Студопедия — Глава 3. Тяжело дыша, Фрэнк соскочил с дивана, резко поднявшись
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 3. Тяжело дыша, Фрэнк соскочил с дивана, резко поднявшись






Тяжело дыша, Фрэнк соскочил с дивана, резко поднявшись. Его глаза широко распахнулись, руки сжались в кулаки, рот открыт. К счастью, это всё оказалось сном. Джерард даже не прикасался к нему, а мирно спал, откинувшись на спинку дивана, сладко сопя во сне.
- Фрэнки, - зевая, произнёс Уэй, тоже проснувшись и лениво открывая глаза, - тебе приснился кошмар?
- Д-да.
- Расскажешь? – Фрэнк помотал головой, сжав губы в тонкую полоску.
Через десять минут они уже пили горячий кофе на кухне.
- Мне нужно поговорить с тобой…, - неуверенно начал Фрэнк, облизывая губы и теребя пальцами футболку. Ему всегда нужно было что-то делать руками, особенно если он волновался. Наконец, он набрался храбрости под мягким и любопытным взглядом Джерарда и выдохнул: - Я больше не хочу дополнительные занятия. Я всё понял вчера.
Сон напугал его, заставляя задумываться о том, что же всё-таки происходит с ним и почему ему так тепло и уютно рядом с Джерардом. Уэй казался ему настоящим героем: добрым, милым. Такие, как он, всегда жертвуют собой ради таких, как Фрэнк. А потом такие, как Фрэнк, влюбляются в таких, как Джерард, и они живут долго и счастливо.
- Н-но почему? – разочаровано произнёс Джи. Фрэнк делал Уэя счастливым, просто находясь с ним рядом. Он забывал о Бэндит, о Лин и не вспоминал о них, когда Айеро просто находился в одном с ним помещении. Джерард был магнитом для мертвецов, Фрэнк их отпугивал. Если они прекратят это внеурочное общение, то его, Джерарда, снова начнут одолевать воспоминания, к нему вернутся кошмары по ночам, он не сможет чувствовать себя собой, а станет ходячим мертвецом. – Злой дух сказал тебе во сне никогда не пересекаться со мной?
- Не смешно, ясно?! – прикрикнул Айеро, выдохнул. – Я просто не могу, я хочу, мне интересно с вами, но я не могу.
- Прости. Если это из-за биологии, то я… мы придумаем что-нибудь другое.
Это «что-нибудь другое» и пугало Фрэнка. Но не сказать же Уэю: «Ты мне отсасываешь по ночам, а я дрочу на тебя, потому что ты невъебенно прекрасен!»
- Мне ещё… нужно исправлять химию, а ты же знаешь Молко… Он с меня живого не слезет.
- Мне необходимо это, понимаешь? Я умру или сойду с ума, если ты не будешь приходить ко мне хотя бы иногда. Я сдохну от одиночества. Фрэнки… пожалуйста…
Умоляющий взгляд и «Фрэнки» сделали своё дело. Долго Айеро пытался понять, что он чувствовал. Приятное тепло в низу живота, лёгкость, может быть, немного счастье. Хотя причины были очевидны, парень никак не хотел признавать эту простую истину.
- Хорошо. Только не часто. Ладно? – Фрэнк подумал, что если видеться с биологом реже, то может быть странное чувство пройдёт.
Джи просиял и обнял Фрэнка, это было нужно для них обоих. Вскоре Джерард отвёз ученика домой, думая, что он сделал не так, раз парень отпрыгнул, как ошпаренный.

Весь вечер Фрэнк сидел на кровати, поджав ноги, потому что на полу суетились пауки. Он их боялся до хрипоты в голосе, дрожи в коленях, холода в пальцах, но делать было нечего. Вот один маленький паучок и его папа или мама ползают по полу в поисках затерявшейся крошки. Малыш нашёл что-то, Фрэнк не разглядел. Родитель быстро оказывается рядом, смотрит. Внезапно, он съедает ребёнка, заживо. Глаза парня на кровати распахнулись, он зажал рот рукой. Этот взрослый бугай съел маленького беззащитного паучка! «Возможно, он специально сделал это, втёрся в доверие, чтобы съесть. Хотя… на такое только люди и способны». На самом деле взрослый паук просто хотел не обрекать своего ребёнка на голодную смерть. Он слишком мал и ничего не умеет, а в этом доме уже неделю как нет еды…

Джерард сильно беспокоился, пытался понять, что он сделал не так. Прозрачная Линдси стояла за его левым плечом и шептала, что он потерял своё главное оружие против неё, теперь она и их дочь будут приходить чаще…
Джерард не оборачивался, он и так прекрасно знал, что она пришла не той красивой весёлой озорной девчонкой с двумя хвостиками, какой была при жизни, а холодной, с многочисленными ожогами, травмами. Но самое главное, та Линдси, которая шептала ему, что он просто недостоин лучшей жизни, была мёртвой…

Фрэнк избегал личных встреч с Джерардом: пришёл со звонком, вышел тоже. И сколько Уэй не надрывал голосовые связки, он не смог пробить броню Айеро, который всячески успокаивал свою совесть, говоря ей, что так будет лучше. На самом деле он смеялся сам над собой. Он уже давно знал, что фраза «так будет лучше» - просто ложь, пропитанная насквозь фальшью и сарказмом. Отец сказал «так будет лучше», когда бросил его один на один с его матерью. Фрэнк плакал, умолял его остаться, кричал, ползал на коленях, но отец был непреклонен. Ему было года четыре где-то, но он прекрасно всё помнил…

Фрэнк договорился на дополнительное занятие завтра с химиком, говоря, что ему «позарез надо». Кое-как мужчина дал себя уломать.
- Придёшь в четыре, позанимаемся час. У меня есть другие дела кроме тебя. Опоздаешь – пеняй на себя, - произнёс Молко.
Майки же опять действовал на расшатанные нервы преподавателя, и тот поставил две двойки за один урок.
- ВОТ ОН ГРЁБАНАЯ СУКА!!! У МЕНЯ ТОЛЬКО ВСЁ НАЛАЖИВАТЬСЯ!!! МУДИЛА ЁБАНЫЙ! – кричал Майкс после урока, и за это он тоже поплатился двойкой.
Но так как эти двойки срочно нужно было исправлять, Уэй, как и Фрэнк, договорился на дополнительные занятия. Но Майки должен был прийти в среду, Брайан предпочитал работать индивидуально.

Вечером, когда Джерард и Майки по традиции сидели перед телевизором и читали в тишине, Уэй-старший отложил книгу:
- Майки… Ты не знаешь, что с Фрэнком?
- Нет. Он даже есть отказался. Глупо так, да?
- Он ничего не говорил, ну… про меня?
Майки помотал головой: - Ты что, считаешь, что он думает только о тебе каждую секунду своей жизни?

На самом деле, сам того не подозревая, Майки попал в точку. Хоть Фрэнк не проронил ни слова о его брате, он единственный, кто занимал все его мысли. Айеро пытался понять, что значил этот сон, что вообще происходит и почему ему настолько некомфортно, когда он знает, что Джерард ищет встреч с ним.
Уэй в эту ночь опять приснился Фрэнку, на этот раз Айеро занимался с ним сексом. Биолог выглядел как профессиональная шлюха, а сон был ужасно реальным. Проснувшись со стояком, парень обливался потом и тщетно пытался убедить самого себя, что это обычный недотрах и скоро всё пройдёт, включая странное тепло, разливающееся по телу от прикосновений Джи.

Если бы у Майки Уэя спросили, кто его лучший друг, он, ни секунды не сомневаясь, ответил бы, что Фрэнк Айеро. Однако, во вторник его мнение перевернулось с ног на голову.
После уроков он гулял с Алисией, как обычно. Они сидели на лавочке, целовались. Он почувствовал, как в заднем кармане брюк вибрирует телефон, извещая о сообщении. Неохотно он оторвался от губ девушки и открыл смс, нахмурившись. «Пошёл ты нахуй, Милки Уэй». Оно от Фрэнка! Глаза парня непонимающе сощурились. Не может быть!
- Что там? – спросила Алисия.
Майки молча помотал головой, говоря этим, что ничего серьёзного. Решив выяснить отношения с Фрэнком позже, Уэй снова поцеловал Алисию.

Фрэнк повторял химию, через пятнадцать минут ему уже выходить. Он ужасно не хотел идти туда, ведь там мог быть Джерард, а если он его поймает, то придётся врать и выкручиваться, а уж чего-чего, но этого ему не хотелось.
- Привет, Майки, - Фрэнк тепло улыбнулся, Уэй, что бы там не говорили, про то, что он замкнутый ненормальный ботаник, был действительно хорошим другом.
- КАКОГО ХУЯ ТЫ ТВОРИШЬ, АЙЕРО?
Проверено: если Майки переходит на фамилии, то всё хуже некуда и пощады от него в гневе не жди. Но самое отвратное было то, что Фрэнк даже не знал, в чём его обвиняют.
- ТЫ ЧТО, ЯЗЫК ПРОГЛОТИЛ? НАПИСАЛ - ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ СЛОВА, ССЫКУН!
- Эй, послушай, успокойся. Я не знаю, я действительно не знаю, о чём ты говоришь.
- Не притворяйся, - голос Майки становился спокойнее, ровнее. – Я не верю тебе, - и Уэй отключился. Фрэнк миллиард раз набирал другу, но тот постоянно сбрасывал. Что удивило Айеро – Майки так и не выключил телефон.

К кабинету химии Фрэнк пришёл на пятнадцать минут раньше назначенного. Он подумал, что разница во времени незначительна. Пара секунд – и он уже так не считает. Дверь кабинета была приоткрыта. Сквозь щель было отлично видно мистера Молко. Его одежда валялась на полу. Сам химик лежал, распластавшись на парте и широко раздвинув ноги. Его тело содрогалось из-за быстрых и резких движений какого-то парня. Партнёр Молко дрочил ему рукой. Брайан закрыл глаза. Они стонали в унисон, хотя старались вести себя как можно тише.
- Блять… Брай, ещё чуть…, - и с протяжным стоном парень излился в химика, продолжая двигаться по инерции, но уже медленнее.
- Майкииии, - простонал Молко и обильно кончил.
Партнёр Брайана вышел из него, из учителя вытекала сперма.
- Как ты меня назвал?!
- Стеф… Ты не так меня понял… Я не имел в виду…, - мужчина сел, однако Стеф не обращал на Брайана никакого внимания, натягивая джинсы. Но терпения у химика явно не хватало, он просто ненавидел, когда его игнорируют, это выводило его из себя: - ДА! БЛЯТЬ, ДА, Я СКАЗАЛ «МАЙКИ»!
- Тебе ничего не светит, Молко, - спокойно ответил парень, выпрямившись и глядя на Брайана. - Ты не пуп мира, не король. Он всё равно тебя ненавидит. Может быть, ты любишь этого сосунка Майкушу, но сейчас по твоим ногам течёт МОЯ сперма. Ах да, ещё Джерри убьёт тебя, как только узнает, что ты хочешь отыметь его маленького беззащитного братика.
Брайан тяжело дышал, глядя широкими от возмущения глазами.
- Я ненавижу тебя, Стеф.
Фрэнк понял, что опять увидел и услышал то, что не должен был знать. Но если в тот раз его пронесло, и Майки с Джерардом оказались просто братьями, то тут кровным родством и не пахло. Пахло только потом химика и его партнёра. Молча Фрэнк анализировал ситуацию: Брайан постоянно цеплял Майки не за дело – не хотел, чтобы кто-то догадался. Всем своим видом показывал, что счастлив жить так, как живёт – опять-таки не хотел, чтобы кто-то знал. Назначил отдельную консультацию… «Фак… Ну ты и влип, Майкс…»







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 528. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия