Студопедия — Методические замечания. 1. По нашим наблюдениям, больше трех—четырех ролевых танцев за одно занятие проводить не нужно: жгучий интерес вначале быстро сменяется некоторой усталостью к
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Методические замечания. 1. По нашим наблюдениям, больше трех—четырех ролевых танцев за одно занятие проводить не нужно: жгучий интерес вначале быстро сменяется некоторой усталостью к






1. По нашим наблюдениям, больше трех—четырех ролевых танцев за одно занятие проводить не нужно: жгучий интерес вначале быстро сменяется некоторой усталостью к концу. Лучше устраивать такие танцы периодически, через какой-то промежуток времени.

2. Игровые задания на каждый танец можно распечатать на обычных небольших листках, однако... По нашему опыту, маленькие бумажки с заданиями не вызывают большого к себе уважения, соответственно, легко теряются и просто путаются. Поэтому мы затратили несколько больше усилий и сделали специальную колоду танцевальных (по типу игральных) карт, из соответствующего материала и соответствующей формы. Причем мужские карты несколько по размеру больше, чем женские, — тогда они не путаются. Если не поленитесь и сделаете такую же фирменную колоду танцевальных карт — не пожалеете.

 

Твой номер — 1.ЖЕН Задание 1: Дразни. Держи его на расстоянии, но весело. Весело, но держи его на расстоянии. Задание 2: Он, кажется, грустен и обижен: сделай его теплым и милым.     МУЖ- 1 1: Весело, но приставай. Приставай, но весело. 2: Погрусти и пообижайся. Почувствуй: это так приятно!
Твой номер — 2.ЖЕН Задание 1: Тонко чувствуй партнера: пусть это будет ваш общий танец. Задание 2: Отзеркаливай партнера — делай все то, что делает он.   Твой номер — 2.МУЖ Задание 1: Тонко чувствуй партнершу: пусть это будет ваш общий танец. Задание 2: Сейчас будет все, что ты захочешь. Что ты захочешь?  
Твой номер — 3.ЖЕН Задание 1: Согрей его душой, телом и тонкими прикосновениями. Задание 2: Сейчас будет все, что ты захочешь. Что ты захочешь?     Твой номер — 3.МУЖ Задание 1: Тихая и грустная нежность. Задание 2: Отзеркаливай партнершу — делай все то, что делает она.  
Твой номер — 4.ЖЕН Задание 1: Он, кажется, нахал, но ты сегодня можешь позволить себе еще больше... Задание 2: Пообижайся на партнера, пусть он попросит у тебя прощения. Если будет вести себя хорошо — так и быть, прости. Ласково.   Твой номер — 4.МУЖ Задание 1: Будь насмешлив и нахален. Задание 2: Твоя партнерша, кажется, немного на тебя обиделась. Согрей ее и веди себя так, чтобы она тебя простила и тебя поцеловала.
  Твой номер — 5.ЖЕН Задание 1: Центр вселенной — твой партнер. Сделай танец для него. Задание 2: Ты — самая роскошная женщина на свете. Не скрывай этого!     Твой номер — 5.МУЖ Задание 1: Ты — центр вселенной. Сделай танец для себя. Задание 2: Настройся на партнершу и пойми, чем она прекрасна.  

 

  Твой номер — 6.ЖЕН Задание 1: Ты — центр вселенной. Сделай танец для себя. Задание 2: Настройся на партнера и пойми, чем он прекрасен.     Твой номер — 6.МУЖ Задание 1: Центр вселенной — твоя партнерша. Сделай танец для нее. Задание 2: Ты — самый роскошный мужчина на свете. Не скрывай этого!  
  Твой номер — 7.ЖЕН Задание 1: Веди танец и партнера так, чтобы и то и другое оказалось прекрасным. Задание 2: Будь тиха и чувственна.     Твой номер — 7.МУЖ Задание 1: Разреши партнерше быть ведущей — и помогай ей в этом. Задание 2: Будь осторожен, но ласков.
Твой номер — 8.ЖЕН Задание 1: Отдай инициативу и подстраивайся под парня. Задание 2: Забудь про реального партнера и представь, что рядом с тобой — твой Любимый... Танцуй с Любимым!   Твой номер — 8.МУЖ Задание 1: Будь сильным мужчиной и веди партнершу и танец — так, чтобы то и другое оказалось прекрасным. Задание 2: Твоя партнерша — прекрасна. Подстраивайся под нее и делай все то, что она хочет.
  Твой номер — 9.ЖЕН Задание 1: Будь ласкова и нежна. Задание 2: Подари себя партнеру.   Твой номер — 9.МУЖ Задание 1: Наслаждайся тем, что тебе дарит девушка. Задание 2: Забудь про реальную партнершу и представь, что рядом с тобой — твоя Любимая. Танцуй с Любимой!  
  Твой номер — 10.ЖЕН Задание 1: Возьми инициативу в свои руки и делай то и так, как тебе хочется. Задание 2: Пособлазняй партнера — чего он такой холодный?   Твой номер — 10.МУЖ Задание 1: Отдай инициативу и подстраивайся под девушку. Задание 2: Ты любишь, чтобы тебя соблазняли? Изобрази холодновато-ровное дружелюбие и наблюдай за партнершей  

 

  Твой номер — 11.ЖЕН Задание 1: Твой танец — весел и игрив. Задание 2: Отдай инициативу и подстраивайся под партнера.   Твой номер — 11.МУЖ Задание 1: Твой танец — весел и игрив. Задание 2: Возьми инициативу в свои руки и делай то и так, как тебе хочется.
Твой номер — 12. ЖЕН Задание 1: Ты — лед. Старайся держать пионерское расстояние, хотя особенно не мешай инициативе партнера — он тебе просто не интересен. Задание 2: Поблагодари партнера за его теплоту. Сделай ему праздник.   Твой номер — 12.МУЖ Задание 1: Твоя партнерша — лед. Но ты — Солнышко, который ее растопит. Сделай это всей душой. Задание 2: Ты славно поработал. Отдохни и просто наслаждайся тем, что тебе дают.
Твой номер — 13. ЖЕН Задание 1: Твой партнер мил, но не очень ловок. Возьми над ним шефство. Задание 2: Не допускай вольности от партнера, как и грубости — от себя. Что бы ни было, не забывай, что твой партнер — все равно ми лый.лый. Твой номер — 13. МУЖ Задание 1: Сделай вид, что ты не умеешь танцевать: это бывает очень интересно. Задание 2: Стань медведем, который очень большой и со всех сторон обнимает партнершу. Она будет делать вид, что ей это не нравится, но это не так. Ты же при этом мил и нежен!
Твой номер — 14. ЖЕН Задание 1: Танцуй сдержанно и солидно. Задание 2: Отпусти себя на волю, и подразни партнера. Если делать это мило, ребятам это нравится.   Твой номер — 14. МУЖ Задание 1: Слушай, надо жить весело. И танцевать так же! Задание 2: Сделай вид, что партнерша тебя заинтересовала, и под этим предлогом мило к ней поприставай.
Твой номер — 15. ЖЕН Задание 1: Танец — это прекрасно. Погрузись в игру и мелодию танца, забыв о партнере. Задание 2: Разреши ему почувствовать тебя. Будь близка к нему душой и телом.   Твой номер — 15. МУЖ Задание 1: Твоя партнерша вся ушла в танец и, кажется, забыла про тебя. Привлеки ее внимание. Задание 2: Можешь просто потанцевать для себя. Пусть партнерша тебе просто не мешает.
Твой номер — 16. ЖЕН Задание 1: Устрой ему экзамен: смотри на него испытующе и оценивающе: как он держится? Как он танцует? Задание 2: Задумайся — может, с ним приятно целоваться? Может, стоит попробовать? Твой номер — 16. МУЖ Задание 1: Не обращай внимания на странное поведение партнерши и танцуй с ней в свое удовольствие. Задание 2: Соблазни партнершу на тихие и вкусные поцелуи. Но только — аккуратно!  
Твой номер — 17.ЖЕН Задание 1: Не обращай внимания на партнера и сделай праздник — себе и ему. Задание 1: Возьми инициативу в свои руки и делай то и так, как тебе хочется.   Твой номер — 17.МУЖ Задание 1: Смотри на партнершу лукаво и оценивающе — пусть она думает, что у тебя какое-то очень хитрое задание. Задание 2: Отдай инициативу и подстраивайся под девушку.  
Твой номер — 18.ЖЕН Задание 1: Центр вселенной — твой партнер. Сделай танец для него. Задание 2: Ты — самая роскошная женщина на свете. Не скрывай этого!   Твой номер — 18.МУЖ Задание 1: Ты — центр вселенной. Сделай танец для себя. Задание 2: Настройся на партнершу и пойми, чем она прекрасна.  
Твой номер — 19.ЖЕН Задание 1: Ты — центр вселенной. Сделай танец для себя. Задание 2: Настройся на партнера и пойми, чем он прекрасен.   Твой номер — 19.МУЖ Задание 1: Центр вселенной — твоя партнерша. Сделай танец для нее. Задание 2: Ты — самый роскошный мужчина на свете. Не скрывай этого!  
  Твой номер — 20.ЖЕН Задание 1: Твой танец — весел и игрив. Задание 2: Отдай инициативу и подстраивайся под партнера.     Твой номер — 20.МУЖ Задание 1: Твой танец — весел и игрив. Задание 2: Возьми инициативу в свои руки и делай то и так, как тебе хочется.  






Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 310. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия