Студопедия — Здесь и сейчас начинается Ваше исцеление.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Здесь и сейчас начинается Ваше исцеление.






Дневник Феникса


или

 

Как Победить Рассеянный склероз своими силами

 

 

Вступление:

 

Это история благодарности и она посвящается моему “Учителю” - Розовому слону.

Если вы читаете эти строки, значит вы ищете - ищете знания, силы и возможности, которые помогут Вам победить болезнь, что терзает и разрушает Вас изнутри.

 

С первых страниц этой рукописи я смело и уверенно заявлю- победить РС можно!

 

Сначала правда придется разобраться, что к чему.

Задайте себе вопрос, для чего Розовый Слон вошел в вашу жизнь? "Риторический вопрос" - подумает материалистичный Ум полный сомнений, гордости и беспокойства... Таки да, только с этого вопроса начнется Ваше исцеление.

 

И исцелитесь Вы сами друзья, своими силами, без помощи каких-либо лекарств, в рамках данного метода.

 

Думаю, пора познакомиться, меня зовут Александр, и моя задача в рамках этой работы дать людям метод, что помог лично мне, победить РС, следуя ему я смог забыть о болезни вовсе.

 

Сомнение или вера? Уверенность в себе и своих силах - или перекладывание ответственности на других.

 

Я прошел через многое, не мог ходить, говорить, читать и даже писать, руки отказывали, ноги волочились, от ста пройденных метров я уставал как никогда, от десяти минутного диалога, накатывала такая усталость, что единственное, что я мог так это только лежать и злиться, злиться на Бога, собственное бессилие, медицину, я думал, что “сам я ничего не могу”,думал и злился, злился на окружающих, все вокруг, в общем, я испытывал все те эмоции, что закрывают возможности для исцеления.

 

 

Все в моих силах! Все причины во мне. Это болезнь - моя награда а не поражение. Борьба с ней сделает меня лучше! Как делают нас лучше все испытания, вся боль, и все потери, что дарит нам жизнь.

 

Розовый слон – учитель, мой Гуру. C ним у меня есть шанс стать лучше, стать светлей, стать сильным, раскрыть все возможности Духа.

 

 

И как только это произойдет, тело последует за мной, система будет налажена, крылья расправлены, разум очиститься, а душа будет исцелена.

 

Болезнь уйдет, оставив в Вас одно только чувство благодарности за эту жизнь.

Как, как я могу быть благодарен? – подумаете Вы, и это будет еще одна мысль, что мешает Вашему выздоровлению. Оставим ее. Придёт день, и Вы осознаете, дорогой друг, что Розовый слон есть никто иной, как Ваш добрый учитель.

 

Так было со мной J

 

Моя история, или анамнез, как принято говорить в традиционной медицине, началась 11 лет назад, когда мне было всего 18 лет и я был наглым птенцом. Именно тогда, в холодную зиму, когда я ехал в автобусе, я впервые почувствовал странное и пугающее для себя чувство онемения в левой руке. Родители не поверили, когда я рассказал, а отец подумал, что мне хочется откосить от армии (военный человек ни разу не встречался с подобными симптомами, как не встречался с ними никто в моем окружении и семье).

 

Оказалось, что это не простуда J

 

Непонимание, неверие - вот, что встречаешь ты, забыв о том, насколько сам понимаешь и насколько сам веришь.

 

Через месяц я не мог нормально ходить, так как правая нога онемела и волочилась за мной по земле…

 

Я по настоящему испугался, родители забили тревогу, и сев в машину, мы поехали из города Пскова в город Санкт-Петербург, в военно-медицинскую академию, клинику нервных болезней. Там спустя месяц исследований и постоянных анализов, мне диагностировали рассеянный склероз, заметив первые “бляшки” на снимках МРТ.

 

Было совсем непонятно, что это... Что можно сделать... Врачи дали неутешительный ответ... " Панацеи нет!";-и эта по-настоящему сильная мысль будет препятствовать Вам поверить в собственные силы сильней всего.

 

Лучше мы заменим ее на тот факт, что панацея есть, и я своим примером могу показать вам это, через метод, который будет описан ниже.

 

Здесь и сейчас начинается Ваше исцеление.

 

Учитель учил, уроки давались не сразу, в периоды ремиссии я снова и снова скатывался назад, не давая укрепится в себе тому знанию, что преподносил мне Розовый Слон. Мне думалось, что медицина сделала свое дело и лекарства мне помогли - и эта была еще одна мысль, что препятствовала исцелению.

 

Лекарства устраняют лишь следствия, не устраняя причины!

 

C этой мысли мы и начнем…

 

 

Первое:

 

Стоит осознать Причину возникновения РС.


Здесь нам помогут труды Луизы Хей и ее книга “Психологические причины возникновения заболеваний.”

 

 

Здравствуйте! J - теперь мы говорим всюду и всем!
Здравствуйте! Здравствуй! Здравия!J

 

 

На этой фотографии мне 29 лет, сделана она в 2013 году на острове Бали.

Вот уже четвертый год пошел, как я чувствую себя прекрасно, не пью никаких лекарств, никаких таблеток, никаких медицинских средств. Только Вера, Воля, Разумный подход, метод Феникса и лучшее в чае.

 

Исцеление начинается с намерения: “Я буду здоров!” Это означает, что тебе придется меняться если ты болен, стать другим человеком, оставить многие из своих вредных привычек, убеждений, навязанных мнений и стереотипов... и именно это самое трудное, что предстоит сделать, но я уверен, все получится!

 

Феникс возродится из пепла!

Психологическая причина возникновения РС:

Ментальная жесткость, жестокосердие, железная воля, отсутствие гибкости. Страх. Гнев.


Возможное решение, способствующее исцелению:

 

Избрав радостные мысли, я создаю любящий, полный радости мир. Я в безопасности и свободен (свободна).

 

Феникс: Психологические причины возникновения заболеваний

Метод Феникса универсален, он сработает в самых тяжелых, “безнадежных” случаях.

 

Феникс знает, что Дух определяет материю. Так может быть в тщедушном теле находится великая душа, на чью долю выпали серьезные испытания лишь только для того, чтобы глаза ее засветились светом созидания, любви и вдохновения?

 

Бог посылает испытания всем по силам и это Ваш выбор принять их или переложить ответственность на кого-то еще.

 

Умонастроение Феникса - здесь и сейчас. Ход всех ваших мыслей, образов, слов и действий определяет Ваше "сейчас".

 

Дорогой друг, будь осторожен с этим.

 

Возрождаясь перенастраивает всего себя. Отнеситесь к своему телу, как механизму, а не как к самому себе. Правда состоит в том, что Вы - не тело, Вы - душа.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 265. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия