Студопедия — Джейсон
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Джейсон






 

Все, что я мог разглядеть, это девушку, одетую в облегающую черную одежду, со светлыми волосами, и она стояла посреди дороги... держа в руках бейсбольную биту. Такое дерьмо может произойти только в Алабаме. Успев затормозить прежде, чем я мог бы сбить ее, я наблюдал, как она подбежала к пассажирской двери и постучала. Дикий, полный тревоги взгляд ее глаз должен был насторожить меня, если бы они не были такими яркими, кристально голубыми с густыми черными ресницами. Я нажал кнопку, отпирающую двери, и она распахнула дверь и забралась внутрь.

 

- Поехали! Поехали! Поехали! - скомандовала она. Она даже не взглянула в мою сторону. Ее взгляд был сосредоточен на чем-то снаружи. Я обратил свое внимание на обочину дороги, куда она так пристально смотрела. Там ничего не было... Затем какой-то парень выбежал из леса с озлобленным выражением лица и я все понял. Не удивительно, что она была напугана. Парень был огромен и выглядел так, словно был готов кого-то убить.

 

Я переключил скорость и стартанул прежде, чем он приблизился.

 

- Боже мой, благодарю тебя. Это было так близко,- она испустила вздох облегчения и положила голову на подголовник.

 

- Я должен отвезти тебя в милицию? - спросил я, глазея на нее. Он напал на нее, прежде чем она высвободилась?

 

- Определенно нет. Они наверняка будут искать меня через десять минут. Мне нужно, чтобы ты отвез меня домой. Мама прикроет меня, но я должна попасть туда побыстрее.

 

Они будут искать ее? Ее мама прикроет ее? Что?

 

- Не похоже, что у него есть какие-либо доказательства. Единственное, что я выронила, это лыжная маска - дешевка, купленная в "Гудвиле" на Хеллоуин несколько лет назад. Он никак не сможет доказать, что она моя.

 

Я притормозил, когда ее слова начали доходить до моего сознания. Я только что не спас девушку от нападения. Если я правильно понял всю эту болтовню, я только что стал водителем машины, оказавшей помощь в побеге.

 

- Почему ты остановился? Мне нужно добраться до моей мамы немедленно. Она всего лишь в двух милях отсюда. Езжай до трассы 34, а затем направо. Потом проедь около три-четвертых мили до Оранж стрит и сверни налево. Мой дом третий справа.

 

Покачав головой, я свернул на обочину.

- Я не сдвинусь с места, пока ты не скажешь мне, от чего я помогаю тебе сбежать. - Я посмотрел вниз на ее бейсбольную биту, зажатую между ее ног, а затем вновь обратил взгляд на ее лицо. Даже в темноте я мог разглядеть, что она была одной из тех нелепо роскошных южных блондинок. Будто бы на юге был особый ингредиент, позволяющий воспитывать их таким образом.

 

Она разочаровано вздохнула и быстро заморгала, заставляя слезы заполнить ее глаза. Она была хороша. Действительно хороша. Я почти поверил этим милым слезам.

 

- Это очень длинная история. К тому времени, как я все объясню, нас вскоре всего поймают и мне придется провести ночь в тюрьме. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, просто подвези меня к моему дому. Мы находимся так близко, - умоляюще произнесла она. Да, она была главной красавицей. Плохая новость - девчонка была плохишом.

 

- Скажи мне одно: почему у тебя бейсбольная бита? - мне было нужно хоть что-то. Если она бросила там кого-то без сознания, тогда я не мог помочь ей уйти. Они могут быть ранены или убиты.

 

Она провела рукой по волосам и проворчала.

- Ладно, ладно, хорошо. Но пойми, что он это заслужил.

 

Дерьмо. Она вырубила кого-то.

 

- Я разбила все окна в грузовике моего бывшего.

 

- Что ты сделала? - Я не расслышал ее правильно. Этого не происходило в реальной жизни. В кантри песне - да. В реальной жизни- ни в коем случае.

 

- Он лживый ублюдок. Он это заслужил. Он причинил мне боль, а я причинила боль ему. Теперь, пожалуйста, поверь мне и увези меня отсюда.

 

Я рассмеялся. Я ничего не мог поделать. Это была самая смешная чертова вещь, которую я когда-либо слышал.

 

- Почему ты смеешься? - спросила она.

 

Я отрицательно покачал головой и выехал обратно на дорогу. - Потому что это не то, что я ожидал услышать.

 

- А чего ты ожидал от меня услышать? У меня бита.

 

Мельком посмотрев на нее, я усмехнулся.

 

- Я подумал, что ты вырубила кого-то битой.

 

Ее глаза широко раскрылись, а затем она рассмеялась.

 

- Я бы никого не вырубила! Это сумасшествие.

 

Я хотел подчеркнуть, что битье окон грузовика бывшего парня и затем бегство ночью через лес, спасаясь, было сумасшествием. Но я этого не сделал. Я был уверен, она бы не согласилась.

 

- Здесь, сверни направо. - Она указала вперед. Я не стал включать поворотник, так как вокруг не было ни одной машины. - Так как тебя зовут? Ты почему-то кажешься мне знакомым, но никто из тех, кого я знаю не водит Порше.

 

Разве я говорил ей, кто я? Я любил то уединение, что давал мне Морской Бриз, Алабама. За последний месяц мне много было о чем подумать, и заводить местных друзей не входило в мои планы. Даже если она была невероятно сексуальна.

 

- Я не отсюда. Просто проездом, - объяснил я. Это было правдой. Я остановился здесь в пляжном доме моего брата, решая мой следующий шаг.

 

- Но я тебя раньше где-то видела. Я знаю это, - сказала она, склонив голову и изучая меня.

 

Она рано или поздно догадается. Мой брат Джакс Стоун. Он стал подростковой рок звездой, но теперь, когда ему уже двадцать два, он бог рока. Мы похожи. И СМИ любят следить за мной, когда не могут добраться до Джакса. Я люблю своего брата, но в то же время я ненавижу все это внимание. Все видят меня как часть Джакса. Никто, даже мои родители, не заботятся о том, что я за личность. Они все хотят, чтобы я был тем, кого они ожидают увидеть.

 

- Это " Порше", не так ли? Я никогда не видела ее в реальной жизни.

 

Это также была одна из игрушек моего брата. Здесь у меня не было машины, так что я пользовался теми пятью, что стояли у него в гараже. Дом в Морском Бризе был тем местом, куда отвозили нас родители на лето, когда Джакса постигла слава в раннем возрасте. Но Джакс теперь не был подростком, и дом принадлежал ему. В прошлом месяце ему исполнилось двадцать два. А за месяц до этого мне исполнилось двадцать.

 

- Да, это " Порше”, - ответил я.

 

- Сверни здесь. - Она вновь указала на дорогу перед нами. Я повернул налево, а затем доехал до третьего дома слева. - Вот и он. Слава Богу здесь еще никого нет. Мне нужно идти. Тебе следует выбираться отсюда, чтобы никто не задавал тебе вопросов. Но спасибо тебе большое.

 

Она открыла дверь и обернулась в последний раз. - Кстати, я Джесс, и сегодня ты спас мою задницу. - Она подмигнула и закрыла дверь, после чего побежала к двери дома. Ее задница в этих черных обтягивающих джинсах стоила этого спасения. Это была самая красивая задница, которую я когда-либо видел.

 

Я включил заднюю скорость и выехал на дорогу. Пришло время вернуться на частный остров, где находился дом моего брата. Ночь вышла не такой, как я планировал, но я чертовски хорошо развлекся.

 

Звук чего-то скользящего по сидению и ударившегося об дверь напугал меня и я обернулся, увидев бейсбольную биту. Она забыла ее. Я посмотрел на ее дом и улыбнулся. Я уверен, она получит ее назад. Не сегодня, но очень скоро.







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 319. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия