Студопедия — Глава 22. ─ Мы заблудились. ─ сказала Мирна
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 22. ─ Мы заблудились. ─ сказала Мирна






 

─ Мы заблудились. ─ сказала Мирна. ─ Остановись и я спрошу, как ехать.

─ Мы не заблудились, ─ сказал Брайан. ─ Мы в Тампе. Фактически, мы почти приехали.

─ Но мы не можем найти стадион, а у тебя концерт через час.

─ Я помню.

─ Так что, прекрати упрямиться и остановись на заправке. Я не скажу им, что ты заблудился. Я просто спрошу, как проехать до стадиона.

─ Я не заблудился. ─ Он обиженно выдохнул и свернул на заправку. ─ Просто купи карту. ─ он протянул ей свой бумажник.

Она выдохнула. Она догадалась, что даже рок-звезда остается типичным мужчиной. Какой мужик признает, что он заблудился? Она поспешила в магазин, не задумываясь, как выглядят ее мокрые волосы. Пока она будет искать карту, за одно и спросит, как проехать.

Через минуту она вернулась в машину к Брайану и протянула ему карту.

Он посмотрел на нее.

─ На какой мы улице? ─ он огляделся, пытаясь найти хоть какой-нибудь указатель или табличку с названием улицы.

─ Без понятия. Но продавец сказал, что нам нужно проехать восемь кварталов в том направлении. ─ и показала на перекресток.

Брайан улыбнулся.

─ Видишь, мы не заблудились.

─ Затем едем на юг и сворачиваем на третьем перекрестке.

─ Ой.

─ Повернем налево, и едем по указателям. Ехать примерно минут двадцать, это в том случае, если мы опять не заблудимся.

─ Черт.

Он завел машину и поехал в направлении, которое показала Мирна. Когда они нашли гастрольные автобусы, припаркованные за стадионом, до начала оставалось всего 30 минут.

Когда они быстро поднимались по ступенькам автобуса, они натолкнулись на Седа.

─ Где вас двоих черти носили. Шоу вот-вот начнется.

─ Уйди с дороги, мне надо в душ. Наорешь на меня позже. ─ Брайан отодвинул Седа, и начал раздеваться на ходу и скрылся в ванной.

─ Поторопись. ─ зачем-то прокричал Сед.

Мирна пошла за ним в ванну. Если она собиралась пойти на концерт, но ей тоже нужно было принять душ. Она была вся в песке и ее когда то белый сарафан, сейчас напоминал грязную тряпку. Брайан включил воду в крошечном душе и начал расстегивать штаны.

─ Будешь за мной подглядывать? ─ спросил он.

─ Нет, присоединюсь к тебе.

─ У меня нет времени на совместный душ. ─ абсолютно голым он шагнул под воду.

─ Мне тоже нужен душ, я вся грязная.

Ее сарафан и трусики спали к ногам. Она зашла в душ и встала у него за спиной, пока он уже намыливал голову. Она не хотела его трогать, но им пришлось разделить струю воды, а он был голым и таким соблазнительным, что она не устояла. Она поцеловала его плечо, и он дернулся.

─ Мирна, пожалуйста, не надо. Я итак на взводе, и не хочу выходить на сцену со стояком.

─ Сам виноват, надо было трахнуть меня на пляже. ─ она поцеловала его спину, и ей в рот попал стекающий шампунь. ─ Или на капоте, ─ она поцеловала другое плечо, ─ Или в машине. ─ Она обняла его сзади, положив руки ему на живот. ─ Или в любом отеле, который мы проезжали по дороге в Тампу.

─ Хочешь сказать, что моя девушка постоянно хочет мое тело? ─ она слышала улыбку в его голосе.

─ Это ты виноват в нехарактерном для меня ненасытном поведении.

─ Что значит нехарактерном?

─ Ты что думаешь, мне нужны ежедневные многочасовые занятия сексом? Когда у меня постоянный любовник, то мне достаточно 30 минут пару раз в неделю.

─ Правда? ─ он повернулся, ополаскивая волосы. Ее руки в это время сжимали его упругие ягодицы, и она целовала его ключицу.

─ Так что, я тебя не удовлетворяю или что? ─ спросил он.

Он прекрасно знал ответ на свой вопрос, но его эго нуждалось в постоянном утешении.

─ Ты всегда меня удовлетворяешь. И теперь, когда я знаю, как хорошо мне может быть, я постоянно тебя хочу.

Он улыбнулся.

─ Я чувствую тоже самое. ─ Она не верила ему, но у них не было времени на препирания, у него концерт через 20 минут.

Они поменялись местами, теперь она могла помыть голову, пока он мылся сам, не трогая ее груди и живот. Они снова поменялись, чтобы он ополоснулся. Закончив душ, он быстро поцеловал ее и оставил одну.

Быстро покончив с душем, она обернулась в полотенце и поспешила в спальню. Брайан к этому времени почти оделся. Она наблюдала, как он натягивает футболку. Он потянулся за ремнем и продел его в шлевки.

─ Что мне одеть? ─ спросила она.

─ Ты потрясно выглядишь даже в этом полотенце. ─ его низкий голос заставил ее тело трепетать. Они оба изнывали от желания. Как она сможет выдержать весь концерт, и не наброситься на него перед всей этой многотысячной толпой фанатов.

─ Одень блузку с пуговицами, ─ предложил он. ─ Остальное мне не важно. ─ Он сел на край кровати и одел носки.

─ Чулки и подвязки?

Он взглянул на нее.

─ О да, я их обожаю.

─ Трусики? Или не стоит заморачиваться?

С рыком он схватил ее и бросил на кровать. Он сдернул полотенце и пососал ее грудь. Другую он мягко сжал. Бедром она почувствовала выпуклость на его штанах.

─ Разве тебе не надо быть на сцене через 15 минут? ─ невинно спросила она, надеясь, что он опустит руки и узнает что она уже, намокла, набухла и готова его принять.

Он поднял голову и посмотрел на нее.

─ Мирна, ты меня с ума сводишь.

─ А ты меня весь день мучаешь.

Он не скрывал улыбку:

─ Я думаю, что немного перестарался. ─ Он скатился с кровати и встал. ─ Мне надо высушить волосы, побриться и нанести макияж. А ты одевайся, и постарайся не выглядеть слишком сексуально. Мне предстоит пережить час, не притрагиваясь к тебе. И не говори мне, что ты решила на счет трусиков.

Она хмыкнула и встала, выбирая одежду. Она старалась одеться побыстрее, но пожалела, что упомянула про подвязки. Их так долго одевать. Когда она закончила, Брайан уже был готов выходить. Он одел красную бандану, и не стал начесывать волосы, как он обычно делал. У него не было времени возиться с волосами. Но глаза он подвел, как же без этого. Это его фишка. Она пальцем убрала излишек подводки под левым глазом.

─ У меня нет времени красить ногти. ─ он взглянул слезший на черный лак с его среднего пальца.

Она обняла его. У него как всегда был мандраж.

─ Не переживай, никто не заметит, ─ сказала она. ─ Я быстро расчешусь, подкрашусь и буду готова.

─ Ты одела костюм. Ты же знаешь, как на меня действует твой правильный и деловой вид.

Она улыбнулась.

─ Именно поэтому я его и одела.

Он чмокнул ее в висок и пошел на выход.

─ Не опаздывай.

─ Ни за что не пропущу.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 326. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия