Студопедия — Глава 11. – Дар? – он сузил глаза с черными радужными оболочками, в которых периодически вспыхивали зеленые всполохи.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 11. – Дар? – он сузил глаза с черными радужными оболочками, в которых периодически вспыхивали зеленые всполохи.






 

– Дар? – он сузил глаза с черными радужными оболочками, в которых периодически вспыхивали зеленые всполохи.

– Да. – У него действительно были самые божественные глаза, которые она когда-либо видела. – Только попроси меня. – Насколько болезненна, должно быть, для могущественного короля необходимость заключать сделку, чтобы получить желаемое.

– Это только поможет твоим тайным планам.

Когда она выпустила его твердую плоть из своих ладоней, он, казалось, едва сдержался от вздоха разочарования.

– Верно то, что я смогла бы иметь четкое представление о том, как тебя соблазнить и удовлетворить. – И ты мог более ясно представить это. Потому что мне кажется, что даже ты не знаешь, чего хочешь. – Так что обратись с двумя просьбами.

– Там есть кое-что, что фактически подарило бы тебе важное преимущество против меня. Можно увидеть больше, чем просто мои фантазии.

– Ридстром, если бы мне нужно было то, что находится в твоей голове, я применила бы сыворотку правды. Кроме того, это не телепатия. Считай это скорее сообразительностью – я буду показывать все, что найду.

– Если бы я согласился на это, то хотел бы переспать с тобой, будучи без цепей. И еще – быть свободным в пределах камеры, пока тебя нет. И одетым.

– Что если ты попытаешься выпустить немного пара, пока будешь один и свободен?

Опять эта прядь волос упала ему на лоб.

– Я бы поклялся не делать этого.

– И ты никогда не нарушаешь свои клятвы?

– Нет, Сабина. Не нарушаю.

– Очень хорошо, демон. – Она подняла к нему ладони.

– Нет! Я не…

– Ты ожидал, что я откажусь? И все же я согласна. Внутри тебя возникнет ощущение рисунка. Мне говорили, что это не неприятно, но определенно ощутимо. Ты будешь знать, что я в твоей голове.

Она начала проникать в его мысли.

– Я сказал – нет!

– Слишком поздно. – Она отвернулась в сторону и сдунула что-то с одной из своих ладоней. Напротив стены возникла сцена, вытянутая из его мыслей.

В видении Ридстром был свободен и находился в этой камере вместе с ней, спокойно лишая ее чулок, скатывая их вниз по ноге бесконечно медленно. К тому моменту, когда он неторопливо стянул длинные перчатки с ее рук, она явно дрожала.

– Ты хочешь видеть меня, дрожащей в ожидании?

Он промолчал, просто глядя на то, как сам неторопливо расстегивает ее бюстье сверху вниз до ремня. Он оставил ее колье, но в его воображении оно больше походило на ошейник. Замелькала, изменяясь, сцена, показывая Сабину лицом к стене со связанными над головой руками.

– Ты хочешь меня связанную?

Она отвела взгляд от сцены, чтобы пристальнее взглянуть на реального Ридстрома. Он, казалось, смотрел на видение в страхе, но больше был удивлен, как будто действительно никогда не позволял себе даже мысли о том, как бы они развлекались.

Его член стал тверже, чем когда бы то ни было, встав перпендикулярно бедрам. Она снова взяла его в руки, лаская по всей длине от основания до головки, в то время как Сабина в видении боролась со своими путами.

– Неужели я хочу сбежать от тебя?

Когда он покачал головой, она спросила:

– Тогда что?

Она поглаживала его до тех пор, пока он не задрожал от удовольствия, но так как в таком состоянии он не мог говорить, она прекратила. Он, наконец, прохрипел:

– Я оставлял тебя на грани в течение многих часов.

Его рожки выпрямились, покрывшиеся потом мускулы, застывшие в напряжении, блестели в отблесках огня.

– Ты отчаянно пытаешься прикоснуться ко мне или к себе – сделать что-нибудь, чтобы кончить, – это все, о чем ты можешь думать.

В видении он скользил руками вдоль ее тела, захватывая и поглаживая обнаженную грудь. Потом он ударил по ее ногам, раздвигая их, и рывком сдернул с бедер трусики танга. Когда он нажал пальцем на ее клитор, стоя сзади, то застонал сквозь зубы и в видении, и рядом с ней на кровати.

Она пробормотала:

– Выходит, это – то, что любит мой демон.

Сабина нашла, что польщена этим. Из всех фантазий, которые мог иметь мужчина – секс с участием нескольких женщин и мужчин, фетиш или даже извращенный секс, – его фантазия была сосредоточена только на ней. Только она присутствовала в ней.

Она даже удивилась, насколько эротичными показались ей эти сцены. Идея быть связанной врагом должна была бы привести ее в бешенство – но не возбудить. В ее прошлых связях мужчины всегда были чародеями, и это означало, что они являлись потенциальными врагами, так как могли попытаться украсть ее драгоценный дар. Проявить с ними слабость было опасно, и такой вариант даже не рассматривался. Если они и боялись ее – а многие боялись – она не стала бы их переубеждать.

В фантазии Ридстром не боялся ее. Он действовал так, будто она принадлежала ему, и эта ситуация была для нее странно захватывающей. Он не предоставлял выбор. Он требовал.

Все еще лениво лаская ее пальцем одной руки, другой он наклонил ее голову, собрав на затылке волосы в кулак, чтобы можно было прикоснуться губами к ее шее. Он, потираясь об нее лицом, шептал о том, насколько хочет ее и насколько она красива.

Ее дыхание сбилось:

– Ты когда-нибудь связывал женщину?

Когда он не ответил, она позволила иллюзии дрогнуть, угрожая убрать ее.

Он прохрипел:

– Нет.

– Но ты хочешь связать хотя бы одну. Ты нуждаешься в этом.

Он подтянулся на кандалах, чтобы потереть свои рога об ее руки. Как будто не мог сдержать себя, потом бросил:

– Тебя, tassia.

Жажда в его голосе… Она сглотнула, лениво ложась рядом с ним.

В видении он повернул ее лицом к себе и встал перед ней на колени. После того, как он полностью стянул ее трусики, он закинул одну ее ногу себе на плечо, чтобы она полностью раскрылась перед ним.

– В твоих фантазиях ты во мне?

Он повернулся, чтобы произнести ей прямо в ухо:

– Пока твои бедра дрожат и пока ты увлажняешь мой язык.

Она только успела подавить вздох, как картина опять изменилась, показывая его, сосущего и лижущего ее между ног. Когда он отстранился, чтобы дунуть на нее, она вскрикнула и бесстыдно дернула бедрами ему навстречу.

Но в фантазии он все еще не позволял ей кончить.

Не способная больше это терпеть, Сабина взяла сцену под свой контроль и изменила ее. В ее видении ей удалось освободить руки, чтобы схватить его за рожки. Она использовала их, чтобы насаживать свое влагалище на его язык до тех пор, пока с криком не достигла кульминации.

На кровати он кричал, взбрыкивая и толкаясь в ее кулак для облегчения. Все, что она только что показала, полностью совпадало с желаниями мужчины.

– Заставь меня кончить, tassia!

– Сделай меня своей, демон. Как твоя жена я дам тебе все, в чем ты нуждаешься, воплощу все твои даже самые смелые фантазии.

Когда чародейка накрыла его член второй рукой, обхватив его и приподняв, Ридстром застонал в агонии.

Королевство под угрозой. И все же он боролся, с трудом помня, почему не мог получить это существо. Моя. Ее вкус.

– Если ты можешь заставить меня ощущать такой бешенный голод, то откуда я могу знать, что ты не дала мне зелье, чтобы заставить чувствовать к тебе влечение? Ты могла бы обмануть меня, чтобы я считал тебя своей.

Она отпустила его, встала на колени, и подалась вперед, пока их лица не оказались в каком-то дюйме друг от друга:

– Посмотри в мои глаза, Ридстром. Смотри внимательно. Ты знаешь, что это – я.

Боги, ее густо подведенные глаза и красные блестящие губы были просто поразительными.

– Все еще отрицаешь, что я – твоя?

– Я не могу знать… не испытав тебя.

– Такой ответ – идеальный способ для тебя сказать, что ты не отрицаешь этого.

Ее пристальный взгляд сосредоточился на его губах, и она облизнула свои.

– Я собираюсь поцеловать тебя. Если ты укусишь меня, демон, я оторву твой «петушок» и накормлю им воронов.

Никаких женских ужимок. Она никогда не скажет: «Вам будет хорошо, если я сделаю так, мой лорд?». Никогда.

Но в это время она, снова пытаясь сломить его, нежно поцеловала его в губы, облизывая и словно уговаривая, пока его голова не закружилась от испытываемого ощущения.

Ах, боги, – моя.

Когда она отстранилась, ее глаза сияли металлически-синим цветом.

– Я слышу твою мысль, громкую и ясную. Ты знаешь, что это – я. Ты признал, что я – та, которую ты так долго ждал.

Она снова прочитала его мысли.

– А ты? – резко бросил он. – Ты ждала меня?

Ее тон стал холодным.

– Ты ожидал, что я буду девственницей, когда сам неистово таскался за каждой женской юбкой, занимаясь проверкой?

– Сколько мужчин у тебя было до меня?

– Мне пятьсот лет. Используй свое воображение. Это беспокоит тебя? Мысль, что другие мужчины ласкали мое тело, пробовали его, проникали в него?

Он ощутил, как дернулся мускул на его щеке, и она заметила это.

– О! Беспокоит!

– Только заставь меня кончить.

Она вновь обхватила его член, поглаживая.

– Скажи слова, демон, и я сделаю все, что ты хочешь. Сколько раз, как ты думаешь, ты захотел бы меня в нашу первую брачную ночь? Десять? Есть много поз, чтобы испробовать их.

Он стиснул зубы, чтобы не дать клятву, которую порывался произнести. Желание, боровшееся с его сопротивлением, было почти подавляющим. Мог ли он отрицать свои фантазии, когда его неудовлетворенность возникла несколько недель назад, еще до встречи с ней?

Воздух кипел от напряжения.

– И затем, есть твой фетиш неволи, чтобы осуществить и его.

– У меня нет фетиша!

– Почему ты отрицаешь это – или меня? Как можно ожидать, что мужчина будет сопротивляться этому?

Он вскинул подбородок, отрезав:

– Можно. Другие рассчитывают на меня.

– С какой целью? Как самоотрицание может помочь другим?

– Чем быстрее я поддамся, тем быстрее умру.

– А если бы я сказала, что не убила бы тебя? Что держала бы тебя как свое домашнее животное?

– Я выбрал бы смерть.

– Тогда мне надо сделать так, чтобы ты хотел меня настолько сильно, чтобы не мог думать ни о чем другом.

– Это хорошо, Сабина, – прохрипел Ридстром, пытаясь отдышаться, так как она опять ловко погладила его, – это действительно чертовски хорошо, но недостаточно.

Ее глаза сузились. Камера как будто закачалась, и из ниоткуда подул ветер, развевая ее волосы.

– Значит, ты не пропустишь этого, упрямый демон! Как это уходит.

Она убрала руку и поднялась с кровати:

– Я буду продолжать делать это каждую ночь. Я буду делать это до тех пор, пока ты не сойдешь с ума от похоти. Возможно, ты имеешь несгибаемую волю, но моя воля выкована в огне. Ты увидишь, что этого более чем достаточно, чтобы сломить тебя.

– Ты же не собираешься бросить меня вот так?!!

Он поклялся еще раз самым мерзким и грубым способом свести с ней счеты. С каждой секундой он ненавидел ее все больше и больше. Она хотела оставить его с пульсирующей болью, членом, полным густой спермой, когтями, впивающимися в ладони.

– Подойди сюда и дай мне кончить!

– Я могу играть в эти игры снова и снова, демон. В действительности, думаю, я наслаждаюсь ими.

Боги, помогите ему, он мог бы тоже.

Когда буду брать реванш.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 291. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия