Письмо-подтверждение
Заполни таблицу №6 бланка ответов.
Заполни таблицу №7 бланка ответов.
«Это лесной зверь. Днем спит, а ночью выходит на кормежку. Зимой питается корой деревьев. Зимой легко передвигается по глубокому снегу. Быстро бегает, но спасает его от врагов шуба, которая цветом, как снег». О каком животном идет речь? Заполни таблицу №8 бланка ответов.
Заполни таблицу №9 бланка ответов.
Заполни таблицу №10 бланка ответов.
Заполни таблицу №11 бланка ответов.
Заполни таблицу №12 бланка ответов.
Лежит верёвка, Шипит плутовка, Брать её опасно – Укусит. Ясно? Заполни таблицу №13 бланка ответов.
Заполни таблицу №14 бланка ответов.
Заполни таблицу №15 бланка ответов.
Задания для составления отчетов По компьютерному практикуму по делопроизводству
Акт Практическое задание Составить акт состояния работы с документами в канцелярии «Белпромстройбанк». Проверка производилась в соответствии с приказом управляющего банка №35 от 10.10.2013 и показала, что методика оргмероприятий по внедрению в практику основных положений документационного обеспечения управления составлена в соответствии с СТБ 6.38-2004; разработаны бланки «Белпросмстройбанка»; правила хранения, учета и регистрации документов соблюдаются; однако учеба персонала канцелярии по изучению основных положений СТБ не организована. Начальнику канцелярии рекомендовано организовывать повышение квалификации персонала канцелярии. Остальные данные указать самостоятельно. Составить акт списания имущества «Кронабланка» согласно приказу председателя правления от 25.03.200X № 32. В результате работы комиссии была выявлена непригодность к дальнейшему использованию имущества, так как истёк срок его эксплуатации. В связи с этим установлено, что данное имущество (по прилагаемому к акту перечню) подлежит списанию. Приложение на 3 листах в 2 экз. Остальные данные указать самостоятельно.
Письмо-подтверждение Практическое задание Составить письмо-подтверждение директору НПО "Книжный дом" Сорокину Михаилу Владимировичу об участии в международной книжной выставке. В тексте письма поблагодарите за приглашение принять участие в международной книжной выставке, организуемой вашей фирмой. ООО «Публицист» готово представить на выставку ряд изданий, получивших высокую оценку экспертов некоторых белорусских и российских научных учреждений и вузов. Ждем Ваших предложений об условиях и порядке проведения выставки.
|