Студопедия — Типовые правила поведения в клубе Ambidexter
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Типовые правила поведения в клубе Ambidexter

Условия безопасной эксплуатации ВТ заключается в использовании вычислительной техники по назначению а также в регулярном техническом обслуживании. Ремонт и техническое обслуживание необходимо проводить подготовленному специалисту.

Типовые правила поведения в клубе Ambidexter

1. Двери клуба открыты для Вас ежедневно, занятия проходят в соответствии расписания. В праздничные дни клуб работает по расписанию, утверждённому для соответствующего дня недели.

2. Ваша клубная карта является пропуском в клуб. Просим предъявлять её администратору при каждом посещении. В случае отсутствия карты Вы можете предъявить удостоверение личности.

3. Ключ от шкафа и полотенце выдаются в обмен на клубную карту.

4. Оплата за услуги принимается в наличной и безналичной форме в рублях.

5. Оплата за услуги производится только в кассе клуба у администратора.

6. В случае утери клубной карты, ключа от шкафа, бирки от гардероба или полотенца член клуба обязуется уплатить штраф в размере, установленном администрацией клуба.

7. После оплаты членства и перед началом занятий рекомендуем пройти спортивное тестирование у врача клуба и вводный инструктаж.

8. Для тренировок необходимо переодеться в спортивную одежду и обувь (кроссовки), а также соблюдать правила общей и личной гигиены.

9. Просим Вас соблюдать чистоту во всех помещениях клуба. Ходить по клубу в верхней одежде и уличной обуви не разрешается. Администрация или инструктор вправе не пустить члена клуба на тренировку в уличной обуви или без спортивной обуви.

10. Во избежание травм рекомендуем посещать занятия, соответствующие Вашему уровню подготовки.

11. Групповые занятия проводятся по расписанию, которое может быть изменено администрацией клуба в одностороннем порядке. Просим Вас приходить на занятия без опозданий. Инструктор вправе не пустить члена клуба на занятие при опоздании более чем на 10 минут.

12. Резервировать места в зале групповых программ запрещается.

13. Возраст занимающихся от 4лет и более.

14. Для Вашей безопасности не рекомендуется бить голыми руками по снарядам, грушам данные действия выполнять с инструктором или партнером.

15. После окончания тренировки необходимо вернуть использованное оборудование в специально отведенные места. Члены клуба несут материальную ответственность за утерю или порчу используемого инвентаря и оборудования.

16. Членам клуба за отдельную плату предлагаются дополнительные услуги: персональный тренинг, массаж, консультация диетолога, другие.

17. Для использования персонального тренинга необходимо согласовать время с персональным инструктором, записаться у администратора, заключить договор о персональном тренинге и произвести оплату в соответствии с договором о персональном тренинге.

18. Для использования иных дополнительных услуг, перечисленных в п. 8, необходимо записаться у администратора и произвести оплату в соответствии с установленным на момент записи тарифом.

19. Вы можете отменить или перенести забронированную услугу не менее чем за 12 часов до начала её оказания. В этом случае внесённая Вами сумма останется на Вашем клубном счете.

20. Стоимость, содержание и продолжительность оказания дополнительных услуг могут быть изменены по усмотрению администрации клуба. О любом из перечисленных изменений администрация информирует члена клуба путём оформления дополнительного соглашения к договору.

21. Вы можете пользоваться услугами только инструкторов клуба. Проведение персональных тренировок членами клуба не разрешается.

22. Зона, предназначенная для тренировок, может быть ограничена во время проведения клубных мероприятий.

23. Кино- и фотосъемка в клубе без специальной договоренности с администрацией не разрешается.

24. Самостоятельные занятия в залах групповых программ могут осуществляться в период времени, свободный от занятий, указанных в расписании, и от предварительного резервирования на персональный тренинг.

25. Самостоятельное использование музыкальной и другой аппаратуры без договоренности с администрацией клуба не разрешается.

26. В помещениях клуба не разрешается курить, пребывать в нетрезвом виде.

27. В случае приостановки членства в одном из клубов посещение других не разрешается (если клуб является сетевым).

28. Не оставляйте личные вещи и одежду без присмотра в пределах Клуба. Для хранения используйте шкафы в раздевалках. Для хранения ценностей предусмотрены специальные сейфы. За утерянные или оставленные без присмотра вещи администрация клуба ответственности не несёт.

29. Клуб не несёт ответственности за технические неудобства, связанные с проведением сезонных профилактических и ремонтно-строительных работ.

30. Клуб несёт ответственность за вред, причиненный здоровью члена клуба во время оказания спортивно-оздоровительных услуг, за исключением случаев, когда клиент клуба стоит в спаррингах либо принимает участие в соревнованиях,когда такой вред причинен в результате противоправных действий третьих лиц, а также в результате грубого нарушения членом клуба правил пользования оборудованием клуба, правил техники безопасности.

31. До начала посещения клуба рекомендуем Вам пройти медицинское обследование, так как Вы несёте персональную ответственность за своё здоровье.

32. Клуб не несёт ответственности за ухудшение Вашего здоровья из-за обострения травмы или хронического заболевания, имевшегося у Вас до начала посещения.

33. При нарушении правил администрация оставляет за собой право пересмотреть срок действия Вашего договора.

34. В случае необходимости и для Вашего комфорта допускается введение новых пунктов Правил, о чём администрация информирует членов клуба под роспись.

Благодарим Вас за соблюдение Правил! Ждём Вас на тренировках!

 

 

Администрация




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
О Т Ч Е Т | ВВЕДЕНИЕ. 1. Двери клуба открыты для Вас ежедневно, занятия проходят в соответствии расписания

Дата добавления: 2015-09-18; просмотров: 271. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия