Студопедия — Иванова Марина Альбертовна г Мурманск подписываюсь под обращением.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Иванова Марина Альбертовна г Мурманск подписываюсь под обращением.






36. Мешкова Анна Андреевна, г.Мурманск, подписываюсь под обращением к "LIFE NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа" с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

37. Тарарова Юлия, г. Мурманск, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

38. Сергеева Любовь Анатольевна, г.Мурманск, подписываюсь под обращением к "LIFE NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа" с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

 

Страница 5

к обращению «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения статьи Ирины Десятниченко «Капитана Кольской обвиняют в краже тайных сведений»

39. Кузьмин Степан, г. Мурманск, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

40. Николаева Александра, г. Мурманск, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

41. Атнагулова Лиана, с.Буздяк, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

42. Атнагулова Илина, с.Буздяк, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

43. Трубченинова Анастасия,г.Мурманск, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

44. Орлова Марина, г.Уфа, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

45. Гнилицкая Ксения, г.Мурманск, подписываюсь под обращением к "LIFE NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа" с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

46. Козырева Татьяна, г.Южно-Сахалинск. Подписываюсь под обращением с требованием опровержения статьи "LIFE JNEWS{ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа".

47. Синцова Елена Викторовна,г.Мурманск,,подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

48. Немкин Виталий, г.Североморск, подписываюсь под обращением к "LIFE NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа" с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

49. Чудова Ангелина,г.Уфа подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

50. Усманова Алиса, г.Уфа, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

51. Смирнова Ольга, г. Южно-Сахалинск, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

52. Янов Сергей, г. красноярск, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

53. Кузнецова Ольга, г.Мичуринск, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

54. Мыскова Алина, г.Санкт-Петербург, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью;

55. Маргарян Марк, г. Санкт-Петербург, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью;

 

Страница 6

к обращению «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения статьи Ирины Десятниченко «Капитана Кольской обвиняют в краже тайных сведений»

56. Дмитриева Светлана, г. Мурманск, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью;

57. Панкратова Наталья, г. Мурманск, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью;

58. Обманкина Елена г.Мурманск, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

59. Сергеева Ольга Воронеж,подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью

60. Сергеев Виктор, Воронеж, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

61. Столяр Татьяна, г. Мурманск, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

62. Гусева Марина, г. Москва, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

63. Данилова Наталья, г. Мурманск, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

64. Данилова Валентина Ивановна, п.Иноземцево, Ставропольский край, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

65. Данилов Анатолий Иванович, п.Иноземцево, Ставропольский край, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

66..Максимчук Людмила, г.Мурманск, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

67. Самчук Ксения, г.М урманск, подписываюсь под обращением к «LIFE |NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа» с требованием опубликования опровержения на вышеуказанную статью.

68. Дмитриева Марианна Алексеевна, г. Мурманск, подписываюсь под обращением к "LIFE NEWS" (ЛАЙФ НЬЮС) ОАО "Ньюс медиа" с требованием опубликовать опровержение на вышеуказанную статью.

 

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 350. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия