Студопедия — ВНИМАНИЕ - проживание в лучшем курорте Карпат - ЯРЕМЧЕ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВНИМАНИЕ - проживание в лучшем курорте Карпат - ЯРЕМЧЕ






 

ПОЗИТИВНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА. Спортивные организации, секции, кружки творчества, военно-патриотические клубы. Вся Россия. Выбор по городам. Эффективные методы отказа от табака и алкоголя См. www.pravda-da.ru sbnt.ru

 


1 5 0 0 0 0 0 0 0  

 

Россия обладает 1/3 мировых разведанных природных ресурсов и для защиты своих рубежей имеет ядерное оружие. В открытой войне нашу страну не победить!Но, враги «не дремлют» - ИДЁТ ПИВНАЯ и ТАБАЧНАЯ ВОЙНА!!!!

Ежегодно по причине курения умирает 400 тысяч россиян! От алкоголизма (на 80% -это «лёгкий алкоголь» - пиво, коктейли- «энергетики», вино и др.)– ещё 700 тысяч! Итого ОДИН МИЛЛИОН СТО ТЫСЯЧ (по численности – это население Тамбовской обл. или Забайкальского края). За ЧАС УБИВАЕТСЯ 125 человек (больше 1 РОТЫ солдат). Выполняется план бывшего гос. секретаря США Мадлен Олбрайт, заявившей, что в России целесообразно проживание лишь 15 миллионов.

В России сигареты стоят в 5-8 раз!!! ниже чем в Европе и США Табачная и алкогольная отрасли дотируется иностранными государствами по причинам выше. Лоббируются в Госдуме низкие акцизные сборы на табак и алкоголь. Более 90 % табачных и пивных заводов в нашей стране выкуплены иностранными компаниями, часто для маскировки имеющих русские названия брендов.

Особо опасно курение среди девушек и женщин. 85% здоровья младенца зависит от здоровья матери! 4000 ядов табачного дыма откладываются в яичниках будущей матери до зачатия ребёнка. Многие яды не выводятся в течении жизни! Учёные, которые заявляют, что нет данных о вреде курения на ребёнка до беременности, - ПРОПЛАЧЕНЫ табачными компаниями

Для мужчин! В сигаретном дыму содержится «Полоний-210», вызывающий мутацию сперматозоидов потенциального отца!

Вред курения во время беременности – отдельная тема! В некоторых женских консультациях наблюдается до 48% курящих беременных женщин. В Москве до 90% новорожденных - уже рождаются нездоровыми.

Не лучшим образом обстоят дела с алкоголизмом. С июля 1995 г., после принятия подкупленными депутатами закона, разрешающего рекламу пива КАК ОБЫЧНОГО ЛИМОНАДА, потребление хмельного зелья выросло в 6,2 раза на душу населения (С 15 до 93!!! литров в год). Сегодня в России свыше 40 МЛН. скрытых пивных алкоголиков. Россияне, употребляющие пиво или коктейли лишь по выходным, не считают себя алко-зависимыми, а на самом деле имеют чётко-выраженную зависимость.

У мужчин пиво сильно снижает потенцию, вплоть до полной «недееспособности». Пивной хмель содержит фито-эстрогены - вещества, по составу и по действию близкие к ЭСТРОГЕНУ (женскому половому гормону). Как результат – расширяются кости таза, появляется пивной живот и выпуклые грудные соски (зарегистрированы случаи, когда из последних струится молозиво!).

У женщин фито-эстрогены пива замещают выработку естественного эстрогена, что ведёт к гормональному сбою и бесплодию!

«Живое пиво» содержит живые культуры пивных дрожжей, которые, попадая в кишечник, размножаются и способствуют образованию спирта при переваривании пищи, т.о. превращают человека в «ХОДЯЧИЙ СПИРТ-ЗАВОД» и заведомого алкоголика.

Предупреждён – значит вооружён! Другая информация на www.pravda-da.ru: БИО-ВОЙНА (привики + ГМО), РАЗРУШЕНИЕ СЕМЕЙ (ювенальная юстиция, секс-растление, аборты ). Кому нужна МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ РОЗНЬ?

ПОЗИТИВНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА. Спортивные организации, секции, кружки творчества, военно-патриотические клубы. Вся Россия. Выбор по городам. Эффективные методы отказа от табака и алкоголя См. www.pravda-da.ru sbnt.ru

ВНИМАНИЕ - проживание в лучшем курорте Карпат - ЯРЕМЧЕ

Львов – Галич – Крылос – Манява – Яремче – Криворивня – Верховина – Коломыя – Рогатин – Львов

 

03.05.13-06.01.13

1 день 03.05.13 пятница Прибытие во Львов. Встреча на ж/д вокзале.

 

08:30 Выезд со Львова в Галич. Экскурсия по Национальному заповеднику «Древний Галич (Галич- Крылос)» (вх.билет - 5грн./чел.), крупнейшему по площади городу-заповеднику Европы. Первая остановка - в современном Галиче, где во времена Княжеского Галича находились пристань и торговые ряды. На живописном холме над Днестром увидим возведенную над пристанью цитадель - стены Галицкого (Старостинского) замка (IX-ХIII-ХVII вв.), пройдемся по улочкам старого города к центральной площади, где увидим церковь Рождества Христова (ХIV в.), памятник Даниилу Галицкому и макеты церквей Древнего Галича, а на улице Замковой - караимское кладбище с памятниками-стелами (XVIII в.).

 

Затем мы окажемся в Княжьем Большом Галиче (с.Крилос) - столице могучего Галицко-Волынского государства, городе, который по своей площади (8,5х11км) значительно превосходило Вавилон, Рим и Константинополь... Здесь сохранилась система оборонительных сооружений с рядами мощных валов, а рядом с церковью Успения Пресв. Богородицы (ХVІ в.) находятся упомянутая в Галицко-Волынской летописи «Гắличина могила» - место захоронения князя - апокрифического основателя Галичу, легендарная Княжий колодец с целебной водой, которую мы попробуем, фундаменты величественного кафедрального Успенского собора (ХІІ в.) и часовня св.Василия (ХV в.).

 

И закончится наша экскурсия в Музее истории древнего Галича (вх.билет - 5грн./чел.), который расположен в Митрополичьих палатах - летней резиденции митрополита А. Шептицкого, где, кроме самых интересных и оригинальных находок из раскопок из Крылоса, на 2-м этаже в экспозиции Истории Церкви хранится его двухметровый жезл с футляром. Переезд в с.Манява

14:30 - 15:10 Обед в монастырской трапезной (факультативно – заказ у гида в автобусе).

 

Экскурсия в действующий мужской монастырь «Манявский Скит» (1611), расположен­ный в живо­пис­ном лесном горном урочище. Монастырь - памятником архитектуры XVII в. Вы увидите: въездную башню-колокольню, каменные и деревянные кельи, трапезную, сокровищницу, оборонную башню, въездные ворота, деревянный храм на фундаменте Воздвиженской церкви. Здесь похоронены гетман Украины И.Выговский с женой, молдавский господарь В.Туркул с женой и детьми, мать митрополита Шумлянского. А пройдя еще около 800м, мы дойдем до «Блаженного Камня» со святым целебным источником, у которого, по легенде, еще в седом XIIст. двумя лаврскими монахами был основан скит – поскольку эта вода была такой же, как в уничтоженной татарами Киево-Печерской Лавре.

 

17:00-18:30 Прогулка к Манявскому водопаду, который находится в живописном горном урочище, близ села Манява – одному из самых сказочных, красивых и загадочных водопадов Карпат. Он расположился в странном историческом месте – в горном ущелье между обрывистых скал, куда солнце заглядывает очень редко и ненадолго. Высота водопада – около 20м, вода из него спадает несколькими каскадами. Возле подножия – небольшое мелкое озерцо: если искупаться в нем, то, по преданиям, омолодишься. В старые добрые времена здесь осуществлялись языческие обряды. И именно близкие к природе языческие Боги якобы помогают сохранить бурлящую молодость.

 

Переезд в Яремче. 20:00-20:30 Поселение в отель.

Ужин (факультативно – заказ у гида в автобусе). Ночлег.

 

2 день 04.05.13 суббота 09:00 Завтрак. До обеда - свободное время для прогулки по Яремче или выезд:

 

Предлагаем выезд (факультативно - 70грн./чел., минимум 10 чел.) на ознакомительную экскурсию в т/к «БУКОВЕЛЬ» - самый современный горнолыжный курорт Украины. Вы подниметесь на канатно-кресельной дороге длиной 1000м на гору «Буковель» (с 859м н.у.м. до 1127м н.у.м.) (40грн./чел./в две стороны), откуда открывается великолепный вид на горы Говерла и Петрос и на весь Черногорский хребет. После подъёма можно расслабиться в СПА-центре курорта, пообедать в одном из колоритные ресторанов, сыграть в боулинг или бильярд в развлекательном центре «Бука» ну или просто насладиться прогулкой и великолепными пейзажами.

 

Свободное время (1час) на обед. Гид предложит Вам удобные места, где Вас быстро и вкусно покормят (факультативно). Возвращение в Яремче.

 

14:00 После обеда нас ждет пешеходная экскурсия «Тропами Олексы Довбуша», где мы пройдём живописными каменными тропами по межгорьям Карпат, а в некоторых местах каменными подземными переходами, где когда-то скрывался со своими побратимами народный герой Олекса Довбуш (2,5 часа, вх.билет - 10грн./чел.); после этого мы едем к горе Черногорица, к вольеру с оленями, косулями, кабанами и лисицами, где Вы сможете полюбоваться этими прекрасными животными в их естественной среде обитания (30мин., вх.билет - 10грн./взр. и 5грн./реб). Желающие смогут сделать с ними фотографии, а так же покататься на лошадях или заказать конную прогулку на хребет Яворник (факультативно).

 

И заканчиваем осмотр Яремче водопада «Пробой», славящемуся своей красотой. Это очень эффектная местность: длинное ущелье в скалах, по дну которого течет река Прут, венчается здесь порогами и водопадом. Высотой всего 8м, он привлекает массу туристов бешеной мощностью водяного потока, сбрасывает каждую секунду тонны воды в образованную самой природой каменную чашу (говорят - глубиной 30м). Над водопадом переброшен 12-метровый мост, туристам предлагают сделать живописные фотографии в гуцульских костюмах. Далее мы осмотрим яркий образец народной архитектуры - деревянный ресторан «Гуцульщина» - нереальной сказочности дворец, построенный по гуцульскими канонам без единого гвоздя. Рядом находится самый популярный в Карпатах Рынок народных промыслов, который мы обязательно посетим.

Возвращение в отель. Ночлег.

 

3 день 05.05.13 воскресенье

 

Начнём мы утро этого Светлого Дня Воскресения Господня







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 275. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия