В заимствовании чьих-то навыков успешных отношений нет
Ничего плохого. А вот не иметь нормальных любовных или семейных отношений и не учиться создавать их – ничего хорошего! Чрезмерная дамская сексапильность является для мужчин Столь же сексуально отталкивающей (и даже пугающей), Как и чрезмерная анти сексуальность. Мужчины боятся секса с нарочито сексуальными женщинами Потому, что боятся показаться сексуально несостоятельными.
Выбрав для себя роль нарочито сексуальной, девушки и женщины заранее программируют свой брак на наличие большого числа ссор!
Модель нарочито сексуально женщины (секс-бомбы) создана мужчинами Исключительно для собственного пользования и не обеспечивает дамам Простого женского счастья. Типаж женщины секс-бомбы искусственно создан мужчинами В качестве стимулятора собственной успешности и является аналогом шестисотого «Мерседеса»: эта машина слишком дорога для практического использования, однако каждый хотел бы ее иметь! Стремление играть по мужским правилам и стереотипам и брать На себя роль секс-бомбы, почти всегда оборачивается против самих дам. В случае с мужчинами-середняками, сверх яркие дамы скорее будут Отпугивать и отталкивать их от себя, нежели притягивать.
Стремление играть по мужским правилам и стереотипам и брать На себя роль секс-бомбы почти всегда оборачивается против дам.
Стремясь выглядеть «на все сто», чересчур эффектные дамы чаще всего Обрекают себя вовсе не на повышенное мужское внимание и заслуженное Общественное признание, а на еще большее одиночество и многообразие Неприятных ситуаций, связанных с липнущими к ним альфонсами, Богатыми женатиками, мошенниками и уголовниками.
Основная масса мужчин, глядя на эффектных дам горящими глазами, На самом деле их очень боится... Обычные мужчины обычно предпочитают обычных девушек и женщин. Сверх яркая девушка отпугивает от себя мужчин-середняков так же, Как акула прочую рыбью мелочь. Она надеется привлечь к себе мужчин, А привлекает к себе только их внимание. Мужчины бросают Восхищенные взгляды, но приближаться боятся. Поэтому чаще всего Сверх яркая девушка-акула продолжает плыть одна... Супер секс-бомбам изменяют ничуть не реже, Чем обычным девушкам и женщинам.
Стремление выглядеть и вести себя как секс-бомба или супермодель, Накладывает на даму такие повышенные обязательства, с которыми, она в реальном интиме, чаще всего, увы, не справляется!
Познакомившись с мужчиной будучи яркой, Даме все-таки следует либо чуть-чуть потускнеть, либо убедить своего друга, что вся эта яркость – только для него одного!
Если мужчина боится идти на сближение, женщина вполне может ему подыграть! В конце концов, не так важно, с какой стороны будет сделан первый шаг: главное, чтобы расстояние начало сокращаться! Самое лучшее начало любовного свидания – идти быстрым шагом Навстречу своей паре, одновременно протягивая к ней руки и улыбаясь.
Мужчины всегда особенно сексуальны по отношению к тем дамам, Которых они считают своим завоеванием, и очень ими дорожат.
Для нормальных мужчин сфера любовно-сексуальных отношений всегда являлась и будет являться сферой проявления своего лидерства! А потом, выражение любого сомнения в том, что он – главный, И все будет только по его мнению и желанию, Действует на мужчину всегда антисексуально.
Для мужчин бесспорное лидерство – есть предпосылка секса! Для мужчин секс – одна из форм подчеркивания своего лидерства!
То, что мужчины называют язвительностью, по мнению женщин – Не что иное, как просто называние вещей своими именами в сфере любовных и сексуальных отношенийльныхз и ещей своими именами в сфере секса.нению женщин - ни ит мужчина и ехидно проговариаеднего времени личная (а также семе. И мужчинам это очень не нравится.
Язвительность женщины по отношению к мужчине Мгновенно отбивает у него не только всякое сексуальное желание, Но и вообще стремление с ней хоть как-нибудь общаться.
То, что мужчины называют язвительностью, по мнению женщин – Не что иное, как просто честное название вещей своими именами
|