Студопедия — ЦАРСТВЕННЫЙ ПУТЬ К МИРУ И ПОКОЮ ЧЕРЕЗ СЛУЖЕНИЕ РАСЕ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЦАРСТВЕННЫЙ ПУТЬ К МИРУ И ПОКОЮ ЧЕРЕЗ СЛУЖЕНИЕ РАСЕ






Песнь служения содержит в себе самую возвышенную ноту в музыке сфер. Её можно услышать на всех уровнях проявления, во всех царствах бытия. Певцы служения соединяют друг с другом звуки музыки вселенной и поют песнь гармонии, связывая между собою правильные силы в правильных царствах бытия.

Так сказал я, Сано Таро.

 

Сделайте служение расе законом, связав между собою правильные силы. Песни уравновешенных сил призывают ко вселенской любви. С каждой песней, спетой правильными силами, на земле становится меньше страдания. Сливаясь в общий хор, песни духовных и физических сил рассказывают планете Земля историю царства Гано Таро. Песнь Гано Таро – это песнь братства, достигаемого воздействием голоса вселенской любви.

Так сказал я, Сано Таро.

 

Слушайте меня, Сано Таро!

Я говорю вам, что песнь Гано Таро – это песнь братства, достигаемого через вселенскую любовь; ибо только благодаря вселенской любви планета Земля может слушать песню братства.

 

Слушайте меня, Сано Таро!

Любовь – единственная песня в царстве Гано Таро. Пойте же и вы на планете Земля песнь любви вместе с Гано Таро, чтобы земная песнь братства стала созвучной тому, о чем поёт Гано Таро.

 

Слушайте меня, Сано Таро!

Вера – это песня царства Рано Таро. Пойте же вместе с ним его песню, чтобы песнь веры стала созвучной тем песням служения, которые поют на планете Земля. Слившись друг с другом, песнь веры и песнь любви становятся песней братства.

 

Слушайте меня, Сано Таро!

Я говорю вам, что песнь любви и песнь веры, слившись воедино, становятся песней братства.

Так сказал я, Сано Таро.

 

Слушайте меня, Сано Таро!

Надежда – целительная сила для планеты Земля; и, когда песни надежды, любви и веры сливаются вместе, они становятся песней служения расе. Мелодии чарующей красоты рождаются в царстве Гано Таро, когда любовь, вера и надежда начинают петь вместе.

Так сказал я, Сано Таро.

 

Слушайте меня, Сано Таро!

Правильная, царственная мелодия Сано Таро несёт вдохновение человеческой расе. Мелодия вдохновения, когда она сливается с песнями любви, веры и надежды, создаёт музыку гармонии. И те, кто поёт песни гармонии, служат расе, живущей на планете Земля.

Так сказал я, Сано Таро.

 

Слушайте меня, Сано Таро!

В песне Тано Таро поётся о материальном богатстве. Песнь материального богатства подталкивает людей к активным действиям, побуждает их петь о служении расе. Мотивы песни материального богатства, сливаясь с мелодиями любви, веры, надежды и вдохновения, рождают сладчайшую музыку в сферах тех, кто поёт эту песнь на планете Земля.

Так сказал я, Сано Таро.

 

Слушайте меня, Сано Таро!

Певцы Фано Таро поют песни сердца, призывающие земное человечество исправлять свои недостатки. Певцы Фано Таро могут слышать музыку, исходящую из царств любви, веры, надежды, вдохновения и материального богатства. Обогатив свою музыку новыми, нежными и сильными звуками, эти певцы смогут правильно и царственно служить своей расе.

Так сказал я, Сано Таро.

 

Слушайте меня, Сано Таро!

Пано Таро поёт о духовном разуме. Его песни слышны в общем хоре светлых песен служения, которые поются на планете Земля во всех семи царствах бытия.

Так сказал я, Сано Таро.

 

Слушайте меня, Сано Таро!

Песнь служения может родиться только тогда, когда вибрации, создаваемые певцами, не выходят за пределы их собственных уровней проявления в их собственных царствах бытия.

Те, кто поёт о служении, поют только свои собственные песни. Только их собственные мелодии можно услышать в песне служения вселенной. Оставайтесь на своем уровне проявления и в своем собственном царстве бытия, если хотите, чтобы ваше пение было гармоничным и способным достичь царства вселенской любви. Песнь гармонии заставляет музыку звучать на всех уровнях проявления. А гармония, исходящая со всех уровней проявления, заставляет планету Земля петь сладкозвучные песни жизни и любви. Так пойте же Гано Таро и вслушивайтесь в звуки музыки, которую вы сами создаёте. Присоединяйте к песням любви созвучные им песни, одинакового с ними уровня вибрации и принадлежащие в своем развитии к одинаковому с ними Таро. Соедините их вместе, как два крыла, и они воспарят прямо к Солнцу. Соедините звуки этих песен, и они зазвучат для вас музыкой вселенской любви.

Так сказал я, Сано Таро.

 

Слушайте меня, Сано Таро!

Музыка царства Гано Таро звучит на Земле колоколами мира и покоя. Мир и покой приходят на Земле только к тем, кто звонит в колокол царства Гано Таро. И никакая другая песня, звучащая за пределами царства Гано Таро, не может нести в себе мелодии мира и покоя, превосходящие человеческое понимание. Вибрации музыки Гано Таро могут передаваться только через совершенных супругов. Победите плоть, и вы услышите совершенную супружескую песнь Гано Таро. Совершенные супруги – это совершенные силы, соединенные друг с другом на собственных уровнях проявления, в своих собственных царствах. Так пойте же песню совершенных супругов и слушайте музыку их песни.

Несите людям наказ искать и находить своих супругов, чтобы они связали свои физические силы с духовными и сами начали звонить в колокол служения расе.

Так сказал я, Сано Таро.

 

Свет поёт мужскую песню; тьма исполняет женскую. Соедините мужской свет с женской тьмою, и вот уже звучит песнь роста, хотя каждая из этих сил в отдельности поёт песнь разрушения и смерти. В смене земных времен года тоже звучат нежные звуки всеобъемлющей музыки. Их половая сила поёт то о времени сева, то о сборе урожая. Прикажите же временам года петь песню своей половой силы, которая служила бы расе, обеспечивая её рост. Времена года поют песнь роста и тем служат всей расе.

 

Слушайте меня, Сано Таро!

Я говорю вам о том, что времена года поют песнь роста и тем служат всей расе. Музыка времен года повествует о супругах, поющих вместе, в согласии и гармонии. Так пойте же песни гармонии, творите музыку сфер.

Так сказал я, Сано Таро.

 

Слушайте меня, Сано Таро!

Знание рождает музыку гармонии. Песни, спетые в гармонии, преодолевают диссонанс, царящий на планете Земля. Песни знания создают музыку гармонии. Так пойте же песнь служения – служения через знание духовного закона. Велите знанию противостоять засилью песен, рожденных непониманием Таро. Мелодии знания звучат в царстве служения. Так творите же музыку знания и служите расе!

Так сказал я, Сано Таро.

 

Соедините песни служения с песнями пола и велите явиться знанию. Знание позволяет услышать песни богатства. Свяжите узами брака песни служения, пола и знания, те, что поют на планете Земля, и царство Гано Таро станет доступным для вас. Осознание царства Гано Таро подразумевает господство уравновешенных, сбалансированных сил.

Любовь – наивысшая из земных песен. Мелодии любви рождают песни жизни на всех уровнях проявления. Песнь любви сливается с песнями служения, пола и знания в великий невидимый хор. Соедините друг с другом песни служения, пола и знания, и раса будет спасена от разрушения.

Так сказал я, Сано Таро.

 

Свет – половой партнер темноты. Вместе они поют о чередовании дней и ночей. В их песне поётся о царстве любви – царстве Гано Таро, который слышит их молитву и соединяет их силы, чтобы породить новый день.

Сухость – супруг влажности. Их песня восходит к Гано Таро: он слышит их призыв, соединяет их силы, и они рождают влагу.

Слушайте меня, Сано Таро!

 

Я говорю, что Гано Таро слышит призыв сил и откликается на их молитву.

Так сказал я, Сано Таро.

 

Половые силы требуют роста. Рост поёт о половой гармонии на Земле. Преодоление половой дисгармонии означает бракосочетание сил на их собственных уровнях проявления, в их собственных царствах бытия, то есть гармоничное соединение физических и духовных сил. Благодаря поляризации духовных и физических сил сердце любви начинает биться в унисон с сердцем надежды.

Слушайте, это говорит Сано Таро.

 

Слезы скорби омывают лица тех, кто поёт на неправильных уровнях пола. Одни лишь рыдания неутоленных желаний слышат они. Плач неудовлетворенных желаний означает, что половые силы выбрали неверное направление, не получив благословения Гано Таро. Только песни, которые поются на своих собственных уровнях вибрации, получают одобрение и благословение Гано Таро и приносят мир и покой, превосходящие понимание.

Слушайте меня, Сано Таро!

 

Песни, одобренные и благословленные Гано Таро, разносятся по всей вселенной, подобно лучам света. Лучи света проникают во все темные закоулки и достигают самых дальних пределов Земли. И точно так же песни наполняют воздух музыкой сфер; и Гано Таро, соединив физические силы с духовными, скрепляет их союз своим благословением. Лучи света, пронизывающие эфир, слышат голос пола на своих собственных уровнях. Половая сила – это сила новой жизни. Она поёт в растениях; она соединяет солнечный свет с земною тьмой – и вот песни нового роста звучат во вселенной. Прислушайтесь к голосу того уровня, на котором вы поёте, и к голосам его собратьев, и песнь вашего нового роста станет песнью гармонии. Но заставьте свет и тьму петь по отдельности, и вы запоёте песнь разрушения и смерти. Только правильные силы, поющие вместе, могут слагать песни нового роста. Победите тьму и прикажите свету петь обособленно, и песнь света умрет. Песни вселенной должны соединиться с родственными им песнями или же распрощаться с собственными жизнями. Сделайте же так, чтобы ни одна песня не звучала в одиночестве.

Пойте песню совершенных супругов и слушайте музыку сфер. В песне Таро поётся о совершенных супругах на планете Земля. Вибрации песни совершенных супругов рождают гармонию сфер, и песнь гармонии сфер рождает музыку мира и покоя, превосходящих человеческое понимание.

Так сказал я, Сано Таро.

 

IV







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 359. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия