Студопедия — Глава Признания.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава Признания.






Когда я открыла глаза, солнце за окном не взошло. Я посмотрела время на телефоне, было только пол пятого утра. Я попыталась снова заснуть, но когда закрыла глаза, начала вспоминать сон. Он мне снова приснился. Уже две недели мне снится практически один и тот же сон. Он снова пришёл ко мне во сне и снова мы целовались.

На моих глазах заблестели слёзы. Ну почему мир так не справедлив ко мне. Я столько пережила, а я сейчас мучаюсь от безответной любви. Почему именно в него я влюбилась, если бы это был один из моих одноклассников, я бы не задумываясь, внушила ему, что нравлюсь. Возможно, мне бы не пришлось этого делать, потому что половина моих одноклассников сохнут по мне. Эдвард много раз по этому поводу шутил.

Но, нет, я влюбилась в друга Джейкоба, а с ним у меня итак плохие отношения. И своего друга, Сета, он тоже настроил против меня, тот даже не разговаривает со мной. Я пытаюсь с Сетом не видится, но это очень трудно, когда мы живём в одном доме, и мне очень хочется его увидеть.

Поняв, что я не смогу заснуть, я встала с кровати, натянула толстовку и кроссовки. Я вышла на балкон, лес вокруг дома затянул гутой туман. Не смотря на то, что было только начало ноября, на улице было холодно. Я решила прогуляться по лесу, но через дверь мне определенно нельзя выти, потому, что внизу в гостиной есть кто- то, Эсми наверно уже готовит на кухне завтрак. Ну, мне не обязательно выходить через дверь, посмотрев на лес уже у меня уже созрел план просто переместится на опушку перед домом не далеко от леса.

У меня на глазах снова появились слёзы, когда я подумала, что там внизу может быть Сет. Последнюю неделю я всё рассматривала своих одноклассников, прикидывая, кто мне бы подошёл, у кого нет девушки, кто влюблен в меня. Конечно, много было симпатичных парней в этом маленьком городке, но как только я думала о том, чтобы начать с кем- то серьезные отношение перед глазами снова всплывало лицо Сета, его темно карие глаза, длинны чёрные волосы, темней на несколько тонов, чем у меня.

Выбросив эти мысли из головы, я переместилась в начало леса. Как хорошо, что я запретила Эдварду читать мои мысли, а то он давно узнал о моей влюблённости. Я уже далеко убежала от дома и оказалась возле реки, где часто писала свои стихи, но после того как появился Сет, я не сочинила не строчки. Я вспомнила вчерашний разговор с Элис.

-Может, расскажешь мне, что с тобой происходит?

-Мне не чего тебе рассказывать,- ответила я ей, отводя взгляд на книгу, я ни как не могла сосредоточиться на чтении, все мои мысли были заняты Сетом.

-Как же нечего, я вижу, что-то тебя беспокоит, и ты страдаешь от этого. Может, я могу чем-то помочь тебе, - не сдавалась Элис.

-Нет, ты мне не можешь помочь, это моё личное дело.

Холодная рука Элис сжала мою руку, я вздрогнула от её прикосновения.

-Расскажи мне, что тебя тревожит.

Элис мне была теперь не только сестрой, но и лучшей подругой, раньше я всем с ней делилась, но не могла ей рассказать, что влюблена в Сета, она попытается мне помочь, а я боюсь, что может быть ещё хуже.

-Я не могу тебе рассказать, может быть ещё хуже, извини.

- Ладно, я пойду.

Из моих воспоминаний меня вырвал нежныё голос, который столько раз я слышала во сне, что сначала я подумала, что сплю.

-Тебе не говорил ни кто, что в лес одной ходить опасно,- Сет стоял в метре от меня, я даже не заметила, как он подошёл.

-В этом лесу мне не кого боятся.

Он подошёл ко мне, снял свою куртку и накинул мне на плечи.

-Тебе надо было одеться теплее, - сказал он, сев рядом со мной на поваленное дерево.

Он не когда так близко ко мне не был, и от того что он сидел в нескольких десятках сантиметром от меня, моё сердце бешено заколотилось и меня бросило в дрожь.

-Ты что плакала?- спросил он, проведя по моему лицу и стирая слёзы

Моё сердце еще сильней забилось, как будто бы били в колокол, даже мне с моим плохим слухом было слышно, как оно колотилось. Я покраснела, хоть я это не видела, но почувствовала, как к лицу прихлынула кровь.

-Я просто…- я не знала, что сказать и отвела взгляд на свою руку.

Сет сжимал мою руку, а когда я снова посмотрела ему в глаза, его лицо было в десяти сантиметрах от моего. Его теплые губы впились в мои, я почувствовала, как жар растекается по моему телу. Он страстно целовал меня, сжимая мою руку, а другой рукой обхватив меня за талию, прижимал к себе. Наш поцелуй продолжался меньше минуты, он оторвался от моих губ, но его рука лежала у меня на талии, и он не прижимал меня к себе.

-Извини… не знаю, что со мной… мне не надо было этого делать, - он тихо произнёс эти слова, чуть ли не выдавливая насильно каждое слово.

Почему он извиняется, ведь об этом я мечтала уже вторую неделю. Мне каждую ночь снилось как он меня целует. Я посмотрела в его тёмно-карие глаза, они были наполнены мучительной болью, словно это не он говорит эти слова, а его заставляют.

-Почему?- я выдавила лишь одно слово из себя одно слово, мне правда было интересно почему он меня поцеловал, ведь раньше он со мной даже не говорил. Но мне понравилось перемена в его отношении ко мне.

Сет убрал руку с моей талии и, повернувшись к реке, сделал несколько шагов.

-Я знаю, как ты ко мне относишься, - его голос дрожал, когда он произнёс эти слова.

Не может быть, он не знает, что я в него влюблена, ведь я не кому этого не говорила, и Эдвард не может читать мои мысли, как к нему я отношусь, знаю только я, и моя подушка, пропитанная слёзами. Я не знала, что ему ответить, и молча, смотрела в его сторону.

-Мне трудно осознавать, что ты меня ненавидишь, хоть эта ненависть не относится только ко мне.

Может, я сплю, я не верила его словам, Сет думает, что я ненавижу, но ведь это не так.

 







Дата добавления: 2015-09-06; просмотров: 290. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия