Студопедия — СТАТЬЯ 7. ЗАЯВКИ И ПОРЯДОК ИХ ОФОРМЛЕНИЯ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

СТАТЬЯ 7. ЗАЯВКИ И ПОРЯДОК ИХ ОФОРМЛЕНИЯ






 

7.1 Клубные заявки для участия в Турнире Интеллекта составляются поименно на официальном сайте Интеллекта(fc-intellekt.ucoz.ru) на форуме Турнир Интеллекта в теме заявки. Там же проводятся дозаявки и отзаявки.

Руководители клубов (команд) несут ответственность за правильность оформления заявочной документации клуба, а также за достоверность содержащейся в ней информации.

7.2. К заявке в электроном виде прилагаются следующие документы:

- Фамилии, имена, номер и позиция игрока в игре;

- По возможности: фото игрока в основной клубной игровой форме (формат jpg)

- По возможности: фото команды (формат jpg);

- По возможности: фото руководителя клуба (формат jpg);

- логотип эмблемы клуба в цвете (в формате jpg);

- По возможности: фото основной и резервной площадки клуба (арена снаружи и площадка внутри);

7.3 В заявочном листе указывается персональный номер каждого футболиста, под которым он будет выступать в течение сезона. Присвоение номера, указанного в заявочном листе команды в начале сезона, футболисту, дозаявленному за клуб в течение сезона, не допускается.

7.4 Минимальное количество спортсменов в заявочном листе на момент заявки команды на Турнир Интеллекта по мини-футболу составляет 7 футболистов.

7.5. Срок основной заявочной кампании:

- Регистрация команд Турнира ЛФКИ заканчивается в 20 часов (по московскому времени) 25 ноября 2012 г.;

За несоблюдение графика заявок к клубу применяются санкции, указанные в «Дисциплинарном Регламенте ИНТ».

7.6 Организаторы имеют право в любое время проведения Чемпионата Интеллекта потребовать у игрока удостоверение личности в оригинале, с целью удостоверения возраста игрока или удостоверения личности. Игрок обязан предоставить удостоверение личности на следующий тур после вынесения решения о проверке возраста. В случае невозможности прибытия на очередную календарную игру игрок обязан предоставить удостоверение личности в первой календарной игре, которую он будет проводить в соревнованиях, в таком случае его не должно быть в заявке на матч. В случае не предоставления организаторам удостоверения личности требуемого игрока в течение 2 туров с момента вынесения решения о предоставлении удостоверения личности, команде, имеющей данного игрока в своём составе, присуждается техническое поражение в матче, который носил подозрительный характер. В этом случае все набранные достижения в данном матче аннулируются. Игрок, удостоверение личности которого было запрошено организаторами, не может переходить в другие команды Турнира Интеллекта до выяснения всех обстоятельств. В случае исключения игрока из Турнира Интеллекта по собственному желанию или по желанию команды, имеющей данного игрока в своём составе, команде, присуждается техническое поражение в матче, который носил подозрительный характер. Игрок не предоставивший удостоверение личности в установленный срок и покинувший Турнир Интеллекта не имеет права участвовать в Турнире Интеллекта до окончания действующего сезона. Ответственность за предоставление документа, удостоверяющего личность, несёт официальный представитель команды, в которой играет данный игрок.

7.7 В заявке могут быть указаны только 3 игрока, профессионально занимающихся любыми видами футбола на территории Алтайского края и Российской Федерации.

7.7.1 Игроки, считающиеся профессиональными(только по совокупности фактов):

· Имеющие персоналии на сайте http://altaifootball.ru/persons/ или заявленные за какие-либо клубы (далее- не важно футбольные, мини-футбольные, пляжные и т.д.) на данном сайте.

· Выступающие за какие-либо клубы в сезоне 2011, 2011/2012, 2012, 2012/2013 до начала Чемпионата ЛФКИ, с указанием данного на сайте http://altaifootball.ru/persons/ (не важно сыграли ли они хотя бы одну игру).

· Список клубов, игроки команд которых являются профессионалами:

ДСК Спартак-Алтай (Барнаул)

ДЮСШ №7 (Барнаул)

КГУ СДЮШОР А.Смертина (Барнаул)

СДЮСШОР №2 (Барнаул)

СК Локомотив (Барнаул)

СК Рубин (Барнаул)

ФК Динамо Барнаул (Барнаул)

ФК Коммунальщик (Барнаул)

ФК Полимер (Барнаул)

 

7.7.2 В случае дозаявки игрока во время проведения Турнира Интеллекта, данный игрок будет считаться профессиональным, если на момент дозаявки он будет иметь персоналии на сайте http://altaifootball.ru/persons/ или заявлен за какие-либо клубы (далее- не важно футбольные, мини-футбольные, пляжные и т.д.) на данном сайте.

7.7.3. В заявке должно быть указано наличие футбольной подготовки игрока.

7.7.4 Организаторы до начала турнира проверяют всех игроков на наличие футбольной подготовки. В случае обнаружения игрока, незаявленного как профессионального, к клубу применяются санкции, независимо был ли он четвёртым профессиональным игроком.

7.7.5 В случае участия игрока, не заявленного как профессионально занимающегося, в матче Турнира Интеллекта, команде, имеющей в составе данного игрока, присуждается техническое поражение, независимо был ли он четвёртым профессиональным игроком.

7.8 Название команды, как и другие официальные слоганы, логотипы и др., не должно содержать в себе нецензурной информации, расистских высказываний, выражений пропагандирующих употребление наркотических, алкогольных, табачных и других веществ.

 

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 279. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия