Студопедия — Глава 12. Мое сердце стучало о ребра так, что, думала, все там сломается
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 12. Мое сердце стучало о ребра так, что, думала, все там сломается






Мое сердце стучало о ребра так, что, думала, все там сломается. Я вышла из душа и завернулась в полотенце. Эмбер верещала, как мартовский кот, когда спинка ее кровати стукнулась о стену. Я так не хотела всего этого слышать, но я должна была быть еще у себя, чтобы подготовиться к выходу сегодня.

Я закрылась в ванной и начала наносить макияж после душа. После надела банный халат, когда закончила. У Мел было платье, которое она мне одолжила сегодня на вечер, так как у меня не было ничего подходящего.

Я думала о Шоне, думала, что я ему скажу. Часть меня рассуждала, что я вообще ничего не должна говорить, что я должна позволить ему прояснить всю ситуацию. Все же, мы оба в какой-то степени странные и не те, кем казались на первый взгляд.

Голос Эмбер прорвался через мои мысли и практически чуть не лишил меня слуха, но потом она наконец-то заткнулась. Я попыталась выскользнуть из ванной сейчас, до того, как они там все начнут по новой. Я забросила свою косметичку себе в сумку и побежала к двери. По планировке комнаты обе наши кровати находились в одном угле с небольшой и тесной ванной комнатой, куда помещались как раз только двое. Мы ее также делили с девчонками в комнате по соседству через общую дверь.

Пока я пыталась быстренько проскочить между нашими кроватями, я не смогла не заметить кое-кого, парня – НЕ Дэниса – стоящего на кухне. Он был практически голым, только его бедра были обернуты моим покрывалом с кровати. МОИМ!!!

Парень посмотрел на меня, затем глянул на Эмбер:

— Эй, детка. У нас, я смотрю, намечается групповушка? Я только за! — Он ухмыльнулся мне.

Этот парень был ну точной копией Дэниса. Что за черт? Я глянула на Эмбер, посылая ей просто убийственные волны моего гнева, но она все еще лежала на своей кровати, не потрудившись даже взглянуть на меня.

— Не смей трогать мои вещи, понял!!! — огрызнулась я на него.

Он ухмыльнулся мне снова, как идиот. Не думая, я быстро подошла, сорвала с него покрывало и выбежала за дверь, оставив парня стоять, в чем мать родила.

Я бежала по коридору, зажав между двумя пальцами покрывало. Когда я зашла в комнату, Мел поначалу казалась раздраженной, но ее настрой быстро сменился до отвращения, когда она увидела, каким образом я держу с собой покрывало. Она открыла шкаф и что-то оттуда достала.

— Оуу, фууу, опять! — Она держала мусорную корзину для меня, и я выкинула туда покрывало. Его снова придется как следует выстирать, и я не хочу, чтобы его другие хмм… «продукты жизнедеятельности» остались где-то еще во время общей стирки.

— Я даже не хочу сейчас это обсуждать. Клянусь Богом, она самая ужасная соседка во всем мире. Единственный ее плюс – это то, что она ничего не крадет.

Мел это не убедило:

— Без обид, подруга, но ты не блещешь супер мега богатством, так что…

— Да, знаю, все верно, это про меня. Так что помоги мне морально успокоиться и избавиться от нервной перегрузки и, наконец-то, привести себя в порядок.

Мел хмыкнула. Ее рука быстро прикрыла рот, пока она продолжала смеяться:

— Ах, боже, крошка, где ты этого понабралась? «Морально успокоиться», «нервная перегрузка»… Ты точно считаешь, тебя воспитали в женском монастыре. Черт, ну ты и забавная девчонка. — Мел покачала головой и прошла к своему шкафу.

Темно-фиолетовое коктейльное платье висело на видном месте. Она сняла его с вешалки и протянула мне:

— Ну, что думаешь? С твоими темными волосами и карими глазами, я полагаю, этот цвет будет выигрышно смотреться на тебе. К тому же, в нем очень комфортно.

Я провела рукой по мягкой ткани платья. Мое сердце ускорило свой темп. Я собираюсь сделать это. Платье – это последний шаг на пути в бездну того безумия, что сейчас творится. Я очень надеялась, что сразу упаду и сломаю себе шею. Я не знаю, смогу ли пройти через все это. Я кивнула, молча о том, что обдумывала.

— Оно очень красивое.

У платья была шелковая подкладка насыщенного фиолетового цвета, декорированная черным шифоном. Декольте было достаточно глубоким, а сзади вырез был даже больше. Все платье держалось на одной серебряной застежке на плече. Выглядело как платье греческой богини. Я моргнула несколько раз. Все еще не верю, что это происходит.

Будто почувствовав, о чем я думаю, Мел сказала:

— Так как насчет остального гардероба? Мэнди уже снабдила тебя подходящими чулками и подвязками?

Нижнее белье было осмотрено и проверено Мисс Блэк еще до того, как я уехала на лимузине на встречу с Шоном. Ничего из моих личный запасов точно бы не подошло, поэтому я взяла немного денег, что у меня были, и купила чулки, подвязки и комбинацию к ним, трусики и лифчик. Все было куплено на распродаже, но марки, бренды вещей были из тех магазинов, которые были оговорены Мисс Блэк.

Я кивнула и сняла халат, чтобы она могла рассмотреть. Это выглядело чуток забавным, но мне все равно нужно было уже надевать платье. Я сняла его с вешалки, пока Мел осматривала меня:

— Все это, конечно, далеко за чертой моих финансовых возможностей.

— Ну, я хотя бы рада, что там нашлось что-то для тебя. Это должно понравиться Мисс Блэк. Она просто хочет убедиться, что мы ни на чем не экономим, что необходимо для работы.

— Я даже не могу представить, сколько все это стоит. Чулки, к примеру, стоят больше, чем весь мой сегодняшний гардероб.

Мел покачала головой и улыбнулась мне:

— Но ты чувствуешь, что они на тебе надеты?

— Да, они просто невероятно мягкие и приятные, но за такую цену…я, наверно, повешусь, если случайно порву их. — Я пыталась надеть платье, не повредив свой макияж.

Я скользнула в него и потянулась к молнии сбоку, чтобы застегнуть, но Мел была уже тут как тут. Она помогла мне застегнуть молнию, и я посмотрела на себя в зеркало. Платье сидело идеально. Лиф платья превосходно облегал фигуру, а юбка была немного укорочена по бокам и струилась легкими волнами, спускаясь к подолу. Если бы я сейчас не чувствовала, что вот-вот меня стошнит из-за нервов, то я б наверно закружилась в нем от радости.

— Ты просто бесподобна в нем.

— Спасибо, — сказала я, мой пульс снова ускорился. Я сделала глубокий вздох и попыталась успокоиться.

— Ты думала над тем, что скажешь ему при встрече? — Мел отошла назад и взяла расческу.

Она быстренько привела мои кудри в более пристойный вид. Я даже не знаю, как назвать такую прическу. Одна часть как-то приподнята, другая часть волос внизу. Свободные пряди падали мне на плечи, в то время как другие непонятные локоны были закреплены и переплетены где-то сзади на затылке.

— Нет, не совсем. И, Мел, если он скажет «нет», я просто уйду. Если я не смогу сделать это с ним, я вообще не смогу этим дальше заниматься.

Мел опустила руки и сжала губы:

— Ты слишком быстро сдаешься, детка.

— Возможно, но я потом должна буду со всем этим жить, жить с самой собой. Мое тело и чувство нельзя просто так стереть или игнорировать. Я не знаю, как заниматься этим с парнем, ничего не чувствуя при этом к нему.

Мел скрестила свои руки на груди. Ей тоже нужно было готовиться к работе сегодня, только позже меня:

— Послушай, здесь все зависит от тебя. Одна из вещей, которые я делаю в этой работе, это долгие, глубокие поцелуи, ну, ты, понимаешь, что я имею в виду. Они потом становятся такими неконтролируемыми, таки страстными. Это вселяет чувство, что что-то не так, что это неправильно. Тот лист, с фигней предпочтений, это не то, что тебе нравится, а то, на что ты согласна пойти в этой работе.

— А что если я буду плакать или кричать все время? Что если я ни на что не согласна?

— Ты сильнее, чем думаешь, Эвери. Ты и я, мы такие сами по себе. Мы сильные, потому что жизнь от нас этого требует. Нам не нужен кто-либо или что-либо. Если мы хотим что-то осуществить, мы этого добиваемся, несмотря ни на что.

Мой желудок скрутило. Она точно как я, может, немного более полна оптимизма в жизни, но все же мы похожи.

— Цель оправдывает средства.

— Выживание оправдывает все.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 410. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия