Студопедия — С 1:42), 9, 10 (до 11:33) июля Луна в Деве.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

С 1:42), 9, 10 (до 11:33) июля Луна в Деве.






 

Известно ли вам, родные мои, что такое закон жемчуга?

Допустим, вы поставили перед собой Цель на год, или на пять лет, или на десять лет. Например, решили построить свой дворец на Багамах. А что вы имеете, кроме дырки в кармане?

Теперь. Что нужно, чтобы построить то, что вы хотите? Думаете: денежки нужны.

Не-а.

Нужно сдать анализ на педикулез характера.

Что такое «педикулез», знаете? Не знаете? Посмотрите в словаре.

Почему предыдущие ваши мечты не реализовались? Почему вы не смогли приступить к их осуществлению? Какая черта вашего характера помешала? Перечисляйте все помехи своего характера. Все. Почему «хотели как лучше, а получилось как всегда»?

Всё внутри вас.

Эти отрицательные черты вашего характера и служат точкой отсчета. Они являются точкой отсчета в вашей работе над собой.

Как с ними быть?

Подумайте, какая именно сторона вашего характера будет препятствовать вам сейчас, в достижении вашей цели? Не даст реализоваться. Хорошо?

Теперь найдите черту, противоположную ей.

Нашли?

Знаете, как образуется жемчуг?

Когда в нежное тело моллюска попадает грубая песчинка, он, защищая себя, обволакивает это инородное тело слоями перламутра. Отрицательные черты вашего характера – это и есть раздражающие песчинки, которые вы можете превратить в драгоценный жемчуг. Вторая ваша заготовка – взять психофизический оттиск той положительной черты характера, необходимой для достижения цели.

Как этого достичь? Нужно съездить на Ниагарский водопад, или прыгнуть с парашютом, или пройтись по улицам в таком шикарном наряде, какой вам и во сне не снился, или пройтись в чем мать родила. Только буквально не делайте, пожалуйста, а то… Понимаете?

Нужно совершить какое-то действие, на которое вы никогда не могли осмелиться раньше.

Нужно реально прожить, прочувствовать, проволноваться, пробояться, провосхищаться собой, прорадоваться. И почувствовать, убедиться, что вы это можете. Необходимо совершить действие. И вот от этого нового чувства, от этого нового убеждения взять оттиск – запомнить это состояние, запомнить это ощущение.

Зачем поедете на Ниагарский водопад? Чтобы посмотреть? Чтоб пописать там или поесть?

Н-е-е-т!

За новым желанием! За самоуважением! Чтобы ваша заочная любовь, заочная вера в свои силы стала очной, стала реальностью. Если вы станете брать заготовки, оттиски только в своем сознании, то опять будете возвращаться к исходной точке, от которой хотите уйти.

Понимаете?

Реализуя маленькое желание, вы готовите почву для осуществления главной мечты. Вы перевоплощаетесь!

И необходимо заставлять себя. Долбить, долбить, долбить себе, что вы именно тот человек, который может осуществить вашу мечту, достичь вашей цели. Нужно перевоплощаться.

Итак, закон жемчуга. Вам предстоит – строка за строкой – написать новую вашу конституцию.

Собственную конституцию поведения, конституцию действия. Конституцию, которая обеспечит ваш успех. Главный успех вашей жизни!

Мы с вами сейчас подошли именно к тому рубежу, дальше которого начинается ваш самостоятельный путь. Как вы пойдете – зависит от вас. Этот путь только ваш, лично ваш и больше ничей.

 

10 (с 11:33), 11, 12 (до 23:53) июля Луна в Весах.

 

Вас еще не волнует, при чем тут интуиция? Не кажется вам, что мы ушли куда-то в сторону?

Нет, никуда мы не ушли. Я показал вам путь к интуиции. Начало этого пути. Показал, как активизировать вашу шишковидную железу. Показал, как пробудить вашу способность мыслить путем озарения.

Для чего нужна эта активизация?

Зачем вы печку топите? Для того чтобы что-то делать: обогреть дом или что-то сварить…

Хотя у многих печки, конечно, уже нету. Хотя бы в кино-то видели? Ну, хорошо! Газовую плиту вы зажигаете? Тоже нет?

А-а, я забыл – вы же рабочие лошади. Лошади готовить не умеют. Ну, разве не так? Где вы видели, чтобы лошадь на своем сеновале что-то готовила? Там же все сгорит.

Пошли дальше. О чем я говорил? Об улучшении памяти. Или об оргазме, который у вас в голове? О, это вы помните! Вот этот экстаз, который вы будете создавать, это состояние высочайшего удовольствия и есть фон. Только фон! Это – чистая скатерть на столе.

Именно в этом состоянии вы задаете себе нужную программу, навязываете себе программу. Именно навязывание!

 

12 (с 23:53), 13, 14, 15 (до 12:15) июля Луна в Скорпионе.

 

Внимание! Приступаем к осознанному управлению неосознаваемыми процессами для навязывания себе нужных черт характера и способностей.

Во время этого упражнения мы будем тренировать в себе нужные качества и способности, навязывать их и шлифовать.

Всё-е-е-е!!!

А если уберем это состояние экстаза, что произойдет? Вы думаете: «Медленнее пойдет»?

Н-е-е-т. Вообще ничего не пойдет!

Почему «ничего»? Потому что если во время Октавы вы будете думать о том, как бы картошка не подгорела, или о том, что вам завтра сдавать балансовый отчет, то будет, как в том анекдоте, который вы все знаете.

– О чем думает женщина, занимаясь сексом лежа на спине?

– О ремонте потолка.

А вы хотели что-то умное от меня услышать?

Ошиблись!

А экстаз – это когда нет никаких мыслей, а есть чувства и стремления. Высоченное ощущение! Высоченное до того, что в этом состоянии время останавливается. Именно в этом состоянии вкладывается основа основ – те черты характера, которые вам нужны, чтобы стать победителем.

Да, парадокс: для восстановления функции полноценного мышления нужно научиться мышление отключать. Как раз во время состояний экстаза оно и отключается.

Вы во время оргазма о чем думаете? А думаете ли о чем-нибудь вообще? Ни о чем не думаете, вы согласны? Потому что вы чувствуете!

А мыслей нет. Пустота.

Вот в эту пустоту и ляжет фундаментом ваша цель, ваше знание, что так есть. Это и называется «перепрограммирование».

Что это даст?

Обратите внимание, какие прекрасные, какие щемящие до боли слова: «Что дают?» Что я получу за свой труд, если свои же глаза открою?

Что даст? Если скажу: решение всех вопросов – это будет преувеличением. Слишком большим преувеличением.

Но если скажу: решение не всех вопросов – это будет преуменьшение. Понимаете?

Это своего рода заготовка, тропиночка к истине внутри себя.

 

15 (с 12:15), 16, 17 (до 22:34) июля Луна в Стрельце.

 

Для чего мы с вами работаем над собой? Для чего сейчас тренируемся? Для чего очищаем себя путем прощения? Для того чтоб облегчить два своих грузных, обвисших, как курдюк, полушария!!!

Ну да, мы же хотим, чтоб наши добрые, светлые желания и стремления исполнялись. А для этого придется приподнять свои изящные курдюки с кресла.

А что, если каждое полушарие заполнено ограничениями размером примерно с футбольный стадион? Шансы двигаться в нужном направлении есть? Ваше мнение? Маловато?!

А нам нужно добраться до скрытого в нас могущества и активизировать для этого надо не только интуицию. Нужно распознать себя в более широком диапазоне.

Вот интересный вопрос, волнующий многих двуногих в период скуки! Как вы думаете, вы умеете левитировать? Ой, кажется, очень умно выразился. Короче говоря, летать умеете?

Вот голова, точно, умеет. Когда вы опираетесь на пятку, голова левитирует, когда опираетесь на голову – левитирует пятка. Значит, у нас всегда что-нибудь левитирует.

Вывод: если на что-то опираться всем телом, душой, духом, разумом и совершать какие-то хитрые манипуляции, неизвестные другим, вы можете взлететь, как пробка от блохи.

Всякая информация о том, что человек умеет левитировать, – бред! Просто бред! Вы согласны? Ни больше, ни меньше.

Я тоже, точно так же, как вы в данный момент, на всякого человека, который говорил, что это возможно, всегда смотрел как на больного.

Знаете, почему я не могу левитировать? Да потому, что у меня есть умище, а в нем знание о том, что этого не может быть, потому что не может быть никогда по законам сегодняшней физики, которая в свое время точно знала, что полет в космос – это бред собачий. Теперь маленький намек для вас. Вы можете сами себе смастерить «наставника», который научит вас левитировать: как учиться, что напрягать, что подключать, в какое состояние входить. Этот наставник – весы.

 

17 (с 22:34), 18, 19, 20 (до 6:11) июля Луна в Козероге.

20 июля (1:58) – Полнолуние.

Дорогой читатель, вы знаете, что культурный человек никогда не скажет: «Иди в задницу!» Он говорит: «Я вижу, вы далеко пойдете!»

Но вам я такого, конечно, не скажу. Почему? Потому, что вы и так уже там. И нужно как-то выбираться! Что вы на меня смотрите? Попались? Метода научная у меня такая.

 

Делаете себе весы, чтоб они показывали граммы… Нет, не килограммы и не тонны, уважаемые дамы, а граммы, чтоб на них можно было лежать и видеть перед глазами шкалу делений!

 

Постепенно, лежа на этих весах, начинайте перебирать и различать в себе разные желания взлететь. Ищите какое-то внутреннее состояние, при котором ваш вес – вы увидите – вдруг начнет уменьшаться.

Играючи в течение нескольких месяцев, занимаясь по полчаса в день, любой из вас может научиться килограмм на десять – пятнадцать свой вес уменьшать. Эти весы – наставник, индикатор. Они показывают, как правильно себя настроить, чтобы научиться левитировать.

Даете желание и смотрите: если все правильно делаете, стрелка ползет к нулю. Вот так.

Значит, первое домашнее задание. Если хотите распознать внутри себя сверхмогущество, возьмите в учителя весы.

После технического оснащения своего дома приступайте к упражнениям. Не менее трех раз по пятнадцать минут в неделю.

Знаю, уважаемые читатели, сейчас вы полны желания тут же приступить к выполнению задания. Но знаю также, что вы все равно никогда не станете этим заниматься. Ведь надо сначала весы подобрать, потом каждый день тренироваться, что-то там непонятное в себе искать. И все это вы отложите на потом, которого не будет никогда.

 

20 (с 6:11), 21, 22 (до 11:36) июля Луна в Водолее.

 

Интуиция, интуиция, интуиция… Вы уже все про нее знаете, согласны? А если я спрошу еще раз: зачем она нужна?

Когда шестое чувство подключается к обычным пяти, они все вместе создают седьмое чувство.

Это седьмое чувство называется у Мастеров «нужное состояние», которое поможет постичь свет, исходящий от лика Всевышнего.

Хорошо, сейчас еще раз объясню по-колхозному. У человека, обладающего шестью чувствами, почти автоматически запускается седьмое чувство.

Седьмое чувство – что это такое?

Шестое чувство позволяет правильно выбирать путь. А седьмое чувство дает возможность любой из путей превращать в нужный. Вот это и есть начало полноценного мышления.

Почувствуйте разницу! Седьмое чувство. Человек не только выбирает, какой путь ему нужен, он управляет будущим, используя свое знание о том, что находится впереди. Он видит и управляет.

Если шестое чувство дает ему выбор из разных вариантов, то человек с семью чувствами не выбирает, а созидает во имя любви то, что ему нужно. Разница есть?

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 377. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия