Студопедия — Родословие Хама.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Родословие Хама.






Через некоторое время после потопа этот человек снова попал в воронку. Ной насадил виноградник, сделал вино, и лежал в своём шатре пьяный. Хам - его второй сын, средний ребёнок, которому не доставало внимания, насмехался над обнажённым отцом. Любой, кто не чтит родителей, может и будет бесчестить Бога. Хам не стал исключением. Принимая горечь в своё сердце, он был проклят своим отцом. Поэтому он вышел из земли своего отца и двинулся на юго-восток в Ханаан, Аравию и Северную Африку.

Хам унаследовал дух Иезавели по родословной линии, он пребывал в спящем состоянии внутри него. Духи будут тихо выжидать подходящего момента, чтобы вмешаться в жизнь человека и навредить ему непосредственно, или кому-то близкому, или манипулировать обстоятельствами вокруг него. Исполнение своей задачи имеет первостепенное значение. В жизни полной отверженности, это был последний раз, когда его отвергли.

Ной, также, был против выбора Хама относительно жены. Хам был тем, кто постоянно выходил за рамки принятого поведения. Хам бывал наказан за позднее появление на работе. Хам был непочтительным и вёл себя вызывающе, как и его друзья вне семьи. Хам просто не мог быть хорошим сыном в глазах своего отца, и, в конце концов, перестал стараться.

Существует множество неоспоримых археологических подтверждений того, что ранние народы от линии Хама предавались самым извращённым и низменным желаниям, и формам поклонения. Хам намеренно игнорировал слова, которые его отец пытался внушить ему, и быстро лишил себя всего знания Бога. Это было лишь в нескольких поколениях народов Хама, переселившихся из Вавилона, где Хананеи и Содомляне уже наполнили свои чаши беззакония. Они были людьми не проявлявшими большой заботы о ком либо, кроме себя… это дух, который передавался по линии Хама через поколения.

Назло Ною народ Хама переселился в место, где располагался Эдем, овладев им, и присвоив себе.Народы от линии Хама заселили части Малой Азии, Аравийский полуостров, и, в конечном итоге, весь Африканский континент. Африка была когда-то известна как земля Хама, и Египтяне называли свою собственную землю словом «Кам». Их прямые потомки живут и сейчас во многих областях, включая области вокруг Средиземного моря.

Вавилонский город Киш был одним из ранних городов, построенных после потопа. Дети Хама отказались быть рабами или слугами сыновьям Сима и Иафета. Они были полны решимости подняться как доминирующая сила. Хуш обосновался в земле Нубия и стал отцом Нубийцев. Сева стал отцом севеев в Аравийском полуострове. Хавила обосновался на восточном побережье Аравии, господствуя в Персидском заливе. Савта поселился в восточной стороне Аравийского полуострова. Потомки Раамы поселились ближе к земле Хавилы, на восток Офира. Шевабыл южным соседом Йемена - одного из четырёх «Пиратских государств» Аравии. Дедан поселился на семьдесят миль юго-западнее современной Теймы. Савтеха обосновался на территории современного Йемена.

Нимрод был, возможно, человеком с самой дурной славой в древнем мире. Ему приписывается подстрекательство людей на постройку башни Вавилона. Он заложил основания язычеству, включая введение в магии, астрологии и человеческих жертвоприношений. С самых ранних времён ему поклонялись как Ассирийскому богу войны именем Мардук, и как шумерское божество Амар уту. В ранние времена его образ был включён в Халдейский зодиак, как ребёнок сидящий на коленях своей матери, и ребёнку, и матери поклонялись как богам. Ему, также, поклонялись как Бахусу, его имя значит «Сын Хуша». Когда-то Каспийское море называлось ‘Marde Bachu’, или Море Бахуса. Один из главных городов Ассирии назывался Нимруд, и Синарская равнина была известна как Земля Нимрода. Иракские и Иранские арабы по линии Сима до сих пор произносят это имя со страхом.

Религия Вавилонян, основанная Нимродом, всё ещё живёт в мире, подпитываемая духами религии и Иезавели под чутким взором Эль Фрейла. Это их единственная цель - поставить род человеческий на колени перед Люцифером.

Пока его дяди искали, как разрушить культ Нимрода, разослав части его расчленённого тела в разные концы земли как предупреждение против идолопоклонства, его беременная сыном жена сбежала. Когда она вернулась со своим рождённым сыном, называя его Нимродом, воскресшим из мёртвых, она дала рождение двум религиям – продолжению религии Вавилонян, и религии тайного посвящения. Она поработила высшее сословие и людей власти через секреты тайных посвящений, которые были позднее переданы Халдейским магам.

Секрет посвящения был простым – её муж Нимрод, которого убил Сим, воскрес. А она была и матерью и женой бога Нимрода. Эта тайна сохранилась в истории: в лице Осириса - у египтян; Митры - у персов; Диониса - у сириян; Бахуса - у римлян; Таммуза - у шумеров. Все их истории известны, как общие древние тайны.

Первый Тирский царь Хирам первый преобразовал тайные посвящения в начало Масонской религии, которая тайно захватила бы мир. Хирам когда-то помог Соломону построить Храм Богу в Иерусалиме. В системе Масонских верований есть три элемента – Библия, квадрат и компас. Система веры Масонов следует тем же принципам, которые положил сам Люцифер – представлять Библейскую истину под пеленой обмана - использовать Библейские слова и названия, и доктрины Бога, но извращая истину так, чтобы осудить верующего.

Мицраим - это общее название народов, населивших Египет. Патрусим был отцом Филистимлян. Их земля известна сейчас как Палестина. Филистимляне благополучно исчезли как побежденная нация, будучи поглощённой своим завоевателем. Было пять Филистимских царей, известных как Газа, Ашдод, Ашкелон, Гат, и Экрон.

Потомки Пута поселились по соседству с Египтом в Северной Африке. Семейство Ханаана населяло землю, которая позже была отдана Израилю. К тому времени, когда Ханаан был завоёван Израильтянами, его население состояло из всех племён, произошедших от него. Как бы то ни было, но вопреки своему происхождению от Хама, Хананеи говорили на Семитском наречии от Сима.

Сидон обосновался на Средиземноморском побережье Ханаана, где его имя до сих пор носит город Сидон. Ранее известные как Сидоняне, они позже были названы Финикийцами. Иезавель была Финикийкой. Она унаследовала дух Иезавели по родословной линии через Хама, и была использована Люцифером, чтобы поднять его высоты на земле Бога. Эта проблема сопровождала всю историю Израиля. Дух Ахава, также, унаследованный по семейной линии, восстал в Ахаве, работая вместе с Иезавелью на уничтожение Божьего народа.

Хет был прародителем нации Хеттеев, которая первой научилась плавить железо. Представители этого народа всё ещё находятся в столице Хеттеев – Хаттушаше, что рядом с Богазкёй в Турции. Иевусей был отцом тех, кто поселился в горных районах Иудеи. Город, основанный Иевусеем, позже стал известен как Иерусалим.

Амореи правили Вавилонией. Гергезеи занимали восточный берег реки Иордан - между Галилеей и Мёртвым морем. Евеи двинулись к предгорью Ливана. Об Аркеитах упоминается как о буйных. Их столица известна сегодня как Тель Арка. Шинитов и сегодня можно найти в городах Нар-аз- Шин и Шин Адарб. Арвадеиты обосновались на острове, известном сегодня как Руад, лежащим севернее от залива Триполи. Арвадеиты были знамениты в древнем мире как умелые мореплаватели. Позже, во время завоеваний Александра Великого, остров Арвадея сыграл ключевую роль в контролировании определённых территорий материка.

Название детей Цемарея до сих пор сохраняется в современном городе Сумра - на севере Триполи. Химафеи жили в городе, известном сегодня своим древним названием, Хама.

Хотя большинство этих народов были уничтожены, или поглощены другими культурами, силы, предназначавшиеся им, ещё не закончили свою работу, и всё ещё вертятся над территориями, им вверенным, и осуществляют контроль над жителями.

Я видела то, что есть две силы покрывающие мир - благословение и проклятие.

Мантии помазания и обетования Бога парят над городами, странами и родословными линиями, ожидая быть востребованными. Для каждой семейной линии есть фонтан благословения и призвания на их жизни, который возник так давно, как появились Адам и Ева, Ной и его жена Емзара. Если избранная личность не входит в своё призвание, то оно пребывает в спящем состоянии над этой семейной линией, пока кто-то не поднимется взять это. Когда, за отсутствием потомков родословная линия умирает, обетования, благословения, мантии и помазание становятся доступными любому желающему.

Проклятия и пороки Люцифера тоже парят над городами, странами и семейными линиями, ожидая получить доступ. Они возникли так же давно, как и Адам, и Ева, и Ной, и Емзара. Если проклятие, или порок входят в жизнь человека, то они передаются детям, внукам, их сёстрам и братьям. Проклятие или порок остаются над семьёй, пока не завершатся, или не будут отменены разрушением их силы, и отменой их последствий во имя Иисуса.

И то и другое находится в ожидании, пока мужчины или женщины выберут свой путь. Человек имеет выбор разрушить силы, проклятия с их последствиями, и востребовать обетования мантии и помазание. Весь мир мог бы быть свободным, если б только человек разрушил то, что Люцифер держит над ним и его поколениями, то что уже побеждено искупительной жертвой Христа, и взял обетования, которые Бог имеет для него.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 463. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия