Студопедия — Академия Прогрессивного Искусства Исцеления Кристаллами
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Академия Прогрессивного Искусства Исцеления Кристаллами






Академия Прогрессивного Искусства Исцеления Кристаллами была основана Катрин Рафаэль осенью 1986 г. Академия первоначально находилась в Таосе, Нью-Мехико, где в течение пяти лет сотни студентов со всего мира постигли искусство, теорию и практику целительства кристаллами.

Для получения более полной информации и брошюры с описанием проводящихся в данное время курсов просьба писать по адресу:

THE CRYSTAL ACADEMY P.O. BOX 1334 KAPAA, HAWAII 96746

Предисловие

Кристаллы обладают определенной властью над нами, и этого нельзя отрицать. Сегодня они используются повсеместно для самых разных целей. Микросхемы памяти, сама жизнь компьютеров, благодаря которым мы вступили в технологическую эпоху, сделаны из чистого диоксида кремния — кварца. Функционирование ультразвуковых приборов, осцилляторов, служащих для управления радиочастотами в электронном оборудовании, конденсаторов, изменяющих энергоемкость цепей и накапливающих энергию, преобразователей, передающих энергию из одной системы в другую, зависит от кварца. Кристаллы и камни, без сомнения, сейчас на подъеме. Их древние и будущие силы только теперь, после многих тысяч лет, стали доступны для персонального развития и планетарной эволюции.

До 1980 года мы обладали очень скудными сведениями об эзотерических и целительных свойствах кристаллов и их применении в древних культурах. Теперь тысячам людей, испытывающим инстинктивную тягу к их использованию для персонального развития и целительства, доступна обширная разнородная информация относительно сил, потенциалов и применения кристаллов.

Я советую находящимся в поисках знания о кристаллах, которое уже скрыто присутствует в тайниках их души, использовать интуицию при изучении этого необыкновенного мира света и распознавать истинное, руководствуясь собственными внутренними критериями. Информация, приводимая в Книге I, «Учение о кристаллах» и Книге II, «Лечение кристаллами», получена мною лично, проверена и подтверждена в ходе моей работы с кристаллами и их изучения в течение последних десяти лет. Ваш опыт принадлежит вам самим. Личные открытия в мире кристаллов зависят от вашей готовности сидеть, сохраняя спокойствие, с ясным умом и открытым сердцем, и улавливать интуитивные откровения, приходящие словно по заказу.

Кристаллы и камни являются чистыми проявлениями света в материальной форме и различных частотах цветового спектра, демонстрируя нам подлинную сущность чистоты, стабильности, красоты, божественного закона и духовного совершенства. Они выходят на сцену как раз вовремя, чтобы научить нас пробуждать и излучать полный потенциал нашего собственного внутреннего свечения. Кристаллы могут послужить эффективными средствами обучения тому, как исцелиться от ран, полученных в прошлых жизнях, поскольку они приводят ум в состояние покоя в данный момент. Тогда сила высшего «Я» может быть сознательно связана с беспредельным духом творения, от которого исходит вся благодать, изобилие и радость неба и земли.

Восьмидесятые и девяностые годы являются важным переходным этапом в истории Земли. Все мы переживаем процесс трансформации. Кристаллы и камни представляют немалую часть персональных и планетарных инициации и появляются, чтобы служить ускорению нашего исцеления и развития. Работа, ведущаяся сегодня с кристаллами, будет продолжать проникновение во все планы нашей жизни, и получит законное признание в мире медицины. Уже теперь кристаллы используются в микрохирургических лазерах. Сто лет назад идеи акупунктуры и представления о тонких энергетических каналах отвергались до тех пор, пока их успешное распространение не подтвердило их истинность. Лечение кристаллами сейчас возрождается и, волею судьбы, будет признано самым эффективным методом не только исцеления тела, но также облегчения недугов ума и сердца, вызывающих соматические заболевания.

По мере того, как свет, цветонесущая частота, энергия и излучение кристаллов наполняют ауру, ум очищается от теней сомнения, а с сердца снимаются оковы страха, и тогда тело может свободно проявлять состояние гармонии с духом. Академия Прогрессивного Искусства Исцеления Кристаллами работает в области искусства и практики целительства с помощью кристаллов. Академия открыта для всех искренне желающих научиться техникам наложения камней и изучить связанные с этим терапевтические принципы.

Назначение этой книги — дать как неподготовленному человеку, так и специалисту, компетентную информацию об использовании сил кристаллов и камней в повседневной жизни или в практиках целительства. Описываются очень конкретные прогрессивные техники и методы лечения, позволяющие (вкупе с предварительной информацией, содержащейся в Книге I, «Учение о кристаллах») установить сознательный контакт с внутренним источником мудрости и получить доступ к огромным запасам света и энергии, чтобы исцелить себя. Это сделает возможным подлинное проявление в нашей жизни высшего «Я».

Я нахожу притягательным и очень обнадеживающим именно тот факт, что многие люди уже подсознательно (или сознательно) знают об эффективности лечения кристаллами и его возможностях. Древние завесы памяти поднимаются по мере того, как личные исследования и индивидуальный опыт работы с кристаллами и камнями создают основания для подлинного знания. Вдохновляет то, что силы света кристаллизуются и материализуются, чтобы активно использоваться в нашей жизни для самых разных целей, от придания точности ходу наших часов до исцеления самых глубин человеческих сердец.

Готовность, с которой была принята информация, содержащаяся в «Учении о Кристаллах», явилась позитивным показателем того, что многие люди хорошо восприняли предложенный объем знаний, и что вместе мы идем к свету, используя кристаллы в качестве посредников. Сила кристаллов возрастает, и это будет продолжаться по мере того, как мы пересекаем порог в Золотой Век Знания.

В сущности, кристаллы и камни служат нашими учителями и проводниками, ведь они несомненно отражают и проявляют свет, являющийся общим знаменателем всего сущего.

Для меня, кристаллы — это последняя ступень длинной лестницы прогрессивного искусства исцеления. Они являются заключительной фазой развития чистой целительной энергии, производящей то, что обычно называют «чудом». Но, работая с кристаллами, очень важно также понимать, что, какими бы красивыми и привлекательными они ни были, они все-таки остаются лишь средствами, и приписывать им большую силу, чем мы признаем за самими собой — значит упустить из виду истинный смысл. Кристаллы не есть «это», но свет — есть «это», и мы — есть «это»! Для эффективного использования всех возможностей кристаллов необходимо поставить конечной целью научиться пользоваться нашим собственным светом и внутренними ресурсами, и развивает эту способность. Кристаллы являются носителями силы, которая может с успехом указать нам правильное направление, чтобы призывать, развивать, хранить в себе и проявлять наш внутренний свет, который они столь ясно отражают.

Книга «Лечение кристаллами», вторая в этой трилогии о кристаллах, адресована всем, кто готов воспринять содержащиеся в ней знания. Она написана и для целителей, использующих кристаллы и смело устремляющимся вперед, и для тех, кто нуждается в исцелении. Она для детей и для Земли. Информация, приводимая на последующих страницах, всегда может быть испытана высшей истиной, открываемой через личный опыт. Я молюсь и направляю свое сознание на то, чтобы раскрываемые здесь знания использовались только во благо, и чтобы благодаря им многие люди ближе подошли к собственному светлому центру истины и силы. Спасибо.

Катрин Рафаэль







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 470. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия