Студопедия — Приветствую мыслящих! 01.02.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! 01.02.2011






КТУ: Так вот, и Вас, Дед, подавляющее большинство людей не услышит до тех пор, пока они не осознают, что на самом деле в них так яростно сопротивляется качественно новой для них информации. Их эго попросту это не допустит, видя в этой информации себе большой ущерб, а то и смерть, в конце концов.

Потому я уверен, что начинать нужно исключительно с этого. Могли бы Вы поведать нам, как Вы понимаете суть человеческого эго? Раз уж Вы взяли на себя роль вестника. И я поучаствую в этом, если на то будет необходимость, хотя не думаю, что Вам нужен помощник – пишите вы.

Отвечаю. Во-первых, далеко не все человеки способны ОСОЗНАТЬ то, о чём я говорю по причине примитивнейшего уровня сознания. Все мы, нынешнее человечество, далеко не однородны, т.к. отличаемся и количеством воплощений в проявленном Мире (а это сопряжено впрямую с Духовным опытом и развитием Сознания), и качеством набранного опыта (который может быть и отрицательным, что и наблюдается), и возрастом нашей Души, нашей монады, (а на планете проходят «стажировку» Души разных возрастов), и «географией» происхождения Душ (наряду с землянами, воплощены Души иных галактик нашей Вселенной, нуждающиеся именно в таком суровом, но необыкновенно богатом опыте, как на нашей Земле), и т.д. Поэтому те, кто не достиг уровня постижения Высоких Истин, просто отнесутся к моей информации как к чему-то, не имеющему к жизни никакого отношения. Они предельно приземлены, и именно по этой причине будут направлены на дополнительную «стажировку» в места с очень суровыми (даже по сравнению с нынешней ситуацией на Земле) условиями жизни на другие планеты и звёздные системы. В том числе и на искусственно созданные планеты-резервации (Бабиков их назвал реклостерами), о степени готовности которых (в том числе) говорят и круги на полях.

Другая категория человеков отчасти понимает суть мной изложенного (даже больше ощущает), но у них не хватает Духовной ёмкости, чтобы вместить минимум Света, способного начать процесс Преобразования Души и Сознания. А тот маленький огонёчек, который проник в их Душу, тут же обволакивается мраком невежества, грязи Духовной, и внешней тьмой, активно заглушающей все проявления Света – работа СС. И такие человеки, не успев проснуться, засыпают дальше.

Третьи, впустив Света гораздо больше, по причине большей Духовной ёмкости, не могут соотнести часть полученной Истины с собственным пониманием и себя в Мире, и взаимодействия Миров, и всего прочего именно из-за малой части Света, которой НЕДОСТАТОЧНО для единения с ИСТОЧНИКОМ СВЕТА.

Поясняю. Божественая Истина так Велика и Светла, что человеку невозможно её постигнуть всю. Это понятно. Потому что мы живём в иллюзорном Мире, являющемся лишь ничтожной частью Мира реального, т.е. Духовного. И БОГАМ (Высшим) нужно умудриться поведать нам о том, что мы не видим и не понимаем. По причине ничтожного Сознания и малого объёма Души, ОНИ вынуждены дать нам лишь ЧАСТЬ ИСТИНЫ, которая, естественно, не отражает ВСЮ полноту. А поскольку Сознания человеков индивидуальны, то и понимание (расшифровка) полученных Истин отличается одна от другой. И вот человеки, получив различное количество Света и имея различный Духовный и Сознательный уровень, видят Мир искажённым в соответствии со своими возможностями. Нужно учесть и то, что Боги дают Знания (Свет Истины) адаптированными к Душам человеческим, т.к. низкие, затемнённые Души не могут выдержать Божественый Свет, потому Боги как бы принижают частоту Света до уровня Сознания человеков, что, естественно, отражается на качестве полученных Знаний. Совсем недавно какой-то несмышлёныш (Духовно низкий человек, кажется, это был СМ550) посмеялся над моим откровением о том, что я спокойно смотрю на Солнце в течение весьма длительного времени, не понимая, что Солнце, во-первых, это Высшая Живая Сущность, имеющая Сознание, несопоставимо более высокое, чем планетарное (не говоря уже о человеческом), Душу, существующую в Огненном состоянии, Разум, способный руководить ВСЕМИ процессами в системе и участвующий во Вселенском руководстве. Видимое нам светило имеет больше тонких тел, чем планета и человек, и на нём живут огненные Существа. А во-вторых, Солнце, само являясь излучателем Высоких энергий, посылаемых на планету для обновления, ещё и исполняет роль ретранслятора Вселенского потока Света, который и очистит планету от различного вида грязи. Эту Высокую энергию способны вместить (наблюдая без защитных очков за Светилом) человеки, Души которых вибрируют на близкой частоте с Источником Божественного Света, потому Он и не обжигает ни физическую ткань, ни Духовную сущность. Все низковибрирующие Души не могут выдержать этого Света, Он их обжигает, до смерти. Таких человеков большинство, они и являются для Тёмных (СС) жертвой и объектом охоты за Душами, поскольку такие человеки дезориентированы в пространствах, их Сознание непрочно и пунктирно, Душа мала и слаба. Вот за эти Души и ведётся борьба Миров. Именно к ним я и обращаюсь, в надежде пробудить, пока не поздно, и помочь осознать себя Сыном (дочерью) БОГА – ОТЦА.

Четвёртых совсем немного, буквально единицы на планете, но ОНИ и хранят планету в целости, не позволяя Тёмным погубить её, как некогда иные планеты и цивилизации. Это зрелые Души, сознательно воплотившиеся в плотном Мире, для помощи человекам в эпоху Преобразования. Есть и те, кто был разбужен Богами, и, имея очень большой Духовный потенциал, активно взялся за работу Преобразования и человечества и планеты, получая помощь БОГОВ.

Вот схематичная картина человечества, объясняющая приятие или неприятие Истин Божественных.

Могли бы Вы поведать нам, как Вы понимаете суть человеческого эго?- просите вы.

ОТВЕЧАЮ. Эго, эгоцентризм и эгоизм – это однокоренные и весьма близкие по смыслу слова, и понятия. Эгоизм – качество характера человека, основанное на других более низких качествах: жадности и себялюбии. Эгоист относится к ко всем человекам (кроме себя) как ему чем-то обязанным, второстепенным личностям. Почти каждого в наше время можно упрекнуть в эгоизме в той или иной степени взращенном. Это качество формируется из отрицательных энергий, (не путать с Тёмными), но на первоначальных стадиях развития человечества способствовал защите личности (первых человеков) от агрессий плотной материи и выживанию, когда социум хотя и был организован на защиту всех своих членов, но персональная способность к выживанию была всё же важней, и в этом случае эгоизм был оправдан, и поощрялся Богами. По мере утончения Души, развития Сознания и Разума значения эго теряло свои позиции, т.е. человеку стали ведомы такие понятия, как Совесть, Долг, Жертвенность и т.д., но полностью расстаться с эго всем нам очень не просто, т.к. это наследие миллионнолетней эволюции. Если человек тащит своё эго через все воплощения, то его участь незавидна, потому что эволюция Души предполагает ПОЛНОЕ избавление от эго, и СЛИЯНИЕ Индивидуальной Души с Мировой Душой, а эгоист (как концентратор Отрицательной энергии (не Тёмной)) передаётся в систему Дьявола, как его адепт, и эволюционирует уже в его системе. Как говорится – каждому своё.

И второе. Мне совершенно не понятно, для чего такая спешка с финалом - переходом, обозначенным рубежом 2012 года? О чем я? Ну, и какой смысл осуществлять переход именно сейчас, когда эта цепная реакция только началась? А если не важно, что тот или иной человек осознал из того, о чем Вы говорите, но важно, по сути, кто он есть на самом деле, тогда почему этот переход осуществляется так поздно? Ведь давно уже видящим людям было ясно, куда, по какой закономерности будет двигаться все человечество в целом. Зачем же тогда Вам говорить об этом? В конце концов, зачем же тогда нужны были лишние страдания матушки Земли? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ. 2012 год – это далеко не финал. Это всего лишь рубеж, преодолев который, человечество УСТРЕМИТСЯ к Новой Жизни на Новой Земле. Можно пояснить таким примером. Вы дожидаетесь рассвета, вокруг ещё мгла, но на Востоке уже зеленеет небо, затем розовеет, появляются алые краски (эту картину можно сравнить с нынешним временем), и вдруг появляется краешек Солнца (проеодолён рубеж), и картина Мира становится совершенно иная. Так вот, появление диска Солнца над горизонтом – это и есть рубеж 2012 года. А далее пойдет НЕОБРАТИМЫЙ процесс ПЕРЕУСТРОЙСТВА вообще ВСЕГО: оставшееся на поверхности планеты человечество будет и далее избавляться от непрошедших Духовные тесты, будут уходить под воду материки, изменяться климат и ландшафт планеты, Сознание человеков скачкообразно вырастет, и будет строго направлено в сторону Духовной эволюции, будут утончаться сами физические тела и человеков и планеты в целом, технократическая цивилизация рухнет невозвратно, и человечество перейдёт на Высокочастотные виды энергий, безопасные и чистые. Я об этом подробно писал в конце прошлого года.

Не переживайте, Переход начался во-время, и совершенно не поздно. ВСЁ обусловлено Вселенскими циклами, и планета наша является всего лишь частью, фрагментом ОБЩЕЙ картины ПЕРЕУСТРОЙСТВА. Некоторые несоответствия между прогнозируемыми датами и реальностью возможны, и они объясняются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО заботой БОГОВ о сохранении как можно большего количества Душ в период массового отбора. Потому что, как ни старайся, а вместе с теми, кто должен быть убран с поверхности планеты, ИНОГДА расстаются с физическими телами и те Души, которые или, по недосмотру, или случайно, или по злому умыслу Тёмных, попадают в категорию трупов. Это происходит крайне редко, но такое случается, так как хаос планетарный влияет и на космические компьюторы, и не всегда удаётся чётко контролировать ситуацию. Но ничего страшного с такими Душами в дальнейшем не происходит: Наверху исправляют ситуацию и чистая Душа, с честью пройдя и такое испытание, с компенсацией продолжает свою эволюцию. У Высших сейчас ЧРЕЗВЫЧАЙНО напряжённая работа, потому что события принимают лавинообразный характер, и нужно не упустить никакой детали в процессе Переустройства. А я, и многие другие человеки на планете, ДОЛЖНЫ говорить о происходящем, помогая Высшим сохранить как можно больше Душ, это наша обязанность: до конца, до роковой черты предупреждать человеков об опасности, указывать путь, противоположный пропасти.

О «лишних» страданиях Матушки Земли. Они не лишние. В противоположность нашему эгоизму, Высших объединяет ЖЕРТВЕННОСТЬ. ВСЕ Духовные Сущности, находящиеся на более высоком уровне Иерархии, а значит и развития, ЖЕРТВУЮТ собой для развития, воспитания, эволюции Нижних Миров. Земля, как Сущность Высокого плана, сознательно страдает и терпит всё то, что мы творим, во имя свершения ОБНОВЛЕНИЯ в циклически обусловленное время.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 336. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия