Студопедия — Глава 2. Мое платье колыхалось около моих колен, в то время как я шла по коридору кампуса в свою комнату
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 2. Мое платье колыхалось около моих колен, в то время как я шла по коридору кампуса в свою комнату






Мое платье колыхалось около моих колен, в то время как я шла по коридору кампуса в свою комнату. Книги я держала в одной руке, туфли в другой. Сумка на плече. Ключи были в руке, я вставила один в замок и повернула. Ручка повернулась, и я, пихнув дверь, вошла внутрь. Дверь ударила обо что-то. Облокотившись, я ударилась головой и уронила все, что держала в руках. Было поздно, и я была чертовски уставшей. Я толкнула дверь ногой, зная, что Эмбер (самая худшая соседка на планете Земля) заблокировала дверь, чтобы потом я не смогла войти.

— Открой дверь!!! — прокричала я и толкнула дверь еще раз, но она снова не открылась.

Я подобрала книжки с пола и протиснула их в образовавшуюся щель в дверях. Я схватила свои туфли, сумочку и побрела к комнате Мелани. Я постучала в приоткрытую дверь и заглянула.

— Эээй, как там проходит твоя ночка? — Мелани прильнула к зеркалу, надевая свои серьги, которые болтались из стороны в сторону.

Они блестели, как солнечный свет, контрастируя с ее темными волосами. Ее кожа была цвета карамели, и такого же цвета глаза. Она выглядела как настоящая супермодель. На ней было надето платье с глубоким декольте, которое облегало ее тонкую талию.

— Да вообще полный кошмар. — Сказала я, лежа на ее кровати и глядя в потолок. — У меня снова пытались угнать машину. Я правда думала, воры будут умнее, но оказалось, что нет.

Она повернулась и посмотрела на меня.

— Ты в порядке?

— Да, все путем. Одни парень помог мне. Я смогла вернуть свою машину, и тот идиот, что ее угнал, даже не смог ничего украсть толком. Он убежал, когда машина заглохла. Что за придурок. — Я пыталась массировать свои виски пальцами, чтобы остановить надвигающуюся головную боль, которая угрожала скоро начаться и взорвать мой мозг вдребезги.

— Что еще произошло? — спросила Мелани так, будто иметь каждодневные проблемы с угоном тачки - это норма моей и так хреновой жизни. — Ты какая-то отстраненная, потерянная.

Я и есть такая. Я умолкла на мгновение. Я хочу рассказать кому-то, но у Мел есть деньги, а у меня нет. Я работаю не покладая рук, но все равно не могу заработать достаточно. Я тяжело сглотнула и сказала:

— Я больше не могу так, Мел. Я не могу работать и учиться одновременно. Если моя успеваемость будет ниже индекса 3.5, я потеряю свою стипендию, но если я не буду работать… — Я застонала, прикрывая свое лицо руками.

— Ааа, ты не хочешь жить, все ясно, я врубилась. — Сказала она, откладывая свою косметику в сторону.

— Я не знаю, что делать. У меня мега тяжелый тест в понедельник, а я еще даже не удосужилась открыть книгу по этому предмету. И, когда машину снова угнали – черт – все, о чем я могла думать, это то, что я, скорее всего, провалю этот тест в понедельник без этой чертовой книги. Я бежала вниз по проспекту Диер Парк, как лунатик, преследуя мой украденный учебник.

Кровать рядом со мной прогнулась, и я поняла, что Мел присела ко мне.

— Тебе нужна новая работа, милая.

— Я в курсе, но везде все одно и то же. Никто не хочет платить больше. Я работаю до седьмого пота, прихожу домой к ночи и валюсь с ног. До сих пор ем эту лапшу быстрого приготовления. Я этого больше не вынесу.

Она взяла мою руку, убирая ее от моего лица. Ее золотисто карие глаза встретились с моими.

— Слушай, я должна забежать засветиться на работе, позаботиться о кое-каких бумагах на завтра и сделать пару вещей еще. Мой босс собирается быть в том месте. Ты должна прийти и встретиться с ней.
Я взглянула на нее.

— Что? И работать в отеле?

Мел весело мне улыбнулась и кивнула.

— Да, я имею в виду, почему нет? Эта хорошая работа, платят великолепно, и часы работы просто супер гибкие. Я работаю там меньше тебя, и получаю гораздо больше.
— Оу, это было прямолинейно, даже резко.
Она встала и расправила свое платье.

— Тебя необходимо было встряхнуть этим, Эвери. У тебя сейчас полный бардак в жизни, твоя машина – еле передвигающийся адский механизм, и ты совершенно одна. Один чек на крупную сумму кое-что да исправит в этой ситуации.

Я не хотела никуда идти. Все мое тело болело. Я устала, и идея идти куда-то кажется ну просто адом. Но в тоже время подруга права. Деньги улучшат мою невеселую ситуацию.

— Итак, раз мы говорим прямо и по делу, о каких суммах идет речь?

— Больше, чем ты себе можешь представить. Хватит оплатить твои счета, да еще останется. Что ты зарабатываешь в месяц, я получаю за неделю. — Она смотрела на меня своими янтарно тигриными глазами, и я подскочила на кровати.

— Ты что, серьезно, что ли? — Я думала, Мел прикалывается надо мной, но она кивнула. — Да что, черт возьми, ты делаешь?

Мел рассмеялась и покачала головой.

— Просто пошли со мной. Поговори с моим боссом. Если ты подойдешь по всем параметрам, она даст тебе работу. Это же то, что ты хочешь, ведь так?
Приподнимаясь полностью с кровати, я пробормотала:

— Ладно, ладно, ты убедила. Хорошо, я приду. Но у меня сегодня еще время «милых добрых разговоров за чашкой чая» с Эмбер.
Мелани ответила с насмешкой в голосе:

— О да, хах, ну еще бы.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 282. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия