Студопедия — Сильвия Дэй
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Сильвия Дэй






Непристойная Робинсон

короткий рассказ

 

АВТОР

Сильвия Дэй является национальным бестселлером, отмеченный наградами автор более десятка романов, написанных на нескольких под-жанров. Жена и мать двоих детей, она бывший российский лингвист для армии военной разведки США. Работа Сильвии была названа "волнующим приключением" по версии Publishers Weekly и "злобно развлекательный " по версии Booklist. Ее рассказы были переведены на русский, японский, португальский, немецкий, чешский, итальянский и тайский. Она была удостоена романтической наградой рецензентов газеты Таймс как Choice Award, премии Eppie, национальной премии Readers ' Choice Award, Readers’ Crown от читателей, и нескольких других номинаций для писателей романов Америки в престижной премии RITA Знак качества.

 

Сильвия также пишет под псевдонимами С.Дж.Дэй и Ливия Дарэ.

 

****

― Привет, Мисссис Робинсон.

Я не могу подавить волнение, которое пронизывает меня, при звуке знакомого низкого голоса. Но я и не хочу этого. Я возбуждена, и он это знает.

― Привет, Джейсон, ― я отворачиваюсь от полки с инструментами в гараже моего мужа. На улице жарко; летом в нашем городе всегда так. Сегодня, как минимум, 38°C. Внезапно, становится еще жарче.

Сын моего соседа стоит без рубашки на подъездной дорожке; его шорты низко висят на точенных бедрах. Он без трусов, и дрожь проносится сквозь меня, несмотря на жару. Я знаю, что его член стал толстым и твердым, хорошо просматриваясь в оттянутых хлопковых шортах цвета хаки. Я облизываю губы.

― Как дела? ― спрашивает он, вторгаясь в мое личное пространство.

Я смотрю сквозь него. Его грузовик единственный автомобиль по соседству на дороге.
― Прекрасно. Мои дети задремали. Я только что уложила их.

Его полные губы соблазнительно скривились от слов, которые он хотел услышать. Он подходит ближе; у него мощное атлетичное тело с перекатывающимися мышцами. Мне нравится наблюдать за его движениями, смотреть как он играет. Его мать ― моя подруга. Я сидела рядом с ней на его игре в американский футбол. Также сидела рядом и с его девушкой.

Джейсон проносится мимо меня, намеренно скользя плечом по моим соскам, заставляя меня испытать томление. Он ударяет по пульту на стене, и дверь начинает опускаться, закрывая нас от соседей. Она еще на половину не опустилась, а его шорты уже на полу. К тому времени, как дверь закрывается полностью, он уже не единственный обнаженный.

Кровь бушует в моих венах. Я люблю член, он ― фистинг, я люблю его, трахающего меня.

Его улыбка самодовольна. Мое безрассудное желание ― причина его визитов. Он знает, как сильно я хочу его, насколько я лишена. Моя потребность ласкает его эго так же, как его член ласкает мое влагалище.

Я запрыгиваю на край бильярдного стола и раздвигаю ноги. Я вся теку для него, и когда он доходит до меня, то проскальзывает внутрь. Мои глаза закрываются, смакуя ощущения горячего, твердого и огромного члена внутри меня.Я ставлю пятки на стол, полностью раскрываясь. Откинувшись на руках, я, приоткрыв глаза, наблюдаю за ним. Все, что мне нужно для возбуждения ― это вид его юного тела, полного изящества и силы, блестящего от пота и похоти, когда он глубоко входит в меня.

Он опирается на край стола, загоняя жестко и быстро, и шесть кубиков пресса напрягаются от его стараний. Нет никакого времени для прелюдии или изящества. Никогда не бывает, но я и не хочу этого. Я хочу быть оттраханной.

Я стону; ничем не могу ему помочь. Он чувствует себя так хорошо. Толстая головка его члена массажирует и трется внутри меня.

― Так нравится? ― ворчит он, загоняя еще глубже.

― Боже, да.

Я задыхаюсь, еще больше выгибая бедра. Какое идеальное трение.

Не осталось ничего, кроме ощущения огромного члена, трахающего меня. Он любит, когда я грязно выражаюсь; его подруга так не делает. Она слишком молода, слишком сдержана. А мне не стыдно.

Пот стекает по волосам Джейсона и капает вниз на его грудь. Восхитительный аромат трудолюбивого мужчины наполняет мои ноздри. Так невероятно жарко в моем закрытом гараже. Как в сауне. Он тяжело дышал, а его тело усердно работало. Джейсон никогда не контролирует себя, когда берет меня, и я усугубляю это стонами, любя его член так, как могу это сделать.

— Я собираюсь кончить, — предупреждает он.

Джейсон трахается как жеребец и кончает слишком жестко, глубоко и обильно.

Я всхлипываю, мои соски так болят, а грудь отяжелела и встряхивается при каждом ударе его бедер. Его член набух в ожидании, полностью заполняя меня, ему действительно нужно двигаться, чтобы проникнуть внутрь меня. Это невероятное наслаждение.

Он затопляет меня, все еще безумно трахая, я кончаю.

— Да-да-да, — повторяю я.

Выпустив сексуальное напряжение, которое связало мои плечи и спину так сладко, что я вздрагиваю. Мгновение спустя Джейсон успокаивается; он опускает голову, хватая ртом воздух.

Через пять мину дверь гаража открывается и врывается сухой, жаркий ветер, испаряя пот с нашей кожи. Звук захлопывающейся автомобильной двери поблизости, предупреждает нас о прибывших.

Отец Джейсона приехал домой и вышел из машины. Я машу ему. Он машет в ответ.

— Спасибо за помощь, Джейсон, — окликаю его я, поскольку он находится далеко; его спина сверкает на солнце.

Он не оборачивается.

— В любое время, Миссис Робинсон.

 

*****

 

Откройте для себя больше эротических рассказов Сильвии Дэй на ее официальном сайте

www.SylviaDay.com







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 340. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия