Студопедия — Приветствую мыслящих! 29.01.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! 29.01.2011






МРБИГ: Дед, спасибо что вернулись! Без Вашей "струи" форум начал протухать.

Немного расстроила Ваша трактовка качества душ в переходный период:) Логично преположить, что для трудного времени были бы выделены самые стойкие, надёжные души. На самом трудном участке фронта место самым опытным бойцам. Не хочется зачислять себя в штрафбат.

Отвечаю. Я не вернулся, а, как и обещал изредка посещать форум, решил прокомментировать кое-какие моменты. По поводу протухания форума – он как был клоакой, так и остался, поскольку основными его участниками были и есть сатанисты, губители Душ наших, и совратители сознаний. Я говорил постоянно, что их основная задача – не дать развития ЖИЗНЕННОУТВЕРЖДАЮЩИХ тем, и забанивать все мои тексты в основном околорелигиозными темами, в то время как «мясо» ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО не может понять в Духовных книгах, лишь перекачивая чужие тексты. Да и земные проблемы в состоянии «анализировать», лишь украв у очередного автора анализ, и по сговору раздувая «важнейшие» темы родственных отношений, пьянства, курения, ЖКХ и прочего, в то время как Галактические изменения ВПЛОТНУЮ касаются и планеты, и каждого человека. Горько видеть отупение некоторых форумчан, увлекаемых этими людоедами в пустопорожнюю болтовню, и ржущих над этими баранами, идущими за их «морковкой» в пропасть. Того не понимают глупые, что всякое общение, будь оно вербальным, ментальным, духовным, даже известным всем физическим, есть не что иное как обмен энергиями. И чем бездуховнее, примитивнее общающиеся сущности, тем более тёмная, низкая энергия вращается между ними и в них. Качество этой энергии впрямую зависит от темы: так называемые бытовые темы, секс, ржачка, сплетни, да и практически все форумные темы (отрицаемые мной) являются «топливом» для выработки низких, разлагающих Душу энергий. Вот почему сатанисты (все эти земли, дэны, нильсы, утры, снейки, аеа, наты, см550, брауны, иберы и прочие) так активно недопускают обсуждения Высоких Духовных тем, постоянно предлагаемых мной – энергия Духовных тем обжигает их, они корчатся и страдают от боли, проявляя свою принадлежность к уходящему паразитическому Миру яростью угроз и проклятий в мой адрес. Но я буду и впредь давать человекам надежду на избавление от паразитов, сообщая об изменениях в Духовных Мирах, о проекции этих изменений в плотном Мире, объясняя происходящее на планете с позиций единственно верных – позиций Духовных наблюдателей, не потому что получаю удовольствие от страданий СС, а с надеждой разбудить и направить к ОТЦУ хотя бы одну Душу.

Тому, что происходит на планете (на нашем форуме как на срезе) есть вполне реальное объяснение. Дело в том, что в Высших Духовных Мирах Трансформация, т.е. переход на более высокий Духовный уровень, уже ПРОИЗОШЛА, а энергия Нижних тёмных слоёв или уровней «приплюснута» вплотную к планете, что и даёт ей такую мощь воздействия и на саму планету, и на все формы и виды жизни. Или, выражаясь религиозным языком, Князь мира сего побеждён, и низкие, тёмные энергии уже не поступают к его служителям и адептам (СС) от этого пленённого «генератора». Они вынуждены перейти на «автономное» питание, т.е. искать энергетических доноров среди человеков путём распространения хаоса, как самого верного способа возбуждения человеков Земли. Именно потому наш Мир обречён на войны (как самый энергетически мощный канал тёмных энергий смерти), перевороты, революции всех цветов, природные и техногенные катаклизмы (как следствие доминанты тёмных энергий в пространстве). ИМ нужна тёмная энергия просто чтобы выжить, т.к. Космический источник выключен. Распространение всевозможных пороков, болтовня на низкие темы, и прочие методы выработки низких энергий им ЖИЗНЕННО необходимы, и те, кто по тупости, слабости или неведению участвует в этом, то вольно или невольно ОТДАЁТ САТАНИСТАМ СВОЮ ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ, т.е. продляет безумие паразитической цивилизации. Но одновременно он становится противником Бога, т.к. Бог очищает Землю от низких энергий, и насыщает Высокочастотной. Перспективы, надеюсь, для того чела очевидны.

Теперь по поводу вашего расстройства из-за трактовки качества душ в переходный период. Вы, как и подавляющее число человеков, думаете, что своей участи в Трансформации ожидают около 7 млрд. человек, населяющих планету. Это стратегическая ошибка. За время эволюции человечества на нашей планете на ней прошли испытания десятки млрд. человек. Пути их, после так называемой смерти, были различны: кто-то закончил путь воплощений и перешёл на энергетический уровень развития, кто-то был переселён на другие планеты, как Солнечной системы, так и других звёздных образований, кто-то выбрал эволюцию в другой Галактике нашей Вселенной, и т.д. И очень многие Души землян, и не только, ожидают в околоземном пространстве разрешения нашей земной коллизии, с тем, чтобы вновь воплотиться на земном плане, и помогать нам в формировании 6-й Расы. Процесс формирования человечества был очень длительным – многие миллионы лет, и за это время устремлённые Души смогли освободиться от кармы полностью или частично, но достаточно для того, чтобы уже не воплощаться на Земле, и не проходить все тяжелейшие испытания плотного Мира. И на последней стадии перед Переходом остались самые некачественные Души, двоешники, постоянно оставляемые на второй год (это мы с вами). Нужно постараться понять, что не Бог нас поставил в такие тяжелейшие условия, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мы сами своими прежними жизнями «заслужили» такое наказание – жить во времена торжества Тьмы. Но в этом есть величайшая справедливость – нам была дана свобода, но и указаны все пути, ведущие и к ОТЦУ, и в погибель, но мы выбрали тьму. НИКТО Души «не выделял» и не помещал для отпора врагу самых стойких. Всё, что каждый в жизни хлебает, он наварил сам, но ещё и планету замусорил. Подошло время расчёта. Все «стойкие» Души с надеждой и болью смотрят на нас, помогают нам, но вмешиваться в естественный ход событий они не могут – Закон Невмешательства не позволяет.

Невозможно требовать понимания мною сказанного от человека – «мяса», т.к. сознание его полностью слилось с пониманием, и ощущением себя как набора костей и мяса, с рефлекторными функциями. Потому он и ищет объяснения всему на планете именно в физическом, плотном Мире, тоже понимая его как объект из камней и воды, в то время как Земля живое, Духовное и мыслящее существо, так же как и всё в Мироздании имеющее и своё рождение, и этапы эволюции, и смерть. Свой характер и своё предназначение в Мирах. Имеет свою планетарную Душу, страдающую от нашего безумия. Можно понять и АСТРОПОЛИСА, и многих других, не высказавшихся на форуме, с радостью ожидающих избавления планеты и всех нас, духовно устремлённых, от ржущих, жующих, совокупляющихся и в общем-то животных в человеческом обличье. Но вместе с тем нужно понимать и Высшую обусловленность своего существования именно в это время, как необходимость прохождения тяжелейших Духовных испытаний для конкретного человека.

В данное время и человек, и планета имеют по семь тел, и лишь одно из них, самое грубое, самое примитивное, самое недолговечное, самое глупое – это физическое тело. Мы как айсберг, лишь одна седьмая часть видна, но основная масса сокрыта от глаз. И вот эта самая примитивная и глупая часть, отрицая все остальные, пытается что-то понять и что-то продемонстрировать. Понятно, что глупость и примитивизм могут творить лишь беды и несчастья, что и видим на поверхности планеты, и их понимание происходящего находится в строгом соответствии с их тупостью и примитивизмом. Единицы, понимающие себя как Духовные сущности, и защищающие своё Я ЕСМЬ от погубления СС, получают помощь от своего ОТЦА, который есть не физическое тело – «мясо», а Духовное Совершенство. Возникает вопрос – кому ОТЕЦ открывает секреты происходящего, кто познаёт процессы в Мирах в Истинном виде, кто ВИДИТ Духовным зрением всё то, что происходит в мирах Духовных, а значит Истинных? Неужели «мясо», роющееся своим пятаком в иллюзорном Мире? Именно потому и будут сожжены, и УЖЕ СЖИГАЮТСЯ и «солома», и «плевелы», но «мясо» этого не видит и не понимает. Говорил тысячекратно, и ещё скажу: последние времена для Тёмных УЖЕ наступили. Всё то, что происходит на планете, и что фиксируют учёные – это лишь видимые для физического глаза явления, но ОСНОВНЫЕ события происходят ВНУТРИ каждого из нас. ПРООИСХОДИТ РАЗДЕЛЕНИЕ, как на уровне государств, народов, наций, так и на более мелких уровнях – организаций, объединений, семей и каждого конкретного человека. Граница разделения проходит через сердце и Душу КАЖДОГО человека. Правда, далеко не все это ощущают, и это понятно: потерявший Душу не может ощущать ни её боли, ни её страданий, ни самого её отсутствия, т.к. живёт биомассой. Те, кто сохранили какую-то часть Души и Сознания, тоже не в состоянии принять Свет, изливаемый ОТЦОМ, по причине загрязнения и ущербности сосуда Души. Это можно представить таким образом. Если у человека нет Души и Сознания, как какой-то, допустим, ёмкости (а таких очень много), то за отсутствием этой ёмкости невозможно НИЧЕГО налить внутрь человека, и он живёт биомассой. Чем больше ёмкость (шире, и мощнее Сознание, развитая Душа), то и Божественной Истины она может вместить больше, было бы ИСКРЕННЕЕ желание, а ОТЕЦ щедро наполнит сосуд, уж поверьте! Но самого объёма тоже мало. Сосуд Души должен быть ЧИСТЫМ! Если ваша Душа захламлена, загажена, как кастрюля с протухшими щами, то разве может ОТЕЦ вливать в неё ЧИСТЕЙШИЙ СВЕТ ЗНАНИЙ и ИСТИН? Ответ очевиден. Вот почему все те, кто ПОНИМАЕТ взаимосвязь приближения к ОТЦУ, а значит к ИСТИНЕ и ЗНАНИЯМ, хранит в чистоте Душу свою, и очищает её постоянно. И ОТЕЦ, видя и устремлённость такого умного сына, и результаты его действий по сохранению Души в чистоте, наполняет её СВЕТОМ ИСТИНЫ, которую сын щедро отдаёт человечеству. А уж брать или отвергнуть – это дело каждого.

По поводу гибели птиц, морских животных, и других «необъяснимых» явлений, на которые вы обратили внимание, и на которые я указывал уже давно и постоянно, отвечу так. На планете происходит изменения, связанные с энергетическим переустройством. Повышается Частота и Качество изливаемой ВЫСШИМИ энергий. Следствиями этого ПЕРЕХОДА являются ВСЕ начавшиеся и будущие катастрофы: землетрясения, смерчи, ураганы, разрушения большей части «достижений» цивилизации, наносящей вред страдающей матушке-Земле, войны и мятежи, как одно из средств отделения плевел, и сжигания соломы, и т.д. Будут исчезать, и уже исчезают многие виды животных, рыб, и птиц, закончившие свою эволюцию на нашей планете, и появятся НОВЫЕ виды. Сама планета изменится, и уже изменяется, что наблюдают учёные, но не в состоянии понять, что происходит (например, расширение Земли). Я говорил об этом НЕОДНОКРАТНО. Дело в том, что будущее человечество будет меньшим по численности, но гораздо более мощным энергетически, в связи с переходом на более высокую частоту. Планета также повышает свою энергетику, но это происходит за счёт увеличения водной поверхности, т.е. увеличения водной массы на планете, т.к. вода является самой энергоёмкой субстанцией. Будут затоплены обе Америки, Австралия, большая часть Европы, частично другие материки. Это УЖЕ происходит, но понять это НИКТО не в состоянии. Так называемое расширение экватора – это всего лишь результат подвижек земной коры, связанной с опусканием обозначенных площадей суши. Что касается так называемых политических и военных потрясений, то это видимая, зримая часть РАЗДЕЛЕНИЯ человеков, и УНИЧТОЖЕНИЕ плевел и СОЖЖЕНИЕ СОЛОМЫ, давно записанное в Духовных манускриптах. Кто в состоянии это понять, тот может сделать верные выводы для себя. А кому-то и понимать не нужно, во-первых, нечем, а во-вторых, бесполезно, т.к. на ИСКРЕННОСТЬ нет ни сил, ни воли. Обо всём этом я говорил давно и более подробно. Тем, кто в состоянии вместить, советую в архиве ветки прочесть мои тексты за последние месяцы – там ВСЁ есть.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 346. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия