Студопедия — Глава Третья
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава Третья






 

Джесс

 

Я залегла на дно на неделю. Я устала сидеть дома. Присмотр за маленькой девочкой Рока Дейзи ранее на этой неделе, был веселым отвлечением, но мне нужны были какие-то действия. Мысли о Хэнке и всем потерянном времени просто сводили меня с ума. Это было почти так, как если бы я собиралась закончить, как моя мама. Не то чтобы я не любила свою маму-я просто знала, что ее жизнь была нелегка.

 

Кроме того, как бы сильно я не любила одеваться, чтобы привлечь внимание парня, я не хотела думать, что я должна раздеваться для мужчин, чтобы свести концы с концами. Моя мама, похоже, принимала это как должное. Я просто не думала, что я когда-либо смогла бы. Мне нравилось мое тело. Я просто предпочитала выбирать, для кого снимать мою одежду. Лысеющий, жирный полицейский не будет платить, чтобы увидеть меня обнаженной. Да поможет мне Бог.

 

 

Я засунула ноги в мои красные ковбойские сапоги и резко дернула мою короткую черную кожаную юбку вниз до тех пор, пока он не прикрыла мои ягодицы. Видимо, кожа была еще в моде в этом сезоне. Я любила кожу, она делала меня счастливой. Я потянулась за одной из моих футболок "Jackdown". Я собиралась пойти послушать Крита и его группу сегодня в "Лив Бэй". Крит любил, когда я надевала одну из рубашек группы.

 

Крит также любил, когда я снимала ее для него. Но с теми днями покончено. Его сестра, Триша, вышла замуж за моего кузена. Мы были семьей теперь, даже если он предпочитал говорить, что это не считалось. Кроме того, Kрит не собирался стать тем парнем, который спас бы меня от жизни моей мамы. Он был точно таким же, как и я: родившимся в положении низшего класса и пытающимся найти выход. Мы также наслаждались неприятностями, просто немного слишком сильно. Мы вместе - были опасны.

 

Мама уже ушла на работу сегодня вечером, поэтому я пошла к ней в комнату, чтобы распылить немного ее "Шанель" на мое декольте. Она использует его экономно, и я не должна была прикасаться к нему.

 

Когда я была уверен, что готова, то схватила ключи от моего грузовика и открыла переднюю дверь. На моей подъездной дорожке стоял полностью загруженный черный Хаммер с темно-тонированными стеклами. Кто, черт возьми, это был? Это вам не обычный средний Хаммер. Этот был изготовлен на заказ. Я закрыла за собой дверь и спустилась вниз на две шлакоблочные ступеньки.

 

Водительская дверь открылась, и вышел мистер Порше. В его руке была бейсбольная бита. Бейсбольной бита Рока. О черт, я совсем забыла про нее. Улыбаясь от облегчения, потому что Рок убил бы меня за то, что я потеряла ее, я шагнула ему навстречу.

 

- Ты кое-что забыла, - сказал он мне вместо приветствия.

 

- Спасибо, - ответила я, забирая ее у него и пряча за спину на случай, если кто-то проехал бы мимо и увидел меня с бейсбольной битой. Это было последнее, что мне нужно было после этой недели.

 

- Я могу доверять тебе? Или я должен быть доступен для любых планов побега?

 

У Мистера Порше была ямочка на правой щеке. Я не заметила ее раньше. - Я думаю, что уберу мою биту. Слишком много хлопот, - сказала я ему.

 

- Приятно слышать. Истории о твоей трепки грузовика разошлись по всему городу на этой неделе, - сказал он с веселым взглядом. - Поскольку говорят о том, что ты сбежала на Порше, и никто не верит Хэнку, потому что они говорят, что никто не имеет Порше здесь, я решил, что мне лучше приехать на чем-то другом, если я вернусь сюда.

 

Откуда он это знал? Морской бриз был маленьким городом, но не совсем маленьким. Местные жители не разделяют такого рода вещи с " летними посетителями". Он должен знать кого-то. - Кто ты? - спросила я.

 

- Меня зовут Джейсон, - ответил он.

 

Джейсон. Я не знаю ни одного Джейсона. Кроме как Джейсона Кондой, который умер от передоза в прошлом году. Я наклонила голову и с минуту изучала его.

- Итак, Джейсон, с кем ты знаком в Морском Бризе? Я могла бы поклясться, что ты прямо с острова. Порше и все остальное выдает это.

 

Его ухмылка выросла, а его ямочка впала глубже. Мне очень нравилась эта ямочка.

- Мой секрет, - сказал он просто.

 

Я мельком взглянула на его дизайнерскую одежду и напомнила себе, что парни как он были не в моей лиге. Я искала местного жителя с некоторым потенциалом. Это было столь хорошо, что я собиралась это получить. Этот парень выглядел так, словно отлично бы вписался в Беверли-Хиллз.

- Да, ну, спасибо за это и за ту ночь. Я ценю это, - сказала я, решив, что, продлевать этот разговор было бессмысленно.

 

-Ты куда-то направляешься? - спросил он.

 

- Да, я ухожу. Мой друг поет в группе, - объяснила я.

 

Джейсон не сделал ни движения, чтобы уйти. Что он делает?

 

- Они играют в баре, - продолжила я.

 

-Ты встречаешься с кем-то там?

 

Эм... что? Он на самом деле собирается попросить тоже пойти? Нет. Я должно быть неправильно это растолковала.

- Э-э, друзья будут там, я в этом уверена.

 

- Но не парень? Или друг из группы и есть парень?

 

Он спрашивал меня, свидание ли у меня. Вау. Впервые в моей жизни я чувствовала, что не нахожу слов. Я так и стояла, смущенно глядя на него.

 

- Все нормально. Правда. Не смотри так панически. Еще увидимся, - сказал он, затем повернулся и направился обратно к своему Хаммеру.

 

Он уезжал. Я должна была что-то сказать. - Нет, подожди. Я не... Нет там парня. Я просто хочу послушать группу и повидать друзей. Если ты хочешь пойти... - Я замолчала, все еще с трудом веря, что он хотел пойти со мной.

 

Он остановился и взглянул на меня.

- Ты уверена?

 

Да! Я умудрилась кивнуть и не вести себя как идиотка.

 

Его ухмылка вернулась.

- Я отвезу тебя.

 

Пытаясь выровнять дыхание, я подошла к нему и поняла, что я все еще держала бейсбольную биту в руке.

- Ох.- я остановилась и подняла ее. - Мне следует отложить это в сторону.

 

- Ты можешь положить ее в Хаммер, пока мы не вернемся, - сказал он, открывая передо мной дверцу.

 

Это было впервые. Никто и никогда не открывал дверь автомобиля для меня. Никогда.

 

- Спасибо, - сказала я, глядя на него и решая, что я могла бы привыкнуть к этому.

 

- За что? - спросил он с растерянным выражением на лице.

 

- За открывание двери, - ответила я.

 

Он широко раскрыл глаза и смотрел на меня секунду, а затем наклонился вперед.

- Джесс, если парни не открывают двери для тебя, то они не стоят твоего времени. Не нужно благодарить меня.

Затем он откинулся на спинку сидения и протянул руку, чтобы помочь мне забраться в Хаммер.

 

Я была уверена, что наконец поняла фразу “падать в обморок”. Я просунула свою ладонь в его, и он сжал её своей большой рукой, а потом помог мне забраться. Автомобиль был выше моего грузовика, но мои ноги были длиннее, чем у моей мамочки. Однако, мне нравилась его помощь.

 

Когда я села, то заметила, что он смотрит на мои ноги, прежде чем он поднял взгляд, чтобы встретиться с моим.

- Извини, - сказал он с легким румянцем на щеках. Затем он закрыл дверь, и у меня была минута, чтобы прийти в себя.

 

Я когда-нибудь видела, как парень краснеет? Кроме моего учителя истории в старшей школе, в которого я влюбилась без памяти, и сделала все возможное для того, чтобы дать ему понять это. Я чувствовала себя слишком раздетой. Мой маленький сексуальный наряд казался теперь... дешевым. Джейсон открыл водительскую дверь и забрался внутрь. Его бицепсы напряглись, захватив мое полное внимание. Я подумала, как бы выглядел его пресс.

 

- Куда мы едем? - спросил он, включая скорость.

 

- Он называется "Лив Бэй", - сказала я ему. - Когда-нибудь слышали о нем?

 

Джейсон ухмыльнулся: - Конечно.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 346. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия