Студопедия — Эстетика и неэстетика секса
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Эстетика и неэстетика секса







 

Хочу поговорить об одном из заблуждений – эстетике секса. Секс эстетичным не бывает! Но тем не менее от такого заблуждения многие страдают. Это тоже своего рода страх. Вернемся к той девушке, которая боялась не понравиться мужчине в постели.


Наверное, половину доминанты можно убрать, если ей элементарно объяснить, что, например, секс – довольно некрасивое занятие. Если снять себя на видеокамеру, то картинка получится совсем не такой эротичной и эстетичной, как в фильме «Девять с половиной недель» или «Обратная сторона полуночи». Там красивые тела, актеры изысканно возлежат и картинно двигаются, дубли, большая группа людей работает, осветители. Камера показывает правильные ракурсы, идеальный грим, каковой, кстати, беспрестанно поправляют. Когда мужчина и женщина занимаются любовью, чаще всего это совсем даже не красиво. Размазанный макияж, мокрые спины, пот, растрепанные волосы, не особенно красиво смотрится висящая грудь… Если вы занялись любовью, то вас вряд ли интересует внешний вид партнера (да и свой тоже), ну а ежели интересует, тогда это явно не любовь. Мне кажется, что если люди зациклены на одной только эстетике происходящего, то не получится никаких отношений. Если мужчина смотрит только на то, как женщина легла, оперлась на локоток, волосы красиво разбросала да губки вытянула, то ему надобно только красивое, по выражению Листермана, «мясо». То же самое и к женщине относится: если она рассматривает только бицепсы и трицепсы, то мужчина для нее – просто жеребец, которого пригнали для секса. Безусловно, эстетическую картину можно улучшить, например продуманное освещение – шаг к победе. Любой фотограф и телеоператор скажет, что теплое мерцание свечей и расстановка их таким образом, чтобы освещался твой выигрышный профиль, становятся немаловажными факторами очарования.

Пересмотри свои фотографии, сделанные с разных сторон при дневном и искусственном освещении. Поняла, какой стороной нужно поворачиваться? Выключи свет, зажги свечу и освещай свою физиономию с разных сторон: сверху, снизу, от виска, от уха. Показалась себе особенно красивой в каком-то ракурсе? Все, вот таков он, твой выигрышный профиль. Именно с этой стороны ставь свечу, с высотой поэкспериментируй. Старайся! Можно купить красивый светильник, но живой огонь ни с чем не сравнишь, он всегда победит! Камин, костер, бенгальский огонек – рука с сигаретой в сумерках – и правильный выбор стороны (левая или правая) – залог успеха!

Эстетика постельного искусства не допускает дешевых цветастых простыней и застиранных наволочек. Ты хотя бы в одном нормальном отеле видела желтые пододеяльники с серой полосой, синими кружочками и похоронными перьями, разбросанными по чудо-текстилю? А у тебя что постелено?

То-то.

А что, если менять время от времени? Красное? Черное? Белое постельное белье, да еще бюстик и стринги в тон, а пояс с чулочками? А пеньюарчик прозрачный? Духи каждый раз разные, а если предварительно ими и на подушки чуть-чуть брызнуть?

Еще можно к каждому цвету постели прибавить игрушек для взрослых.

На красном ложе, например, завязать шарфом глаза и гладить его руками в шелковых перчатках. На черном – томно и медленно обцеловывать возлюбленного, щедро умасленного после массажа, или, усыпанного сахарной пудрой, щекотать перьевой метелочкой. На белом с кружевами можно устроить чувственный и красивый секс, «воронка страсти» из секс-шопа может заставить вас летать пять минут после оргазма и выпить в паузе полбутылки минеральной воды залпом. Наградой станет дыхание в унисон, мокрые волосы и спина и горячие руки, которые можно переплести или положить на копчик и затылок милого.

Натритесь ароматическими маслами: скользкое и благоухающее тело – всегда прекрасный эротический стимулятор. Можно создать иллюзию влажной кожи, обсыпавшись пудрой с блеском или используя кремы с отражающими частицами.

Чем ближе оргазм, тем меньше сдерживайся, попробуй вытянуть ноги и напрячь ступни, словно стоишь на носочках, как балерина, или обхвати ладонями его пятки.

Обоим может запомниться ночное подползание к спящему мужчине с целью орально его побаловать. Лишь маленький процент женщин ходит после такого неожиданного нападения с синяками на пол-лица, остальные остаются довольными. Кстати, при этом можно поинтересоваться ласково: «А что тебе снится?» Многие мужчины начинают вести


чуть ли не радиорепортаж, настолько откровенными становятся. Или завяжи ему глаза: пускай он лежит на спине, а ты поглаживай его простату пальцем, ласкай все, что под язык попадется.

Выброс эндорфинов в кровь мужчины обеспечен, если ты придешь куда-нибудь в плаще или шубке и только чулках по сезону. Не забудь захватить с собою платье в пакете! Хорошо, что везде есть туалеты, а шок и привлечение желания обещаю. Но готовь сию акцию тщательно, не впопыхах.

Попробуй заняться оральным сексом с большим пальцем на его ступне. Во время полета на самолете и медленного передвижения в автомобильной пробке поцеловать милого ниже пояса совсем нетрудно: достаточно укрыться с головой пледом или своим пальто, и вперед!

Если это набережная Москвы-реки, где приходится ехать со скоростью пять километров в час, водители соседних автомобилей могут понять, чем вы занимаетесь, жаль только, что тебе трудно поднять голову и заглянуть в лицо милого. Оно будет светиться торжеством, а стены Кремля станут ему еще дороже и любимей. Бессознательно он станет выбирать эту дорогу чаще, а музыка, звучавшая в момент опасности и удовольствия, словно запечатывает в себе положительный заряд и воспоминание о не менее положительной разрядке! Еще можно облизывать его ладони или сосать палец на руке, правда, водителя это здорово отвлекает, и посему такие шалости называются «пробочными».

Готовь и убирайся дома в коротком атласном халатике без трусиков, но на каблучках. Приобрети специальный наряд для дома, под которым никогда, кроме тебя, ничего не бывает надето. Почти по Павлову халат срабатывать будет, как лозунг: «Я тебя хочу!»

Иногда занимайся любовью не раздеваясь, в пальто, сдвинув белье и одежду, а он пускай лишь слегка расчехлится. Замечательно попробовать стоя на лестничной площадке или заняться оральным сексом, сидя на лестнице на разной высоты ступеньках. Опасение, что кто-то выйдет, или звук открывающегося лифта этажом ниже заведет обоих и может стать сильнейшим сексуальным возбудителем. Иногда случается и наоборот, но реже.

Очень нужны обоим эротические воспоминания, они усиливают привязанность, возвращая былые ощущения. Пылкость и нежность, любовь и забота, доверие и открытость переплетаются в витую нить, которой один укрепляет другого. Чувства преломляются в кристалле интимности, вспыхивая, словно сквозь призму, разнокрасочным веером сексуальности обоих. Эстетические идеалы красоты – мощные спутники сексуальности. Секс

– это наслаждение, если чувства взаимны, любовные переживания наделяют людей богатством ощущений. Секс и любовь в соавторстве дают наивысшую точку радости. Этот чувственный эффект не заменить никаким плотским суррогатом, с каким бы гарниром и специями его ни подавали!

А теперь обрати внимание на мои слова! Непременно увеличит желание и снизит тревоги мужчины следующее:

• твое заявление о предохранении (презерватив, таблетки) или озвучивание, как и куда заканчивать коитус (эта подробность касается и оральных ласк);

• непременно давай знать любимому, когда он сделал «очень хорошо». Позволяй мужчине гордиться своими способностями (стоны, крики, ахи, ругательства, ласковые слова!), поверь – далеко не все любят тихих партнерш. В конце концов, очень быстро узнаешь, любитель тишины тебе попался или нет;

• если чувствуешь, что ему после секса охота бревном полежать, отваливайся после любовной схватки первой и проси не трогать себя, усни на его плече без использования законных и принадлежащих тебе по праву пяти минут, не тормоши его;

• коли ты у него в гостях, полежи пару минут, сходи в душ и заяви, что тебе пора. Избавляй мужчину от изобретения причины, согласно которой тебе нужно уезжать. Он будет тебе очень благодарен. Уходя, слегка надуши его подушку своими духами;

• не затягивай: он может «перестоять», а у тебя может не хватить естественного увлажнения влагалища из-за чересчур длительной прелюдии.


Все мы с годами приобретаем собственные сексуальные навыки и начинаем обладать «своим» почерком, и это прекрасно. Для того же, чтобы узнать, нравятся ли мужчине какие-то ваши выкрутасы, не нужно спрашивать особо рьяно, думаю, из вежливости он не ответит. Расслабься и дай ему самому тебя ласкать или попроси, чтобы он указывал, что тебе сделать, где поцеловать, пусть направляет каждый твой поцелуй. Узнаешь много нового, он покажет, целуя тебя, чего хочет сам. Кусает – и ты потом его покусывай, шлепает – купи метелочку пушистую в секс-шопе. Всегда вспоминай слова Козьмы Пруткова: «В постели старайся избежать однообразия».

Фантазия иной раз с успехом может заменить усердие и неутомимость.

По моим профессиональным наблюдениям, многих интересует, что способно снизить потенцию. Поясню: например, рассказы о бывших партнерах-любовниках. Разговорилась? Не гарантирую отсутствия побоев или скандала с утра.

Кинестетика – наука о прикосновениях, которые должны быть не вызывающими, но с определенной целью. Прикоснуться губами к уху, говоря что-либо, задержать на мгновение пальцы, передавая что-нибудь, совсем несложно. Можно прикасаться телом, поближе – подальше. Он должен быть счастлив оттого, что рядом с тобой сейчас, и тебе нужно быть привлекательной физически, психологически и интеллектуально.

У женщины угнездился страх, что она не понравится! Такие опасения возникают у каждого человека, не выучившего как следует предмет перед экзаменом. Да научись нравиться-то! Чего бояться? Купи себе вакуум для сосков и украшения для них, тренируй мышцы влагалища, прерывая струю при мочеиспускании, приведи тело в надлежащий вид, качай пресс начиная с завтрашнего дня, делай клизмы, убирай лишние волосы на теле, делай педикюр-маникюр. Что, сложно?

И даже если ты еще не стала «мисс совершенством», расслабляйся и занимайся сексом, не ожидая, пока «озвездишься». Улучшай себя по ходу действий. Обычно мужчина почти не видит небритых ног и маленькой груди, если страстно желает заняться любовью. То ли дело мы, самостоятельно и упорно привлекающие внимание к своим недостаткам: «Я толстая! Сто лет этого не делала! Ничего не умею! Стесняюсь!» Думаешь, это прибавит мужчине желания торопиться раздевать тебя?

Возьми в рот подушечку «Орбит» и молчи про свои недостатки да несовершенства. Секс – великий стимулятор! Если это ТВОЙ мужчина, ты и похудеешь, и похорошеешь!

Совсем недавно удалось помочь женщине, на протяжении двадцати лет стеснявшейся мужчин в постели. У нее было непроизвольное недержание мочи от элементарной нагрузки, например когда она чихала или смеялась. После оргазма такое тоже случалось несколько раз, и она запасалась салфетками, чтобы зажимать их сразу ПОСЛЕ между ног, но куда деть запах? Она боялась об этом кому-либо сказать и постепенно решила, что всегда будет оказываться в интимном плане в очень неловкой и неприятной ситуации. Пришлось объяснить ей, что в XXI веке эта операция делается быстро, и она не более болезненная, чем ремонт зубов. Как же она удивилась, узнав, что можно заодно уменьшить вход во влагалище элементарной подшивкой. После родов размеры входа у любой женщины увеличиваются, она комплексует, да еще мужские рассказы о мышином «глазе» Васькиной любовницы заставляют печалиться.

В общем, убедила я свою клиентку пойти к пластическому хирургу. Итог – три недели реабилитации и новая женская счастливая жизнь! Столько лет молчала и мучалась, а теперь за два месяца похудела на восемь килограммов и познакомилась с мужчиной. Он без долгих ухаживаний пришел к ней, и так ему понравился ее темперамент, что теперь у них строится, похоже, новая «ячейка общества».

Она утопила меня в цветах, говорит, что ей одного жалко – потерянного времени. Никак не может привыкнуть, что больше не нужно ходить с прокладками. Врачи нужны для нашей жизни, а не наоборот!

Стесняешься своих четырех складок жира на животе? Думаешь, жалеть стану, успокаивать словами типа «любишь себя такой, какая есть»? Не стану. Убирай! Ешь салат из


капусты тазиками, исключи из рациона хлеб, варенье, колбасу. Выбирай – жир или секс. Подумай, как мужчине добираться до твоих интимных мест? Диета, спорт, обертывания, баня, побольше питьевой воды. Сделай липосакцию, наконец, дойди до салона красоты и избавься от нищенского мышления на тему, что там все баснословно дорого. Зайди и посмотри прайс-лист. Электростимуляция и процедуры по сжиганию жира стоят не меньше полтележки эклерчиков и блинчиков, на которых ты не экономишь. Баста! Теперь эти деньги пойдут в толк, а не в унитаз и бока! Другая моя знакомая говорит: «А мне нравится, что я булочка, не хочу быть худышкой! Он видит, что я такая, и значит, просто любит „булочек“ и не станет жить со мной, если я ему не нравлюсь!» Веселая и активная женщина и, между прочим, совсем не одинокая!

А к мужчине с животиком женщины гораздо проще относятся. Они переживают из-за собственной талии, а мужчинам ее отсутствие прощают. Посмотри на мужчину с животом, лысенького, миленького, хорошенького! Как правило, ему абсолютно наплевать, есть у него брюшко, переходящее в головогрудь, или нет.

Отвлечемся от глянца и возьмем обычных мужчину и женщину, пришедших домой после работы. Ни о каких свечах, афродизиаках, маслах у них нет и мыслей, потому что они голодны и устали. И едят они, как положено, и первое, и второе, салатик, макароны с котлетой, чай – все. После этого перед женщиной встает вопрос: коли она сейчас пойдет мыться, а потом начнет заниматься любовью с мужем, опять придется в душ ползти, а ей спать хочется и совсем лениво приступать к процессу. С этим желанием придется все-таки бороться, если мир в семье нужен. Можно, например, еще по дороге домой настраивать себя на секс после ужина. Желание рождается в голове! Все зависит от женщины: если она – «манок», то мужчина ее и спящий полюбит. Такое бывает, у самой однажды случилось эдакое чудо: любит и похрапывает периодически. Прелесть! Да и у мужчины такая же песня: ему хочется поваляться перед телеящиком, а женщина, особенно просидевшая дома весь день, начинает его на подвиги призывать с порога. Конечно, такие вещи раздражают – он утомился, а она весь день в пеньюаре с чистой шеей ждет не дождется вечернего интима… Вот и повод для конфликта. Конечно, всегда нужно давать друг другу отдышаться, не тормошить, не трогать хотя бы пятнадцать – двадцать минут. Японцы учат садиться друг напротив друга, смотреть в глаза и стараться дышать в унисон. Можно послушаться их совета. Поспешите – людей насмешите, точнее, себя вряд ли порадуете. В данном вопросе следует проявлять снисходительность друг к другу. Как правило (и вполне естественно), вечером после трудового дня чаще всего происходит быстрый секс с не менее оперативным переходом в сон. Если у супругов гармоничные отношения, они не обижаются на быстроту любовного поединка и для по-настоящему интимных вечеров выбирают выходные дни, когда в постель можно отправиться с прибамбасами всякими, с чулками, с каблуками. В будни уставшие люди бывают рады привычному почерку партнера и часто вообще не хотят никаких инициатив. Супружеский секс без вдохновения и фантазии вполне может оставаться регулярным, без сбоев, когда оба знают, где и как нужно потеребунькать, почесать и подкрутить. Чего еще желать уставшим людям, желающим ЭТО сделать по-быстрому?

Как известно, особо чувствительные к прикосновениям участки тела называются эрогенными, причем иногда они могут менять дислокацию. Именно поэтому рекомендую женщинам полировать тело любимого до блеска. Мочалкой в ванной, ладонями во время массажа и эротических ласк, ногой без туфельки под столом в ресторане или в гостях, расческой простой во время почесывания спины и бедер. Пробуй, шути, прикасайся к партнеру без конца, не отлучай от своего тела. Секс начинается в голове! Массируй плечи, целуй в шею.

Например, только в еврейской вере мужчина моет женщине ноги. Но в остальных верах женщина моет ноги мужчине. Так почему не попробовать, ведь ничего плохого, унизительного нет? А многие мужчины в восторге, если любимые женщины делают им педикюр. Чаще всего мужчина считает, что поход в салон – это бабские развлекушки, а настоящему мужику в салон идти не дело. В крайнем случае они могут вызвать мастера на


дом. Стесняются! А можно по-другому рассудить: с одной стороны, педикюр – забота о мужчине, с другой – ласка и нежность женская.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 388. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Стресс-лимитирующие факторы Поскольку в каждом реализующем факторе общего адаптацион­ного синдрома при бесконтрольном его развитии заложена потенци­альная опасность появления патогенных преобразований...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия