Студопедия — ДЖЕЙСОН. Вероятно, это было плохой идеей
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ДЖЕЙСОН. Вероятно, это было плохой идеей






 

Вероятно, это было плохой идеей. Я не был готов сказать Джесс, кем я был. Из историй, которые я слышал о ней, я знал, что она была нарушительницей спокойствия. Я намеревался вернуть биту и уехать. Несмотря на то, что группа сказала о ней, было чертовски забавным, у меня создалось впечатление, что, как только она узнает, что моим братом был Джакс Стоун, это будет единственной вещью, которая будет её привлекать. Я был на ее радаре, но по неправильным причинам. И я был здесь только на месяц, чтобы провести время в одиночестве, прежде чем школа начнется.

 

Видеть, как она выходит из дома в той крошечной юбке, которая едва прикрывала ее задницу и в той обтягивающей футболке, заставило меня забыть, почему точно я не планировал узнавать ее получше. Эти ноги сделали меня слабым. Рок так защищал ее, когда все говорили о Джесс, и я видел беспокойство в его глазах, когда он объяснял ее поступки. Он знал Джесс, которую ни одному из них не привелось знать.

 

Я хотел знать ту Джесс. Поскольку сексуальная, полуодетая девушка, которой нравилось использовать ее тело, чтобы заставить мужчин упасть на колени, была довольно чертовски горячей. Я все же нуждался в большем. Мне было любопытно. Вот, что это было.

- Ты был в "Лив Бэй" прежде?- она спросила.

 

Я взглянул на нее.

- Да, один раз, - признался я.

 

- Удивительно. Как правило, люди с острова не перестраиваются под наши тусовки.

 

То, как она сказала, “люди с острова ” не звучало привлекательно.

- Ты имеешь что-то против острова? - спросил я с усмешкой.

 

Она пожала плечами.

- Не совсем. Просто факт.

 

Она была права. Джакс, однако, заткнул это за пояс. Он не только покинул остров, но еще преследовал девушку и сделал ее своей.

- Ты когда-нибудь была на острове? - спросил я, поворачивая к Live Bay, а потом посмотрел на нее.

 

Она покачала головой.

- Неа, - она мельком посмотрела на меня, и ее длинные ресницы обмахнули ее высокие скулы. - Ребята с острова обычно не приглашают девушек вроде меня на ужин.

 

Это был позор. Ребята с острова не знали, насколько занимательной Джесс была. - Их промах, - сказал я, открывая дверь. Мне пришлось обежать переднюю часть Хаммера, чтобы добраться до Джесс, прежде чем она выпрыгнула бы самостоятельно в этих сапогах.

 

Она подняла брови. - Ты и вылезать из машины девушкам помогаешь? - спросила она.

 

Блин, с какими парнями она встречалась?

 

Я протянул ладонь, и она схватила её прежде, чем вылезти. Ее грудь прижалась к моей, и я резко вдохнул. Ее сиськи были не только большими, но и мягкими.

 

 

- Спасибо, - сказала она, улыбаясь мне с понимающим взглядом в глазах. Я развеселил ее. Она знала, что мне понравилось ощущать ее грудь, и она удерживала ее прямо там, что бы я мог посмотреть вниз и рассмотреть всё лично и вблизи.

 

Я не собиралась смотреть. Она ожидала это от меня. Она уже поймала меня за разглядыванием ее ног. Я не собирался пялиться и на ее грудь. Вместо этого я подмигнул ей и отошел.

 

- Готова?- спросил я ее.

 

Вспышка разочарование в ее глазах заставила меня пожалеть, что я не посмотрел. Я не хотел, чтобы она думала, будто я не был увлечен ею. Может быть, она и была кокеткой, но она была женщиной, и у нее были чувства.

 

- Конечно, - сказала она, заставив себя улыбнуться и направилась внутрь. Я хотел взять ее за руку и сказать, что ее тело было совершенным. Но я этого не сделал. У меня было чувство, что она привыкла к этому. Я не хотел быть тем, к чему она привыкла. Она рассматривала меня по-другому, и я хотел быть другим. Я хотел выделиться.

 

Почему? Я не был уверен.

 

 

Я сделал несколько длинных шагов, чтобы угнаться за ней и добраться до двери раньше неё, чтобы я мог открыть её. Она остановилась и посмотрела на меня, а я стоял в стороне и ждал пока она войдет. Легкая улыбка коснулась ее губ, и кокетка Джесс вернулась.

 

Я последовал за ней внутрь. Музыка была уже громкой и тела толпились ближе к сцене. Группа еще не играла, но, должно быть подходило время.

 

Несколько парней крикнули приветствие Джесс, которая помахала им в ответ. Они все знали ее. Даже бармен, который подмигнул ей. Это было не то, с чем я мог справиться. Я был рад, что увидел это сегодня вечером.

 

Я видел несколько мужских взглядов двигающихся от нее ко мне. Им всем было интересно, был ли я с ней. Я чувствовал это. Я не пошевелился, чтобы прикоснуться к ней, потому что она не была моей. Мы приехали сюда вместе.

 

- Где ты нашла его, Джесс? - спросила девушка с темно-каштановыми локонами и ярко-розовой помадой и посмотрела на меня с неприкрытым любопытством. Ее глаза медленно прошлись по моему телу.

 

- Он со мной, Tифф. Вылей на себя ледяной воды и проваливай, - сказала Джесс, подавшись назад, чтобы схватить меня за руку и подтянуть к ней поближе.

 

Я пытался изо всех сил не улыбаться.

 

- Когда ты устанешь от ее когтей, приезжай повидаться со мной. Я милая, как котенок, - прокричала другая девушка, когда Джесс тащила меня через толпу.

 

- Твоя подруга? - спросил я, удивленный напряженностью плеч Джесс.

 

Она остановилась и оглянулась.

- О, нет, - отрезала она. - Ты выделяешься, мальчик с острова. Это все из-за тебя. Это привлекает золотоискательниц.

 

- Что, это не моя хорошая внешность?- спросил я, дразня ее.

 

Она начала говорить что-то, но затем, заметив веселый взгляд на моем лице, расслабилась. - Ты горячий, мальчик с острова. Я говорю тебе это. Так что в тебе полный набор. Просто держись поближе ко мне, потому что Тифф - это только одна из многих.

 

Я кивнул, и она улыбнулась мне настоящей улыбкой. Той, которая заставляла ее глаза светиться весельем. - Ладно. Мои друзья прямо здесь, - сказала она.

 

Я последовал за ней через толпу. Сперва я заметил Рока. Он сидел за столиком перед сценой. Рядом с ним был Дуэйн. Никаких признаков Престона или Аманды. Я облегченно выдохнул. Я мог справиться с Роком и Дуэйном.

 

Хотя, я немного нервничал, как Рок на это отреагирует. Я не хотел злить этого чувака.

 

Моя тайна раскроется после того, как Рок скажет Джесс, кто я. Она уже рассматривала меня как богатого мальчика, который посещал трущебы. Я не был уверен, что когда она узнаете, что моим братом был Джакс Стоун, это изменит ее точку зрения так сильно. Ее неосведомленность казалась важной для меня сначала, но теперь я не был уверен, что она изменится как большинство девочек сделали бы, если бы они узнали. Я привык к девочкам, которые переходили от заинтересованности мной к одержимости мной в тот момент, когда узнавали, кем был мой брат. Знание, что Джакс мой брат, обычно давало мне любую женщину, которую я хотел, по неправильным причинам.

 

Я узнал бы достаточно быстро. Если бы Джесс начала действовать, как одна из сумасшедших фанаток Джакса и прилипла бы ко мне, я бы ушел. Это будет нашей проверкой. Я действительно не хотел, чтобы этот вечер заканчивался. Я надеялся, что Джесс не была фанаткой Джакса.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 353. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия