Студопедия — Глава 10. Когда Ридстром учуял удушающий запах Сабины, он от удовольствия прикрыл глаза, проклиная себя за эту слабость.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 10. Когда Ридстром учуял удушающий запах Сабины, он от удовольствия прикрыл глаза, проклиная себя за эту слабость.






 

Когда Ридстром учуял удушающий запах Сабины, он от удовольствия прикрыл глаза, проклиная себя за эту слабость.

Что она будет делать с ним сегодня вечером? Ее слуги оставили его раздетым и прикованным к кровати за запястья и лодыжки, одним покрывалом прикрыв низ его тела.

Она не возвращалась в течение двух дней. Час полз за часом, темница, казалось, сжималась вокруг него, наручники впивались в кожу.

Все демоны гнева знали рассказы о тех из них, кто полностью обращался в демонический образ, и не смог перевоплотиться обратно. Они жили, как животные – адская идея для такого, как Ридстром. Чтобы предупредить это, демоны его вида получали разрядку по нескольку раз в день.

Сабина отказала ему даже в этом.

Она спросила его, ненавидел ли он ее. В то время он это не чувствовал, но семя ненависти уже было посажено. Оно росло каждый день, как она оставила его в мрачной камере.

– Ты возмущен уходом за тобой и теперь дуешься, – сказала она небрежно, войдя и встав за кроватью. – Но я планирую изменить это.

Больше мучений. Более дразнящих. Его растущая ненависть боролась с потребностью. Он проклинал свой член, когда он поднялся под простыней в ожидании.

Почему, черт возьми, она не приходила так долго? Он не знал, где она и вернется ли вообще когда-нибудь.

– Тебе не интересно, что я предложу? – Она потянулась за спинкой кровати. – Как я и предупреждала, я пришла при полном параде сегодня, демон.

Он ощутил на коже холод металла и пристально посмотрел вниз на ее руки на его груди. Она носила перчатки до локтя, которые были сделаны из металлических колец и заканчивались на ногтях серебряными наконечниками, острыми и вспыхивающими как бритва.

Рукавицы? В нем начало нарастать беспокойство.

– Я собираюсь использовать все свои уникальные таланты, чтобы соблазнить тебя. Ты не хочешь даже посмотреть на свою женщину?

Он должен был запрокинуть голову назад, чтобы увидеть ее. Он отказался показывать, насколько ему было любопытно.

Не смотри… не делай ничего, к чему она склоняет тебя.

Когда она начала массировать его плечи, он напрягся, но она знала, как действуют ее когти, поэтому она не прокалывала кожу.

– Когда я лежала в темноте тем вечером, мне пришло в голову, что я не должна этого делать только потому, что ты мне отказал.

Она подразумевала, что пригласила другого мужчину в свою кровать? Это было тем, что она делала все это время? Его клыки стали расти.

Она наклонилась, чтобы пробормотать ему в ухо:

– Так… я фантазировала о тебе… в то время как сама себя удовлетворяла.

Он не смог сдержать вспышку гнева – и облегчения – прежде, чем она спросила:

– Ты хочешь увидеть то, что я воображала?

Все еще склоняясь над ним, она подняла руки и поместила их прямо перед его лицом. Воздух над ними стал размытым и словно нагретым. На дальней стене начала показываться иллюзия, словно фильм на киноэкране.

Он приоткрыл рот из-за того, что видел. Сцена показывала ее голой на четвереньках и его, позади нее, сильно сжимающего ее бедра, когда он брал ее сзади.

Веки его отяжелели, челюсть расслабилась. Он мог отвести взгляд вместо того, чтобы смотреть в течение долгих мгновений и чувствовать, как его член каменел с каждым ударом сердца. Ненависть, что он чувствовал к ней, заглушалась его желанием.

Если бы я мог сдержать себя, уменьшить давление, то я мог бы думать…

Воображать ее действия – было одним, но видеть все это – совершенно другим. Когда он увидел свой член, погружающийся в ее лоно, Ридстром застонал, не в силах сдержать себя.

– Ты играешь с вещами, которых не понимаешь. Я потеряю контроль над собой. Я могу убить тебя так же легко, как и заявить на тебя права.

Она проигнорировала его.

– Хотел бы ты увидеть, о чем я думала, когда достигла кульминации?

Иллюзия показала ее мастурбирующую своей голой розовой плотью, садящейся на свои пальцы…

Внезапно видение изменилось, чтобы показать Сабину на коленях перед ним, стоящим. Его кулак был запутан в ее длинных рыжих волосах, направляя ее голову, пока она облизывала его член. Он наполнял ее рот, будучи явно на грани, откинув назад свою голову. Она воображала себе это?

Она прогуливалась перед ним, перед иллюзией, все еще играя. Его дыхание сбилось, время, казалось, замедлилось.

– Сабина?

Она была одета в платье чародеек, то самое, которое древнейшие ее клана одобрили давным-давно. Она носила тщательно продуманный головной убор в золоте и серебре, который, возможно, легко можно было бы назвать короной королевы. Ее волосы были заплетены в дикие косы, вьющиеся вокруг убора.

Маска из черной как уголь краски вокруг век заставляла ее янтарные глаза пылать. Ее губы были обведены кроваво-красной помадой. Металлическое бюстье только прикрывало грудь. Ниже короткой юбки чулки, словно рыболовная сеть сплетенные из золотых нитей и доходящие до середины бедра.

Он всегда думал, что традиционные платья для чародеек – это потенциал для сводящего с ума эротичного образа. Он никогда не видел такое платье на добропорядочной женщине.

До сих пор. Ридстром прошипел проклятие. Необходимо отрицать все, что я хочу.

Ллор постановил, чтобы они были одеты так, потому что чародеи – самый физически слабый клан из всех существ. У них не было когтей – они подражали им. Они были уязвимы для ран, потому они защищали головы и тела металлом. Масками они смущали своих более сильных противников.

Если прежде он не переносил ее…

То теперь она была его фантазией, сделанной из плоти, созданной иллюзией, показывающей его ноги, почти подогнувшиеся, когда она всосала его глубоко.

Моя. Она не торопливо развернулась. Таким образом он мог видеть ее со спины. Пока он созерцал ее дерзкую задницу в этой юбке, он подумал, что окончательно сломлен.

– Я подумала, что мы должны лучше узнать друг друга, – промурлыкала она, снова останавливаясь перед ним. – Возможно, ты отказался взять меня, потому что ты не видел, каким обаянием я обладаю.

Она позволила иллюзии позади себя исчезнуть.

– Обаянием, – тупо повторил он. Теперь она хотела говорить, когда он делал все возможное и не возможное, чтобы не коснуться его больным членом прохлады простыни.

– Мне любопытно, демон. Чем ты наслаждаешься в сексе?

Он пытался понять это большую часть своей жизни. Он знал, что ему нравилось, как она одета. Он будет фантазировать, как лишает ее этой порочной одежды. Медленно расстегивая каждую сложную часть… это потребовало бы времени, ожидания. Медленно развязать шнурочки кожи на ее металлическом бюстье.

– Распространяли слухи, что тебя привлекают хорошие девочки, добродетельные женщины.

Внутренне встряхнувшись, он произнес:

– Я хочу добродетельную королеву для своих людей.

– Но это не то, в чем ты нуждаешься в постели.

– И как бы ты узнала об этом?

– По тому, как ты буквально трахал глазами мое тело в этом одеянии и при этом поднималась твоя простыня. Знаешь, что я думаю? Я думаю, что в глубине души ты всегда хотел злую девочку. Судьба знала это, и потому тебе дала меня. Я думаю, что ты самоотверженно выбирал добродетельных женщин, скучных, правильных женщин только потому, что тебя учили так делать.

– Ты понятия не имеешь, о чем говоришь.

– Я знаю о тебе все, Ридстром. Я изучала тебя в течение очень многих лет, поглощая запрещенные биографии очень старого типа. И за прошедшие два дня я пересмотрела все тексты об истории твоей семьи, твоей истории. Я работала, чтобы согласовать то, что было написано, с тем, что я знаю о тебе лично.

Пот бисеринками украсил его лоб. Сколько она изучила?

– Например, я прочла, что ты сделал попытку определить свою женщину впервые в твой тринадцатый день рождения и следующим днем позже. Я думаю, это правда.

Это правда. Для принца демонов попытка с женщиной была очень важна. Он спал со всеми подряд, пытаясь найти свою супругу. Ридстром взял больше женщин в первом столетии своей жизни, чем он имел в последующие четырнадцать.

Она продолжала:

– Они были старше тебя, и они были «леди», которые являются обязательными для сексуально-неосведомленного. Они жеманничали? Они называли его пенисом, а не членом? – спросила она, указывая изогнутым пальцем-когтем на него. – И действительно они были слишком нежны с ним?

Да на все ее вопросы. Он ненавидел нежность. Он хотел брать женщин долгими ночами и ощущать это на следующий день. Когда он был молодым, у него был друг, который хвастался каждой царапиной на спине, как отметиной его последнего завоевания. Ридстром горько ему завидовал.

– Как неловко, должно быть, брать одну незнакомку за другой. Их так много. И ты так молод, чтобы справиться с таким наплывом. Следующее разочарование.

Его партнерши всегда нервничали, каждая в душе надеясь разорвать печать, чтобы стать его супругой. Секс стал словно испытанием – одно неловкое спаривание за другим: «Я сожалею, что дернул вас за волосы»; «Тссс, хорошо ли так я делаю, мой вассал?».

Он возмутился:

– Я делал то, что было необходимо для моего королевства! – Его брат Нильсон и их отец нашли своих женщин в соседнем королевстве. – У нас были все основания ожидать, что я найду свою женщину.

– Добродетельную демонессу, которая будет так же самоотверженна, как и ты, – закончила она с отвращением. – И вместо этого ты нашел свою Королеву пятнадцать столетий спустя во мне – в лживой, ворующей, необоснованно жестокой чародейке.

– Это еще неизвестно.

Она подарила ему победно-удивленное выражение:

– Ты стольких брал в свою постель. Они нравились тебе все?

Ничего подобного. Он честно ответил:

– Они не жаловались.

Поскольку они не посмели бы. И это было проблемой. Женщины всей его жизни рассматривали его как короля, даже в постели. И это могло бы быть хорошо, если бы не оставляло его равнодушным.

– Но ведь ты никогда не был с чародейкой раньше. – Она села рядом с ним. – Мы как правило более требовательны, чем среднестатистическая демонесса.

– Ты думаешь, что я спал только с женщинами своего вида? – Он спал с ними, полагая, что королева демонов гнева будет, по крайней мере, из рода демонов. Он никогда не предполагал, что будет сведен с чародейкой. Нет, это еще не точно. Только когда он окажется внутри нее, он сможет в этом убедиться.

Отрицай все это, я хочу…

Она быстро провела металлическими наконечниками по его животу, и его мускулы напряглись и расслабились.

– Ты – доминирующий, зрелый мужчина, к тому же, король. Возможно, ты бы соблазнился, если бы я была злой – и покорной.

Никогда. Он хотел жадную женщину, агрессивную, почти граничащую с эгоизмом. Он имел достаточно самоотверженных женщин даже для целой бессмертной жизни.

Она отодвинула покрывало, а затем провела когтем вдоль его члена, легко, но достаточно, чтобы ужалить. Его глаза закатились.

– Жаль, потому что ты не получишь покорность. Не со мной.

Хорошо. Моя Королева. Я не могу отрицать это… Тогда защити ее. От себя.

– Сабина, если я обернусь, я потеряю контроль. Мной завладеет инстинкт, и если ты – именно то, что демон во мне хочет и в чем нуждается, то боги помогли тебе. Это то, чего ты хочешь?

– Это то, на что я рассчитываю.

– Это не будет нежно. На это ты так же можешь рассчитывать.

– Возможно, я не хочу нежности, демон. Возможно, мы подходим больше, чем ты можешь представить. – Она поднесла коготь к подбородку. – Так позволь мне получить именно это. Ты жаждешь жесткого секса со злой девочкой, но не хочешь покорную?

– Прекрати говорить за меня! – Он не мог бы ей этого объяснить, потому что на самом деле не понимал этого сам.

Даже когда он хотел получить ее, он ненавидел мысль о ней, как об уступчивой. Он нуждался в ее борьбе с ним, в такой хорошей борьбе, насколько она могла. Он жаждал давления между ними, словесных игр.

Но в конечном итоге он действительно рассчитывал доминировать над нею. В конце ночи с нею он понял бы, что победил, когда она стала бы тихо молить его позволить ей кончить, – или, милостивые боги, когда она, прося, исцарапала бы его спину.

Его член пульсировал, его глаза расширились.

– О чем ты таком думаешь, что заставляет тебя так реагировать? – Она подняла к нему раскрытые ладони. – Открой мне свои мысли. Позволь мне увидеть твои фантазии.

– Почему, черт возьми, я должен это сделать?

– Мы могли бы увидеть твои самые тайные желания, могли бы наблюдать их вместе. Ты же знаешь, что я могу заставить все твои самые дикие мечты осуществиться, если ты откроешь мне свои мысли.

Она взяла его член рукавицей, из-за чего он с шипением выдохнул.

– Все еще сомневаешься? Тогда спроси меня о даре – в пределах разумного – и я продемонстрирую его, если ты сделаешь это. Должно быть что-то, что ты хочешь от меня?..

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 337. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия