я просто искала Занзаса… - ты тихо подошла к Айзену и села около его кресла, положив голову к нему на колени. – Я его уже не вижу полчаса…
Мужчина опять засмеялся и немного успокоившись произнес:
- Он взрослый мужчина. Незачем о нем так беспокоится.
- Все равно…А куда он ушел?
- За шампанским. Скорее всего, он сидит сейчас в своем кабинете и пьет виски, а зачем шел в кабинет – вовсе забыл. – Мужчина начал успокаивающе гладить тебя по голове и трепетно наблюдать за твоей реакцией.
- Я не забыл, зачем шел. – в зал с шумом вошел Занзас с вечно угрюмым лицом неся бутылку шампанского.
- Занзас! – ты встав с пола побежала навстречу Занзасу раскинув руки в стороны, чтобы его обнять.
Айзен, кинув на Занзаса презрительный взгляд, скрестил руки на груди, ожидая какой-нибудь гадости в свой адрес. Но босс Варии проигнорировал недовольный взгляд и перевел все внимание на тебя.
Ты, подбежав к мужчине, повисла у него на шее.
- Занзас… - недовольно потянула ты. – Неужели ты опять пил виски?
- Пил. – Занзас на секунду задумался. – А ты когда-нибудь пила виски?
- Нет, только вино и шампанское.
- Тогда… - Занзас, прижав тебя к себе, впился страстным поцелуем в твои губы, прижимая тебя как можно ближе. Его руки грубо прикасались к твоей спине, делая тебе изредка больно, отчего ты через поцелуй издавала глухие стоны.
- Довольно. – спокойно произнес Айзен, у которого уже на самом деле кровь кипела от ярости.
Занзас отстранился от тебя, но при этом все еще прижимая к себе. Можно было подумать, что он это сделал по приказу Айзена, но это было далеко не так. На самом деле, еще бы несколько минут такого жаркого поцелуя и он бы тебя изнасиловал прямо на полу, что ему не очень хотелось.
- Ты меня поцеловал, зачем?
- Я тебя не целовал. Я просто дал почувствовать тебе вкус виски. Тебе понравилось?
- Да пошел ты! – ты, вырвавшись из объятий босса Варии, побежала к Айзену и сев к нему на колени, прижалась как можно ближе.
- Успокойся, он не хотел тебе причинить боль. – Айзен прикоснулся губами к твоим волосам, крепко обнимая тебя.
- Эй, девка! – Занзас подошел к дивану и сев на него, положил ногу на ногу. – Дай-ка я тебе кое-что поясню. Если я что-то чувствую – я говорю, если я что-то хочу сделать – я делаю. С этим убл%дком ситуация немного другая. Он показывает свои чувства к тебе по-другому. Так, что ты даже этого не замечаешь. Вот, например, сейчас, он жутко тебя хочет, но старается себя сдерживать, дабы не повредить ваши с ним отношения. – Занзас откинулся на спинку дивана и тихо продолжил. – Что Айзен, будешь опровергать? Да по твоей роже, все и так ясно…по твоим жадным глазам, рукам.
Ты слегка отстранившись посмотрела на ухмыляющегося Занзаса, а затем на обеспокоенного Айзена.
После слов Занзаса, Айзен как-то странно побледнел, а в его глазах погас огонек.
- Айзен, прости, я честно не знала… - Ты крепко обняла его и прикоснулась губами к его шее.
- Что за хе%ня? Айзен, ты и тут выше меня. Смотри, я тебе рожу набью, если ее поцелуешь. – Занзас злобно уставился на Соуске.
- Кто ты такой, чтобы мне приказывать? Жалкая букашка, которую легко пришлепнуть. – Айзен ответным злобным взглядом посмотрел на разъяренного мужчину.
- Ах ты суч%нок! Сейчас ты у меня получишь…
- Хватит! – Ты встала с колен Айзена и стала смотреть то на одного, то на другого. – Я ухожу спать. Весь праздник испортили!
- Чем же? Признанием в любви? – Занзас преградил тебе дорогу.
- Отстань от нее. – спокойным голосом произнес Айзен, подходя к тебе и бережно обнимая за талию.
- Ни%рена. – Занзас подошел к тебе и крепко обнял, убирая руки Айзена с твоей талии.
- Не прикасайся, хренов убл%док. – Айзен притянул тебя за талию к себе и грозно уставился на Занзаса.
- Довольно! – Ты оттолкнула обоих мужчин в сторону и побежала в сторону двери.
- Не оставляй меня. – Айзен догнав тебя, повалил на пол. – Ты меня любишь?
- Убл%док! – Занзас, подойдя к вам, оттащил Айзена от тебя и сел рядом с тобой. – Неужели тебе не ясно, что я не могу без тебя? Все эти пьянки только потому, что ты на меня не обращала внимания, как на мужчину, что задевало меня. – Занзас прижал своим телом тебя к колонне и приложил губы к твоей щеке.
Айзен немедля подойдя к тебе и присев, крепко обнял, отталкивая Занзаса.
- Ты не ответила мне на вопрос. Я не люблю ждать.
Ответа ни на одно из предложений небыло слышно больше пяти минут. Ты была в замешательстве, потому что считала этих мужчин своими братьями или даже дядями, но никак не представляла ни одного из них в роли своего любимого.
- Я не знаю, что и ответить…
- Тогда ты можешь показать свой ответ иным способом. – Айзен властно положил руки на твои груди и начал их мять, что совсем не понравилось Занзасу.
Ему ничего не оставалось делать, как смириться и делать то же самое, что и Айзен. Он начал медленно покрывать твою шею поцелуями, оставляя иногда на ней засосы, чтобы услышать твой стон, который побуждал его к дальнейшим действиям.
Соуске медленно переместил свои руки с груди на твою щеку и стал нежно ее гладить, что уравнивало боль, которую приносил Занзас.
- Ты меня любишь? – Спросил Занзас сквозь французский поцелуй.
- Я…вас обоих люблю… - Уже помутневшими от страсти глазами ты начала разглядывать тела обоих мужчин. По их лицам было видно – это их явно заводит.
- А как сильно ты каждого из нас любишь? – Айзен приложил твои руки к своей груди, чтобы ты расстегивала ему рубашку.
- Сильно…я не знаю, как это показать. – Ты смотрела на Айзена, словно сквозь пелену тумана и все же при этом нащупывала пуговицы и одну за другой обнажала грудь мужчины.
- Зато я знаю, как доказать. – Занзас провел рукой вдоль твоего тела, при этом страстно целуя тебя в губы..







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 704. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия