Студопедия — Актив - в том же смысле, как в недвижимости, или как акции на бирже, или инвестированные средства. То есть, что-то, что приносит тебе деньги .
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Актив - в том же смысле, как в недвижимости, или как акции на бирже, или инвестированные средства. То есть, что-то, что приносит тебе деньги .






Что замечательно в отношении сети, так это то, что это не участок земли и не здания, это не акции на бирже, это ЛЮДИ!

У людей неограниченный потенциал, а это означает, что у твоей сети (твоего «Актива») неограниченный потенциал.

Каждый член твоей сети сам получает доступ у рычагам и системам, которые позволят ему, также, как и тебе, давать что-то ценное (т. е. продукцию и бизнес) как можно большему количеству людей. В этом заключается безграничный потенциал, который открывается человеку в профессии Сетевика.


12) КВАДРАНТ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА.

Как пишет Роберт Киосаки (миллионер, писатель и финансовый коуч), есть 4 способа зарабатывания денег. И все мы находимся по меньшей мере в одном из этих четырёх „секторов квадранта“.

1/ Служащий.

2/Малое предприятие и независимый автономный специалист (маленькая фирма с несколькими работниками, или, к примеру, адвокат, доктор, работающие на себя).

3/Большое предприятие (свыше 500 человек).

4/Инвестор.

"Служащий“ и «малое предприятие» затрагивают слишком мало людей для того, чтобы стать богатыми и свободными, к тому же так как их доходы напрямую связаны с их ежедневным трудом (практически всё опирается только на них самих), а количество часов в сутках ограничено (всего 24, из которых 6 или 8 уходят на сон), они никогда не могут остановиться, так как их доходы тоже немедленно остановятся.

Настоящее богатство не в том, чтобы зарабатывать много денег и не иметь времени ими насладиться, жить. Настоящее богатство должно вести к свободе. То есть построить нечто, что в определённый момент будет продолжать развиваться без твоего участия, что позволит тебе работать намного меньше, иметь всё больше и больше свободного времени и продолжать повышать свои доходы.

На построение и запуск этого может понадобиться несколько лет, но тогда, хотя бы, ты работаешь ради чего-то стоящего твоих усилий, ради того, чтобы добиться настоящего качества жизни.

Деньги и время, чтобы ими наслаждаться. Качество в твоей работе, в твоей жизни, качество в том, как ты проводишь своё время.

Это то, что даёт третий сектор квадранта.

Создать предприятие, которое позволило бы тебе затрагивать столько людей, сколько ты пожелаешь, без границ.

Рычаги и системы находятся в этой части квадранта.

Индустрия Сетевого Маркетинга сделала третий квадрант, «Большое Предприятие», доступным для любого человека.

Что касается четвёртого квадранта, то обычно для того, чтобы стать крупным инвестором, сначала ты должен стать предпринимателем, который производит достаточно сильный «денежный поток», чтобы потом инвестировать и заставить деньги работать на тебя.

В конечном счёте, либо ты посвящаешь свою жизнь обучению тому, как стать служащим, наёмным работником, искать себе работу, менять эту работу 10 раз, и зарабатывать среднестатистическую зарплату в стране (в 80% случаев). И быть при этом заложником возможного по экономическим мотивам увольнения, что случается часто и будет случаться всё чаще и чаще.

Ты никогда не станешь богатым, если заранее каждый месяц знаешь сумму своей зарплаты, и в особенности, когда она сильно приближена к среднемесячной зарплате в стране!

Либо ты решаешь посвятить свою жизнь поиску рычагов, созданию рычагов, поиску систем, которые позволяют разбогатеть, и которые тебе доступны. Твоя цель - это адаптироваться и стать экспертом в их использовании, стать профессионалом.

Богатые люди (или те, кто ими становятся) ищут и создают рычаги и системы.

Общество, школа и университеты не учат нас этим вещам. Они существуют для того, чтобы ориентировать массы в сторону „работы“, маленьких и средних зарплат, в лучшем случае – поста кадровых работников.


13) «ДЕМОКРАТИЗАЦИЯ» ВОЗМОЖНОСТЕЙ. ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ЖЕ ЕЮ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!!

В своё время Генри Форд демократизировал, сделал общедоступным автомобиль, который был «предметом роскоши» для богачей. Зародилась новая индустрия, которая стала делать миллиардные обороты в год.

Практически каждый человек в развитых странах теперь имеет автомобиль, а то и 2- 3!

Билл Гейтс демократизировал компьютер, который был доступен ранее только крупным предприятиям и госучреждениям, создав персональный компьютер и общедоступное программное обеспечение. И снова возникла новая индустрия, породившая новые профессии и делающая миллиарды.

Сегодня у населения компьютеров даже больше, чем машин!


Точно также изобретение Сетевого Маркетинга демократизировало доступ к богатству. Сделав, как уже говорилось на протяжении всего этого тренинга, рычаги и системы- генераторы богатства- доступными каждому.

Индустрия, которая производит сегодня 110 миллиардов $ в год, которые делятся между компаниями и людьми, которые стали в них потребителями- предпринимателями- партнёрами!

Сегодня никто больше не может безошибочно утверждать, что «деньги любят только богачей», или что «у него нет ни везения, ни знакомств, ни возможностей, чтобы получить доступ к иным финансовым возможностям“.

Конечно, чтобы изменить свою жизнь, поменять «сектор квадранта», приумножить свои доходы, стать богатым и свободным, потребуется в первое время много усилий и труда, как в плане изменения своего привычного мышления, так и в плане самой работы. Но разве не тяжелее жить в бедности, или на среднем уровне, не имея никаких реальных перспектив для себя и своей семьи???

Психологами было установлено, что первая по очерёдности причина депрессии у человека – это отсутствие перспектив!

Сегодня на пути к богатству не стоит больше принадлежность к определённому социальному слою населения, не важно, зажиточный ли ты изначально человек или нет. Вопрос скорее в том, что надо взять себя в руки и найти в себе смелость работать с доступными в наше время инструментами, и прежде всего- изменить свой образ мыслей. До того, как стать богатым во „внешнем мире“, сначала надо стать богатым в твоём мире „внутреннем“.

На мой взгляд самое большое открытие в истории человечества это то, что изменив свои мысли, человек может изменить свою жизнь. И у всех есть способность мыслить. Оставалось просто связать это с определённой экономической моделью, позволяющей кому угодно развить свой потенциал.

Теперь это сделано.

Ты хочешь, чтобы сумма на твоём счёту в банке изменилась? Изменись вначале сам. Когда ты сам меняешься, меняется всё, что тебя окружает. Когда ты становишься лучше, всё вокруг тебя становится лучше, чтобы войти в гармонию с человеком, которым ты стал.

У всех есть необыкновенный потенциал, который следует развивать. У тебя тоже. Но необходимо иметь правильное окружение, орудия, обучение и поддержку, которые позволили бы тебе использовать свой потенциал.

Самое лучшее обучение, образование, доступное каждому, кто желает научиться проводить эту работу над собой, и при этом конкретно связанное с инструментами, позволяющими работать и строить „ БОЛЬШОЙ БИЗНЕС“ из третьего квадранта – это образование, которое дают серьёзные Сетевые Компании. Те, которые не стремятся превращать людей в обыкновенных продавцов, а считают своим призванием обучать людей профессии СЕТЕВИКА. Профессии создателя сети.

Ты пока ещё не строитель сети? Тогда, следуя примеру НАПОЛЕОНА ХИЛЛА, который дал своей книге, ставшей одним из крупнейших бестселлеров в области достижения финансового успеха, название «ДУМАЙ И БОГАТЕЙ», я даю тебе вот какой совет: ДУМАЙ, И... СТАНОВИСЬ СЕТЕВИКОМ!

Серж Жиларди.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 327. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия